Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хватает ли нам времени на сон?


Ralf

Рекомендуемые сообщения

Очень редко высыпаюсь даже если ложусь рано ,а встаю поздно. по вечерам никогда не могу заставить себя лечь раньше 12... уроки, компьютер...и просто лень ложиться спать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не хватает,я ужасная соня,оч люблю поспать так что давайте укоротим учебный и рабочий день и удлиним каникулы и отпуска)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пришла весна...Сцуко,вообще спать перестала,появилась возможность зарабатывать бабки - единственное время,когда можно,это ночь.Впахиваю...да и вообще спать не тянет,зато утром перестрелять хочется тех,кто посмел разбудить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу заставить себя лечь раньше 1 ночи. Каждое утро думаю: "Ну все!!! С сегодняшнего дня начинаю здоровый образ жизни! Иду вечером на прогулку, пью молочко и ложусь в постельку в 22:00!".

......В итоге я весь вечер торчу за компом, ложусь в 3 часа ночи, а утром накачиваюсь кофе, при этом думая: "Ну, сегодня уж точно в 22:00..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не высыпаюсь, то я становюсь нервным и раздражительным. Поэтому я стараюсь высыпаца по полной. Спать я люблю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща оч не хватает,две недели каникул даже не помогли,ложилась в три,вставала в девять*истерика*...подошла к зеркалу,пришла в ужас <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как правило, высыпаюсь, хотя, почти никогда не ложусь раньше 2-ух...

Встаю с утра с большим трудом, но после умывания сонливость проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплю мало, считаю что сон - лишнее время, потраченное ни на что. Не, мера конечно есть, меньше 5 часов на сон для не стандартного человека уже очень вредно. А для натренированного....))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплю мало, считаю что сон - лишнее время, потраченное ни на что. Не, мера конечно есть, меньше 5 часов на сон для не стандартного человека уже очень вредно. А для натренированного....))
А что поделать, если времени не хватает:lol:

Я за сутки сплю по 3-6 часов.. А иногда отрубаюсь, да порой и все 12 не могу встать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени катастрофически нехватает. За ночь сплю 4-5 часов, из-за загруженности дня. Свободное время уделяю почти всегда сну. В выходные сплю целый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще.... чем поже лягу, тем лучше высплюсь....

хотя я всегда не высыпаюсь)))

на уроках медленно моргаю..... дома, в особенности вечером, полно энергии))

короче беспощадно не хватает времени......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплю 3-4 часа и не каждый день (не считая уроков, "школа" и "сон" - понятия взаимозаменимые); вполне могу отбегать больше двух суток и чувствовать себя совершенно нормально. главное, правильно рассчитать дозу кофеина в крови; хотя правильнее будет сказать "крови в кофеине" x_x

зря потраченного времени все равно невероятно жаль T_T;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени на сон не хватает, но от того сон люблю очень!! Хотя за выходные всё можно наверстать

Darkness Inside Правильный аватар!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е, рано ложится не вкусно, пока у меня много свободного времени я лучше посплю днем часик-два, а потом да, надо будет ложиться пораньше, сон очень важен для здоровья и настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гы)В 3-4 часа ночи Мася отправляеццо в постель с одним желанием: подушкааааааааааааааааа))) В 6:30 Мася поднимается с постели и весь день чета гдета бегает))) И потом опять та же история))) И вот, сча лето. Думала, буит Холява, здрасьти) Так нет же! Экзамены сначала, потом к зубному ходила с утра пораньше, а ложилась к утру ближе))) Теперь вот, тоже не высыпаюсь) Спать, как обычно, к утру, просыпаться-с утра))) Я привыкла)))) Зато сны запоминаюццо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня или недосып или наоборот слишком много сплю. Золотой середины никак не найду , поэтому по утрам всегда злая и раздражительная Х_Х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация