Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

Ansuz,

А родное японское попадается редко и стоит... ну как и все редкое японское  Поэтому мой выбор - китайское

 

Нуу..... Что ж делать.... :((((( Китайское тоже неплохо..... :P))) главное - чтобы нравилось ;))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tina

именно. успешно спаиваю последние 1,5 года окружающих, нравится даже тем, кому вся эта азияччина до лампочки... В понедельник пойду угощать коллег на свой ДР :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, еще вспомнил!

если алкоголь домашней готовки (типа глинтвеина или еще чего) - пьется гораздо в больших количествах и нравится большему кол-ву народа.... Откопал рецептик "дамской водки"... надо бы забодяжить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время усиленно выполняю и перевыполняю наказ Ильича - "пей пиво!" Тем более что хохлятское нефильтрованное пиво, которое у нас к тому же и дешевле, уделывает даже козла и карлсона. :)

 

Из прочих горючесмазочных материалов найдены записи о молдавском крепленом... Остальное не помнится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяный за рулем-убийца! Так-что я видимо теперь в пожизненной завязке..( Хотя иногда канешЬ бываИт... Тогда Бейлис..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяный за рулем-убийца! Так-что я видимо теперь в пожизненной завязке..( Хотя иногда канешЬ бываИт... Тогда Бейлис..))

 

Хм..я тож люблю эот ..(как высказываются некоторые) "бабоукладчик" :(

И вообще..все молочное и почти все горящее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

употребляю практически все...

тока не палево:(

 

оч. люблю Текиллу, Абсент, и это... как там его...*весь мозг уже проспиртован*, а вот... Чинзано...:D:):(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю мартини, водку с соком, коктейли всякие.

Особо нравится "Кагор"(красное сладенькое вино)

Ромом не брезгую и еще всякой вкусной алкогольной продукцией!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... разное употребляем.в последнее время чаще всего водка.... пиво реже.... хотя я на другое постепенно перехожу.... народные травы и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, портвейн 555 хуже, чем 777!!!(Хотя по правде, оба_***)

пили недавно абсент(настоящий,нам его сначала через ложку сахара пропустили, ну и все такое...)неплохо,только вот считается, что это традиционно мужской напиток. А вот эти Абсентеры в банках по 30-40рэ вообще не употреблею, ибо это зло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norgen, ну я ж не виновата, что мне такой попадается... или обонятельная система у меня чувствительна к продуктам перегонки :P по прочим-то ощущениям он рулит!

А вот эти Абсентеры в банках по 30-40рэ вообще не употреблею, ибо это зло)))

все это баночно-коктейльное пойло для модных пассанов и дифчонок - ацтой похуже трех семерок и мочаковского. разбодяженный дешевый спирт с химией, и ничего больше. я удивляюсь, как они вообще столько на рынке держатся...

 

текилу вот еще пью. но она у меня не очень катит с лимоном и солью сразу... лучше с чем-нибудь одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чинзано... няяяя))))

Мя им на новый год обпивалось))

Вкуснятина.

а я вот не помню чем напился.... я ваще ниче не помню после 1.00

пили недавно абсент(настоящий,нам его сначала через ложку сахара пропустили, ну и все такое...)неплохо,только вот считается, что это традиционно мужской напиток. А вот эти Абсентеры в банках по 30-40рэ вообще не употреблею, ибо это зло)))

абсент рулит... 900р 500мл:P:):D и текилла так же....

коктейли не уважаю ваааще... никакие.... и ваще я ничего не лоблю смешивать... даже салат Оливье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе такую дороговизну вообще не позволяю. С тех пор, как я жил в общаге и сосед мне за 60 рублей подгонял литр спирта, ничего другого мне и не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ansuz

трай ром captain morgan

у каждого свой привкус, но этот, думаю, тебе понравится.

особенно спайс. вещь ,)

 

о вонючести - при моей всепоглощающей любви к рому, гавана клаб я не очень жалую. как раз из-за его привкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация