Перейти к содержанию
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

Так и копыта отбросить недолго.. Энергетики вообще с алкоголем мешать нельзя. Мой друг пьет очень редко, а тут как раз повод был. Смешал рэд булл с чем-то, уж не помню с чем. Итог - остановка сердца. Еле откачали.. А ведь абсолютно здоровый человек, спортсмен. Так что лучше с этим не баловаться. Тут раз на раз не приходится. Может, пронесет, а может, и нет.

 

 

видимо он что-то принимает по спорту что несовместимо с редбуллом

 

я ничего не принимаю, тоже всю жизнь занимаюсь спортом

здоров как конь!<_<

+друзья тоже такое пьют, ниодного осложнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темное разливное, Туборг черный, светлое бутылочное нормальной консистенции, в некоторых компаниях можно и водку(например на природе).

 

друзья тоже такое пьют, ниодного осложнения!

Тоже пробовал, нормально, в детстве борьбой увлекался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темное разливное, Туборг черный, светлое бутылочное нормальной консистенции, в некоторых компаниях можно и водку(например на природе).

 

 

Тоже пробовал, нормально, в детстве борьбой увлекался.

 

 

странно, я тоже в основном борьбой и друзья борцы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Перцовка. И в наше время уже не пьют, выпивают. =) И я даже не выпиваю, а только помогаю в распитии. В этом деле обычно не до предпочтений.) Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю красное сухое вино и коктейли, особенно мятные и на основе абсента.

Водку не люблю, а если и пью, то только с тоником. Пиво тоже употребляю очень редко.

Изменено пользователем Rootmars (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никогда не пил, только пробовал. Но в этом году, устроил вписку. С ночь по 8 на 9, с литром коньяка и 22 литрами пива нас с 3 друзьями унесло. И проснулся я на полу.

Вообще к черту все это. С тех пор только еще в лесенку играл и все.

У меня есть девушка, моя любимая няшечка, я дал ей обещание, что не буду пить. Она тоже раньше ходила на бухарики (было пару раз), но я ее отругал и все, перестала.

Сейчас мы дали друг-другу обещание, что не будем пить, если только вместе, и то не в гавно. Пьем только вино (хорошое естественно), и вместе. Но не где-то у друзей. Вот так вот.

Изменено пользователем Rin-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а зачем люди пьют вообще? Одно дело, если выпить, когда ты замерзаешь, и хочешь согреться. Но пить каждый день просто так и при этом тратить свои деньги на то, чтобы потом начать нести всякую чушь и совершать всякие бессмысленные действия, а утром проснутся с головной болью. На мой взгляд это абсолютно бессмысленно. Я не пью потому, что не вижу в этом никакого здравого смысла. Тратить свои деньги на то, чтобы тебе потом самому же стало хуже? По - моему - это глупо. К тому же алкоголь вызывает зависимость. Ты все пьешь, пьешь, пьешь, а потом упиваешься до смерти.

У меня есть девушка, моя любимая няшечка, я дал ей обещание, что не буду пить.

Любопытно, как долго продержится твое обещание? Неделю, месяц, год...

Мой вам совет: не пейте никогда. Выпивка не принесет вам ничего, кроме полнейшей деградации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, как долго продержится твое обещание? Неделю, месяц, год...

Если я дал обещание - я его сдерживаю. Это раз. Во вторых: я уже написал, что алкоголь не нравился вообще. И отношение к нему по большей части негативное. Да и в этом алкоголе нет ничего. И не понимаю, почему он нравиться тем, кто употребляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не понимаю, почему он нравиться тем, кто употребляет.

Если его употребляют - он нравится и может вызвать зависимость. Если не нравится, то не употребляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его употребляют - он нравится

Не увидел ответа.

Что может нравиться в нем? Вот я например, я обожаю виноградный сок, он вкусный, сладенький.

Пробовал пиво - горькое, не вкусное (Ну если только ESSA и то когда пол бутылки осталось - ужасный привкус начал идти).

Вино пью с девушкой. Что-то в нем есть, но что - не могу понять.

Изменено пользователем Rin-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может нравиться в нем?

Об этом тебе лучше спросить у тех, кто его употребляет, хотя скорее всего конкретного ответа ты не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может нравиться в нем? Вот я например, я обожаю виноградный сок, он вкусный, сладенький.

Пробовал пиво - горькое, не вкусное (Ну если только ESSA и то когда пол бутылки осталось - ужасный привкус начал идти).

Дам два опосредованных ответа. Пусть это будет вашим коаном.

 

Первый ответ- своеобразная притча из жизни моего сенсея.

В юности сенсей шел по улице и вдруг почувствовал ужасающую вонь. Что-то горело, но он не мог понять что. Сенсей обернулся и увидел человека, курящего сигару. Вонь была отвратительна, но человек всё равно курил. И тогда сенсей подумал: "Если сигара столь ужасно пахнет, но человек всё равно курит её, значит что-то в этом есть".

 

Второй ответ- одно из моих любимых изречений: "Горечь пива- это горечь жизни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а зачем люди пьют вообще?

С целью получения рецепторного удовольствия, как вариант.

 

потом начать нести всякую чушь и совершать всякие бессмысленные действия, а утром проснутся с головной болью.

Между "пить" и "напиваться" разница примерно такая же, как между "плавать" и "тонуть".

И вывод соответствующий.

 

Ты все пьешь, пьешь, пьешь, а потом упиваешься до смерти.

Выпивка не принесет вам ничего, кроме полнейшей деградации.

А сомелье-то и не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сидеть за столом, на котором стоит открытое спиртное, и даже перегар чую от всех, кто хоть продегустировал. А, ну правильно, вампиры и алькоголь... :lol:

 

И после застолий что-то в мире меняется: либо я становлюсь странным, либо выпимшие (не упитые, а просто выпимшие, вполне вменяемые и прямоходящие)) окружающие становятся странными. Особенно женщины. Особенно молодые женщины. Начинают не нравиться... :mellow:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рижский чёрный бальзам - хорошее пойло. Крепость - 45, приятно пахнет, красивого тёмно-коричневого цвета, густой, очень хорош с кофе и чем-нибудь сладеньким.

Скрытый текст
http://www.touchevents.lv/images/upload/67317d8d157c1cd31f86db10d36e4f1d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между "пить" и "напиваться" разница примерно такая же, как между "плавать" и "тонуть". И вывод соответствующий.

Да я - то и не против, только кого по вашему больше у нас в стране, "пьющих" (употребляющих в малых количествах) или "напивающихся" (употребляющих в весьма больших количествах)?

А сомелье-то и не знали.

А вы много видели сомелье в России? Боюсь, что их меньше, чем "напивающихся", а напивающихся у нас в стране особенно много к сожалению <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я - то и не против, только кого по вашему больше у нас в стране, "пьющих" (употребляющих в малых количествах) или "напивающихся" (употребляющих в весьма больших количествах)?

☆ ABENDSTERN ☆, не о том же речь велась. Ведь это к вопросу о культуре населения, а не к вопросу отношения к спиртному. Если подавляющее большинство россиян употребляют горячительные напитки не в удовольствие, а гонясь за алкогольной эйфорией, или же для "раскрепощения" в компании, то все-таки, на мой взгляд, это далеко не повод отказываться от него, дабы не причислять себя к этому неверно воспитанному в отношении к алкоголю большинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мойму алкоголь просто не нужен. Кто бы за чем не гнался, но алкоголь убивает нервные клетки. Серьезно же. Некоторые употребляют алкоголь, чтобы делать вещи, которые бы не делали в обычной жизни... но это не повод. Я против алкоголя. Какого-либо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Употребляю не более 10 раз в год, НГ и ДР, только настоящие вина и самодельные настойки.

Алкоголь - вещь вредная не только для здоровья, но и для маломальски творческой деятельности. Если, по глупости, на следующий после пития день настучать текстик, то потом проще переписать полностью, нежели править :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я - то и не против, только кого по вашему больше у нас в стране, "пьющих" (употребляющих в малых количествах) или "напивающихся" (употребляющих в весьма больших количествах)?

"Напивающихся", естественно, и что? Спич-то Ваш призывал к отказу от спиртного вообще, вместо повышения культуры пития.

А она такова, что дело не в количестве, а в грамотности употребления. Средний европеец потребляет алкоголя, наверно, не меньше среднего россиянина, но иначе: аперитив + вина за едой + дижестив + другие варианты получить удовольствие от спиртного, ничего не теряя. Там виноделие - часть исторической культурной традиции. Очень много блюд европейской кухни готовятся с добавлением вин.

Не надо шарахаться от алкоголя, достаточно понимать два момента: 1) есть определенные правила его сочетания с едой (эногастрономия) и 2) в пьянстве виноват не алкоголь, а человеческая склонность к эскапизму, желание бросить вожжи.

 

А вы много видели сомелье в России?

В каждом приличном ресторане они есть. Курсы-то стоят стоят всего ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Предпочитаю пить пиво с друзьями, наиболее близкий мне напиток. Высокоградусные напитки не люблю, правда могу выпить пару бокалов вина, немного текилы или самбуки, но не любитель.Крепкий алкоголь пью совсем редко чаще всего по каким-нибудь праздникам и то не всегда. Мне нравится вкус пива, его ощущение во рту, как оно проходит по горлу, послевкустие, которое остается после него. Стараюсь не злоупотрелять данным напитком и выпиваю не более двух бутылок за раз, исключением являются дни рождения, когда море пива и море вкусной еды). Планирую уменьшить употребление алкоголя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью только по поводу - праздник какой, или обмыть чего. Из малоалкогольных - пиво, вино. Из крепких - только виски и коньяк. Водку я не пью - зарекся, ибо ею был испорчен мой 16й день рождения (лучший друг напился <_< )

Также очень хочу попробовать фирменный коктейль группы Pantera - называется Black Tooth Grin (в стакане 2 сорта виски и немного колы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация