Перейти к содержанию
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

Модераториал
Оргони получает замечание без РО за оффтопик.
Для любителей порассуждать, поговорить о вреде алкоголя я специально в модераториале выше указал подходящие темы. Выбирай - не хочу. А в эту тему ничего такого постить не надо.
Aaliyah, не нужно подфлуживать, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спирт. экологически чистый продукт. ничего не содержит. не влияет на печень. от него не толстеют. умирают микробы. нету похмелья.

упиться им нельзя (можете попробовать). если хочется ещё, а спирта уже нету, можно просто выпить воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо пить алкоголь чтобы напиться глупо, не вижу никаких положительных сторон напиться до состояния не стояния. Лично я алкоголь пья ради самого напитка, а посему никогда не стану пить например технический спирт или что то подобное. Хотя и приходиться ограничивать себя в частоте и количестве потребления т.к. побочные эффекты, увы и ах, никто не отменял.

 

С другой стороны, к данным выводам и решениям я пришел далеко не сразу, и 3-4 года назад был готов пить все что горит и имеет градус, да и то что не горит тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно открыл для себя темное-розливное пиво) Покрепче чем светлое будет, но и вкус просто замечательный, и что плюс, много особо не выпьешь, а значит почки побережёшь)))) Вообще с началом ЧМ, несколько участилось у меня употрбеление пенного напитка, да и жара у нас на Кубани трындец какая. Поэтому холодное пиво, да если еще и матч хороший по телеку, прям здорово "идет")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пил всякого-разного и скажу так:что может быть лучше для студента чем бытылочка благородной, старой доброй балтики №9? Дешево и сердито. Кстати я его использую как снотворное. И процент походов в туалет после него меньше чем у менее крепких собратьев. НУ можно и самара(крепкое) с Охотой сюда добавить. Практичная вещь в-общем. Изменено пользователем Mr.Bushido (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
За прошедшую практику пристрастился к: массандровскому мускату + "Коктебель"-"Карадаг" + эти низкие крымские цены = пламенная любовь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм вино... красное, полусладкое, чтобы не было сильно кислым, а то после литра не оч хорошие ощущения.... а так пью оч редко... 2-3 раза в год... ну и на халяву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Цитата(polinisc @ 24 May 2010, 00:46) *

за свои 22 один раз написал коньяком, 1 раз - водкой, 1 - абсентом.

:D

ой, очепятка.. (напилась)

недавно попробовала обалденное вино! называется Aкура.. "щикаарно" (с) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завязал. Совсем. Гиблое это дело. Изменено пользователем NauT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завязал. Совсем. Гиблое это дело.

:rolleyes: и давно? а главное на долго??)) так обычно после страшенной пьянки говорят )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц. Надолго ) Ну вобщем получилось после пьянки. Но вобще всё было так. Я кое что променял на бухло... Напился. А потом подумал. Твою мать, и это я променял на выпивку? Встал и ушёл просто. Чегото так обидно стало. Подумал что так можно действительно всю жизнь пробухать. Пешком домой пока шёл, всё обдумавал и в телефон напоминание себе записал "Я больше не бухаю". ) Вот так вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Разный, практически любой. По прямому назначению или в кулинарных целях. Например, дежурный рецепт на случаи, когда готовить лень, а есть хочется всерьез - потушить свинину в пиве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью но редко и мало. Стараюсь этого не афишировать. Эта как в том анекдоте "бросив пить(курить) - теряешь всех друзей". Могу незаметно пропустить пяток рюмок во время застолья. Дело в том, что мне не нравится состояние опьянения, не подпития, а именно когда в зюзю, страшно если не можешь контролировать свое тело и/или разум. К тому же как бы я не набрался (а в студенческие годы всякое было) - я прекрасно помню все, что делал и почти все, что говорил. Потому то, чтобы посчитать такие случаи и ботинок снимать не придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпиваю во время различных алкодесантов.

Было время, завязал на длительный срок с алкоголем из-за собственной глупости и отсутствия тормозов.

Потом развязал и научился вовремя говорить "нет". Считаю, что главное вовремя остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью очень редко и мало. Но это в основном дорогой алкоголь: Сакэ, дорогой коньяк, мартини, ром, текиллу (дорогие соодведственно), шампанское, коктели в ресторанах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Асакурой вчера пили глинтвейн. А сегодня с одной подругой - кампари с апельсиновым соком. А на прошлой неделе три раза пили пиво. Что-то я начинаю спиваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация