Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

А зря вы так на телепузиков...

Утро, настроение ни к черту, ползешь на кухню, матеря всех и вся, включаешь телек...а тааам.....*_______*

*гомен за флуд*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот вы их все тут хаите хаите вот покемона ...вот такие баки ну прям некуда деваться , а мне было приятно их посмотреть , хатя бы потому что ничего другого в тот момент не было , проснулась ностальгия по старым временам с трансформерамы мунами и иже с ними (в тот момент когда показывали покемонов по ТВ я ещще не был ярым отаку -)) ) так что не трогать покемонов , можно сказать с них и проснулась моя старая любофф к аниме -)

понимаю шо попсово , понимаю шо дубляж - Фи полное ,

но все равно не трогать -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока людей, стока и мнений...Мне больше из покемонов одишь нравится... Хех.. :)

 

Добавлено в [mergetime]1076558886[/mergetime]:

А джиглипуф бесит... Так бы и прибил покеболом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиглипуф в боевом смысле - зверь. Прибить бы не получилось. :blink:

PS Покемон - это звучит смешно, а покемононенавистник - ещё смешнее. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиглипуф в боевом смысле - зверь. Прибить бы не получилось. ^_^

Почему? Получилось бы, если взять хорошего файтера либо психа и будилками затариться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Хе-хе...):-)

и чего вы на них взъелись?

Впервые я с ними познакомился на геймбое.

Великолепная была рпг!

И посмотрел несколько серий.

Ну что сказать...

муль хороший.

НО если смотреть с той точки зрения, что рассчитан на детей.

Философия так же хорошо разработана.

Монстры оригинальные.

Сюжет интересен и захватывающ.

Чиво вы на них взъелися? ):-))

PS:

А джиглипуффа я бы и сам прибил...

Генгаром его! Генгаром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Imho - раскрутка игры и вытятивание денег из ее фанатов. Никакой художественной ценности не имеет.

Впрочем, сейчас на нас движется напасть похлеще. По RTL2, который в плане аниме является чуть ли не авангардом Европы, стали крутить Duel Masters - аниме сериал по какой-то коллекционной карточной игре. Убожество еще то! В другой ситуации я даже не оьратил бы внимания, да только вот в наших ларьках стали усиленно продавать жувачки с фишками из этого аниме. Значит очень скоро сей бардак будут крутить по ящику. И наряду с Покемонами, Драгонболлами и Сейлормунами и наших детей появятся новые кумиры. Так вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем вам Покемон не угодил, лбам здоровым, он для мальчиков 10-12 лет, неужели не ясно.?

 

Вы еще к курочке-рябе за примитивный сюжет прицепитесь. В _своем_ классе Покемон - шедевр. Это столь очевидно, что и в доказательствах не нуждается.

 

А еще хороший воспитательный сериал, и вовсе не только реклама игры там (хоть она и главное). У нас его смотрели на ура безо всякой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я амотрела покемонов достаточно давно...

Но помню точно, что Пучегусы из .hack// много симпатичнее покемонов, а многие из покемонов (Дроузи к примеру) вообще жутко страшные.

А еще один из героев по имени Брок просто яойщик. Я помню серию, где он пускал слюни на одного профессора. Скажите не яой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из всех покемонов всегда больше всего нравился Пикачу. кричал презабавно и вообще милая зверюшка. Вот бы такого дома иметь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А я посмотрел серий с 20 и полнометражку. Не раздражало, хотя кругом одни "плеватели" были ... ну ничего такого прям уродского не заметил, длинно слишком это да, развитие сюжета на протяжении сериала никакого, тоже да, дети кругом с "пика-пика" и "псай", да ну их (само пройдет) такой вот перерастянутый сериал. Если был бы покороче может и такого "сюжета" хватило. В общем плеваться в него не буду. Кстати, я до сих пор помню еще с десяток названий этих поков :). А вот по ТВ лучше бы работы Миядзаки показывали, а всяких Х и др. лучше в кинотеатрах или дома в кресле смотреть!

 

Добавлено:

Вы еще к курочке-рябе за примитивный сюжет прицепитесь. В _своем_ классе Покемон - шедевр. Это столь очевидно, что и в доказательствах не нуждается. 

 

Ну вот куда еще понятней! Ценить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы все взъелись на покемонов? Ничего анимешка, хотя и чересчур детская. Но я всё ещё помню, как проклинал большую стирку, которую поставили на ОРТ вместо их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покемоны и см - первые анимешки, которые я смотрел, с удовольствием смотрел. я им благодарен. и это всё. больше их смотреть не буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация