Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Летс плей 12


Fluffywhite

Рекомендуемые сообщения

-Несколько лет?допустим....и что тогда?К чему эти отсрочки?

Шагнул в лунный свет проскальзывающий сквозь тюль из темного угла комнаты.Мое лицо выражало негодование,но не более...обнажить свои чувства - теперь никому и низачто!

-Не заигрался ли ты,мой дружок...?Все эти слезливые речи и преисполненные любовью взгляды в ту ночь...

Опять усмешка,но я не выдержал.

-Черта с два! - крик сотряс полночный воздух, - скажи,теперь ты удовлетворен?Сполна упиваешься своими победами?Или же...может мне в спину воткнули еще один кинжал,а я и не заметил...что скажешь?

Добавил язвительным тоном.

Изменено пользователем Hotaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*по мере того как Вальмон терял самообладание - ко мне закрадывался страх - я понял что все-таки боюсь его...вспоминая нашу последнюю ссору - ведь он почти оставил мення там умирать обескровленным...и то была моя невинная дерзость....а сейчас...*

*в этот раз я действительно натворил невообразимое*

-Вальмон для меня это уже не игра...сейчас я уже не хотел чтобы ты вообще когда-нибудь узнал об этом - я думал что время возможно сгладит неприятные ощущения...но я повторю что не вижу в этом ничего ужасного! скажи что тебя так задело? то что я подобрал твою несостоявшуюся жертву...тоесть твое новое создание которого ты так и не набрался духа обратить? или что?

*но я тоже не собирался раскаиваться и просить прощения*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Как тебе великолепно удается обходить острые моменты...надеюсь ты все же не будешь отрицать,что неслучайно оказался там...как же,Франц-утешитель...прекрасно,сколько самопожертвования!Сколько благородства!

Еле удержался от того,чтобы не разразиться аплодисментами.

-Ваши общие с традания по одной и той же персоне объединили вас...правда бесхитростному и доверчивому Хикари ты видимо так и не рассказал свою печальную историю,как один бессердечный кровосос бросил тебя на волю судьбы...

"Если бы ты,глупый мальчишка не убежал тогда!внемлил бы моим словам...все мгло бы быт по-другому..."

-Ревность и обида - вот первоисточники твоих "благодияний"...надеюсь теперь ты чувствуешь себя отомщенным за те обиды,что ты придумал себе сам....

Вальмон стал говорить более спокойно - вспышка гнева поугасла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-я уже давно не жажду мести...хотя не буду отрицать что поначалу это планировал, потому что был зол на тебя...

*а Хикари я до сих пор боялся рассказать про меня и Вальмона - возможно когда он узнает то станет ненавидеть меня...и может подумать что я просто воспользовался им для мести...неужели Вальмон все рассказал ему?*

*Франц стоял покусывая губу - оставшееся человеческая привычка - когда нервничал*

-да я ревновал - скажи а ты сейчас не ревнуешь? что ты чувствуешь?

*сделал несколько шагов к нему*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Что я чувствую?Это не важно...я не хочу,чтобы это было для тебя важно...Ты все время пребывал в твоем излюбленном амплуа жертвы...находил виноватых везде,кроме себя.Тебе нужен был кто-то,кто мог принять ответственность на себя...и за тебя и твои безрассудства в том числе...порой,мне кажется,что ты только и живешь этим - тягой к страданиям и саможелетельству...Для того,чтобы быть счастливым,ты должен быть несчастным...парадокс или каламбур? - горькая усмешка.

Я вижу страх в его глазах,но это не только страх передо мной.Хоть и не могу читать его мысли,но все же чувствую его волнение по поводу того знает ли Хикари он нас с ним или нет?Сказать Хикари это было бы слишком низко и цинично.Даже сам этот разговор внушал мне отвращение и то сколько яда пролилось за один вечер из моих уст.

"Долой маски!"

...и обернулся ангел демоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*да Вальмон всегда умел задеть за самое больное...знал как сказать чтобы было обидно*

*чувствовал себя беспомощно...сейчас бы я переиграл все...я бы не совершал таких глупостей...если Вальмон рассказл Хикари - то для меня вдвойне все конченно - после того что узнал Вальмон - он больше не примет меня...не знать мне его обятий...он не простит - потому что я не умею просить так как ему хочется - он всегда жаждал моего повиновения...*

*я был взвинчен до предела*

-я искал защиты а не виноватых...потому что я знаю себя...я не могу быть один - потомучто ты правильно сказал о том что я безрассуден...я не стал умней и сдержанней в чувствах...я рано лишился твоей заботы *так же как и родительской* и если бы не Мастер меня бы уже не было!

*кровь отлила от лица - мне показалось что от вспышки страха я стал прозрачным - такое пугающе-странное ощущение своего тела - я проговорился...черт! Франц ты не только безрассуден - как тебя вообще земля еще носит?! - замер смотря смертельно-испуганными глазами на Вальмона...сейчас уж точно было не время и не место для того чтобы поведать Вальмону эту часть моей истории*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо Вальмона разгладилось не передавая абсолютно никаких эмоций после услышанного.Несколько секунд за которые в его голове пронесся стремительный поток мыслей.Он наделяся,что он ослышался,но в то же время так долго это имя не сходило ни с его,ни с чьих либо ругих губ.

Вмгновение оказываюсь с ним рядом и ступаю на пол шага вперед оказываясь впритык к нему.

-Повтори что ты сказал... - трудно было предугадать дальнейшие действия Вальмона,так как пока ни тени эмоци не пробежало по его лицу или в его голосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*кажется сейчас я умер во второй раз...я испугался как никогда и никого...сердце не стучало...порыв ветра...Вальмон рядом...а я уже не чувствую ни своего тела ни души...видимо это была роковая ошибка...я смотрел на него не смея даже сделать всдох или моргнуть...страх сковал меня и опустошил*

*я не знал какова будет его реакция - но я был уверен что точно ничего хорошего мне это не предвещает...надо было говорить - а это так трудно сейчас*

-если бы не...Мастер...я был бы мертв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был ошеломлен тем,что услышал еще больше,чем новостью об обращении Хикари.

Холодность в глазах сменилось искрой безумия,злобы,ревности - да чего угодно...это был его создаль и как бы то ни было...

Вальмон глубоко вздыхает пытаясь осадить себя.

-Какое отношение ты имеешь к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*безумный взгляд Вальмона - представляю как он сейчас ревнует - я бы делал тоже самое...и делаю...когда узнал что мой создатель подыскал себе нового подопечного - я рвал и метал*

-он помог мне выжить...не более того

*хочется сделать шаг назад - мне страшно - но я тоже не могу побороть свою гордыню*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прищуром посмотрел на Франца.

"Ты проболтался не в очень подходящий момент..."

-Хм...какие же однако повороты судьбы... - усмешка,отспупаю на шаг.

Я чувствую,что напугал его и мне нравится,что он боится меня.То-то я думал откуда веет чем-то знакомым...кровь моего создателя - я чувствую ее даже на расстоянии.

-Прекрасно,прекрасно...значит и ты вкусил силу вековой давности.И что же тебе поедало сие древнее существо?Думаю ты прекрасно понимаешь о чем я...

"Я до сих пор не понимал почему и от чего тогда он так поступил со мной...сказал ли он этому маленькому паршивцу что-нибудь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*когда он сделал шаг назад - немного легче...но я все равно как натянутая струна...и мне хочется его крови...крови моего создателя...сейчас - голодный и уставший - я жажду ее как никогда...разве что в те дни заточения...я хотел чтобы когда-нибудь Вальмон узнал про это и раскаялся - но сейчас я понимаю что он не знал и не мог знать...он не слышал меня...и он не искал потому как думал что это была моя воля - уйти и бросить его...мои обвинения беспочвенны*

-он мне ничего не говорил

*кажется у меня на лбу выступил кровавый пот...маленькие алые капельки...Вальмон в гневе...и сейчас я не смогу до него достучаться...он мой злой бог*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ложь?Но зачем?Сейчас наступил момент истины,когда правду не станет скрывать никто.Хотя...я бы тоже не стал посвещать кого-то в данную историю,это его не касется,это наши с ним счеты."

-Так вот кого взрастило время...ты будто решил приложить свои уста к каждому источнику,наполняющему мою душу благоговенным трепетом...но после тебя каждый из них иссыхал для меня навсегда.Ангел с умешкой дьявола...

Мне казалось вот-вот и ненависть пробудит,возродит во мне все самые мерзкие,черные и гневные порывы, но перелившись через край эта чаша гнойной злобы опустела вмиг...

Желание растерзать его,предать всем мукам Ада испарилось...осталась только звенящая пустота.

-Чтож... - нервно расстегиваю воротник рубашки,будто на моей шее удавка, - видимо судьба сыграла злую шутку...с нами со всеми...но у тебя еще есть шанс...у тебя и у Хикари.Мней жаль,что злоба сотрясла эти стены.

"Даже его боль и муки не изменят ничего - видимо это мой путь,мой крест,мои ошибки...слишком поздно."

Смотрю в окно.До рассвета еще осталось время,а Хикари наверняка пробудился и уже направляется сюда.

Усталость,коей я не чувствовал за все столетия моего существования тяготила меня,что я еле связывал слова в предложения.Отчуждение и безразличие поглотили меня.

-Пора...думаю твое создание будет здесь с минуты на минуту,а тебе это не к месту... - последний взгляд на Франца,но эти глаза потухли,в них лишь отражается мертвенный блеск искуственного света комнаты, - прощай, Франц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*я понял что он уходит...что он сейчас исчезнет...мой создатель...мой демон...мой повелитель*

-нет! Вальмон...прошу тебя...нет *я и сам не знал о чем просил...но я не мог его отпустить*

*хватаю его за руку*

-Вальмон...зачем? почему ты так себя ненавидешь? я виноват перед тобой...но никогда я не желал уйти от тебя...я хочу быть вечно с тобой...я не могу без тебя...сделай же что-нибудь! не уходи! я не хочу чтобы твои глаза были такими пустыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахмурившись останавливаюсь,но не спешу оборачиваться.

-Я..?Ненавижу себя..? - я почти готов был расхохотаться, - мальчик мой,я не настолько люблю самобичевание...мне нет нужды искать виноватых.

Всетаки повернулся к нему и еще раз заглянул в его глаза.

-Ты как малое дитя всегда хотел от жизни всего и побольше...хотя...ты знаешь,мне прежде итересно выслушать каким ты видишь будущее?

Естественно я хотел услышать о том как оно вообще представляет наши отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*не отпускал его руку, хотя я знал что помешать уйти ему не смогу - именно сейчас я очень пожалел что не обладаю такой силой как он*

-будущее будет завтра...я не знаю каким оно будет...я живу сейчас...я люблю тебя и мне больно, потому что я вижу в тебе

*смотрю в его глаза*

-Вальмон там так пусто...я не хочу чтобы ты испытывал какие-нибудь неприятные чувства...сейчас бы я сделал все по другому...я люблю тебя...я же твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвел взгляд,на губах горькая усмешка.

-Франц,ты по прежнему так наивен... - вздыхает, - что сделано - то сделано...и вообще....о чем ты просишь?Как ты прикажешь поступить с Хикари..?

Выжидающе посмотрел на него. Хикари уже сделал свой выбор.Что же скажешь мне ты..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*но мне даже мил был его ненавидящий или пустой взгляд чем никакой...чем его отсутствие*

-я обманул Хикари...я расскажу ему всю правду...не знаю как он отреагирует и поступит...он ведь любит тебя...возможно его тяга ко мне обусловлена только тем что я его создатель - я не знаю...я все это время как мы расстались мечтал о том чтобы увидеть тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожу ладонью вниз по лицу.

-Мой Бог...

Повернулся к Францу,положил ему руку на плечо и сжал ладонь достаточно сильно. Заглянул в его глаза,мне хотелось рас и навсегда убедиться что к чему и к черту все договоренности,хотя...для себя я уже всерешил.

-А не боишься ли ты,что тебе придется выбирать? - цепкий,выжидающий взгляд, четко выделяющаяся линия скул говорила о напряженности от сжавшихся зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-боюсь...

*пмолчал смотря на Вальмона*

-но больше всего меня пугает отсутствие возможности выбирать...когда ничто не зависит от меня...когда я никак не могу повлиять на цепочку неминуемых событий

*кажется внутри все мое тело дрожало...и тут причиной наверно было все - и эта ужасная ситуация, и моя жажда и голод и истощение...и близость моего демона*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я склонен думать,что все с точностью до наоборот...тебе легче,когда выбирают за тебя.

Ослабляю хватку на его плече,тянусь рукой к его лицу находясь все еще на некотором расстоянии и провожу пальцами по нему.Я бы мог сказать еще мллион жестоких вещей,в которых я могу ошибаться, и возможно это бы его доканало. Но я не настолько жесток.

-Поэтому я не буду водружать проблему выбора натвои плечи.Судьба выбрала за нас...а Хикари выбрал тебя, - как ни странно,но при этих словах во взгладе белокурого вампира не было той испепеляющей злобы,в них было спокойствие мраморного божества.

Опускаю руку.

-Не держи меня Франц.Надеюсь вы оба найдете друг в друге то,чего не нашли во мне...Adieu.

Убрав со лба соскользнувшую пепельную прядь последний раз взглянул на него и направился к дверям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*я потерял голову...я кинулся вслед за ним...напрыгнув на него как голодное животное...но я действительно изголодался по нему...по моему создателю...оттолкнул его к стене...не знаю...возможно он поддался мне, может не ожидал такого...а может просто мои чувства сделали меня в сотни раз сильней*

*ногти впиваются ему в кожу через порванную одежду...я смотрю на него жаждущим взглядом*

-тебя мне никто не сможет заменить...Хикари выбрал меня потому что пока ничего не знает, потому что он сейчас под впечатлением *зачем я говорю против себя? чего я этим добиваюсь? я не могу его отпустить*

-я не могу расстаться с тобой...черт Вальмон! я сделал так что теперь нам обоим плохо...но у меня должен быть выбор...еще один шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более здесь оставаться я не мог и не должен,но почему-то позволил ему оттолкнуть себя к стене давая отсрочку прощанию.Естественно даже после всего,что случилось он мнене стал чужим,но...

-Прекрати истерику! - в голоссе не дрогнула ни нотка, - ты хочешь выбирать..?

Хмыкнул и пристально уставился на Франца.

-И каков же твой выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*одну руку прислонил к виску...в голове что-то гудело...звук нарастал...слабость и одновременно напряжение по всему телу...я так же чувствовал себя когда Вальмон пил мою кровь - в ту ночь когда сделал меня своим созданьем...это было так похоже на...смерть? да именно...но это чушь! я не могу умереть...глаза болели...моргнул и понял в чем дело - из них как слезы полилась кровь...разжал руку и сделал шаг в сторону от Вальмона смотря на свою ладонь на котрой оставалась кровь...но ведь я не плакал*

*хотя я не скажу что испытывал страх - просто непонимание и чувство неясности*

-я не хочу тебя терять - вот мой выбор

*усмешка...черт Франц ты вляпался в такую идиотскую ситуацию...два любимых существа...и нужно выбирать...но ты не можешь остаться ни без того ни без другого*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимал как это трудно.Я благодарен судьбе,что мне не пришлось делать этого выбора раньше. Оттолкнулся от стенки и оправил пиджак.

-Твои аппетиты всегда поражали меня,но я не из тех,кто предпочитает альтернативы...было не очень правильно сейчас ставить тебя перед выбором,потому что...

Помолчал...это было трудно,но я опустошен,как стекляный сосуд,который со временем покроется пылью.

-Сейчас я более не нуждаюсь в тебе....ни в тебе и ни в ком другом.Ты по прежнему мое любимое создание,но все рухнуло для меня... и сейчас я уйду и ты меня не удержишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация