Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кавайность


Crucible

Рекомендуемые сообщения

А что не так? Котёнок тебе (и не только тебе) повысил кавайность, написав что кавайность это хорошо )). См. вверху ("котенок голосовал 11 раз").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все, понял. Туплю. Извиняюсь.

Меня приглючило. Я думал, что то, что я вижу - это то, что я писал. Оказывается, это то, что писали мне.

Эх, выспаться мне надо, а еще 7 часов работать... Недеюсь, что к утру новые глюки не приглючатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати зашел тут к одному человечку в статистику кавайности и увидел что там войны нехилые идут, этому человечку уже по чьето просьбы(даже с извинениями) минусы втыкают, как админство к этому относица?? imho это уже перебор..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... ну тк.. это же право каждого... если бы админство еще и за этим следило... ну попросил кто-то пропиарить (или про антипиарить) кого-то... ну всякое бывает...

 

это все равно что сказать у кого-то что-то за спиной... имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... ну тк.. это же право каждого... если бы админство еще и за этим следило... ну попросил кто-то пропиарить (или про антипиарить) кого-то... ну всякое бывает...

 

это все равно что сказать у кого-то что-то за спиной... имхо..

471541[/snapback]

не, ну это я понимаю, а вот к примеру ты высказался какой нибудь деушке что она глупая целка и должна быть поддергнута дефлорации, она обидилась, пожаловалась подружкам, и назавтра у тя минус 20 кавайности, каково?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну это я понимаю, а вот к примеру ты высказался какой нибудь деушке что она глупая целка и должна быть поддергнута дефлорации, она обидилась, пожаловалась подружкам, и назавтра у тя минус 20 кавайности, каково?..

471659[/snapback]

:lol: Тоже самое можно сказать более вежливо и без особых последствий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение по постам на антикавайность просто надо не 25, а, скажем 250, а лучше 500 =))... Чтоб только из мести не лепили... Изменено пользователем Aedd Geenvael (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение по постам на антикавайность просто надо не 25, а, скажем 250, а лучше 500 =))... Чтоб только из мести не лепили...

480804[/snapback]

Ну 250 ты загнул конечно, но вот до 100 поднять было бы недурно наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войны в кавайности? ЭТО НЯ!!! Форумская забава такая... все желающие делятся на 2 лагеря и на одном человеке(по его согласию, а зачастую его инициативе воюют) при помощи кавайности мерЮЮтся силами... Обычно это Хаос и Баланс

Обычно тот на ком воюют это b-prey

Изменено пользователем black_sonic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войны в кавайности? ЭТО НЯ!!! Форумская забава такая... все желающие делятся на 2 лагеря и на одном человеке(по его согласию, а зачастую его инициативе воюют) при помощи кавайности мерЮЮтся силами... Обычно это Хаос и Баланс

Обычно тот на ком воюют это b-prey

480878[/snapback]

Если ты про пост ojiga то там каваебойня, причем не общефорумная, а такой мЫлый междусобойчик ;) Типа знакомые одного понижают знакомым другого и так далее. А кстати когда следующая война то, я уже в нетерпении неужели год ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime

Надо трясти Би-прея ну и договориться с верхами

 

Кто хочет воевать ко мне в личку... посмотрим скока вас...

Изменено пользователем black_sonic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюдите свою кавайность с молодости, следите за ней, старайтесь относится к другим як к себе хотите, и вообще кавайные воины неизбежное зло, так как всегда есть неадекваты или просто люди чье существование или чье хамство заслуживает отрицательной реакции, вообщем то для таких и есть кнопка минус :)

allofanime

Надо трясти Би-прея ну и договориться с верхами

480902[/snapback]

Дык скажут камин есть:) В мясо Хаотско-Балансное опять окунуться, эх лафа :) Я уже пробую, вдруг выгорит, присоединяйся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уважаемая администрация, недавно пониженная мне кавайность юзером "Necros", содержит оскорбление в мой адрес, что противоречит пункту 3.1 УСТАВА.

очень прошу стереть коммент, и наказать хулигана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Почему у меня в графе - + кавайность написано, что я понижала кавайность 7 раз, хотя на самом деле сделала это только 1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня в графе - + кавайность написано, что я понижала кавайность 7 раз, хотя на самом деле сделала это только 1?

Моргаер

Там минусы вообще не прописаны, (+7) (всего 7), а минусы опускаются.

Посмотри - так у всех :)

Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто мне объяснит, почему у меня вчера кавайность была 77, а щас зашел, стала 75. Причём никто мне её не понижал... Она просто пропала из статистики... :lol:

 

 

 

Ааааааа... я тока что проверил... У меня пропадает кава... была за один пост, а теперь нету.

Изменено пользователем Lacost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Я тут видела повышение кавайнойти болше +1, то есть +2 и +3. Как это можно сделать и от чего это зависит? Извините если об этом где-то писали уже, но у меня вместо FAG-а отображается почему-то главная страница форума и всё тут, какие-то глюки, а мне хочется узнать, как это делаетсся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут видела повышение кавайнойти болше +1, то есть +2 и +3. Как это можно сделать и от чего это зависит? Извините если об этом где-то писали уже, но у меня вместо FAG-а отображается почему-то главная страница форума и всё тут, какие-то глюки, а мне хочется узнать, как это делаетсся.

1216337[/snapback]

Итак, после достижения собственной кавайности цифры 150, у тебя появляется возможность ставить кавайность на +2/-2, в дальнейщем при прохождении отметки увеличения кавайности в 2 раза ты получаешь возможность ставить еще на 1 кавайность больше, тоесть при собственной кавайности 300 ты можешь ставить кавайность +3/-3, например при достижении 4800 уже возможен подъем на +7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например при достижении 4800 уже возможен подъем на +7.

1227883[/snapback]

Это теперь голубая мечта allofanime :)

Вроде, после 2400 кавая уже всё, больше пушка не растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теперь голубая мечта allofanime :)

Вроде, после 2400 кавая уже всё, больше пушка не растет.

1227968[/snapback]

Делов то, для меня удже фак 3 раз переписывают, ну не выростит тож ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация