Перейти к содержанию
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

Вискарь, почти любой и Самогон, который делаю сам. Иногда бывает настроение на легкие коктейли или пиво, но только в определенных заведениях, которые считаю качественными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво, простой приятный напиток под закуску, вино, для каждого напитка должна быть атмосфера, в клубах люблю пить абсент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я бросил пить и курить еще в 8-ом классе. Так что больше ни ни...

Год назад пришлось даже бросить Кока-Колу.

Так что сейчас довольствуюсь здоровой пищей.

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво не пью, много побочных эффектов.

выпиваю, только по праздникам и в особым случаях, в основ гр 50 водки nemiroff и 2 бакала вина, предпочитаю Cahors и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из алкоголя признаю 3 вещи:

1. Хорошее пиво. Люблю темное. Потому что оно просто вкусное! Да-да, вкусное! Но не это г за 30р, хорошее обычно стоит где-то в районе 120р за 0.5. Недешево конечно, но иногда пью.

2. Водка. Что тут уж говорить, свою функцию она выполняет на ура. Пью ее супер-пупер редко, но признаю.

3. Алкогольный энергетик. Благодаря тому, что многие в-ва не растворяются в воде (или плохо растворяются) действие обычного энергетика выражено слабовато. В то же время в органике растворяется практически все и в больших количествах, так что от спиртосодержащего энергетика вшторивает сразу и как следует (спирт в кровь, а с ним и все остальное), добавляя еще слабый (именно слабый) алкогольный эффект. Комбинация страшная просто. Использую по необходимости. Нагрузка конечно огромная от такого сочетания, так что стараюсь пить это как можно реже.

 

Еще мечтаю выпить настоящего вкусного вина. Бутылки за 200-300р как-то не впечатляют. Однажды купил что-то за 700р, разницы особо не ощутил. Может просто не повезло, или хорошее вино стоит еще дороже?

 

 

 

 

Так что сейчас довольствуюсь здоровой пищей.

 

Тоже хочется питаться как следует, но нет времени-денег. (деньги-время, это как пространство-время, суть одна и таже, время переходит в деньги, и наоборот)

Изменено пользователем anrkaid (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываем ребята что население России каждый год сокращается на 800 тыс.

500 тыс. из которых так или иначе связаны со спиртом.

Алкоголь это не еда и не секс, у человека нет природных "тормозов" от употребления спирта.

Так что поосторожнее там. Регулируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время практически не употребляю, ну может раз в три недели или месяц. Просто не вижу смысла. По-моему, провести время весело можно и без спиртных напитков. А вообще как-то никогда им не злоупотреблял. Не вижу кайфа в напиваться до свинского визга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не употребляю алкоголь. даже по праздникам. никогда не употребляла. Изменено пользователем Yao Li Ren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1-2 раза в неделю разрешаю себе баночку пива, раньше пил по 1-2 пива в день(привет от Кацураги Мисато). Красное домашнее вино под мясо. Коньяк по празникам. Изменено пользователем Linnker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал таки коктейль Ржавый гвоздь, видать наконец то нужный ликёр завезли в СПб, правда он прошёл мимо магзинов, ну или просто пока мне не попался)

Весьма и весьма приятный коктейль. Радует и своим вкусом, так и простотой изготовления, т.е. я смогу сделать его и в домашних условиях, если правда ликёр то нужный найду хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время понапивался, а сейчас предпочитаю пить так, что бы на утро плохо не было. И употребляю в основном пивко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда катится наш мир...мне всего 13,а я уже могу позволить себе выпить Т___Т но это помогает когда ты замыкаешься в себе и не можешь нормально общатся с другими)немного по пьяне ты гораздо открытий)ками-сама...о чом я....

сегодня к примеру отметила 14летие подгуги)нас было 8 и 5 бутылок шампанского и 2 бутылки пива(пиво-зло))...эх малолетний алкоголизм...=___= но было весело)кошмар чо с молодёжю тварится х)

Изменено пользователем nami_tyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пьяне ты гораздо открытий

а еще смелей и говоришь то, что думаешь. Только вот это не всегда полезно. А иногда и наоборот.)

 

В последнее время пью пиво. И водку иногда. Только подумать, год назад я почти не пил, так... выпивал. А теперь бывают моменты... точнее дни, когда пьем с друзьями постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью. Каюсь. Всё пью.

Пиво пью, вино пью (и все его вариации т.е. вермут и игристое, но только не отечественного производства), коньяк пью, водку пью.

Хотя крепкие напитки крайне-крайне редко. Чего-то даже не помню когда водку в последний раз пила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще смелей и говоришь то, что думаешь.

да,полностью поддерживаю)

я никогда не буду питьс тем кому могу чтото наговорить)))

А теперь бывают моменты... точнее дни, когда пьем с друзьями постоянно.

...запои? х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю мексиканскую текилу, чешский абсент и коктейль "лонг айленд". Эти вещи могу пить в количестве практически неограниченном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще смелей и говоришь то, что думаешь. Только вот это не всегда полезно. А иногда и наоборот.)

Зато потом все это забавно вспоминать=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не буду питьс тем кому могу чтото наговорить)))
Да, это действительно экстрим.) Хотя можно прийти к неожиданному взаимопониманию, после всех откровений.=))))
...запои? х)
Частично.) Просто все мои планы рушатся внезапно нагрянувшим ящиком пива.=)
Зато потом все это забавно вспоминать=)))
Что да, то да.=) Хотя тоже прикольно обнаруживать какие-то забавные последствия. Например, мы как то поутру решили попить чайку. Когда глотнули чай, обнаружили странный привкус. Оказалось кто-то в отместку забодяжил в чайник средство для мытья посуды.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в принципе пить могу всё и в любых количествах,

но самый любимый алкогольный напиток, пожалуй, Мартини Бьянка =^^=

под сигареты Diablo Rosso - самое то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация