Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лидер Акацки - кто он? Все об этой организации


Tina

Рекомендуемые сообщения

Лично я не считаю что их основная цель это власть над миром, (хоть и не исключенно, а вполне возможно) они даже сейчас могут свободно разбить любую деревню. Как Деидара и Сасори. Конечно может с Конохой будет труднее, так как после её "краха" прошло уже три года. Но все по тому как нам сейчас её представили она не тянет на тех кто хочет захватить весь мир. И замечу что Акацки (Акатсуки) не обычные тираны которые бегают и убивают людей ради удовольствия…

Очень четкая и респектабельная организация. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Акацки (Акатсуки) не обычные тираны которые бегают и убивают людей ради удовольствия…

Очень четкая и респектабельная организация.

и именно поэтому и цель у них должна быть достойной - власть над миром самое то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это действительно слишком избито и банально. А Кисимото разве банальный человек? Черта с два! Увверен, он уже закрутил сюжет вокруг них и пока просто ждет подходящего момента для его раскрытия и нагнетает интригу. во всяком случае, хотелось бы на это надеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх, предугадывать дальнейшие действия - неблагодарно и в высшей степени нереально. Кисимото, он ведь еще тот лихач! Он ведь замутит! Что, думаете, не замутит? Думаете, обратиться к шаблонам и ярлыкам? Да ну! И это после того, что он нам тут показал?! Да никогда в жизни! Поэтому, все, что нам остается - смиренно ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Акацки. Честно говоря, я единственный раз усомнился в их "крутизне", когда Сакура грохнула (так пафосно) Сасори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё им его боятся? Ну появится у него Шаринган и что дальше? Придёт и всех их перемочит, что ли?

 

 

Кто-то из акацук сказал, что рано или позно нам придется схватится с орочимару. Естественно Акацуки не хотят что бы к этому моменту у Орыча был шаринган и куча новых натыренных техник. Орыч тоже пытался убить Наруто потому что боялся что тот попадет к Акацукам. И те завладеют демоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Дей-сама вообще отдельный разговор! И все же, мне жалко Сасори. Слишком быстро он умер. Слишком глупо. То есть, нет, не глупо - просто как-то нелогично. Такой легендарный кукольник был, что его каждая собака в Песках (и не только в Песках, прошу заметить) знала. А умер от рук старушенции (которая всадила в Гаару Шукаку, по почкам ее!) и девчонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИДЕЯ! Может лидер Акацки - Шино?!

Смотрите, глаз мы его не видели, прической подойдет, ростом тоже. Сам он на рожон не лезет, неразговорчив-- разобраться в нем особо нельзя, но видно что силен.

Я СЕРЬЕЗНО ГОВОРЮ!!!

 

~sasuke~ так ее, такого бисенена угробила, старая клюшка!

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю гнуть свою тему по теме

ну по скорости, Риодан намного быстрее, и атаки у них намного эфективнее (чего стоит один Шернок, которому не надо ловить нитями противника (или его тень) чтобы манипулировать им)

 

ЗЫ если кого не "прёт" моя "тема", то так уж скажите, а то может это меня одного интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuroro , эти обе организации крутые, только вот сравнивать их как-то странно (не вижу общих черт)! ^_^ Мне например больше Акацки нравятся, особенно визуально! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) прошу прощения за тупость, но "Риодан" что такое????? ))))))

768094[/snapback]

Организация из Hunterxhunter, чем-то напоминающая Акацки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сравнивать их есть за что

даже те же навыки, почти одинаковые, вот только используют одни чакру вторые нен

и цели у обоих организаций не ясны (в особенности у риодана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuroro давай все таки в теме о Наруто говорить о Наруто.

 

Я про Шино-то серьезно говорила очень подходящий кандидат, давайте об этом поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерокс Элай

Ну нет, главой Акацков не может быть Шино. Главарю Акацков точно не 15 лет. )))

 

Да и Шино из клана, так что его кандидатура сразу отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, лидер Акацки - Наруто?!! *умирает от смеха*

ладно-ладно, это глупость. Кстати, заметьте, в манге и Шаринган Итачи, и глазки лидера рисуют ОДИНАКОВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерокс Элай

Итачи это не лидер точно, этому много доказательств. Он не мог сам с собой разговаривать когда лидер спрашивал у Итачи насчет того что у Орочимару его брат, да и прическа это явно не Итачи.

 

Кстати, а на картинке не Шино, а его отец. Да и все равно ИМХО это не он.

~sasuke~

ладно-ладно, это глупость. Кстати, заметьте, в манге и Шаринган Итачи, и глазки лидера рисуют ОДИНАКОВО.

Недели две назад специально рассматривал картинку лидера и его глаза. И не чего подобного, глаза лидера точно не Шаринган. Они больше похожи на глаза Куренаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верно. Но сомневаюсь, что он окажется родственичком Юухи. А если так... Вам не кажется, что Кисимото помешан на кровных узах? (Морино, Учиха, Хьюга...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Itachi да нет, я в том смысле что он тоже из клана.

Они больше похожи на глаза Куренаи.

Да нет, они у нее не соединенные и уже у лидера гораздо. ИМХО: это все таки мужчина.

Кстати, а на картинке не Шино, а его отец. Да и все равно ИМХО это не он.
Ну нету у меня Шино, нету! Только пара обоин. но он далеко там. Да и Шино на папу похож очень. Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация