Перейти к содержанию
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

А вы знаете, что психологи установили - если человек СОВСЕМ не пьет - это ненормально и может считаться некоторым психическим недугом, я так конечно не считаю, но все же несколько остерегаюсь людей которые не приемлют алкого по моарльно0этическим принципам, а не ввиду объективных причин....

 

P.S> для пьющих: Недавно тут попробывал ох*енную вешь - называется Хмельной Мед - бутылка 0,33 в Ашане стоит 30р.

Огромный плюс сего напитка состоит в том, что там все ингридиенты АБСОЛЮТНО натуральные, не пастеризовано, не содержит консервантов и т.д. Просто супер, правда башню не рвет совсем, хотя... чтобы сорвать мою башню надо как минимум 4 литра пива, так что может и срывает, незнаю, у меня нет столько денего, чтобы выпить 4 литра этой шняги =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пью в основном Абсентер. Могу также пиво (редко) или водку (вообще что-нибудь 40%) (часто). Временами вино. За последнее время стал употреблять ерша.

 

Добавлено:

Зло... Алкоголь злоооо!!!!! никогда не пил, и не собираюсь!..

Зря. Всё зависит от точки зрения. А вообще, водка - это для души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рюмочке в день-два - хорошего вина, для улучшения здоровья... (хотя, чтобы что-либо улучшалось, надо ещё, чтобы оно вообще было), по случаю праздника могу сверх нормы рюмочку-другую шампанского...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не советую злоупотреблять....я как-то пошла на дискотеку...потом проснулась а я дома...бошка болит, джинсы по колено мокрые....и мне рассказывают как я по пляжу ходила и соблазняла прохожих................... ^_^ :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки лучше хорошего пива  да в компании друзей  ничего нет.

 

Пиво в компании друзей, водка в компании тех же друзей, реже другие напитки. Нет ничего лучше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще люблю пиво,обожаю этот напиток.

Последнее время с девчонкой при встречах пьем вино.

А после сдачи экзов шампанское. Единственное что не перивариваю,это различные коктели и просто не переношу водку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно удалось попробать некое XuXu - клубничный нектар с водкой и абсцент.

Первое, я думаю, понравится дамам, за малое количество оборотов и относительно приятный но специфический вкус.

Второе - это просто лол. Это тархун с 70-ю градусами =). Бутылки 0,5 хватило, чтоб через 40-50 минут нафик сорвало башню двум достаточно крепким мужикам =). Один сказал "Накатило", посмотрел в бассейн и плюхнулся туда в чём был одет =)))

Если ваша цель - напиться, то рекомендую, бегать 10 раз за добавкой не приходится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток что пришел из клуба выпили с друзьями за 35 минут - 3 литра водки + 20 банок Red Bull'a (коктелем). Теперь спать не буду до обеда=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отведал какой-то напиток ярко синего цвета, вкус обалденный, мятно-сладкий, и где-то 20 оборотов, пьётся со льдом или в коктеле с водкой.

Сёдня обязательно название узнаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да абсент - это вещь. Бывает сдашь две пересдачи в последний день, купишь 0.7 на двоих - и всю ночь бухать. Поскольку башня к тому моменту уже снесена напрочь, то можно пить 70 оборотов залпом, без запивки, закусывать жженым сахаром (тоже спиртосодержащее вещество) и лимоном. А потом сесть на подоконник ногами наружу и орать "We Are Living in Yellow Submarine" в спящий гопникорассадник.

 

Ну а по мелким поводам пьем вино, преимущественно белое, желательно "Алазанская долина". Если охота чего покрепче - берем бутыль водки, 50 грамм ароматизированной заварки, доводим до кипения, охлаждаем и бухаем - главное, спать неохота.

 

Пиво? Пиво хорошо только прохладным вечером жаркого трудового дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да абсент - это вещь.

Все никак не удается попробовать...

 

Рулит виски, особенно Black Label.

водка "Казначейская"...

А вообще, коктейль "Три поросенка" это народное.

 

ЗЫ Пьянству бой! Как Матросов на амбразуру, бросимся на винно-водочные запасы страны и уничтожим их путем поглощения в себя, дабы уберечь ни в чем не повинных людей от этой отравы! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в шкафу откапал бутылку Тыкилы, осталось только позвать народ с лимонами =)

Пробовать не стал, ибо желания небыло, точнее оно улетучилось после того, как я понюхал этот напиток... х_Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в шкафу откапал бутылку Тыкилы, осталось только позвать народ с лимонами =)

Пробовать не стал, ибо желания небыло, точнее оно улетучилось после того, как я понюхал этот напиток... х_Х

416206[/snapback]

Водка по мне гадей пахнет, но это так, кстати соль не забудь без соли вкус не тот(ИМХО) А вообще лучше всего, полезнее в смысле, конечно же красное вино, вот это вещь, но так как грузинские как то дороговаты(про до 600р как то не верю, что грузинские, а в глине увы тоже подделывают), то пью молдавские, крымские, недавно нашел неплохие португальские, вообще я в поиске хорошего средне дорогого красного вина. Если кто что может порекомендовать, буду только рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация