Перейти к содержанию
АнимеФорум

Летс плей 12


Fluffywhite

Рекомендуемые сообщения

- Да,это было особенное время...

Все,что я смог сказать.Я понятия не имею к чему приведет наш сегодняшний разговор...Он настолько же сбивает меня с толку,как и наша сегодняшняя встреча.Он жив...я бесконечно рад этому,но тем не менее между нами присутствует барьер.Как же все сложно...

-Скажи,как ты оказался в Париже?Ты прибыл сюда один?

Этим вопросом я конечно же намекал на наличие спутника.Нашел ли он себе кого-то?стал ли он создателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-мы путешествуем, так сказать медовый месяц...*как же мне было сейчас не по себе...говорить об этом с вальмоном особенно в свете его последних высказываний, но нагло врать ему в лицо я тоже не хотел* решили проехаться по всей европе - у него сейчас трудный период - он только привыкает к новой жизни...хотя я заметил что похоже он начал входить во вкус

*отвел взгляд в сторону, смотря вдаль*

-меня сейчас гнетут твои слова...про любовь и про то что оставить человеку его душу это высшее проявление любви в нашем случае...видешь, я на самом деле прислушиваюсь к тому что ты говоришь *да...как буд-то мы и не расставались...но стоит протянуть руку и ты поймешь какой бездонный океан нас разделяет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако...Хотя неужели я думал,что он будет хранить мне верность всю свою нежизнь?Сущая глупость...Не думаю,что после нашего последнего разговора у него осталась масса приятных вечатлений...Чтож,это его право.

"Значит он обратил кого-то...Что им руоводило?Одиночество или что-то еще?В любом случае надеюсь,что он сделал это обдуманно"

- Франц,я не навязываю никому своих взглядов..тебе совершенно не обязательно разделять их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ну вот, как только я начну прислушиваться к тебе так ты говоришь что бы я этого не делал...я знаю тогда я был совсем молод и слушать старших было не в моем вкусе так сказать...но со временем я понял что многое может помочь и пригодиться в жизни...мне нехватало тебя как моего создателя и мастера...хотя не скрою моя печаль была вызвана не только этими желаниями

*следил за его реакцией на мои слова...впитывал в себя каждый его взгляд и жест*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,безусловно не успел научить его еще очень мноргому.Мы с моим создателем пробыли значительно дольше вместе...но раз он сумел выжить,значит он многому научился,ведь тогда он был совсем еще неопытным вампиром и признаться я очень волновался за его судьбу.

"Я все прекрасно понимаю,мой мальчик,но тем не менее никто из нас так и неудосужился справиться о судьбе другого.Не знаю что это,амбиции или обида,да что угодно,но факт остается фактом."

Интересно каков его избранник и насколько его хватит...если бы здесь было что-то особенное,то не думаю,что Франц стал бы так недвусмысленно намекать на возможно все еще не забытые чувства.Хотя тот факт,что у него есть кто-то меня не оставил равнодушным.

На лице появилась некоторая сосредоточенность.

- В любом случае ты состоялся как вампир,если можно так выразиться...как твой создатель я чувствую удовлетворение,хоть я и не разделил с тобой вечности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*что это Вальмон? о чем говорит твое поведение? что для тебя действительно все забыто и твои чувства ко мне давно угасли? - некоторая обида - я думаю наврятли нужно скрывать свои чувства если таковые имеются, после того как я достаточно откровенно признался ему в своих...наверно я оттолкнул его от себя рассказом про своего спутника*

-эти слова очень приятны для меня...мне всегда хотелось это услышать...*посмотрел на Вальмона - темная челка спадала мне на глаза и я попытался ее сдуть что бы она не мешала*

-а ты...? сейчас с кем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...думаю я его немного обидел.Возможно мне этого даже хотелось,ведь сейчас он не один и прекрасно справляется без своего создателя,впрочем как и я...

"Какие низменные чувства."

Но тут совсем другое дело - я бы покинут,он же сам изъявил решение уйти.Конечно же мои чувства по отношению к нему намного больше,чем я сейчас стремлюсь показать.Но в любом случае разве что-то поменяется?

- Уже нет...

Изменено пользователем Hotaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*неопределенно так кивнул в ответ...интересно он сейчас имел в виду Хикари?...так получилось что с какого-то момента я наблюдал за его жизнью...и как же мне было мучительно больно знать что вот он рядом, что стоит только подойти...но я так и не решился а потом уже было поздно - когда он влюбился в мое теперешнее создание...что же делать сейчас? убегать? я пока еще не решил - мне не хочется подставлять Хикари под такой вот удар судьбы - встреча с тем о ком болело его сердце...и мне страшно что он откажется от меня...я же не знаю до сих пор на сколько сильные его привязанность и чувства ко мне...Вальмон слишком уж притягательная фигура для нас обоих...*

-мы опять разбежимся сейчас в разные стороны и каждый пойдет своей дорогой? *спросил у него или даже просто констатировал реальность*

*вопрос который мучил меня с тех самых пор как Вальмон обратил меня - на что готов вампир ради своего создателя...ради того существа что владеет его душой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А ты разве видишь другой выход?

"Франц,ты только что мне расказал о своем так сказать приемнике...Чего ты хочешь?Может все возобновить?или навещать друг друга с дружеским визитом?о да,выглядело бы забавно!"

Стоял,все еще облакачиваясь о ствол деерва, и смотрел на гаризонт,где вскоре должна была показаться красная полоска приближающегося рассвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-возможно вижу...но главное не в этом...а в том что хочешь ты...и что ты хочешь от меня в таком случае

*его задели слова про моего спутника - но в чем тогда его чувства ко мне? хотя я сам уже ничего не понимаю - мыслями я уже давно загнал себя в тупик...сейчас я могу потерять все что имею...и Вальмона и Хикари...и к ним двоим у меня абсолютно разные чувства - но бедный нищий язык нарекает их только одним - любовь...проведя эту ночь в разговоре с Вальмоном я чувствую себя разбитым - так как у нас нет будущего...нет уже этого МЫ - для него нет...но я не хочу прощаться с ним...и я не знаю как теперь я опять перенсу это раставание - но если я буду продолжать искать с ним встреч то я действительно буду рисковать остаться в полном одиночестве*

*устремил свой взгляд туда куда смотрел Вальмон и как только я увидел белеющую кайму будущего рассвета я понял как же я хочу спать...этот неяркий и пока еще такой тусклый свет буквально вжал меня в дерево и мне даже показалось что я не могу вздохнуть...и опять стал мучить нарастающий голод - ведь я так и не поел сегодня*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел свой взгляд на Франца.Небольшая пауза.

- Позволь узнать какую роль играют в данной ситуации мои желания?

Чего ты сейчас от меня добиваешься,Франц?Что я желаю нашего воссоединения?Но что же тогда ты будешь делать со своим новобращенным?Ты же знаешь,я не потерплю третьих лиц в отношениях.Ты не бросишь его,по крайнеймере я рассчитываю на твое благордство,но раз ты сделал обратил,значит он тебе не так уж и безразличен.Только теперь я понимаю каким глупцом я был все это время - прошлое меня ослепляло.Видимо я слишком наскучил своему господину и он не нашел ничего проще как исчезнуть без следа...Никаких объяснений...Ничего...Я знаю каково это быть оставленым тем,кого ты считал и царем и богом.Тогда о каком же выборе шла речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-большую роль...неужели тебе так необходимо знать что ты точно получишь все что хочешь, для того чтобы выссказать вслух свои желания? я не знаю что будет в будущем, как сложатся наши отношения...но я хочу знать что ты чувствуешь, что ты думаешь, ведь твои мысли я никогда не умел читать...я не считаю это лишней тратой времени, сказать что думаешь, особенно когда у тебя в запасе вечность

*становилось тяжело думать, перед глазами все окуталось легкой дымкой...приходилось прикладывать немалые усилия, что бы сконцентрироваться*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Франц...Мои чувства к тебе всегда были достаточно сильными.Ты мое дитя,я не могу не любить тебя,иначе бы не обращал.Но подумай о судьбе своего создания - он нуждается в тебе.Учись на чужих ошибках,а не на своих...Я не хочу вставать между кем-то.

Скоро надо уходить...я уже чувстую как просыпается солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*скоро восход и все...он уйдет и кто знает когда мы встретимся в следующий раз - может пройдут дестилетия прежде чем наши дороги опять пересекуться...и возможно в тогда уже он будет не один...мне необходимо быть с ним...я просто чувствую это - стремление быть рядом как на душевном так и на физиологическом уровне - каждая моя клетка тела желала его...моего создателя...меня тянуло как магнитом - кажется я слишкмо уж перечитал научной литературы - но черт возьми - эти сравнения как нельзя лучше подходили к моему состоянию...а еще рассвет - перед тем как заснуть я становился таким уязвимым и ранимым - уверен потом буду корить себя за свое поведение, за свои мысли - ну и пусть - я решился сказать...сказать больше - выразить все что у меня в душе...да скорей всего он уйдет...в любом случае он уйдет, но хотя бы перед этим он услышит, узнает....*

-Вальмон...мне необходимо сказать тебе... *шум в голове... - я покачнулся...перед глазами темно - такая слабость...умиротворяющая и примиряющая меня с самим собой - забываю обо всем...падаю и сразу засыпаю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только обернулся на его слова,как увидел,что Франца повело немного в сторону.Еле успел его подхватить - что же с ним такое?Неужели он голодал?Обычно это делал мой мастер,когда хотел достигнуть некоторой трезвости ума,ведь кровь так будоражит и пьянит.Так иногда поступал и я,но изводить себя голодом не каждому под силу.Сейчас его не добудишься - он заснул.Некоторое время задерживаю взгляд на его лице...он прекрасен,похож на дорогую фарфоровую куклу.Не могу удержаться,чтобы не провести пальцами по его щеке и губам.Совершенство.Чувствую легкую дрожь возбуждения,прошедшую по моему телу.

"Рассвет близок..пора."

До своего обиталища мне уже не добраться,так что придется заночевать на кладбище,в склепе.

Добравшись до места с Францем на руках я нашел подходящий склеп...Там был всего один саркофаг,но в любом случае я бы уложил его рядом с собой,чтобы он не испугался...Хотя возможно чейчас он не боится этих каменных усыпальниц,но вспоминая прошлое...

Я отодвинул крышку саркофага,уложил туда Франца,а затем и сам разместился.

"Как в старые добрые времена."

Веки сомкнулись и я погрузился в сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*эти дурацике сны...мои вечные кошмары...они обычно начинаются днем, ближе к вечеру - я рассказывал про них мастеру - но он сказал что видимо это часть моего проклятия и что от нее не убежишь как и от самого себя...он всегда говорил загадками - но мне это нравилось - я любил сидеть и ночами ломать голову над их смыслом - иногда приходил и спрашивал - правильно ли я понял - а мастер своими ответами запутывал меня еще больше или наоборот сбивал с толку отвечая достаточно просто и понятно...мои кошмары это неотъемлемая часть меня самого - и пока я такой они будут приходить ко мне пока я сплю*

*иногда я даже вытягиваю вперед руки с когтями - и если сверху находится к примеру крышка от гроба то частенько нахожу ее по пробуждению всю исцарапанной - это очень неудобно - особенно когда надо спрятаться и спать тихо - ведь иногда я даже что-то произношу вслух...в этот раз это было имя моего создателя....Вальмон - я шептал его...мне так показалось*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спал очень чутко,поэтому улавливал даже малейшее движение или шевеление вокруг меня.Я чувствовал,что Франц ведет себя неспокойно..кажется я даже слышал как он шепчет мое имя...Прижав его теле к себе,заставил успокоиться.

Через несколько часов солнце село...Я проснулся первым - Франц же еще был погружен в сон.Отодвинулк рышку саркофага,вылез из него,отряхнул костюм и присел в ожидании его пробуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пару раз было дело что я буквально стукался о крышку гроба головой когда просыпался - до того как меня схватили те фанатики я был все-таки поспокойней...но те кошмары что я перенс оставили отпечаток думаю на еще долгие дестилетия...поэтому сейчас я просто блаженствовал спя на кровате в комнате где была самая совершенная защита от солнечных лучей*

*в этот раз я проснувшись вскочил сев в саркофаге - хотя я не сразу понял что это такое и где я...вокруг пахло землей...и это так мне напомнило годы моего заточения...учащенное дахание и кровавый пот на лбу - только потом я увидел Вальмона - ну конечно же...он отнес меня сюда...но мало того! он провел этот день со мной...и дождался моего пробуждения...мало сказать - как я ему был за это благодарен - ведь он мог меня бросить здесь одного...но не сделал...и это было очень приятно*

-Вальмон... *вспомнил свое первое такое вот пробуждение...даже улыбнулся и начал постепенно успокаиваться - наверно я сейчас напоминал забитого пса - у которого в глазах читался страх обусловленный неприятными воспоминаниями...* спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло около получаса с момента моего пробуждения.Наконец проснулся и Франц.Все это время я практически неотрывно сидел и смотрел на него.Я знал,сегодня его опять мучали кашмары...Неужели они и до сих пор его посещают?

- Добраться до моего обиталища мы бы не успели...к сожалению пришлось провести день в таком не совсем комфортабельном месте.

Почему сегодня я остался с ним?Возможно во мне взыграло что-то вроде родительского долга...или это что-то другое,но мне определенно нравилось то ощущение властности над ним в момент его беспомощности.

Изменено пользователем Hotaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ты здесь поэтому это не страшно - учитывая как я беспокойно сплю мне не совсем безопасно оставаться одному в таких местах...просто не хочу лишний раз рисковать своей вечностью

*вылез из саркофага и отряхнул пыль*

-я на самом деле не думал что ты останешься...*улыбнулся* я так и не смог справиться с тем что так рано засыпаю и позже просыпаюсь...не пойму чем это обусловлено но это очень мешает...за эти в среднем пол часа а ниогда и больше может случиться что угодно, ведь не всегда рядом тот, кому я могу доверять *Вальмону я доверял...пока...пока он не знает про Хикари*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмыкнул в ответ на его слова.Не хотелось,чтобы он воспринял это как некую милость с моей стороны.Мне действительно не хотелось оставлять его в такой момент.

- Франц,из-за чего ты вчера отключился?Скажи,ты голодаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-я не ел только один день - это не так уж и много...просто с определенных пор я стал очень чувствительным к моменту восхода и захода солнца...тогда когда меня начинает клонить в сон или наоборот когда я пробуждаюсь - мне...*сразу осекся на полуслове* я понял что это никак не связано с моей сущностью, с телом - проблема у меня тут *Франц показал себе на голову, постучав двумя пальцами по виску*

-а вчера...да...неприятно получилось *я ведь тогда как раз хотел ему сказать так многое*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Странно...мне показалось ты голодаешь.

В нем всегда было что-то чего я не знал...или просто не мог понять и постичь.Иногда меня это даже раздражало,словно он пытается что-то скрыть от меня,но в этом весь Франц с его мороченными мыслями.

- Чтож,думаю и тебе и мне пора покинуть это место.Твое создание уже наврняка мечется в поисках тебя...

Встал с каменного выступа,поправил волосы - они опять отросли за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*надо идти к Хикари - ведь он наверняка уже нервничает и возможно ищет меня - но думаю глупостей он не наделает - в этом плане я спокоен за него*

*подошел к Вальмону встав на расстоянии вытянутой руки к нему...не решался спросить*

-Вальмон... *так мучительно захотелось этого...я был не в силах сопротивляться моим порывам* ...обними меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивился такому порыву.Сначала долго не решался,смотря на него,но потом сделал шаг навстречу и обнял,чуть прижав к себе.

"К чему все это,Франц?Минутная слабость?но этим ты себе же делаешь только хуже."

Вдохнул запах его волос...он все еще знаком мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация