Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кавайность


Crucible

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж. Просто, случайно посмотрев на свою удивился тому, что она не равна нулю :D И заметил интересную свою активность на форуме :)

 

Достаточно просто нажать на кнопку +/- и она изменится или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, только ты у себя изменять не можешь...

само слово"кавайность" можешь изменить в профиле...

 

Добавлено в 01:12:

По идее чем выше, тем человеку приятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Игса. Под словом "харизма" понимаем "кавайность".

 

Итак, список изменений на пока:

1. Переработаны SQL-запросы системы, страничка статистики теперь должна грузиться быстрее.

2. На той же самой страничке статистике, если вы посетили её после долгого отсутствия, в верхнем правом углу над табличкой можно заметить ссылочку Обзор новых изменений харизмы.

Если вы следите за изменениями харизмы других участников, то можете просмотреть, кто сколько изменений харизмы получил за время вашего отсутствия.

3. (у нас не ограничена) Статистика харизмы в целом по форуму ограничена 50 самыми активными участниками (можно попросить администраторов поменять число в настройках системы, если вы считаете, что харизматичных персонажей тут гаааараздо больше :ph34r:).

4. (у нас отключено) Добавлена возможность комментировать изменения собственной харизмы. Заходите в свою статистику харизмы (по ссылочке, что рядом с ником и аватаром) и давите ссылочку "Прокомментировать".

5. (у нас отключено) Исправлено: изменения харизмы через профиль или через статистику харизмы наконец-то показываются как "В профиле" или "В статистике", а не "Эта тема перемещена или удалена"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возник вопросик:

В чем практический смысл "доброжелателя" и "недоброжелателя"

Для чего это сделано?

Лично мне всегда приятно узнать, кто мне повысил/понизид кавайность. И я открыто повышаю/понижаю говорю о своих чувствах.

Чего боимся??? Кому это нужно?

Отпоститесь плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKela, думаю, что недоброжелатель звучит коварнее, чем *незвучащий* свой ник. Или, как сказал Nabbe - желающие уйти от возмездия)). А вообще не знаю)) - никогда не понижал.

Что до доброжелателей, если слегка изменить предположение Nabbe - люди желающие уйти от поощрения.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что право на анонимность ещё никто не отменял....

Если человек хочет остаться неизвестным, значит у него есть на то причины.... В случае с понижением енто скорее всего трусость, но и то не в 100% случаев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berrimor

А с повышением не трусость?

бояться, что узнает, что ты повысил..хмммм

о5 же не понимаю эти "причины"

Дайте хотя бы три примера...

 

 

Добавлено в 01:16:

плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... Тогда такими темпами давайте уж и на фореме сделаем возможность оставлять посты под невидимкой... Во веселуха будет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKela Я тоже врятли смогу понять почему кому-то нужно прятаться....

Но если мы непонимаем причины, то енто ещё не значит, что их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже врятли смогу понять почему кому-то нужно прятаться....
Как почему чтоб ему не снизили ковайность или не узнали кто он(ну типо чтоб не обматерили по личке-за то что он вдруг не так понял смысла ответа того человека которому он понижает кавайность(ведь тот человек же разозлиться может и начнёт тут выеснять кто-и зачем)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как почему чтоб ему не снизили ковайность или не узнали кто он(ну типо чтоб не обматерили по личке-за то что он вдруг не так понял смысла ответа того человека которому он понижает кавайность(ведь тот человек же разозлиться может и начнёт тут выеснять кто-и зачем)!

А тебе не пофиг? Пусть матеряться хоть до посинения. Тебе то что. А потеря кавайности не самая страшная беда.

Но не смотря на то, что я только что сказал, думую для анонимности всё же есть и другие причины и её следует оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innocence, скромность их погубит =)))

ГеконА также порубит на кусочки, побьёт ногами и зверски изувечит;) :P...

З.ы: побойтесь же тогда *...желатели*, ибо возмездие скромности(и другого) погубит вас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебный кот

Нууу трусость и есть, хотя я в танке....

 

Fazer

причины..причины, а еще назовите ну парочку

кто отписывался так?? Ау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это просто подло - человек должен отвечать за свои слова, а так это поле деятельности для неразумных и трусливых... Дейсвительно, я против :), но это вряд-ли что-то изменит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что анонимность нужна... не всегда корректно открыто поставить человеку плюс... я уж не говорю про минус...

Не знаю, я сама ещё не изменяла пока никому... Но мне так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKela, ну вот, допустим, ты не хочешь показывать свою симпатию какому-то человеку, а поставить плюс охота...

Минус анонимно я ставить не буду никогда, это подло...

И это действительно не нужно.

Потому что надо отвечать за свои действия.

Но если я не хочу, чтобы человек знал, что это именно я поставила ему плюс... это один пример... просто не хочу, чтобы он знал, от кого... Это же можно понять, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм примеры ?

Если человек яойщик - а ты ненавидишь яой - но он сказал что то умное...

 

Если ты поддерживаешь этого человека но не хочешь чтобы это знали

 

ну или просто из вредности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек яойщик - а ты ненавидишь яой - но он сказал что то умное...

 

Если ты поддерживаешь этого человека но не хочешь чтобы это знали

Трусость

Лия

AKela, ну вот, допустим, ты не хочешь показывать свою симпатию какому-то человеку, а поставить плюс охота...

Хм причина то не раскрыта)) вопрос стоял в том: какова причина нежелания раскрывать себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация