Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кавайность


Crucible

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно, блин..... Тока вот я не хотел бы чтобы он мне еще че-нить убрал со словами "за то что ты тоже п***р " или тому подобное.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Увы, с кавайностью модератор ничего сделать не может. Но я обязательно обращусь к Гриффису, как только он появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мата в вашей "кавайности". Если имеет место -жалуйтесь администрации. Поправим, не проблема.

 

А с виновниками я лично разберусь. Stil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Из-за каждого несправедливого понижения кавайности жаловаться администрации, имхо, ненормально. Ну понизил вам её кто-то необоснованно, по глупости... Ну и что? Не нужно делать из этого трагедии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smart pig

всё мировое зло начинало с того - что мелко гадило под дверью..

 

p.s. в смысле давить надо пока не перешло просто во флейм

Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вроде бы раньше была такая фишка: если Вам кто-то повышает\понижает кавайность, вы не можете сделать ответное действие в течении суток... Куда она делась?? Или я что-то путаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что вы паретсь из-за каких-то там циферок?

Или вам важно чтобы счётчик зашкаливал и махать перед всеми трёхзначным числом? о__О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вроде бы раньше была такая фишка: если Вам кто-то повышает\понижает кавайность, вы не можете сделать ответное действие в течении суток... Куда она делась??

Да она и сейчас есть: можно в ответ добродетелю поставить пиво, а недоброжелателю - дать в грызло ^_____^

Гомен, не удержался *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а почему теперь 10 дней место недели

Зачем это надо

А чтобы не повышали бестолково после каждой пьянки. Чем меньше возможностей к повышению, тем ценнее будет каждое повышение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы не повышали бестолково после каждой пьянки. Чем меньше возможностей к повышению, тем ценнее будет каждое повышение

ой, не говори... особенно ценные повышения в теме про заповедник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vermilion

За такие глубокомысленные посты никто не мог не повысить! А посмотри причины повышения - они не менее сложны...

Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы не повышали бестолково после каждой пьянки. Чем меньше возможностей к повышению, тем ценнее будет каждое повышение.

СКазал Наббя с кавайностью больше 300....

Там уже без разницы....+1/-1 и т.д...)

Изменено пользователем .Hitomi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКазал Наббя с кавайностью больше 300....

Там уже без разницы....+1/-1 и т.д...)

Да, я мерзкий тип... Но я могу себе это позволить :huh:

А если серьёзно, то это вполне нормально, и касается так же и меня самого. А то тут некоторые склонны после каждого оффа поднимать друг-другу кавайность за то, как хорошо сегодня выпили... Хоть каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  я мерзкий тип... Но я могу себе это позволить :D

А если серьёзно, то это вполне нормально, и касается так же и меня самого. А то тут некоторые склонны после каждого оффа поднимать друг-другу кавайность за то, как хорошо сегодня выпили... Хоть каждый день.

:P :P :P :P :P :P

 

Хуже когда понижают, если плохо выпили или не с той ноги встали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то это вполне нормально, и касается так же и меня самого. А то тут некоторые склонны после каждого оффа поднимать друг-другу кавайность за то, как хорошо сегодня выпили... Хоть каждый день.

 

Не завидуй :) Помойму нет ничего плохого в том, что бы поднять кавайность человеку после оффа. По мне, так кавайность является "расходным материалом" и не вам решать, как мне ей распоряжаться... :) Некоторым людям я бы каждый день поднимал, просто так, безо всяких умных постов и так далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstralTech

да не в этом суть Астрал =)

просто как респект НА ФОРУМЕ соотносится с респектом В РЕАЛЕ ?

за офф поднимать на форуме? уважение можно и прямо на оффе выразить - форум это общение и посты - может поведение или отношение - НО НА ФОРУМЕ

если тебя человек в реале обидит ты ему и на форуме кавайность понизишь ? глупо же.. та чем минус отличается от плюса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на оффлайне меня человек обидит, то я конечно не буду понижать кавайность на форуме... Но если порадует - то почему бы не повысить? :huh: Это же моя кавайность и ставлю я её на своё усмотрение... Я же не говорю тебе, как пользоваться кавайностью, за что ставить, а за что нет... По моему это глупо... Минус от плюса отличается наличием бобра в первом и наличием осла во втором :) Так что меня никто не переубедит, что за оффлайны ставить нельзя и просто так ставить нельзя. Это уже диктатура какая-то получается.... Ставил, ставлю и буду ставить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация