Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Летс плей 12


Fluffywhite

Рекомендуемые сообщения

-неправда!

*выкрикнул*

-ты нуждаешься! как и все мы...твой мастер не исключение! одиночество всех нас тяготит...и ты не исключение...да я не хочу чтобы ты меня оставил - но также я не хочу оставлять ТЕБЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Взглянув на него,усмехнулся.Выражение лица было усталым и измученым.

-Думай как тебе угодно,я не настаиваю.

"Скоро рассвет..."

Вдруг,неожиданно пробрал холодок по спине - это случалось,когда "что-то" приближалось.Мотнул головой отгоняя мнимые предчувствия.

-Прощай Франц.Надеюсь ты будешь счастлив.Со мной ты не познаешь этого никогда.

Решительным шагом двинулся к дверям,чтобы поскорее уйти отсюда,забыть,наплакаться,пока этого никто не видит,излить муки и страдания кровавыми слезами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-черт...Вальмон...без тебя нет счастья!

*сейчас я хотел испить его "до дна" ...чтобы он не смог сопротивляться, не смог уйти...догнал и опять остановил встав перед ним*

-можно последний поцелуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недоверием посмотрел на него.Чтож,возможно я еще пожалею...Но кажется мне еще раз хочется прикоснуться к этим губам,чтобы проверить не забыл ли я.

-Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*обнял его встав к нему вполтную*

-Вальмон...я люблю тебя

*касаюсь его губ, а потом тянусь к его шее - прошу разреши - молю про себя*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот поцелуй пробудил во мне чувство ностальгии по давно забытым временам...я дал себе слабину,но так,черт возьми,трудно противиться...

Прижимаю его к себе,но не слишком сильно для того,чтобы он подумал,что я переменился во мнении.Но этим жестом я же и безсознательно предлагал ему себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*теперь я снова ощутил его чувства ко мне...и его близость...мое тело желало заполучить его кровь - требовало этой бесценной жидкости*

*прокусил его шею и стал по началу делать медленные глотки...капля за каплей...все крепче сжимая свои объятия*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальцы то сжимались,то ослабевали хватку на его плече.Иногда хватка становилась настолько сильной,что будь Франц человеком,то на его достаточно нежной коже наверняка остались бы синяки.Я чувствовал,как реальность уходит из под ног...Мне привидлся Он....говорит мне что-то,но я никак не могу разобрать что и не могу увидеть какое выражение на его лице,чтобы хоть немного понять характер его слов.Облакотился о стену продолжая "бредить" неясными образами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*а я продолжал пить, насыщаться...сейчас я готов был на все чтобы только не дать ему уйти...у меня нет его силы физической - зато есть власть над чувствами и восприятием...над иллюзиями...и я знал чем он сейчас бредит...и пока он в их власти я буду продолжать пить его кровь*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постепенно ощущал, как земля уходит из под ног и я начинаю терять контроль.Видения из прошлого...то,что было...и то,что могло бы быть.Пальцы на плече Франца ослабевали хватку,а вихрь образов стал затихать - егоначала замещать зенящая пустота,ощущение того,что я падаю куда-то,проваливаюсь в обволакивающую пустотой черную бездну,а в ушах лишь четкий ритм ударов собственного сердца.Я терял контроль...

Но тут, словно неистовая сила выдернула меня из забытия.В глазах промелькнула ясность взора.

Сильным толчком буквально отрбрасываю Франца от себя и опираюсь руками на стену - какая слабость...сколько крови он успел выпить...?

-Это грязный прием,господин Легар, - усмешка, - тебе меня не удержать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прищурился ухмыляясь, вытер...нет скорей даже растер его кровь у себя по губам и облизнулся - взгляд хищника*

-сейчас ты слаб...а у меня твоя сила...я чувствую как она льется по моим венам *выставил руку перед собой ладонью к себе...потом сжал ее в кулак* не забывай что я уже не тот несмышленый парниша новобращенный...мне тоже не мало лет, так что не будь таким самоуверенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Скажу тебе одно - не стоит недооценивать своего создателя...

Холодный взгляд серо-голубых глаз.

-Ну и что же ты намерен делать,самоуверенный птеньчик? - меня даже забавляли его выпады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*не ответив ни слова в мгновение оказался перед ним...ногти полоснули по его шеи...вена перерезана...а я как голодный хищник пытаясь пресечь его последующие сопротивления жажду продолжить свою трапезу*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинает мутить и кружиться голова,а рука машинально зажимала рану,но надо было остановить эту несносную бестию.

-Ах ты маленький...

Сейчас я понимал,что он выпил слишком много и споротивляться было почти нереально,а кровь из артерии меж тем хлестала алым потоком пачкая дорогой костюм,хотя это последнее о чем стоило думать. Облакотился о стену,а это безудержное существо уже вцепилось в меня своими клыками,казавшимися мне сейчас длинными острыми иглами,протыкающими меня насквозь.

-Черт бы тебя побрал... - прошипел уже постепенно съезжая по стене.

Одна рука вцепилась ему в плечо и с силой,что осталась сжала его.

-Я тебе доверился...ты поплатишься за предательство... - Вальмон потерял сознание и его тело обмякло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-я не могу тебя отпустить...прости

*тихо проговорил смотря на Вальмона...провел рукой по его лицу и вниз по шее, по ранкам из которых еще сочилась кровь...потом пальцы к своим губам, облизнул с них кровь*

*я опять натворил что-то очень...глупое наверно...он назвал меня предателем...по его мнению это уже второе - хотя на самом деле первого не было...но он об этом не знает...а может даже и не хочет знать...ему легче обвинить меня в предательстве*

*что же делать? что? - беспокойно крутились мысли*

*я для него просто несносный мальчишка...он не видет бОльшего во мне*

-черт! Вальмон! я люблю тебя!

*у меня было то что могло его удержать на какое-то время...прозрачная склянка с темно красной жидкостью...это была кровь древнего...на много старше мастера вампира...если влить ее внутрь...то она замораживает твое тело...твой организм просто не может справится с такой мощью...мышцы сковывает лед и разум твой замутняется...то с помощью чего по началу меня удерживали люди пока я совсем не ослаб...мастер потом рассказал что кровь этого вампира так действует на нас, потому что он переродился во что-то еще...уже отличное от вида вампира...и если кровь мастера наоборот прибавляла силу,то эта отнимала ее у тебя...но мастер сказал что люди сами не знали с чем имеют дело...эту кровь можно использовать и в других целях...главное знать как...он не захотел объяснять мне, а я не стал допытываться...в качестве памяти о прошлом мастер подарил мне эту склянку...*

*приоткрыл рот Вальмона и капля по губе скользнула внутрь...потом я поднял его и отнес на кровать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный,сводящий с ума своей бесшумностью вакуум...это ли смерть?Тогда страшнее ничего нет,чем осознание того,что ты находишься в таком месте,где не можешь пошевелиться,хотя не увдивительно - у тебя же нет тела,ты не видишь ни рук,ни ног,словно их окутала черная мгла.И холодно...чертовски холодно.Ты не можешь закрыть своих глаз,потому как представляешь собой безтелесную субстанцию навечно приговоренную к скитанию в этой безпросветной тьме.

Но в один прекрасный момент...я слышу нарастающие гулкие ритмичные удары. Отовсюду. Проходит еще пара мгновений и я понимаю,что это звук моего сердца. Меня словно начинает вытягивать из этого страшного, пугающего места.

"Мое сердце...оно гонит что-то по моему телу.Что-то смешалось с моей кровью и лединит каждую клеточку моего тела."

Открываю глаза,пробую пошевелить пальцами не совсем понимая что я и где я. Мои руки с трудом слушаются меня. Постепенно ко мне возвращается память о том что произошло. Все чувства, присущие вампиру опять возвращаются ко мне,но единственное что я не могу контролировать пока что - это мое тело.

-Что со мной? - безэмоциональный тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*лежу рядом с ним, рядом чтобы согреть как могу...я знаю ему сейчас очень холодно и плохо...и я сам обрек его на эти мучения...лежу и вспоминаю что тогда было со мной...один...голодный, мучимый болью...и нет никого кто может мне помочь...кровавые слезы капают стекая по щекам*

-в тебе особая кровь...которая тормозит твои движения и съедает твою силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыл глаза и усмехнулся.

-Как же ты низко пал, раз прибегаешь к таким приемам...а у него видимо помутился рассудок, раз он дал тебе это...

Замолчал.Не было желания обсуждать его поступок.Я просто устал,я ничего не хочу.Даже это состояние уже не будит во мне злобы о собственного бессилия, ведь я ненавижу терять контроль над ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-падение мое началось с тех пор как ты сделал меня таким...сколько лет прошло...представь на сколько бездна успела поглотить меня...Вальмон...ты не веришь...не поверишь...но я люблю тебя...у меня нет силы другой чтобы заставить тебя остаться...и я использую все что могу...

*пальцами скольжу по его лицу...светящаяся лунным светом кожа вампира*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отворачиваю голову от него.Силы понемногу стекаются в меня,но смогу ли я уйти отсюда самостоятельно..?

-Когда-то я верил...сейчас я не верю ни во что, - секунды молчания, - интересно что ты скажешь Хикари,который уже вот-вот придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пожал плечами...выглядел сейчас весьма беззаботным...наверно сильное перенапряжение на пике дало такое вот иступленное состояние*

-я не знаю что скажу ему...тоесть знаю...правду...скоро рассвет и я засну раньше тебя...поэтому придется тебя еще напоить этой кровью...не хочу чтобы ты пересилив слабость решил уйти и неуспев попал бы под солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Интересно послушать какая она,твоя правда... - хмыкнул, - ты не сможешь держать меня здесь вечно. Не заставляй меня покончить еще с непотухшей искрой чувств к тебе.Чем дольше ты намерен разыгрывать весь этот спектакль,тем хуже ты делаешь самому себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вздохнул...потом чему-то улыбнулся*

-какой мне толк от того что там осталось от твоих чувств ко мне если я все равно не буду чувствовать их и ты будешь за много миль от меня...один или с кем-нибудь еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Однажды ты решил, что справишься и без них.

Вальмон закрыл глаза и замолчал. До самого утра он больше не проронит ни слова.Слишком тяжелой для него стала сегодняшняя ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сжав кулак ударил по спинке кровати - да так сильно что деревяшка треснула в щепки*

-черт Вальмон! ничего я не решал! как ты мог подумать что я по собственной воле оставлю тебя!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация