Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лидер Акацки - кто он? Все об этой организации


Tina

Рекомендуемые сообщения

Сила шарингана не в точках, а в контроле...

 

А точки просто дают такую возможность, то есть у Саске полноценный шаринган, но он им не умеет владеть нормально.

 

Дабы не было полным оффтопом, а лидер все таки перс которого мы еще не видели, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дабы не было полным оффтопом, а лидер все таки перс которого мы еще не видели, ИМХО.

Да придушить бы этого лидера. Без него было бы уютнее и спокойнее. А то вылез откуда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да придушить бы этого лидера. Без него было бы уютнее и спокойнее. А то вылез откуда-то...

 

Ну почему же! Если это будет опасный, умный и красивый парень, то я даже оч рада, что такой перс бедет! Вот лишь бы его показали... Согласна, что мы его еще не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага с таким голоском, она наверное много курит

Ха, а вдруг!? Че, мож она глос маскировала, чтоб сразу не выкупили, что щенщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) позор тебе и изгнание  :) называешься Sasuke  а  не  знаешь что на начало Аниме у Саске была всего 1 запятая ,её родимую ты можешь увидеть в бое с Хаку

714507[/snapback]

 

Не буду спорить, но при битве с Итачи у него их было ДВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позор тебе и изгнание  называешься Sasuke а не знаешь что на начало Аниме у Саске была всего 1 запятая ,её родимую ты можешь увидеть в бое с Хаку

714507[/snapback]

Скриншот в студию, плиз!

В манге у него изначально две точки в правом и одна - в левом.

А версия с лидером-женщиной любопытна... Пока что кроме Тсунаде крутых дам в Naruto нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А версия с лидером-женщиной любопытна... Пока что кроме Тсунаде крутых дам в Naruto нету.

Ну-у-у, положа руку на сердце, давайте признаем, то Тсунаде уже не дама, она женщина преклонных лет (или даже пожилого возраста). А насчет женщины - лидерши...это ж какой силой она должна владеть, если ее слушаются такие респектабельные "мальчики"- Акацки, коих показали в сериале???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет женщины - лидерши...это ж какой силой она должна владеть, если ее слушаются такие респектабельные "мальчики"- Акацки, коих показали в сериале???

722903[/snapback]

Представляется некто вроде атаманши из "Бременских музыкантов" :)

 

А если серьезно, то вряд ли лидером окажется женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то вряд ли лидером окажется женщина.

100 %. Хотя кто знает этого Масаши...Может лидером вообще Куренаи окажется. А что, "глазное" сходство у них уже есть... (хотя не думаю, ведь Куренаи ТАКАЯ лапочка, а лидер - злобный и его обязательно в конце покарают во имя Конохи!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это какой-нибудь родственник Куренай? Хо!

 

Но не хотелось бы видеть везде одних представителей селения Листа. Пусть бы это был кто-то совсем другой, вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, последний выжившый из какой-нибудь деревни, о которй свет уже не слыхивал много-много-много лет (на скидку 20-30-40 и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно - лидер, человек из селения, название которого можно узнать методом исключения (ну, то бишь, Ита-сама из Конохи, Кисаме из Тумана и т.д.). Главный вопрос - есть ли лидер, как таковой. ИМХО, лидера, как такового у них нет. Но узнать наверняка можно будет лишь тогда, когда господин Масаси соизволит показать нам то, как относятся к нему остальные акацки. И уже по их поведению, можно будет судить боятся они его, или ещё что-то там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а всё-таки мне кажется, что лидером окажется товарищ, никоим образом не звязанный ни с кем из персонажей... Просто уже становиться скучно видеть всяких-там родственничков, друзей и домашних хомячов, косящих под злыдней.... Либо это будет кто-то на кого даже подумать нельзя... К примеру 4-й Хокаге :wub:

И думается, что он есть, уж не знаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос - есть ли лидер, как таковой. ИМХО, лидера, как такового у них нет.

729969[/snapback]

А как насчет некоего растрепанного персонажа, показанного нам в 254-й главе?

Он сначала отчитал Дейдару и Сасори за опоздание, потом объявил всеобщий сбор (все послушались, кстати), и осуществлял общее руководство процессом извлечения Сюукаку из Гаары.

Пока что похоже, что лидер у Акатсуки есть и это - именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что лидера нет, а приказы - да симулянты все они!

Обычно когда кто-то что-то симулирует - это игра на публику, а они то перед кем выделывались...ну уж не перед бессознательным же Гаарой, честно слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Акацки есть смысл симуляцией заниматься - по моему, это ниже них. Стало быть, лидер Акацки - человек властный и, похоже, превосходящий всех остальных по силе. Хотя мне почему-то кажется, что фактических (подчеркиваю - ФАКТИЧЕСКИХ, а не формальных) у них два. Вспомним, из-за кого Орочи ушел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... А детей убивать? Хотя... А мож кто-то один из них выдает ся за главного, чтоб создать иллюзию? А для того, чтобы в организации не начаоась бойня за влась!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация