Перейти к содержанию
АнимеФорум

Летс плей 12


Fluffywhite

Рекомендуемые сообщения

-да и я сам давно не развлекался. кино? рестаран? звучит заманчиво. сидуть в темном зале, держась за руки. а потом в каком-нибудь темном углу ресторана. возвращяться вместе домой... где и во сколько я могу встретить тебя завтра?

*мне не хотелось сейчас отпускать его, но не мог же я постоянно держать его рядом с собой. у него есть так же и своя жизнь, и, наверное работа...*

-ах да, я почему-то раньше как-то не думал об этом, кем ты работаешь?

*я не удивлюсь, если он модель. с его то идеальной внешностью.*

-мне так хочется побольше узнать о тебе. что ты любишь есть, что смотришь, слушаешь. хочу узнать все сам, наблудая за тобой... хочу узнать мелочи твоего характера и твои привычки... но сейчас я отпущу тебя, я же обещал провести с тобой вечность, так что у меня еще будет куча времени, я надеюсь...

-можно, я немного провожу тебя? "или хотя бы в дверях получу прощальный поцелуй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-я думаю лучше будет если ты меня проводшь только до двери...сегодня был долгий и насыщенный день - а я не хочу что бы ты завтра был уставшим

*зевая поднялся с кровати - ну вот еще чуть чуть и я точно засну у него дома - какой же я безответственный! так затягивать встречу и рисковать! но с ним трудно растаться - не понимаю как Вальмон смог его бросить? но как он меня бросил?!*

-я нигде не работаю...тоесть у меня нет постоянного и определенного занятия - всем понемножку - больше увлечения...я так и не сумел найти себя в чем-то...но у меня есть одна страсть - это пение *в миг стал грустным* но к сожалению я давно не занимался этим...на то были причины...о которых ты знаешь

*отогнал печальные мысли*

-но не будем о грустном...сегодня для меня началась новая жизнь

*в дверях приподнялся и дотянулся до губ Хикари нежно поцеловав его*

-ты узнаешь меня...у нас действительно будет вечность - надеюсь ты не разочаруешься...завтра я прийду сюда и мы пойдем куда ты пожелаешь

*еще один поцелуй и я тороплюсь уйти и успеть добраться домой до рассвета*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проводил его взглядом и вернулся в спальню. только сейчас я понял, что смертельно устал. я валился с ног и, казалось, что глаза сейчас открыть вообще невозможно. без сил я упал на кровать. она еще пахла Францем и я уснул с улыбкой на лице.

когда я проснулся утром, то я даже не сразу вспомнил, что было вчера. но как только в мыслях возник образ Франца я радостно улыбнулся - я опять встречу его сегодня вечером. первым делом я позвонил на работу и взял отпуск. после того, как я лежал в больнице, мне значительно сократили раббочее время. сегодня я хотел пройтись по магазинам, присмотреть одежду, купить кое какой еды. может сегодня он опять останется у меня.

не знаю, что на меня нашло, но я не смог удержаться и купил букет нежно-розовых цветов. думаю, что Францу они понравятся.

придя домой, я даже не знал чем мне заняться. я убрался в квартире, приготовил еды, почитал книгу... а потом сидел и думал о Франце. вспоминал всю нашу вчерашнюю ночь.

"а ведь он говорил, что раньше пел... хотел бы я его послушать... но он так же говорил про плохие воспоминания. как бы мне хотелось защитить его, уберечь от этих воспоминаний. чтобы он обо всем забыться и быть только моим и только со мной..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*еле успел... когда подошел к кровати сделанной на подобии гроба с закрывающимся верхом то просто упал на нее и сразу заснул...хотя квартира была обустроена так что внутри можно было спокойно спать на обычной кровате - светонепроницаемые жалюзи обеспечивали хорошую защиту от солнечных лучей...но саркофаги, гробы - это уже была привычка и традиция...сейчас я жил в пентхаусе, но так же имел небольшой особнячок недалеко от города...и так по всей земле - везде куда бы я ни приезжал я обзаводился жилищем, которое обустраивал в соответствии со своими надобностями*

*вечером проснулся и сразу подумал о Хикари - на душе было весело и легко...давно я не просыпался вот так вот - с таким настроением и без обычных кошмаров, мучивших меня почти каждый день - я верю что Хикари изменит мою жизнь - впрочем как и я его*

*организовал себе сытный "завтрак", что бы случаем не соблазниться и все-таки суметь удержаться от соблазна испить кровь моего детектива...я так хотел оттянуть это удовольствие...но медлить тоже не стоило*

*насытившись и убрав трупы я направился к его дому...действительно как юнец волновался когда нажимал на кнопку звонка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидая прихода Франца, я сидел в комнате, где у меня была сделана небольшая библиотека. Чтение всегда помогало мне расслабиться, отвлечься или просто приятно провести время. Там я и задремал, сидя в большом кресле. Поэтому я не сразу проснулся, когда в дверь позвонились. Как только я понял, что это звонок, то сразу же проснулся и кинулся открывать дверь. Уже у самой двери я вспомнил о цветах. Так что, когда я открыл дверь, то стоял с букетом цветов в протянутой руке.

-прости. это не значит, что я отношусь к тебе как к девушке или что-то вроде того, просто когда я их увидел, то сразу подумал о тебе... *я потянул его за руку в квартиру и, обняв за талию, нежно поцеловал в губы* я скучал...

-так куда же мы пойдем? в смысле какой фильм ты хочешь посмотреть? ты подождешь меня пару минут, я быстренько переоденусь.

я был так взволнован его приходом. сказать по правде, я боялся, что он не придет. но он пришел! я прямо не мог спокойно одеться, думая о том, какой чудесный будет сегодня вечер... и ночь...

буквально через пару минут я вышел в темных брюках и белой рубашке с открытым воротом. с собой захватил темный свитер, на случай, если будет прохладно.

-я нормально выгляжу?

*подошел к нему и взял за руку*

-пойдем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*он дарит мне цветы и за это извиняется - какой же он странный...прижимал к себе букет и смотрел как Хикари бегает из одной комнаты в другую, что то берет, суетится...но когда он уже был готов и сказал пойдем я просто не выдержал и рассмеялся...и пару минут точно не мог успокоится и слово сказать - Хикари смотрел на меня тоже улыбаясь и было видно что скоро он тоже заразится моей смешинкой...выставил руку вперед и чуть помотал головой - давая понять что сейчас постараюсь успокоится и все объяснить - я радуюсь, смеюсь с ним как человек - как буд-то мне сейчас столько же лет как тому мальчишке Францу который жил иллюзиями и мечтами - а вообще я заметил что для нас время имеет другой немного характер чем для людей - внутри мы не стареем - мы просто меняемся - немного по чуть чуть не спеша - но меняемся и нельзя сказать что мы становимся старее, старше - такие определения неверны для вампиров - мы просто становимся немного другими*

*все-таки успокоившись облакотился о входную дверь и улыбаясь посмотрел на Хикари*

-прости...я просто не смог сдержатся...как я зашел ты даже не дал мне возможности сказать привет тебе - это так мило...все мило...а букет просто великолепный

*подошел к нему и прижался всем телом - так хорошо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он смеялся, он был еще более прекрасным.

*все-таки успокоившись облакотился о входную дверь и улыбаясь посмотрел на Хикари*

-прости...я просто не смог сдержатся...как я зашел ты даже не дал мне возможности сказать привет тебе - это так мило...все мило...а букет просто великолепный

*подошел к нему и прижался всем телом - так хорошо*

-ты очень идет улыбка. *я поцеловал его в носик.* пойдем? хотя я сейчас бы с огромным удовольствием остался с тобой дома. *крепко обнял его* только постою сейчас так минутку и пойдем. мне так нравится нравится быть рядом с тобой, внутри все переполняется счастьем...

 

на улицах было не так много людей, к тому же было довольно таки темно, так что когда мы немного отошли от дома я взял его за руку и вопросительно посмотрел на него - не против ли он, чтобы мы так шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*понял что он хотел спросить и вместо ответа обнял его и улыбнувшись так и пошел с ним в обнимку*

-если не присматриваются, то меня часто принимают за девушку...но если тебя это не беспокоит, то можешь тогда не волноваться на счет меня - меня вообще не волнуют такие вот предрассудки - тем более там где я вырос, в той среде мужчина с мужчиной - можно сказать это было нормой

*мы зашли в кино...показывали какую-то черную комедию...я смеялся...подумал - почему я пренебрегал такими вот человеческими радостями новой эпохи? музеи, театры - их я так же чато посещал как и раньше - когда проникал тайком, когда успевал на последение сеансы...но вот кинематорграф - эта сторона человеческого развития была для меня пока что непознанной - не то что бы я ни разу не видел фильмы, не пользовался телевизором, не покупал кассет - нет...и дома у меня было все по последнему слову техники - и я с легкостью разбирался в во всем этом новшестве - просто я не чувствовал единения...не мог пропустить это пока через себя...но подумалось что теперь я пожалуй займусь этим*

*темный зал и мерцающий экран а Хикраи рядом сидит и смотри то вперед на экран то на меня, а я ловлю краем глаза эти его подглядывания за мной...дальше по плану должен был следовать ресторан...но я был на столько возбужден его близостью что предложил поехать ко мне...вот так вот сразу показать ему свое "убежище"...не собираясь убивать...мы поймали машину и доехали до поворота с шоссе, в конце которого и находился мой дом...если Хикари тут - значит ли это что сегодня я сделаю его себе подобным?...я пока еще точно не решил...*

*зайдя в дом я зажег свечи - тоесть лампы и люстры в виде свеч - до сих пор не могу свыкнутся с электричеством...*

-может еда тут у меня будет не на столько вкусная как в ресторане, но я так захотел что бы ты побывал у меня дома...пойдем в гостинную - там на кухне должно быть что-то съестное - я к сожалению почти не питаюсь дома - так что возможно мы совершили большую ошибку не взяв еду с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не ожидал, что он предложит мне поехать к нему. Всю дорогу я думал о том, какой будет его квартира. Но мне почему-то ничего не приходило в голову.

Но когда я вошел, то чуть тут же не сел. Такого я уж точно не ожидал. Наверное, у него богатая семья, раз он почти не работает и у него есть все это. Или может у него какая-нибудь крупная фирма, но он просто не говорит об этом. Где-то же он пропадает днем, причем с раннего утра до позднего вечера. И когда он инетресно спит. Меня вдруг начали мучать угрызения совести: а что если он из-за вчерашней ночи совсем не выспался. И сегодня...

Я прошул за ним на кухню и обнял его сзади, целуя в шею.

-я конечно немного хочу есть, и не отказался бы от ужина, но определенно знаю, какое именно блюдо я хочу на десерт.

*заглядывая в холодильник, положа подбородок ему на плечо*

-может закажем ему в ресторане? а пока ее делают и доставляют можно повалятся на диване и посмотреть телевизор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*смотря в холодильник, в котором ничего вообще не было - странно я думал что-то все-таки должно было быть - часто прислуга закупала разные продукты - пока я отсутствовал...но видимо не в этот раз*

-оу...прости я повел себя глупо и не продумал *я постоянно забываю на счет обычной жажды и голода у людей* что тут вообще может ничего не быть

*закрыл холодильник и огорченно вздохнув посмотрел на Хикари*

но определенно знаю, какое именно блюдо я хочу на десерт.

-а ты оказывается кровожадный...я почти боюсь тебя

*увильнул из его объятий* отлично закажем значит в ресторане... *ловлю себя на том что то и дело смотрю на бьющеюся венку у него на шее...а потом спускаюсь ниже взглядом* так...телевизор...я не уверен что он настроен...я его еще ни разу не включал, но можем посмотреть...пойдем

*повел его в другую половину дома - где у стены был большой плазменный экран а напротив стояли мягкий диван и рядом такие же кресла - волнуясь покусывал ноготь на пальце*

-я если честно даже не знаю как с ним обращаться...

*параллельно звонил в ресторан и оформлял заказ*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлялся все больше и больше. Его квартира... моя семья конечно была не бедная, но у нас все было обставлено старинными предметами, родителям так больше нравилось. А я вообще привык жить не в такой уж большой квартире, тем более без особых удобств.

*поймав его в очередной комнате, пока он разговаривал по телефону, шепнул ему на ушко*

-с такой квартирой... интересно будет посмотреть на спальню..

*упал на диван и взял в руки пульт, вроде бы от телевизора, и начал настраивать.*

-сейчас быстро разберемся. присоединяйся.

*похлопал рукой рядом с собой.*

"почему-то мне казалось, что сегодня он меня избегает, хотя мне может это только казалось и он просто устал..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сделав заказ убрал в карман сотовый и подойдя к креслу сел рядом с Хикари...посмотрел на пульт в его руках*

-а ты меня потом научишь? а то я в технике полный ноль...я думаю ты мне много что сможешь рассказать...я так соскучился по такому вот *чуть было не сказал - человеческому* теплу...может не поверишь но я так давно вот так вот не сидел ни с кем...смотря телевизор и ожидая еду из ресторана - для меня это даже как-то странно...ново... *с одной стороны хочется уже побыстрей прервать свои мучения и сделать его своим навеки...но в тоже время пока он живой - это неоценимый и несравнимый опыт...все эти новые чувства для меня - рядом кто-то живой, кто любит тебя*

-но я боюсь что сделаю что-то не так...и потеряю тебя...ты действительно желаешь быть со мной и прожить вместе вечность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной рукой обнял его за плечо и притянул к себе.

-Конечно же я хочу быть с тобой всегда. Мне так не хочется отпускать тебя. И я не хочу тебя ни с кем делить. Уж кто должен волноваться, так это я. Ты же недавно чуть с жизнью не расстался.

-давай я научу тебя как этим всем пользоваться

*ловко держа пульт в одной руке, а другой все еще обнимая его, стал обьяснять чегок акие кнопки значят.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*слушал краем уха что он говорит - все мое внимание было сосроедоточено на этой пленительной пульсируешей части его тела - вена на его шее...частота его пульса... и смотря на все это мое сердце тоже учащенно забилось разгоняя по всему телу чужую кровь и питая ей клетки моего организма, не давая им превартиться в прах и тлен*

*крепко стиснул зубы, хотя рот так и раскрывался предвкушая этот первый кровавый поцелуй...и еще пара минут и я бы точно не вытерпел...но раздался звонок*

-о! это наверно привезли заказ - подожди я сейчас открою

*пошел к пульту управления внешними воротами и даже не спросив и не включая монитор открыл ворота и дверь...и хотел уже было зайти за Хикари что бы он помог мне все расставить, как резко распахнулась дверь и в холл забежали несколько мужчин в масках а автоматами*

=не двигайтесь и не делайте ничего что может спровоцировать нас и вы останетесь живы!

*произнес один из них наставляя на меня свою пушку - а от такого поворота событий у меня даже аппетит появился - "про себя" облизнулся...но Хикари...он ведь тут...если бы он не появлялся - но даже со своей быстротой я точно не разделаюсь с ними что бы он не успел увидеть все это...черт...а я бы не хотел что бы у него остались такие первые воспоминания*

-забирайте все что вам нужно...я вам все покажу

*хотел уже повернутся что бы пойти показать где лежат деньги и драгоценности...как другой из банды вывел из гостинной Хикари*

=о да вы тут в двоем!? романтический вечер? не похоже на то что вы просто друзья

*и этот первый берет и бесцеремонно хватает меня одной рукой за задницу и прижимая к себе лапает в области паха...а у меня в мыслях только - Хикари не делай ничего! стой! все в порядке! пытаюсь прочитать в мыслях у Мартина - так зовут этого парня в маске - какие у него планы и стоит ли снести это все - лишь бы они просто ушли - не нахожу ничего что бы сказало о том что он хочет развлечься со мной и на этом успокаиваясь пытаюсь внушить спокойствие Хикари...все эти мыслительные операции доли секунды - замечаю намеренье Хикари сделать что-то что бы Мартин перестал меня лапать...нет! Хикари не надо! не делай ничего!*

*Хикари прошу только без глупостей... - пускай они забирают то за чем пришли и уходят...но видимо не успеваю а масло в огонь добавляет то что этот дурак решил видно повеселиться просто так и и достаточно ощутимо лапанул меня спереди*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был настолько расслаблен, что даже не сразу понял, что происходит. Голоса в коридоре, я вскочил... потом какой-то парень в маске и с автоматом вбежал в комнату и скрутил меня. Но то, что я увидел в прихожей, просто вывело меня из себя. Я уже совершенно не контролировал свои действия.

-Отпусти его! Немедленно! *мой голос был хриплым от гнева*

Одним приемом я вырубил парня, который держал меня. Потом быстрыми движениями вырубил парня, который держал Франца и притянул его к себе, намереваясь расправиться с оставшимися двумя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*видимо меня действительно на столько захлестнули все эти чувства к Хикари что я делал ошибку за ошибкой - и в этом факте было так много человеческого - что я даже начал бы наслаждаться этим если бы не то что это рушило все мои планы на то как стать создателем своего первенца - все получалось слишком скомкано, слишком быстро - неправильно, грубо...и меня это очень злило, а это не добавляло мне сосредоточенности и рассчетливости в действиях*

*первое что я недоглядел так это намеренья этих парней - думая постоянно о Хикари я не услышал их...а сейчас я просто напросто не могу сконцентрироваться что бы они попали под мое влияние - правда быстрый гипноз и внушение это не мой конек - я больше любил вводить в заблуждения месяцами, годами - и на протяжении всего этого времени держать свою жертву в клетке из ее собсвенных иллюзий...в этом я мастер и мало кто наверно сможет в этом сравниться со мной...даже мастер Вальмона восхищался этим моим умением...но вот в быстроте я проигрывал - и очень заметно*

*пока я все еще не решался проявлять свои способности в открытую, надеясь на то что все образуется...и я смогу выкрутиться...но Хикари кидается спасать меня...*

*он толкает меня в сторону, но как раз очухивается Мартин и стреляет в нас...все три пули попадают в меня...меня чуть пошатывает и я облакачиваюсь о стенку, оставляя на ней красные липкие разводы...ужас в глазах Хикари - он кричит...кидается на Мартина...и тот стреляет в него...а его напарник с другой стороны целится Хикари в спину...*

*а дальше все произошло так быстро - даже для меня самого...моя злость не знала границ...сначала я удержав Хикари и не дав ему упасть аккуратно кладу на пол, глажу его...а потом этот волчий взгляд в моих глазах...они все умерли быстро, но страх они успели почувствовать в полной мере...я вырвал каждому их сердце...пожалуй слишком много крови и жестокости...но я уже не мог остановиться...и только к шее Мартина я позволил припасть моим губам и напиться из него сполна...*

*мой любимый...Хикари...ты почти потерял сознание...но ты видел...смог ли ты осознать что произошло...и кто твой новый возлюбленный? - подхожу к нему и сажусь перед ним на колени*

-Хикари...прости меня...

*беру его на руки и несу в спальню - большое помещение и старинная кровать с бордово-красным шелковым бельем - его кровь сливается с покрывалом и кажется как буд-то он погружен в бассейн из крови...завораживающее зрелище...вожу пальцами по его лицу...потом наклоняюсь к нему и целуя спрашиваю*

-ты хочешь стать моим навечно? согласен ли ты разделить со мной мое проклятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Три громких выстрела. В голове все помутилось и я уже не соображал, что делаю. Перед глазами только Франц, оставляющий кровавые разводы на стене. Я кинулся на парня, который стрелял в него и вдруг громкий звук и боль в груди. Перед глазами все плывет, а боль настолько сильная, что я почти не чувствую где болит - она разливается по всему телу. В ушах стоят стоны и крики, мелькают образы...

Откуда-то издалеко я слышу голос Франца. Я как будто взлетаю, а потом опускаюсь на мягкие облака. Перед глазами только лицо Франца и его нежный голос, но я не могу понять что он говорит.

Улыбаюсь. Протягиваю ладонь к его лицу, пытаясь поймать его. Силы как будто покинули меня. Все тело обмякло. Хочется закрыть глаза и заснуть. Пытаюсь говорить, но сам не слышу своих слов. Кажется только губы еле шевелятся:

-Прости. Прости меня. Я люблю тебя. Как жаль, что вечность оказалась такой короткой... Я не хочу уходить от тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*не хочет уходить...любит...но не понимает что я ему предлагаю...делемма - сделать его бессмертным, обречь на вечное скитание в темноте...и возможно быть проклятым им еще раз за то что я не позволил ему умереть...я хотел что бы он узнал что я могу ему подарить...что бы осознал и решил сам...выбрал...причем что бы выбор был не между смертью и вечным бессмертием а между обычной жизнью человека...такой короткой, но такой насыщенной и соблазнительной...все не так...но впрочем совершенство рождается из ошибок...значит решено*

-Хикари...будь моим...только моим...принадлежи мне душой и телом...мы будем вечно вместе...только ты и я...в этом бесконечном одиночестве...нас будет двое

*еще раз посмотрел на него, еще один поцелуй*

-теперь я хочу что бы ты сопротивлялся смерти и она станет твой вечной спутницей, но не сможет забрать тебя...сопротивляйся любовь моя

*нагибаюсь к его шее...облизываю губы...и мои клыки проникают внутрь его тела...прокалывают артерию...и струя его крови льется наполняя меня им...он потерял слишком много крови...я волнуюсь...но если ты Хикари не будешь, не сможешь сопротивляться, то ты не сможешь быть одинм из нас...*

*прижимаю его к кровати...и чувствую как его тело извивается подо мной...даже сейчас он кажется что готов меня оттолкнуть...улыбаюсь...правильно...вот так...и только так...*

*но вскоре его тело совсем обмякает в моих объятиях...а мне так сложно оторваться от него...как никогда раньше...закончив я со страхом смотрю на того кто возможно станет моим созданием...жив...он жив...тело не слушается, но внутри он прододжает бороться с неизбежностью...прокусываю запястье...*

-пей...*прикладываю кровотачащую руку к его губам*

-взяв часть тебя я дарю тебе себя, вместе с вечностью и проклятием...пей любимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне хотелось подольше побыть с Францем, слышать его голос. Пока он был рядом у меня еще был смысл цепляться за жизнь.

Укол в шею и силы резко покидают меня. Казалось, что мне осталось всего несколько секунд быть с ним.

Вдруг, когда я уже думал, что все кончено, я почувствовал, как теплая жидкость попала мне в рот. Проникая внурь, она придавала мне новые силы. Я с жадностью припал к его руке.

-Франц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-пей любовь моя, пей сколько сможешь - это придаст тебе силы, сделает тебя бессмертным и мы будем вместе - мы будем счастливы на сколько это возможно в нашем проклятии...я научу тебя всему что знаю, а ты будеш мои первым, лучшим и единственным учеником - ты мой первенец - ты станешь очень сильным - я отдал тебе все самое лучшее - возьми это, прими и научись использовать

*наблюдал как Хикари жадно пил мою кровь...его тело скоро начнет меняться, умирать...последние секунды пока он человек...твои глаза скоро навсегда потеряют способность просто созерцать - везде ты будешь видеть кровь, во всем...кровь для тебя станет наслаждением, смыслом жизни - ломая все твои предрассудки жажда заставит тебя убивать...один из нас...хотя НАС как тковых не существует - мы не объединяемся, мы каждый сам по себе и лишь наши создатели и создания становятся...тоесть могут стать нашей семьей*

*Хикари пил меня...так жадно...я чувствовал как он до боли иссушает мои вены...закусил губу, но не отвел руку - еще чуть чуть - перед глазами те секунды когда я сам так же припал к запястью Вальмона - все повторяется - как заколдованный круг для проклятых...мне было интересно попросит ли он сам крови еще - как я молил дать ее у Вальмона*

*все-таки убрал руку - мне еле удалось это сделать - даже за первые секунды он стал таким сильным - что мне пришлось с силой разжимать его руку, держащую мое запястье - какя сила в нем! я чувствовал себя уставшим...но довольным...даже счастливым*

-я люблю тебя Хикари...люблю

*ожидал его реакции...что он скажет?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Когда меня попытались лишить столь сладкой и чудесной жидкости, то я вначале запротестовал и пытался удержать руку. В этот момент я совсем не контролировал себя. Как будто это был не я, а совсем другой человек, с другими мыслями и желаниями. Он хотел только одного - этого живительного нектара.

Опомнившись, я испугался и быстро открыл глаза. Но, увидев перед собой Франца и услышав его нежный голос, сразу успокоился.

-Я тоже люблю тебя, - потянулся, чтобы поцеловать его, но заметив, что моя одежда в крови все вспомнил.

-Что со мной? я должен был умереть.. или я умер? но ты здесь со мной.. неужели я попал в Рай?..

я был весь в крови и Франц тоже. я помнил дикую боль от серьезного ранения, которая лишала меня сознания. но теперь я ничего не чувствовал. только легкость и то, что я полон сил. нигде не болело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ты не умер, но ты и не жив...*усмехнулся, услышав слово рай - я тоже когда-то думал что моя жизнь с Вальмоном будет раем...но вот как все получилось* это может быть нашим личным раем - теперь любовь моя, все зависте от нас самих

*нагнулся к нему поцеловав его сначала в уголок рта, потом лизнул его губы - на них моя кровь...а потом мой первый поцелуй с моим созданием - такой долгий - как та вечность что нам предстоит*

-хочешь - спрашивай, задавай вопросы или ты предпочтешь что бы я сам все рассказал? хотя *задумался вспомниая себя в тот момент когда Вальмон обратил меня* может ты хочешь кушать? *легонько провел рукой по его щеке - я восхищался им - он стал совершенным...и он мой...мой навеки вечные*

-аминь *шепот этого слова сорвался с моих губ*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я хочу, чтобы ты мне все рассказал. Я ничего не понимаю, но я дышу и я с тобой. Правда сейчас мне не очень хочется что-то слушать, потому что.. как тебе сказать... в голове совсем нету мыслей, я как будто родился заново и все пусто. А еще я хочу спать, никогда не чувствовал такой усталости. Если ты не против, я немного вздемну. Поэтому, обними меня покрепче и не отпускай.

Я знал, что должен был бы сейчас волноваться, переживать, но не мог. я был совершенно спокоен. мое сознание отказывалось принимать любые мысли и менять мое состояние. Франц был тут, я чувствовал его тепло, а значит все было хорошо и не о чем было волноваться. а что произошло, он расскажет мне завтра - я еле сдерживался, чтобы тотчас же не закрыть глаза и уснуть... его нежные прикосновения и мягкий голос убаюкивали меня.

Изменено пользователем Fluffywhite (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*он так спокоен...я больше волновался и первым делом я потребовал крови! наверно все-таки это зависет от самого человека...но посмотрим что будет дальше - завтра ночью будет его первая охота...интересно как он отнесется к тому что вынужден жить питаясь кровью людей...а потом...самое трудное - он узнает, потребует рассказать про Вальмона...а если он возненавидет меня? интересно, а боялся ли мой создатель, что я могу его возненавидеть...и были ли для него столь же приятны минуты созерцания меня, своего творенья...*

-до следующей ночи любимы мой...

*лег рядом, обняв его и прислонившись к его шее*

-теперь ты такой же как я...и я твой создатель а ты мое совершенство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проснулся от непонятного желания. Никогда раньше я еще не испытывал такого. Франц мирно спал рядом.

-Любимый.. - прошептал я, но не стал его будить и встал с кровати.

Что-то непонятное творилось со мной. Какой-то сладкий запах манил меня, сводил с ума и покорял себе. Я подошел к окну и открыл его. Вечер был теплым и темным. Луна скрывалась за плотными тучами, но мне не нужно было света.

Я спрыгнул на землю и даже не обратил внимания на то, что окно находилось высоко. Я не замечал, что опять кто-то завледел моим сознанием. Это был уже не тот прежний я, это было животное, которое идет по запаху...

Мне не пришлось долго искать. Я почти сразу наткнулся на молоденькую девушку, лет 18. Она меня не замечала и шла очень быстро. Не осознавая, что делаю, я бесшумно подкрался к ней и, свернув шею, впился ей в шею. Кровь... та живительная жидкость, которую я пил вчера. Я высасывал ее понемногу и это раздражало. Я хотел сразу и много. Чем больше я пил, тем больше мне хотелось. Не совладав со своими желаниями, я взбесился и буквально оторвал ей голову...

Внезапно сознание вернулось ко мне. Я сидел на земле, весь в крови, а передо мной разорваное тело. минуту я сидел в оцепении, а потом из моей груди вырвался крик ужаса.

Вскочив, я отшатнулся в сторону, но ноги предательски согнулись и я опять упал на землю. Закрыв голову руками я только и мог повторять "Франц.. о Боже, Франц.. помоги мне... что со мной?.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация