Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

...Если б не было вина,

Если б вотку не придумал сатана....

                                              (Ю.Кленских)

 

обожаю эту песню 5))она навевает приятные воспоминания о школьных годах =))

 

 

а вообще...я НЕ пью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво раньше много пил ,теперь меньше и режи, как ни как толстееш из-за него.

 

Я как и был худяшкой, так и остался... :P Хотя ПИВО я уважаю больше... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пью ЧАЙ!!! Причём литрами.

А из алкоголя я предпочитаю вино (белые вина мне нравятся больше красных но бывае и на оборот), так же коньячёк могу употребить. Да я пыво пью, не часто - просто предпочитаю по случаю, в хорошей компании выпить бутылочку - две но ХОРОШЕГО, а не литры кокой то "мочи" (извините за грубость).

А вот водку я ни - ни. просто не уважаю напивание до поросячего визка (а чаще всего если есть водка следовательно будет пьянка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот водку я ни - ни. просто не уважаю напивание до поросячего визка (а чаще всего если есть водка следовательно будет пьянка)

Не надо, только что выпили на 4 бутылочку - как положено с тостами и т.д. - все нормальные и дальше не тянет. А уж если напиваться до поросячего визга, то это проблема не в водке, это от человека зависит. Так можно и с безалкогольного пива или кефира в "забвение" провалиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не пью совершенно. По двум причинам:

1) Мне не нравится вкус.

2) Любой алкоголь мне НАПРОЧЬ противопоказан - организм ОЧЕНЬ плохо реагирует.

Не могу сказать, что я очень этим разочарован....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Любой алкоголь мне НАПРОЧЬ противопоказан - организм ОЧЕНЬ плохо реагирует.

Не могу сказать, что я  очень этим разочарован....

 

КАК скучно жить - я врачу сказал, что мне по фигу каким я буду лежать и мне разрешили пить все... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ром с колой, как я понял достаточно распространенный напиток среди анимешников. Зимои не откажусь от глинтвейна или грога. Летом можно выпить пива или отвертку (собственного приготовления, а не ту бурду что продаю в банках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sol BadGuy

Почему сразу травят? Пить надо с умом - знать меру... я ещё в поисках, но почти подошел к ней, этой мере.

Просто алкоголь открывает просторы душы, о которых ты даже не подозревал. Совершенно точно тебе говорю, можно узнать столько нового о своих друзьях, когда они под градусом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашнего... Только соки...

 

Nimiroff-это весчь!<_<

 

Как-то руки не поднимаются поспорить... :angry: Хотя голова - ПРОТИВ! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квас :)

И вообще из спиртного только года 4-5 назад попробовал шампанское, а пиво\вино\водку даже пробовать не собираюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вино белое полусладкое,красное тож ничего,ну и пиво на худой конец.Водку не употребляю принципиально! Изменено пользователем Ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх..алкоголь..вот помню самое классное вино было..на дне рождении у Лии..купили случайно в магазине друзья..спаисбо Аполло=) толи китайское, то ли японское было..сливовое...ням-ням...такой вкуснотищи в жизни не пила=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глинтвейн, светлый эль, вино красное... ещё "Красный глаз", это коктейль такой, но только когда его делает мой муж, остальным не доверяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация