Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хватает ли нам времени на сон?


Ralf

Рекомендуемые сообщения

с восемнадцатого июня - нет.

Ибо привезли младшую сестру.

Эта зараза днём дрыхнет - танком не растолкаешь. а ночью мне спать не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..одна из положительных сторон фриланса-в том,что можно выдрыхаться в свое удовольствие....правда,бывают и авралы,во время которых приходится не спать неделями../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проспал 13,5 часов- жесть))), а так, чтоб нормально выспаться мне надо часов 10, но к сожалению, когда учусь такое не проходит, поэтому сна е хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сократил кол-во сна с 4 до 2 часов в день... самое странное, я высыпаюсь.
Да ты крут! Если правду говоришь, то +1

Мне порой и 8 часов мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты крут! Если правду говоришь, то +1

Мне порой и 8 часов мало!

Чем больше спишь - тем сложнее выспаться. Правда 2 часа - мало, недостаток сна еще выльется потом во что нить.
Не хватает таблички на шее " Работаю за еду!"

Бойся этой фразы:lol:)) Как в "Трассе 60" - я дам тебе яблоко, ты помоешь машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хронический недосып это про меня. Сплю по разному: от 1раз в 2 суток до 10-12 часов в сутки. Во всех случаях не высыпаюсь. Бывают редкие исключения, но трудно уже вспомнить когда они были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, 2 часа сна может хватить, а вот 3 часа - могут сбить ритм (есть такая теория). никогда не хватает времени на сон, к этому приыкаешь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сплю до середины дня - то хватает. Это для меня редкость.

Если подумать то не высыпаюсь только потому, что поздно ложусь. А причина - аниме или бессоница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с бухты-барахты проспала 14 часов... И мню даже побоялись будить, ибо первый раз за много месяцев спала и ночью тоже. Не, все-таки так много сна - вредно, скучно и вообще на том свете отдохнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фиг что со сном работаю в ночную смену 2 через 2 дрыхну тогда когда получается но организму надо спать минимум 4 часа нормально 7 часов и уже для отдыха 9часов больше идет малость во вред организму потомучто мышцы слабею, А вот те кто спит по 4 часа это отразится в старости нервами хоть и привычка но эти люди будут нервозными легко раздражимыми и у них организм легче подвержен к болезням и имунитет. для тех кто спит мало посоветую уменьшить вред организму так перед сном провести в ДУШЕ 15 минут всего под горячим душом чтоб мышци и нервы немного раслабились, вытиритс насухо и глубого подышать неспеша 1 минуту посидеть 5 мин чтоб вода испарилась и ити спать. Помогает раслабится я работаю на тяжелой работе и отвецтвенной по 12 часов фезически и умственно заменя держатся люди сами подумайте какая нагрузка и мне помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше работала админом - сутки через сутки. Сутки не спишь - потом уже не хочется, потом от нечего делать приходишь в клуб - а вот уже и на работу... Почти не спала совсем - и ничего, чувствовала себя прекрасно. :blush: Привычка не спать осталась - вот и брожу как зомби по дому сутками или за компом сижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я ночью спать! Сижу,смотрю в окно на звёзды,слушаю визг и гул машин,шум листьев,лай собак и мяуканье кошек.. Какой сон?О чём это вы??? :)

Ну а отсыпаюсь я днём,но снов не вижу ;)

Возможно,в них было бы ещё интереснее и приятнее! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация