Перейти к содержанию
АнимеФорум

Летс плей 12


Fluffywhite

Рекомендуемые сообщения

*франция...париж...почему именно сюда? кто подал идею? я или Хикари? уже не помню - нас обоих тянуло на родину нашего первого возлюбленного...моего создателя...но хотел ли я этого? я не знал где сейчас Вальмон и как бы я не боялся сейчас встречи с моим повелителем, я подсознательно делал ее наиболее осуществимой - то что Вальмон сейчас у себя на родине - так же вероятно как и то что он может быть в любой другой точке мира - но тут я чувствовал какое-то душевное единение - нет не мое, а Вальмона с самим собой - я так и не побывал с ним в его поместье...в тот раз он уехал один, оставив меня...и это чуть было не стоило мне жизни...тоесть нежити...я бы мог сейчас обезопасить себя пытаясь быть там где не будет его...но так сладостно от горечи это предвкушение встречи...я так скуаю по тебе мой повелитель и сердце твоего создания болит из-за этой разлуки...так кроток я в своих мыслях - но что же будет на деле? если все-таки случай сведет нас вместе в ближайшее время - которое я пару дней назад хотел посвятить себе и моему Хикари...а теперь я в париже...и кажется что я ощущаю твое присутствие, твой зов - но это все мираж, ведь я не могу тебя слышать...*

*несколько дней развлечений - мой молодой вампир не перестает меня радовать...искушения, кровавые трапезы, но не обходится и без культурной программы - как настоящие туристы - обходим музей за музеем...а потом снова головой уходим во весь шик парижа - я думал что наша поездка будет более спокойной - но видимо каждому из нас было необходимо выплестнуть из себя тот заряд энергии и эмоций - ведь я не менее если не более переживал в момент превращения Хикари...но каждую секунду я ловлю себя на мысле что что-то зовет меня - бросить все и скользнуть тенью - искать те улочки на которых ты Вальмон пьешь кровь у своих несчастных жертв...*

*Хикари начал играть - я знал что это когда-нибудь привлечет и его - жертва...с ней намечена встреча - он хочет оттянуть удовольсвие - познав всю бренность человоческой плоти...оставляю его одного...ведь я помню как это приятно - мое могущество и слабость моей жертвы - мы вдвоем и ничто больше нас не беспокоит - на самом деле не очень похоже на Хикари - но видимо париж может встружить голову даже ему...а я прихожу в себя, осознавая бредущим по набережной Сены...куда? зачем? но что-то манит меня, зовет...опять наверно призраки моих миров...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сладострастный поцелуй смерти прервался,как только сердце начало угасать...разжав свои "объятия",отошел на шаг назад...тело юноши съехало по стене на землю...еще несколько ударов...конец...сердце остановилось.Облизываю губы,вытаскиваю из кармана платок и утераю струйку крови,спускающуюся по подбородку.Еще немного задерживаю взгляд на безупречной,но так неестественно изогнувшейся фигуре моей жертвы.Ни капли сочувствия в моем взгляде.Лишь блаженное чувство удовлетворения - это была прекрасная трапеза.

Выйдя из-за угла направился вниз по вымощенной камнем улочке.Люблю такие кварталы...здесь можно встретить пару-тройку достаточно старых построек.Одновременно с радостью эти здания также наводят на меня меня тоску.Я начинаю понимать,что мир,каким он стал сейчас,даже с его многочисленными приемуществами,напоминает мне большой склеп.Он мертв...а люди в нем - жалкие рабы своей алчной натуры.Но сейчас мне меньше всего хотелось думать о людских пороках...Сейчас,в такую дивную ночь!

Через некоторое время улочка закончилась,а впереди показался небольшой парк.Ветер гонял тучи так,что попеременно из-за облаков выглядывали небольие кусочки ночного неба,усыпанного звездами...я невольно залюбовался.Это зрелище мне напомнило те дни,когда Мастер рассказывал мне о том,кто мы есть...об истории нашего кровавого племени.Я так же сидел рядом с ним и,устремив взгляд ввысь,внемал его рассказу...в такие моменты я чувствовал,что словно какое-то волшебство окутывает все и вся...Но сейчас нет ни Мастера...ни даже доли этого волшебства...

- Твое творение как никогда близко к тому,чтобы быть причисленным к мраморным божествам....таким же как ты,мой господин...к таким же у которых в груди лишь холодный кусок мрамора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сегодня я еще не кушал...голод подступал легкими спазмами - а я просто брел куда звало меня мое сердце - а точнее никуда...зачем все это? я не найду здесь то что ищу так давно...нет того Франца, нет того Вальмона...уже нет ничего - тех времен когда я мечтал вот так вот гулять с моим создателем, слушать его слова, поучения, которые он так любил, его нежный в тоже время чуть надменный взгляд...все сгорело в печи моих страстей...опять ощутить себя тем мальчиком, который соблазнился отдав себя в руки своему любимому демону...это было так давно...но я могу всопмнить каждую деталь, каждый момент*

*один из тех старинных парков которыми так славиться париж...тихо, безлюдно...иду по главной аллее и дойдя почти до конца вдруг ощущаю этот запах - запах крови - но эта кровь, она уже не пренадлежит живому человеку - холодок по моему телу - обращаю свой взор в ту сторону где должен находиться он...другой вампир - без сомнения...внутренне напряжен - ведь надо быть готовым к любому приему...он видет меня, а я пока не могу разлечить даже его фигуру - он стоит в тени деревьев, раскинувших свои кроны по бокам дороги...делаю шаг по направлению к нему - зачем? надеюсь что это мой повелитель? - но тогда я по идее должен бежать отсюда...я не пойму что движет мной - какие желания - наверно просто безрассудство которое я пока так и не смог изжить в себе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втягиваю носом свежесть ночного воздуха,перемешанную с ароматом цветущих деревьев.Дивная ночь...Какое умиротворение.Но видимо кто-то рискнул его нарушить.Взгляд из немного рассеянного превратился в цепкий.И что за новообращенный болван решился подойти так близко?!Легкое раздражение.Так клупо могут действовать только юнцы во время не обуздавшие свое лубопытство.Будь он умнее - уже бы давно убежал,почуяв дух старшего.Я редко позволял себе такое удовольствие,как разорвать на клочки эдаких невеж - меня ничуть не пугали конфликты с их создателями.

Но в этот раз меня просто распалила его наглость и неуважение.Еще немного и от него не останется мокрого места!

Вампир двигался медленно,словно плыл по воздуху - ни капли неуверенности в движениях,я же стоял под кроной дерева,в тени.А вот показалась и его фигура...достаточно хрупкая на вид,чтож тем легче и быстрее он умрет.Я выжидал пока он подойдет ближе - вне всяких сомнени он двигался мне навстречу.Но когда я увидел его лицо,на котором взыграл лунный свет,вышедший из-за тучи...Нескрываемое удивление на моем лице...Затем оно сменилось легким замешательством.Воистину встреча с тем,кого я меньше всего ожидал здесь встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*дрожь возбуждения по моему телу от вампира в котором я узнал его...Вальмона...и одинаково хочется испариться и подбежав к нему упасть в его объятия...обними, прими своего блудного сына, отец, бросивший меня, оставивший...опять вспыхнула и начала разгораться в моем сердце та злоба - перед глазами дни, месяцы мучений, что мне пришлось претерпеть...в которых я винил себя, не спрашивая почему - я полагал что ты должен найти меня - но этого не случилось...Вальмон, а искал ли ты меня вообще?*

*пытаюсь остудить в себе этот пожар - но разве когда либо я мог возобладать над собой и своими порывами?! ни будучи живым, ни мертвым - такой я...но любовь не истощилась за все эти столетия, стала только сочней, богаче - и я не мог описать весь этот букет чувств и ощущений, что испытывал сейчас, видя мою любовь (о как же я ошибался пару минут назад полагая что все исчезло)...такие слова как ненависть и любовь меркли перед тем, что творилось в моей душе и казались такими мелочными...человеческими...смертными...то что соединяло и соединяет нас выше, больше...бессмертней*

-мой создатель *почему то именно эти слова срываются с моих губ - я боялся назвать его имя, наверно все еще считая что брежу и это мне сниться*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что во мне сейчас преобладает - цинизм или все же какое-то внутреннее ликование?В памяти всплывают события последнего дня нашей,когда мы были еще вместе...И ты испугался,струсил в последний момент!Этим ты совершил самое коварное предательство!Ведь я предупреждал не просить меня остановиться,потому что я этого не сделал бы...И даже после всего я готов был принять тебя,забыть тот жудкий вечер,но ты сбежал...

- Интуиция начала меня подводить...Ты не перестаешь удивлять меня,Франц, - голос спокоен,никакой надменности.

"Оба не знаем как себя вести и ожидаем реакции друг друга...Глупо.Чего ты сейчас ждешь от меня,дитя мое?"

Всматриваюсь в его лицо...Ничуть не изменился.Правда глаза выдают истинный возраст...В них словно запечатлен опыт времен,недостяжимый ни для одного смертного.

"Хотел бы я заглянуть к тебе в разум...Узнать каким ты стал,понять твой теперешний образ и ход мыслей...понять что твориться у тебя в душе сейчас...О чем ты думаешь,мой падший ангел..?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*теперь свосем близко...хочется протянуть руку, дотронутся до его тела...не раствориться ли этот мираж? его голос будоражит все во мне - мечты сбываются когда они перестают быть таковыми... - отвожу взгляд, смотрю в сторону*

-я всегда рад удивить тебя *представляю как бы отреагировал тот франц - разозлился, вспылил, съязвил - какие глупости - так все-таки я изменился...причем сильно...очень...вот и злобы уже нет - или это просто все та аура - тот магнетический взгляд моего создателя, обладателя моей души - успокаивает, одурманивает...и каждая секунда рядом с ним дейтсвует на меня как бокал хорошего вина - хотя его вкус я давно забыл*

*и слово скучал - чуть не срывается с моих губ...и как же я хочу быть с ним навечно...всегда - так как он обещал мне, обещал тому юнцу, считающего себя его ангелом...вся моя целостность - что я так долго собирал и скреплял столетиями вмиг распадается под взглядом этих глаз*

-Вальмон... *далее молчание...его имя... и кажется звук этого слова повис в воздухе...и в нем все, что я чувствую к тебе - вся моя любовь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да...ты не перестаешь удивлять меня даже сейчас.Другой на твоем бы месте ушел отсюда прочь лишь бы не видеть меня.Но что это за чувство в твоих глазах и в твоем голосе?Неужели ты пронес его сквозь века?"

Не сводил своего пристального взгляда с Франца.Что он пытается всколыхнуть во мне?Те эмоции,что сейчас залегли во мне так глубоко,что даже одного твоего появления мало,чтобы пробудить их?Но чем дольше он смотрел на меня,тем быстрее сходила с лица маска мраморного монумента...маска,скрывающая эмоции.И снова что-то теплое я ощущаю в груди...что-то согревающее и заставляющее всколыхнуться мимолетным приливам нежности к этому созданию.

- Я рад видеть тебя,Франц...

Опасаюсь тех слов - "мой ангел","мое дитя"...Тем не мене время отдалило нас и мне уже трудно произнести их как раньше.И никто не знает какова теперь вечность каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-моя радость не меньше *я чувствовал как постепенно и Вальмон меняется...тепло в его взгляде...от которого хочется греться и я моя жажда быть с ним вечно становиться все больше - еще чуть чуть и я сам брошусь к его ногам и стану умалять не оставлять меня...я начал вспомнитать на сколько сильным было его влияние на меня - как бы я не своевольничал, не капризничал - то что он был моим создателем перечеркивало все...но не для тебя Вальмон, ты всегда жадал от меня такого же почтения какое оказывал своему мастеру*

-неспокойная но умиротворяющая ночь...что-то с самого заката не давало мне покоя, что-то звало меня и я поддался этому зову - на самом деле я даже надеялся, что это будешь ты Вальмон...твое сердце звало меня и я пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сердце? - отвел взгляд в сторону, - мне казалось оно навсегда замолчало...

Как бы он отреагировал,узнав,что за все то время,что мы с ним не виделись я так сыльно воспылал чувствами к кому-то еще?Я не исключаю,что ему все известно...

"Чего ты ждешь от меня,Франц?Ты знаешь как я нетерпим к чужим ошибкам,даже если это будет тот,кого я люблю.В любом случае мне трудно сейчас сделать вид,что ничего не произошло."

Хоть я и чувствую сейчас некоторую отстраненность,но все равно я рад,что с ним все в порядке,что он не погиб...Но мне немного не по себе от того,что я не знаю какой он теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-возможно и так, но в тебе же есть часть меня, вот она видимо меня и звала

*улыбка на моем лице - да я чувствую радость...тихая нежная спокойная радость - пока еще не тронутая разными мыслями и забытыми обидами*

-но сейчас это уже не так важно *прислонился спиной к дереву, прикрыл глаза* сейчас нас объединяют только воспоминания *хотел соврать но не смог* хотя я думаю это неправда...не только они *посмотрел на Вальмона, но потом снова закрыл глаза*

-как тебе это время? люди стремительны в своем развитии, кто бы смог предположить что пройдет пару столетий и жизнь на столько измениться...ее внешняя оболочка, внутри правда все по прежнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь молчаливая улыбка в ответ на его утверждения.Нас объединяет слишком многое,чтобы выразить это в словах,ангел мой.

- Это время?Хм...Знаешь,я только сейчас,спустя века осознаю свою сущность как никогда хорошо.В 18 веке я все еще ощущал себя человеком.Именно те эмоции и убеждения - убеждения смертного руководили мною.Сейчас же я чувствую себя не более,чем одной из старинных построек того времени..Это не мой век.Я родился в 18 веке - с ним же я и умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-отчужденность...я наверно перестал себя ощущать им когда перестал петь, тоесть с начала моей смерти...а возможно я им никогда себя и не ощущал - что тогда, что сейчас - все едино *а ведь именно ты Вальмон принеся мне смерть подарил мне жизнь - возродил для этого мира - пусть в другой форме, но я начал по настоящему ощущать вкус своих деяний - наверно мне требовались более сильные ощущения в жизни*

-я пробовал изучать современные науки, но видимо гуманитарии мне даются лучше...философия - это моя любовь

*затронув тему пения...мой голос - моя муза...пару раз Вальмон ты просил меня спеть для тебя, но я скандалил, ругался и отказывался - специально нарывался на твою злость - что бы не думать об этом...потому что это единственное о чем я жалел и жалею потеряв свою смертную сущность*

-странно все происходит - я так много думал об этой встрече...но вот она произошла и мы стоим и говорим о людях, о прошлом...и как буд-то течение времени никогда не прерывалось *а именно так бы я назвал тот момент когда я потерял тебя* все так обычно но из-за этого кажется более невозможным, нереальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он заговорил про пение...Мне кажется,что всетаки за то,что новая жизнь,дарованная мною,но лишившая способности петь как раньше,он в какой-то степени ненавидит меня.Ведь тогда,на том приеме,когда я услышал его голос...Я сразу влюбился в него.А по другому нельзя,мой мальчик...всегда приходится чем-то жертвовать.

Хмыкнув,повернулся лицом к Францу,встав справа от него и облакотившись рукой о ствол дерева,достаточно близко,чтобы заставить его сердце биться чуть быстрее этим неожиданным движением.Смотрю на него...на глаза,затем медленно опускаю взгляд на губы...на тонкую белоснежную кожу шеи.Губы сами чуть приоткрываются,когда я задерживаю взгляд на изгибе его шеи.

- Странно,говоришь...нереально...скажи,чего ты ждал от этой встречи?

Взгляд пристальный,с легким прищуром,возможно чуть надменный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-то что я ждал от этой встречи к реальности никак не относится...если что-то не совпадает с моими желаниями - то становится трудно это как-то предвосхитить, пережить и прочувствовать заранее

*задерживаю дыхание - Вальмон так близко...его кровь...его близость...облизываю клыки, когда в мыслях представляю то как мы опять, как раньше обмениваемся своей кровью...он пьет мою и потом дает напитья своей...Вальмон всегда вел себя при этом как мой повелитель ничуть не меньше - делал мне этот дар и желал что бы я до последней капли прочувсвоал его милость и его снисхождение ко мне...меня это веселило, но иногда все-таки и раздрожало, бесило...особенно когда я хотел от него нежности а не этой снисходительности...но сейчас мне кажется я начал понимать что очень многое упустил...не увидел в нем...не заглянул под эту маску...я был замкнут на себе, своих мыслях, своем эгоизме и не смог прочувствовать главное - закусил губу от досады, и так сильно что прокусил и маленькая струйка крови потекла по подбородку*

*начал вытирать ее краем рукава*

-прости я что-то задумался...мысли все больше владеют мной и моим разуом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пронаблюдал за скатившейся струйкой крови с его губ.Она так завлекла меня,но когда Франц вытер ее рукавом,то наступило мимолетное разочарование...Не будь я сейчас сыт...Это словно красная тряпка на быка.

Чуть отстранился вновь увеличив расстояние между нами.Мы все еще чужие друг для друга...

- Скажи..ты бы желал стать снова смертным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*дал себе время что бы подумать над вопросом...а еще очень сбивало меня с мысли то что Вальмон то приближался ко мне то удалялся...когда он отстранился - разочарование -, то мне самому захотелось приблизица, а лучше прижаться всем телом и опять почувствовать нежность его объятий*

-нет никогда по настоящему я этого не желал...смертное существование не по мне...ты должен помнить как я радовался что ты открыл для меня этот дар...так вот эта радость осталась до сих пор

*внимательно посмотрел на Вальмона*

-а ты? желаешь этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему лицу проскальзывает выражение некоторой досады.Не он ли так упирался и молил не делать его вампиром?Тогда это так ударило по моему самолюбию...Я предупреждал его,но он видимо считал,что все это лишь шутки и не воспринимал всерьез.Но самое главное,что расстроило меня в его словах это то,что он не жалеет о своем перерождении...Я могу допустить то,что глазами вапмпира жизнь кажется иной,со множеством новых открытий и неограниченных способностей.Но обретая их ты жертвуешь самым дорогим - своей душой.Мы Богом забытое племя....

- Многие бы предпочли столетиям нежизни хотя бы пару дней в человеческом облике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*внимательно смотрел на Вальмона, потом пожал плечами*

-возможно... когда ты знаешь что это вобщем нереально, но будь у тебя возможность превратиться опять в смертного - я думаю многие сто раз бы подумали...а если еще им предложить стереть память о всех знаниях, что они приобрели будучи нежитью - согласных можно было бы по пальцам пересчитать...не спорю удобно вернутся на пару дней в человеческое смертное тело - но лишь как очередное развлечение...не больше

*легкое волнение во взгляде*

-о чем ты сейчас думал Вальмон? что вспомнал? не тот ли день когда ты меня обратил в себе подобного? да, я сопротивлялся, даже хотел покончить с собой...но причины тому были совсем иные

*ни тогда ни сейчас я не ощущал себя живым..я жив только в тот момент когда ты пьешь мою кровь...а я твою...мой демон...лобовь делает меня живым, а форма не так уж и важна*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его слова меня окончательно ввели в разочарование.На мгновение прикрыл пальцами глаза,опустив голову.

- Ты так ничего и не понял,Франц...Дело совсем не в развлечении.

Скрестил руки на груди и посмотрел в небо - тучи понемногу рассеивались.

- И тот день я тоже вспоминал...И несомненно буду винить себя в том,что погубил твою душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*нарастало внутреннее возмущение...а еще некоторая растерянность - от того что Вальмон абсолютно не так понимал его слова...это постоянное взамное недопонимание - оно было всегда, мы видимо на столько разные*

-не говори так! *чуть повысил голос* меня это очень обижает Вальмон...и дело даже не в самих словах и их смысле, а в том что их говоришь именно ты...тебе бы апокалипсис писать с такими мыслями и мировоззрениями...

*чуть успокоился*

-у меня даже дрожь по телу от твоих последних слов...как ты не поймешь?! я благодарен тебе Вальмон...ты дал мне эту жизнь и я это очень ценю...мы просто видимо по разному понимаем цель жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гупый вампир...ты думаешь эта жизнь сделала тебя счастливее?!Со временем ты поймешь...Видимо мне,чтобы понять потребовалось меньше времени."

- Ценишь? - усмешка, - а что тебе дала эта жизнь?Можешь ли ты сказать,что существуешь в согласии со своей душой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*печаль в глазах*

-Вальмон, зачем ты так говоришь? то что ты мой создатель не дает тебе право усмехаться вот так вот надо мной и моими воззрениями...если бы я был в согласии со своей душой я бы давно умер...поиск, недовольство, стремления - вот что делает нас живыми а не то человек ты или вампир! эта жизнь дала мне тебя *мою любовь, а теперь и мое создание - разве я бы смог получить что либо подобное останься я тогда смертным?!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мы не живем,Франц.Мы лишь существуем.В этом и есть самое главное отличие...С каждым годом мы теряем нашу человечность.Мы теряем Вкус к жизни,потому что времени для нас нет - наше время вечность.Хотя да...Видимо мы действительно слишком разные.Если твое нынешнее существование тебя удовлетворяет,чтож,я рад за тебя - мое же мне всегда будет втягость...Возможно когда-нибудь ты поймешь меня и что я пытаюсь до тебя донести.На этом я хотел бы закрыть данную тему.Скажу лишь одно.Если бы я мог выбирать сейчас - я бы оставил тебя человеком...Не потому,что жалею о чем-то,а потому что это было бы наивысшим докозательством моих чувств...

Сейчас я даже почувствовал некоторое удовлетворени...Я рад,что не совершил такого непоправимого поступка с Хикари.Надеюсь его страдания поутихнут...когда-нибудь он встретит свою любовь и забудет кто такой Вальмон.По крайней мере я на это надеюсь,потому что желаю ему лишь счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*мне захотелось сказать что его мастер так не считал, и чуть было не обмолвился об этом, но во время остановился...не знаю, мне показалось что ему было бы неприятно услышать это, то что я жил с его мастером...я знаю как он его любит, ведь именно к нему я его так ревновал тогда*

*а потом его слова на счет проявления высшей любви...Хикари...он оставил его...не знаю Вальмон действительно ли ты так чувствуешь как говоришь или ты обманываешь себя пытаясь скрыть что-то...то что тебя самого вот так вот гнетет и утомляет все вокруг - а твоя бессмертность тут не при чем...но теперь если он узнает о Хикари...кто знает на что он будет способен*

*еле заметная улыбка на лице когда Вальмон говорит что хочет закрыть эту тему - да, право последнего решающего слова он всегда любил оставлять за собой...сейчас это меня умилило...мне захотелось что бы он учил меня...как тогда*

-думаю отрицать сказанное тобой нет смысла - я могу принять то что ты вот так вот видешь нашу жизнь или как ты выразился наше существование...но то время, когда мы были вместе... *а ведь он до сих пор не поинтересовался что же было со мной все это время*...это неоценимо...как тогда я никогда не жил и не чувствовал жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация