Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Хватает ли нам времени на сон?


Ralf

Рекомендуемые сообщения

Это трудно объяснить, но я не высыпаюсь, несмотря на долгий сон... мне в отличии от большинства здесь присутствующих, никуда спешить не надо... глубокая депра не даёт отдыхать во время сна..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю неделю работаю, а на выходных поинты и пати, отсюда выспаться порой бывает оч сложно. Да и в будни вечером порой так сложно заставить себя оторваться от просмотра очередной серии и лечь спать до 12...но в целом высыпаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И почему в сутках всего 24 часа? ведь этож так мала... я ничего не успеваю..совсем.

я за 48 часовые сутки...может хоть тогда все успею ,а может еще и высплюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессонная неделя усиливает кайф от воскресного сна )) так и живем

 

У меня всю неделю голова болит с недосыпа, хожу злой, агрессивный, кусаюсь.

В воскресенье голова болит с пересыпа, хожу злой, агрессивный, кусаюсь...

 

Если нет разницы, зачем спать дольше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет разницы, зачем спать дольше???

:) да, иногда голова раскалывается после продолжительного сна,

но куда хуже спать в понедельник на жесткой парте,

бессильно уронив голову на бок, и слушать в забытьи вещание не менее сонного лектора )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, впору считать скока времени потрачено на сон в ближайшие несколько суток...

если сминусовать два часа беспокойной дремы перед поезкой в Питер и в автобусе обратно... м-да... немного останется. :lol: Жесть, конечно - 6 часов в дороге + 11 часов на мероприятии + 4 часа в дороге... ("туда" я на электричку опоздало:D( ) = и снова на работу.

хыыы, а сейчас-т омне чего не спится? риторичессссский вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сплю как Да Винчи - два часа сплю - просыпаюсь - час ругаюсь на все сущее - пытаюсь задремать - сплю два часа - опять просыпаюсь - а там уж утро не долго, что уж спать.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAT_irina, вот мой папа плохо себя чувствовать начал и попытался режим сна восстановить, только у него это очень плохо получается, организм уже привык к дикому графику. Так что с этим шутить нельзя, но иначе пока не получается(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сна катастрофически не хватает. хотя был период , когда мог спать 3-4-5 часа в день , но все это аукнулось тем , что тупо сидя за компом начинаешь засыпать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сплю уже вторые сутки. Изменено пользователем Aaliyah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой папа плохо себя чувствовать начал и попытался режим сна восстановить, только у него это очень плохо получается, организм уже привык к дикому графику. Так что с этим шутить нельзя, но иначе пока не получается(

у меня отец - бывший водитель-командировочник. Дык до 2-3 ночи он вообще не спит, типа у него еще "рейс":lol: а в 4 уже вскакивает - типа опять в "командировку". Так и спит каждый день, зато днем может свалится на 4-5 часа (пока "приехал"). Я про свои "сутки через сутки" уже рассказывала.

Так что так и живем, иногда "лечимся" пивом, есссстественно, чисто в профилактичессских целях:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне реально не хватает, я по натуре своей филин, а тут каждый будний день надо на работу вставать :(

одно спасение выходные, жду их как праздник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом семестре учусь обычно с 4ой пары, так что вполне высыпаюсь, даже если лег поздно. А вообще неудобно это, т.к. освобождаюсь не раньши пяти часов, и получается, что день уже подходит к концу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация