Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кавайность


Crucible

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
А мне вот интересно, а почему от некоторых приходит не +1, а +2? И от чего это зависит, кто может ставить больше одного плюсика/минуса, а кто не может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя у мя ковайность самая оригинальная))))

443093[/snapback]

А уж не мистер ли яойшик ты, модераторы обратите внимание-ПОДОЗРИТЕЛЬНО похоже(сколько меня отшлёпали по попе) ^_^

Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime

хе некакая я неподозрительная я бычная полу японка и этим сказано:rolleyes:

443385[/snapback]

Яойшик тоже был обычный яойшик и даже любил обычную шаурму кавказкую что ли))))))))))))) :lol: Шутка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime

хе некакая я неподозрительная я бычная полу японка и этим сказано:angry:

443385[/snapback]

 

Полуяпонка, интересно, а вторая половина кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что право на анонимность ещё никто не отменял....

Если человек хочет остаться неизвестным, значит у него есть на то причины.... В случае с понижением енто скорее всего трусость, но и то не в 100% случаев...

Ага.. "дайте человеку маску, и он покажет всего себя..." Мне кажется, что говорить гадости надо в лицо. Вот комплименты можно и анонимно (кто стесняется:()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. админы, вопрос не в тему.

У нас в сети имеется форум на точно таком же движке что и здесь, я задался вопросом как называется по "научному" этот скрип "кавайность" и где его можно скачать? Если не затруднит, ответьте плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зовётся по обычаю "Reputation Mod".

Модификация Репутации. ):-)

А скачать его там, где и скачивал сам форум. На русс ИПБ-сурсе, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне вот интересно, кто и нафига меняет коменты в кавайностях?

Может тогда вообще их нафиг убрать? Мне очень не нравится, что коверкают смысл как в моих коментах, так и в моих кавайностях.

Руки бы борвал таким умельцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле меняет? редактировать могут только админы и автор коммента, да и то в течение довольно непродолжительного времени. Админы такими делами уж точно не занимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Админы такими делами уж точно не занимаются.

462827[/snapback]

 

У меня кстати кнопочка "редактировать" не работала джае когда была. А теперь она вообще куда-то исчезла. Удалить можно, редактировать фиг (вопросы редактирования напрямую в базе не обсуждаются -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что были инциденты?

462836[/snapback]

 

Ну конечно, даже совсем не давно. Смотрю комент от последнего измененния моей кавайности и читаю "для кучи". Хм, посмотрел на человека, который мне понизил кавайность (вспоминая, чтож я мог ему такое плохое сделать).

В итоге вижу свой комент "до кучи". Не писал я такого. Я точно помню, что писал человеку нечто вроде "Молодца! Эще один человек идет на побитие рекорда антикавайности".

Далее...

У себя читаю коментом ниже "Кавайность это хорошо! Будь кавайной!" от участника "Котенок" (Чтоб в поле ошибиться - это надо суметь). Смотрю у того "Котенка" - мой комент тоже "Кавайность это хорошо! Будь кавайной!". Тоже не писал, так как давал плюс с коментом что-то типа "За любовь к нам, очкарикам". Причем у "Котенка" последние 6 коментов именно такие и все одинаковые.

Вот наглядно: https://www.animeforum.ru/index.php?act=rep...DE=04&mid=58021

 

Остальные коменты вроде как в норме.

 

И раз это могут делать только админы, которые этим не знимаются, то у нас на форуме появился полтергейст, и я ему явно не нравлюсь =).

Изменено пользователем CaCtuS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что-то путаешь очевидно. Вот вся кавайность, что ты когда-либо изменял: https://www.animeforum.ru/index.php?act=rep...ODE=04&mid=1445

 

Ни фразы "до кучи" ни фразы "будь кавайной" я там не нашелю

 

Добавлено:

Кавайность Котёнка: https://www.animeforum.ru/index.php?showreputation=58021&t=p . Именно "за добродушие к нам очкарикам"..

 

Вот так всегда, сначала напутают, а потом возмущаются, мол мы виноваты... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это либо глюки на форуме, либо полтергейст у меня на компе.

Так как я прямо сейчас вижу вот это:

post-1445-1126633527.jpg

 

Если у Вас все нормально, тогда сории. Буду шаманить вокруг своего компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация