Перейти к содержанию
АнимеФорум

Летс плей 12


Fluffywhite

Рекомендуемые сообщения

*кровь в венах бурлила от такой вот близости моего создателя...наслаждался этими секундами и пытался запомнить их в мельчайших подробностях - то как он обнимает, как прижимает меня к себе...потянулся к его шее и прикоснулся к ней губами...поцелуй...но я не знал разрешит ли он большее*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня охватили такие странные чувства.А как оставаться равнодушным,когда рядом твое создание,тот,кого ты когда-то выбрал из тысяч,чтобы провести вечность вместе..?

Его губы на моей шее.Невольно по телу пробегает дрожь возбуждения - у вампиров шея является самым чувствительным местом.

- Франц... - не хочется,чтобы все заходило слишком далеко,но и разжать свои объятия тоже не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-мой повелитель *еще несколько поцелуев...сначала только легкие прикосновения...мое дыхание...уже просто не возможно контролировать себя - я чувствую его кровь...и она как буд-то зовет меня...нерешительный укус - но не встретив явного сопротивления прокусываю его кожу...клыки прорывают артерию и я делаю сначала такие жадные глотки - я так проголодался...изголодался по нему, по моему создателю - по таким вот минутам - когда мы единое целое*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрыл глаза.В этот момент я чувствовал такую властность над ним,хотя он на самом деле завладел мной и моим разумом сейчас.Его клыки осторожно впиваются мне в шею,короткий вздох...на мгновение у меня создалось ощущение,что я в той средневековой Франции..опять.Опять та жадность с которой он тогда пил мою кровь будучи новообращенным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*в меня вливался вместе с его кровью мощный поток ощущений и чувств - таких знакомых но таких далеких...внутри все ликовало...он со мной! он рядом! он во мне...из жадных глотков мое насыщение переросло в нежные поцелуи при которых я делал небольшие глотки...мои руки на его спине и я прижимал его к себе...ближе...еще ближе...сейчас мы одно целое...и я уже даже не задумывался о том что будет дальше - я просто хотел что бы это длилось вечно*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впал в какое-то состояние прострации.Когда из тебя пьет другой вампир,то ты сам при этом немного пьянеешь и земля уходит из под ног.Но опять срабатывает инстинкт и делаю попытку его оттолкнуть.Сначала легкую,потом уже более настойчивую.

- Довольно.. - произношу с придыханием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*я знаю что и так слишком много выпил - но я так долго ждал этого - так мечтал об этом - после слова "хватит" сделал еще пару глотков и только потом вытащил клыки и языком облизал его рану на шее - мои губы были все в крови и я пытаясь не потерять ни капли облизнул их...глаза выдавали пресыщение смешанное с той эфорией - никакая другая кровь не дает столько ощущений как кровь твоего создателя*

-Вальмон *и вкус этого имени у меня на губах, на языке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного закружилась голова,оперся рукой о стену.Немного прийдя в себя посмотрел на Франца - он изменился буквально на глазах...если пару минут назад его лицо было бледным и выглядело слегка измученным,то сейчас на щеках выступил легкий румянец,глазах загорелись огоньком.Да,человеческая кровь уступит моей намного - отсюда сразу такое количество новых сил в нем.

- Вижу теперь тебе лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-несказанно лучше...ты же знаешь что значит для меня твоя кровь

*я не знал захочет ли он испить мою...это как телесное соитие для людей - хотя им мы тоже не брезгуем - но обычно я предпочитаю соединять эти два удовольствия - кровь это больше чем обычный контакт - в ней заложено все, частички души в каждой капле...а в наших венах сотни душ...и мне кажется я уловил вкус крови Хикари - на столько малую часть что почувствовать ее было трудно - я спрашивал у мастера - все ли так чувствуют как я - но он сказал что это мой личный дар - такое встречается но не у каждого - в крови мастера я так отчетливо "слышал" кровь Вальмона - как ноты, сливающиеся в мелодию и кажется будь у меня составляющие я бы подобрал точный "мотив" и воссоздал во всех ощущениях его*

*поэтому немного испугался - а вдруг Вальмон так же может чувствовать - ведь тогда он услышит во мне и кровь мастера и кровь Хикари - тогда об этих ощущениях я так и не успел с ним поговорить*

*но эйфория сейчас владела мной и я уже сам желал что бы Вальмон прикоснулся к моей шее*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты прав,знаю.

Немного грубо и резко притянул его к себе.Прижимая крепко к себе его тело,скользнул пальцами по его лицу,словно на кончиках моих пальцев находятся самые чувствительные точки тела.Затем медленно отвел черные локоны волос с шеи Франца,обнажил клыки и прокусил тонкую кожу,прикрыв глаза.В рот сразу хлынула кровь...первый жадный глоток - он всегда так сладок.Я чувствую движение крови по моему телу...и это ощущение..настолько знакомое и будоражещее.Неожидано распахиваю широко глаза и отрываюсь от его шеи.

"Это ощущение может дать только кровь старейшего...Это не моя кровь - он намного старше меня.Количество крови моего господина было бы недостаточно в моей,чтобы я почувствовал ее именно сейчас так отчетливо."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*поддаюсь ему - мое тело гибкое как у кошки - мне нравится его грубость - это одна из тех возбуждающих свойств которые мне так нравились в моем создателе - он умел быть грубым - так что ты сам будешь от этого получать удовольсвие...затаив дыхание жду когда он прокусит мою шею...мои когти впиваются в него... а потом медленно расслабляюсь утопая в нахлынувших ощущениях...но Вальмон так резко останавливается и вытаскивает клыки что нервная боль возбуждения пробегает по моему телу...взволнованно смотрю на него...неужели он все-таки что-то почувствовал - черт! я не должен был это допускать - это все испортит - уже испортило - но разве я бы смог сопротивляться ему - ведь он мой повелитель*

*прикладываю ладонь к кровоточащей ранке на шее*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловлю удивления в его взгляде...и что-то вроде испуга.Понял ли он почему я отпрянул от его шеи?

- Франц...объсяни мне,откуда в тебе ЭТА кровь?

Значит он совершал кровообмен с кем-то из старейших...Но как так получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*он сказал эта - если бы он понял про Хикари - думаю он бы сразу так бы и спросил - но тогда он явно был бы сейчас разъярен - а его голос пока не выдает волнения - значит он не знает про Хикари...но если не смог определить его кровь - то значит и не смог бы понять что во мне кровь мастера - тогда что он подразумевал под словом эта? хотя думаю кровь старого вампира действительно трудно не почувствовать в потоке других - она дает такую внутренню встряску что все конечности начинают буквально зудеть - это и неприятно и в тоже время божественно...но он не идентифицировал ее как кровь своего мастера... - такие выкладки проносились у меня за считанные секунды в голове - внешне был разве что чуть напряжен и растерян*

-эта? *улыбка* Вальмон в моей жизни так много всего произошло с тех пор как мы расстались...так всего сразу и не расскажешь *укус зудел - а я жаждал что бы Вальмон продолжил начатое* но разве это может как-то помешать нам? *прижался к нему* прошу продолжай...мой повелитель...не бросай меня вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмыкнул на его слова.Мне теперь не давал покоя факт того,что у него был кровообмен со мтарейшим нашего рода...Видимо Франц действительно чем-то отличился,если не брать в расчет его чертову безупречную внешность!Что это со мной - неужели я ревную..?Или я не хочу думать о том,что возможно недооценил его?

Моя рука легла ему на талию.

- Быстро же ты забыл про свой "медовый месяц"... - ухмылка.

не хотелось,чтобы он воспринял это за ревность,но сдержаться я не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вальмон...не говори так...мое создание не видело меня всего лишь один день, я тебя как мне кажется целую вечность

*от его слов оставался неприятный осадок - как буд-то слова, звуки несли в себе какой-то яд...но почему так? наверно интонация - ведь мой музыкальный слух явно трансформировал во что-то другое после обращения - потеряв одно я приобрел другое...хотелось вспылить - но его рука на моей талии и то что я так жаждал продолжения усмирили меня на время сделав почти ручным - сжал пальцами рукав его пиджака и потянул на себя*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще неподдаваясь,сохранял дистанцию.

- Возможно он уже паникует...часто ли ты оставлял его одного без предупреждения?

Какое-то злорадство сейчас преобладало надо мной.Хотелось разозлить и его.Возможно я не мог смриться с тем,что у него все так удачно вышло...он познал мудрость веков с помощью крови старейшего,у него есть даже подопечный.Хотел ли я на самом деле удостоверится в том,что спустя столетия он будет молить меня быть вместе с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*желание накатывало волнами...и на пике сердце замирало и я тянул его к себе...ну зачем он так медлит? почему? его разозлило то что я пил кровь старого вампира? но он же не знает что это был его мастер...ревность или что-то еще?...я раздражался и уже с трудом усмирял свой пыл - заправил упавшие на глаза локоны волос за ухо - движения немного нервные, нетерпеливые*

-что ты хочешь услышать? нет не оставлял...но он не маленький...Вальмон ну прошу тебя закончи начатое...это невозможно терпеть когда ты вот так вот внезапно прерываешься...

*решил прижаться к нему но он не позволил - удерживая меня на расстоянии - обида*

-Вальмон зачем ты так? я не знаю когда будет наша следующая встреча - скоро или пройдет опять сотня лет - но я не хочу расставаться как в прошлый раз...ведь я люблю тебя

*и это он мог прочитать в моем взгляде - отражение потерянной и проклятой души в глазах, которые наврятли могли врать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухмылка сошла с лица.

- Значит хочешь насладиться этой,возможно,последней встречей сполна..?

Запускаю пальцы ему в волосы,чуть сжимаю их,заставив Франца запракинуть голову и обнажить две зияющие ранки на коже.

- Как пожелаешь,мой ангел...

Припал губами к его шее и опять почувствовал этот божественный вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*не насладиться - а дать тебе все мои чувства что я копил в себе, которые хранил все эти долгие годы, десятилетия и столетия в ожидании встречи в стобой...Вальмон ну почему ты не хочешь понять меня??? ты опять все трактуешь по своему...и явно не в мою пользу - и это ранит меня*

*Вальмон тебе как никому другому подходит слово повелитель, ибо ты любишь повелевать...и это проявляется во всем - в словах, поступках, жестах, взгляде - почему же ты выбрал меня? такого своевольного и непокорного...*

*после слов - мой ангел - у меня просто закружилась голова и я погрузился в воспоминания тех времен когда мы были вместе - каждый твой глоток переносил меня в разное время...и создавалось ощущение что реальней даже то чем я сейчас брежу - а не этот двадцать первый век...*

*мастер как-то рассказывал мне про организм вампиров - как он устроен - клетки живут за счет крови жертв, которая впитывается сразу в вены и разносит их по всему организму, питая все органы и давая им силу для восстановления...но есть разница в том какую кровь ты пьешь - собственая кровь вампира это гибрид малой части своей крови и крови твоего создателя - она всегда течет в твоих венах - это как код, запечатанный в тебе - органы сами генирируют ее - поэтому сколько бы человеческой крови ты не выпил эта кровь будет всегда в тебе преобладать - другое дело кровь старейших - она на столько изменчива что может подстроится под любого вампира - насытив его новыми силами и смешавшись с его собственной переродиться в новую - которая теперь будет постоянно течь по его венам - поэтому то молодые вампиры так стремяться испить ее...она изменяет тебя - это как второе перерождение - и твоя собственая становится более могущественной...адаптивной и гибкой - если здесь уместны такие слова...но важно испить из первоисточника - ибо он несет в себе ту самую силу*

*скоро я почувствовал головокружение и слабость - пора было остановиться - руку прижал к его груди и постарался оттолкнуть*

-Вальмон...хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настолько увлекся поглощением этой бесценной жидкости,несущей мудрость веков,что напрочь забыл кто сейчас сжат в моих объятиях...привкус этой крови - он одурманивет..Как кровь моего создателя...для меня это была ни с чем не сравнимая трапеза!Блаженноство,экстаз...о,мой господин!Ты был для меня всем!Едва ли теперь я прощу тебе это предательство!Эта кровь будит во мне нашу истинную сущность - инстинкты хищника.

Когда уже Франц начал довольно настойчиво отталкивать меня,то я еле смог прерваться.Еще несколько жадных глотков..Впервые я чуть не потерял контроль.

Оторвавшись от шеи Франца,повернулся в пол оборота к стене,оперевшись на нее рукой.

- Mon Dieu...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*с каждой новой жертвой, с каждой новой душой - наша кровь тоже мутирует - постепенно - превращаясь в ту что содержат в себе старейшие...универсальный божественный источник - но для этого должна пройти не одна сотня лет...тысячи лет...представляя это я иногда пугался...мастер отличался от меня так же сильно как обычный человек от молодого вампира...он был частью вечности - неизменной ибо уже содержит в себе все грани, все возможности - всеобъемлющая, всеохватывающая пустота - такие мысли посещали меня когда я наблюдал за ним*

*Вальмон пил даже когда я стал его отталкивать - я испугался что он потерял контроль...он выпил даже больше чем дал мне и поэтому мои вены начали болеть, стягивая мои мышцы плотной сеткой узлов и плетений...шея болела...но наконец-то он прервал свою трапезу - отпустил меня и я покачнувшись чуть не упал на пол - это было чертовски жестко - вот так вот выпить меня*

*я понимал что это так на него действует кровь его мастера - ведь он его создание! это кровь старейшего но так как он был его создателем то только она дает тот незабываемый эйфорический эффект - так же и со мной, когда я пью кровь Вальмона...я знал что он страдает и почувствовал укол совести - хотя точно еще не понимал за что...мастер сам нашел меня...но любя Вальмона я хотел что бы он был счастлив...и в тоже время жаждал отомстить ему за то что он оставил меня...я понял что он не искал меня когда я тогда исчез из его поместья...да, он подумал что я убежал и бросил его...но это не так...на лице Вальмона читается удовольствие смешанное с непостижимой грустью и тоской...и увидев это я понял что не хочу ему мстить, не хочу делать ему больно - но теперь уже ничего не вернешь, жизнь не переиграешь...я обратил Хикари - его любовь, его несостоявшегося второго избранника который мог занять мое место...стало больно в душе...сделал шаг к нему...обнял...Вальмон я твое создание, я твое дитя...и мне тоже больно когда тебе плохо...наврятли он поймет мой жест...но оставаться равнодушным я не мог*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрожь прошла по телу...эта кровь действует на меня так непонятно - я переусердствовал.Следующий жест Франца меня удивил - я ожидал напротив как минимум гневного взгляда за то,что не остановился во время.

- Франц...извини,я не должен был...

В висках еще отдавался стук собственного сердца.Ноги становились словно ватные,а кровь,еще несколько секунд назад похожая на раскаленую лаву,бежащую по венам,"успокаивалась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-все нормально...Вальмон

*чуть повернулся что бы смотерть прямо ему в лицо*

-я тогда не успел тебе сказать...ну когда заснул так внезапно...я хотел сказать что очень люблю тебя и любил всегда и если можешь прости меня...мои чувства затмевают мне разум...и я сам страдаю от этого

*что же я наделал??? я обратил Хикари...такого мне Вальмон не простит никогда - я потерял его...совершив это я потерял навсегда свою любовь, своего создателя - сегодня последний раз когда мы можем вот так вот обнявшись стоять вместе - потом он наверняка узнает...и я боюсь представить каков будет его гнев...зная что даже мелочь может порой вывести его из себя*

*сказал и замолчал - а ведь вчера мой предпологаемый текст разился с тем что сказал ему сейчас*

Изменено пользователем Uka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взглянул на него - в глазах грусть и раскаянье...Сейчас я понимаю,что был жесток к нему.из-за того,что я не мог постигнуть суть его проблем я злился прежде всего на самого себя,но получалось,что вымещал на нем.

- Mon petit ange...это я должен просить у тебя извенений - мне казалось,что я могу быть лучше...лучше,чем он.Что я смогу холить и лелеять свое создание,но получилось все наоборот.

Провел рукой по щеке Франца.

- Я опять сделал тебе больно, - я говорил не только про физическую боль, - опять все поторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-да наша история повторяется каждую тысячу лет... *взгляд сделался мутным и я мыслями попал в свой мир, покрытый туманом нелепых знаний, забытых мечтаний и утраченных надежд*...но я верю что когда-нибудь мы сможем быть вместе - будет так тепло и спокойно...забудутся обиды и разногласия...*прийдя в себя улыбнулся...огонек в глазах* прости я задумался...все это бред...я бы хотел быть с тобой здесь и сейчас и сегодня я был счастлив - я увидел своего создателя, я обнимал его и он обнимал меня...я говорил ему как люблю его и он это слышал...вот это и есть счастье а не какие-то там заоблачные фантазии о вечной нирване...хотя они так свойственны мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация