Перейти к содержанию
АнимеФорум

Летс плей 12


Fluffywhite

Рекомендуемые сообщения

"Ты все еще несчастен,Франц...нынешняя сущность нипричем - ты страдаешь и причины тому происходят глубоко из прошлого.Но если бы я был уверен,что со мной ты будешь счастливие..."

Сейчас я задавался вопросом,почему тогда я выбрал именно его?Шутки ради?Отнюдь.Видимо это произошло на подсознательном уровне,но у каждого из нас слишком много амбиций,слишком сложный харатер.Мы как одноименные атомы неизменно будем отталкиваться друг от друга...Жить в мире и спокойствии - не для нас.Хотел бы я,чтобы меня переубедили в этом.

Завел руку ему за шею и притянул его к себе,никакой грубости.Наклонился к нему и коснулся его губ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*закрыл глаза...в сердце трепет и блаженство...и оно же одновременно болело, обремененнное знаниями о том что будет и было*

-мой повелитель, моя любовь, мой демон...Вальмон

*поцелуи от нежных касаний в более настойчивые, глубокие, страстные*

-мне так плохо без тебя...*поцелуй* а сейчас хорошо...

*я понял что с Вальмоном меня может разлучить только случай или он сам должен прогнать меня - в тот раз было заточение...а сейчас? я буду искать с ним встреч потому что не смогу по долгу не видеть его - а это значит что вскоре он узнает о случившемся...и тогда возможно он сам откажется от меня...*

-я хочу быть с тобой до тех пор пока это возможно...Вальмон...хотя бы видеть тебя изредка... *во взгляде застывшая мольба - не бросай! не уходи! не оставляй!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на Франца я подумал как бы вел себя я,если бы встретился со своим создателем...Жив ли он?Что-то мне подсказывает,что да...я это чувствую.

"Как же ты коварен,мой господин...возможно ты даже ближе,чем я думаю,но я научился чувствовать тебя..."

Еще один поцелуй.Раздражение покинуло меня.Чуть отстраняюсь.

- Иногда нам приходится поступаться со своими желаниями...но помни,Франц,ты в моем сердце..что бы я тебе не говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*как только я бросаюсь к нему готовый оставить все остальное он отталкивает меня и уходит...неужели для него нужна недоступность - что бы он желал меня? желал быть со мной - но тогда это замкнутый круг...*

*его слова означали отказ - сейчас он попрощается со мной и уйдет, исчезнет...для меня как его создания и возлюбленного уже наверно навсегда...оставит одного и я буду мучится в агонии пытаясь погасить свои страсти и желания...одно желание - быть с моим демоном*

-Вальмон *цепляюсь за него пытаясь прижаться...* это все? сейчас все кончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле было очень тяжело говорить ему это.Я сам запутался и не пойму чего хочу...мне казалось,что я всегда понимал что мне нужно от этой жизни,но сейчас...моя уверенность пошатнулась.Неожиданно обуяло такое непонятное чувство тоски...щемящее в груди...

- Кончится..? - вздохнул, - Франц...подумай прежде всего о том,кто в тебе сейчас нуждается..

Эти слова были сказаны без какого-либо намека на сарказм или цинизм.потому что это действительно важно - нельзя так поступать,как поступили со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*перед глазами все задернулось красноватой пеленой - кровавые слезы...я впал в отчаянье - самое страшное что он был прав...я люблю свое создание...моего Хикари...но тут...тут совсем другое - эта тяга к своему создателю...к моему демону*

-спустя сотни лет я наконец-то смог быть с тобой...Вальмон! я не смогу! тебе придется либо прогнать меня...либо убить...*сказал и сам испугался этих слов - ведь возможно в будущем он действительно захочет это сделать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Франц...

Потупил взгляд.Он всегда будил во мне такую палитру эмоций...от безграничной раздраженности,то всепоглощающей нежности.

- Mon cher...ты же знаешь,я не могу сделать ни одного ни второго.Видимо судьба тогда сыграла с нами злую шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*удивленно посмотрел на Вальмона*

-почему шутку?...ты жалеешь? нет я сейчас хочу спросить не про мою загубленную душу - а именно про твои чувства...ты сам жалел что обратил меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вздох.

- Ты меня не понял.Я говорил о том каким образом мы расстались.А насчет твоего обращения - я многое переосмыслил за это время...Тогда я не жалел,что обратил тебя,потому что считал,что это является высшим доказательством моей любви.Сейчас бы я отказался от этой идеи,потому что,как я говорил,я многое в этой жизни переосмыслил...и оставить тебе твою жизнь - это было бы главным доказательством моих чувств...мне бы очень хотелось,чтобы ты понял это.

Да,мне несомненно очень хотелось этого.Меня утомляют выяснения отношений..хочется понимая.Я начинаю думать,что нежизнь начала меня тяготить...

Изменено пользователем Hotaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*покачал головой*

-я не могу понять этих чувств но я могу принять это как данность - что ты так сейчас думаешь и чувствуешь...если ты считаешь что обращать того кто тебе дорог это плохо - пускай так...а про то как мы расстались...Вальмон

*посмотрел на свою ладонь*

-почему наши взаимонедопонимания приводят нас к такому? - ведь мы любим друг друга - казалось не так уж и тяжело преодолеть все эти испытания...что еще надо что бы быть вместе? ты знаешь что тогда я готов был убить тебя если бы твой мастер вернулся и ты решил бы остаться с ним - помнишь как меня это волновало всегда? я так боялся что когда-нибудь это случиться...а вышло все наоборот *мда...даже смешно действительно наоборот - хорошо что Вальмон не поймет к чему я это сказал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как данность..Чтож,разбитой вазы уже не склеить - все равно останутся трещины.Ты так меня и не понял..."

Видимо взаимопонимание играет не маловажную роль в отношениях.Хотя,возможно мы слишком эгоистичны в плане своих чувств - мы не умеем уступать и это губит нас.

- Я не знаю,Франц... - все,что я мог ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ничего...ничего не сказал - никак внешне не отреагировал на мои слова...как же меня это всегда злило и раздражало*

-ты здесь на долго? *резко перевел тему* я могу увидеть тебя еще раз до нашего уезда? пребывание в таком месте действительно действует на меня угнетающе - и я опасаюсь что история действительно может повториться...а есть то что я бы хотел обсудить с тобой...в нормальной обстановке

*эти склепы действительно убивали меня...возвращая боль воспоминаний*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил эту резкую перемену в его интонации.Он тут же перескочил на другую тему.

"Обсудить....интересно."

- Пока что не уверен,но думаю в скором времени я покину Париж...меня ждет Аласон.

"Родина...как давно я там не был.а от моего имения уже скорее всего не осталось и следа."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аласон...то место где он родился, где стал вампиром...туда куда я хотел с ним поехать в тот злосчастный год...сщурил чуть глаза что бы слезы обиды не появились на глазах...до сих пор чувствую эту злость обиду и то что меня оставили...бросили - с того случая все и началось*

-хорошо я не буду настаивать...но скажи смогу ли я как нибудь связаться с тобой...я думаю мы тоже тут не задержимся на долго...а еще раз такая вот долгожданная и неожиданная встреча наврятли случиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Да,действительно,такое едва ли возможно дважды...Чтож,не вижу иного выхода,как встретиться в том же парке в назначенную ночь..

"Хотел бы я посмотреть на его избранника...весьма любопытно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*главное что бы ты за это время случайно не встретил меня когда я буду с Хикари - нужно быть предельно осторожным*

-в парке? *мне это не очень нравилось* я бы предпочел какое-нибудь закрытое помещение где нам никто не будет мешать *безусловно мне хотелось побывать в его доме или квартире*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмыкнул,подумав,что он стал привередливым за эти несколько веков.

- Чтож,тогда право выбора места встречи оставляю за тобой...

Идея о том,чтобы увидеть его подопечного перерастала прямо таки в навождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Вальмон категарически не хотел понимать моих намеков - или делал вид что не понимает...неужели он мне боиться показать свой дом? хотя не я ли только недавно говорил ему что хотел убить моего демона...но все равно он же знает что я бы в данной ситуации скорее сам умер чем позволил умереть моему возлюбленному...почему он мне не доверяет? или я стал для него на столько чужим?*

*хорошо я готов проявить бестактность спросив напрямую*

-Вальмон...мы можем встериться у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаметно чуть приподнял бровь.

- Не уверен,что мои апатаменты куда лучше этих,но если ты желаешь...я буду ждать тебя у старого монастыря, на юге Парижа - он сейчас не действующий.

Да,я стал куда изощреннее в своих вкусах.Раньше меня привлекали места куда более комфортабельные...более человеческие.Но там я не чувствовал единения с самим собой.Святая земля - там я нахожу желанное умиротворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сбили с толку его слова - если это конечно не шутка - надеюсь его жилище менее щокирующее чем то что я себе сразу навоображал...вспомнилось как со вкусом и с максимальными удобствами было обустроено его поместье*

-мы все-таки сильно изменились за это время *мысли вслух*

*подошел к нему встав вплотную к нему, заглядывая в глаза*

-я буду ждать этой встречи...и эти дни для меня стаут столетиями...мой демон...я так скучал по тебе

*я замечал как Вальмон смотрит на мои губы - наблюдая за моей речью...он как и тогда вожделеет меня - я надеюсь на это - что я не стал чем-то давно забытым...и как же мне хотелось сблизиться с ним как тогда - стать одним целым - почувствовать то привычное единение с моим возлюбленным*

*поднял руку слегка дотронувшись до его губ*

-Вальмон *счастье просто говорить его имя когда он рядом*

Изменено пользователем Uka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова о том,что мы оба изменились видимо неосознанно были произнесены вслух.

"Твоя правда,Франц...Хотя глубоко в душе мы на самом деле все те же."

Его взгляд,довльство промелькнувшее в глазах...но я стараюсь не показывать своих эмоций по отношению к нему - он меня распалил.Но гордость не позволит им излиться в нечто большее,чем просто взгляд,говорящий сам за себя.Не сейчас.И не в ситуации вроде этой.

Взял его ладонь в свою,поднес к своим губам,касание до белоснейжной кожи.

- Пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*я был возбужден...мое тело после того как Вальмон испил так много - стало более восприимчивым к любым касаниям...он целует...только касание его губ и по коже пробегает дрожь...я хочу тебя и хочу быть твоим...твоим ангелом*

-да...пора *мои глаза обжигают его немым упреком, убирая руку провожу как буд-то случайно по его щеке...разворачиваюсь к нему спиной...мне хочется плакать...Вальмон - ты такой странный...почему нет? а лишь сухое пора - камнем на душе...тяжело...закрываю глаза...холодная слеза по щеке - холодная как твоя любовь...во мне слишком мало крови, но сегодня я не буду искать себе жертву...хочу что бы было больно - это хоть чуть сможет отвлечь меня от мыслей о тебе*

-пойдем *пошел к выходу из склепа...меня знобило...нерешался сказать до свиданья...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не стоило сегодня делать некоторых вещей...не стоило вести себя с ним так холодно и порой резко...возможно..Но все так,как есть сейчас.И его упрек,легко читающийся во взгляде наталкивает меня на сомнения в своих поступках,хотя я всегда был уверен,что мои действия верны в любом случае.Сейчас он заставил меня усомниться в этой "истине".

"И все же что-то здесь есть,я чувствую...словно сам его вид заставляет меня вести себя таким образом.Словно он в чем-то провинился передо мной.Возможно я ревную его к его новой жизни в которой нет меня."

Молча последовал наверх из склепа.Втянул ночной воздух....явное преимущество перед немного застхлым и сырым склепом.

- Чтож,думаю не стоит затягивать наше пощание...я буду ждать тебя,Франц, - посмотрел на него в упор.

Иногда во мне бушевали настолько протеворечивые эмоции...то хотелось обнять его и прижать к груди,словно беззащитное заблудшее дитя,то наоборот - взять его с силой и жестокостью,впиваясь в его кожу когтями и клыками,слизывать кровь с разодранных ран,довести его до экстаза через муки.

"Mon Dieu...очевидно я схожу с ума."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*да точно! зачем затягивать! мы не виделись сотни лет - все живы...ну если можно это так назвать...пара дней ничто - но следующая встреча...что я от нее жду? хочу в последний раз попрощаться...на мгновение стать тем же Францем...если ты позволишь и примешь меня как мой демон...но сегоднешняя ночь показатель - возможно все будет так же...или вообще ничего не будет...а может ее вообще не будет...кто знает как сыграет нами судьба...а ты так холоден...живешь воспоминаниями прошлого - болью и счастьем и далеким будущем которого ты так ждешь но которое может и не наступить - сдерживаешь себя, свои эмоции...этот постоянный контроль...но для чего? для кого ты их бережешь?! ведь возможно там нас уже никто не ждет - а именно сейчас мы вместе...но ты не откажешься от своих принципов... - пытаюсь угадать в его взгляде...да? нет?...нет...все-таки нет...сейчас ты уйдешь*

-я приду...надеюсь наши ожидания сбудутся

*замер...в ожидании чуда - с тобой Вальмон так каждый раз*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас растерян - наша встреча выбила меня из колеи.Я запутался,но думаю сегодня наша встреча закончится здесь и сейчас...Как бы ему и возможно даже мне этого не хотелось.

- До встречи,ангел...

Последний взгляд и я взмываю ввысь за считанные секунды..слишком резко,я давно не делал этого и немного кружится голова,но прохладный воздух ночи дает мне быстро прийти в себя.

"Надеюсь он не будет держать зла на меня за мое сегодняшнее поведение,но пока что большего за сегодня я не в состоянии ему дать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация