Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лидер Акацки - кто он? Все об этой организации


Tina

Рекомендуемые сообщения

В конце концов, может Сазке такую фигню, как имя основателя не запомнил)))

как чел который пережил клан свои и который его возродить хочет мог бы и поинтересоваца именем основателя и запомнить его

 

В конце концов, может Сазке такую фигню, как имя основателя не запомнил)))

как чел который пережил клан свои и который его возродить хочет мог бы и поинтересоваца именем основателя и запомнить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как чел который пережил клан свои и который его возродить хочет мог бы и поинтересоваца именем основателя и запомнить его

Это была шутка)

Ну поздно придумал это Киши - разницы-то никакой. С таким же успехом Сазке мог сказать: "Но это ж основатель нашего клана - он должен быть мёртв!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом Сазке мог сказать: "Но это ж основатель нашего клана - он должен быть мёртв!"

И это бы хоть как-то было разумно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
А кто? Тоби(Мадара)?

 

Да. И eсли мне память не изменяет, то именно он Акацуки и основал.

Изменено пользователем Seyonne (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И eсли мне память не изменяет, то именно он Акацуки и основал.

Я конечно могу сказать что Мадара основатель Акацки,но не забывайте про Пэйна,возможно это никакой не Мадара Учиха,И может он просто ляпнул насчет создания Акацуки,я его еще не видел в деле,вот когда увижу что он Пэйна порвал,другое дело я поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу сказать что Мадара основатель Акацки,но не забывайте про Пэйна,возможно это никакой не Мадара Учиха,И может он просто ляпнул насчет создания Акацуки,я его еще не видел в деле,вот когда увижу что он Пэйна порвал,другое дело я поверю.

 

Хммм... *Пейн Нагато позволяет Мадаре над собой командовать. А с его "синдромом бога", это уже говорит о многом. Ну и Вечный Мангэкё Сяринган, тоже не хрень собачья.

Изменено пользователем Seyonne (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Вечный Мангэкё Сяринган, тоже не хрень собачья.

Вообщето я такого не говорил,и даже не намекал,просто хотел сказать что не видел его в деле и не знаю насколько он силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вообщето я такого не говорил,и даже не намекал,просто хотел сказать что не видел его в деле и не знаю насколько он силен.

по-моему показали , как он просто издевался над десяточкой первоклассных шиноби Конохи, прада не было атак, но думаю они есть, ведь у него должны быть и техники мангёко своего братца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда увижу что он Пэйна порвал,другое дело я поверю.

Сожалею, но врятли увидите, ибо Наруто опередил всех)

Ну и Вечный Мангэкё Сяринган, тоже не хрень собачья

А у Тоби в манге был показан узор не ВМШ, у него узор обычного МШ. Так что тут еще поспорить можно, а есть ли он ВМШ у Тоби?

ведь у него должны быть и техники мангёко своего братца

Говорилось, что техники МШ индивидуальны, только Итачи смог ппередать свою технику брату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорилось, что техники МШ индивидуальны, только Итачи смог передать свою технику брату.

А вот, кстати, нигде не говорилось про уникальность техник МШ, т.е. про то, что у разных его пользователей разные приемы. Про Какаши наоборот в датабуке, насколько я помню, написано, что кровь не-Учихи в соединении с шаринганом дала необычный эффект и его "Черная дыра" (Камуи, кажется) неповторимое дзюцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообще пейн, но сильный самый из них я считаю - мадара)

Просто он не показывал своих способностей, вот никто и не знает) Просто атк ничего не бывает....

А вообще мне нравился Какузо... Жаль его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж... спи спокойно, дорогой товарищ... (Товарищи?)

Узумаки всех доконает сахариновой моралью! :D ;) :lol:

Если вперед не достанет Мадара)

Изменено пользователем Violette (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Насколько я знаю в последней главе манги Тоби сказал, что Пейн был пешкой Акацки.

Так же существуют догадки насчет того, что Данзо это и есть Тоби, Кишимото делает намек на это... Но неизвестно, что ему там на ум может придти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в акацуки все пешки в своём роде, все кто погиб сейчас и те кто ещё жив, ими всеми рулит Мадара (ну или кто он там на самом деле). Кто бы что не говорил, но этот Тоби редкостный говнюк, я прям чувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
На обложке последней на данный момент главы (487-ой) Дзэцу выставлен чуть ли не повелителем зла (слова на полях). Когда же его раскроют?.. И, раз белая половинка признана небоепригодной, то с кем будет сражаться Черный Дзэцу? Хм... Изменено пользователем Full inu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем!Насчёт темы глава акацки то моё мнение что лидер акаци Нагато (Пэин) до смерти,насчёт Тоби (Мадара Учиха) как говорится в одной статье то

Сильнейший ниндзя в мире, мотивы которого не ясны до сих пор. Является единственным обладателем вечного Мангэкё Сярингана и знает все его техники. см. 116 мангу

И насчёт демонов,демонов девять,их сила измеряется по количеству хвостов.К примеру у Шикаку 1 хвост когда у Кюби девять тоесть он самый сильный их этих демонов.Есть ещё 2-ух,3-ёх,4-ёх хвостые и так далее...

Цель акацуки банальна:

Основная цель организации — захватить мир. Чтобы достичь этой цели, они следуют по чётко обозначенному плану, который состоит из трёх частей. Первая фаза — это собрать громадное количество денег, например, получать вознаграждение за поимку преступника на чёрном рынке. Вторая фаза — это создание группы наёмных ниндзя, не зависящих от какого-либо Селения или Страны (фактически конкурирующей со всеми). Соглашаясь на миссии за некую плату, Акацуки резко увеличит свою репутацию. Затраты на это могут быть погашены за счет накопленных денег, в то время как другие селения ниндзя не смогут выдержать подобную конкуренцию. Третья фаза — это использование хвостатых демонов для развязывания и прекращения войн по собственному усмотрению, что поставит мелкие селения в зависимость от их организации. Лишённые сделок, другие селения ниндзя падут, оставляя Акацуки как единственную силу, которая на тот момент сможет с лёгкостью завоевать весь мир. Кроме того, в схватке с Джырайей, Пэйн говорит, что истинной его целью является использование хвостатых зверей для создания абсолютного оружия, которое он раздаст всем, чтобы каждый познал ту же боль, что и он.

 

Привет всем!Насчёт темы глава акацки то моё мнение что лидер акаци Нагато (Пэин) до смерти,насчёт Тоби (Мадара Учиха) как говорится в одной статье то

Сильнейший ниндзя в мире, мотивы которого не ясны до сих пор. Является единственным обладателем вечного Мангэкё Сярингана и знает все его техники. см. 116 мангу

И насчёт демонов,демонов девять,их сила измеряется по количеству хвостов.К примеру у Шикаку 1 хвост когда у Кюби девять тоесть он самый сильный их этих демонов.Есть ещё 2-ух,3-ёх,4-ёх хвостые и так далее...

Цель акацуки банальна:

Основная цель организации — захватить мир. Чтобы достичь этой цели, они следуют по чётко обозначенному плану, который состоит из трёх частей. Первая фаза — это собрать громадное количество денег, например, получать вознаграждение за поимку преступника на чёрном рынке. Вторая фаза — это создание группы наёмных ниндзя, не зависящих от какого-либо Селения или Страны (фактически конкурирующей со всеми). Соглашаясь на миссии за некую плату, Акацуки резко увеличит свою репутацию. Затраты на это могут быть погашены за счет накопленных денег, в то время как другие селения ниндзя не смогут выдержать подобную конкуренцию. Третья фаза — это использование хвостатых демонов для развязывания и прекращения войн по собственному усмотрению, что поставит мелкие селения в зависимость от их организации. Лишённые сделок, другие селения ниндзя падут, оставляя Акацуки как единственную силу, которая на тот момент сможет с лёгкостью завоевать весь мир. Кроме того, в схватке с Джырайей, Пэйн говорит, что истинной его целью является использование хвостатых зверей для создания абсолютного оружия, которое он раздаст всем, чтобы каждый познал ту же боль, что и он.

И последнее насчёт Итачи который перебил весь свой клан я не скажу вам видь будет не интресно)но скажу то что истина намного глубже чем вы думаете,читаем мангу)

 

Как на вашем форуме редактировать свои посты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поделюсь своими соображениями на данный счёт и расскажу об этом человеке.

 

Многие Учиха верили, что те, кто стоял у истока их клана, благодаря невероятному дару Предела Крови в идеале владели всеми 5ю элементами. Но из-за постоянного кровосмешения (романы на стороне, "прогулочки на ночь" в соседние кланы) дар был утерян, а могущественные ниндзя, способные владеть всеми стихиями, остались жить лишь в памяти их приемников.

 

Но Боги послали в этот мир Его. Учиха Ахичу, рождённый 28 лет назад, унаследовал всю мощь своих предков, за что и получил прозвище - Повелитель Стихий. Мать его поклялась любимой сиреневой юбкой, что первым словом сына было "120 от груди", а вторым - "квантовая теория нейтринных полей". Умный и сильный, невероятный талант, в 6 он уже стал джоунином, создав "Монтировко, ко-ко-ко", технику, сочетающую в себе все 5 элементов. А уже в 11 его прославляли наравне с Жёлтой Молнией Конохи, благодаря битве на Перевале Камня, где он в одиночку сдерживал отряд из четырёхсот вражеских шиноби в течении 6 часов, пока не подошла подмога. Хотя она там уже была практически ни к чему - из 400 в живых осталось менее полусотни. До 20 лет Ахичу совершенствовал своё мастерство, и уже тогда ему пророчили место хокаге после Сарутоби.

 

2.10 метра ростом, с бугристыми мышцами и каменным торсом, он и физически был развит идеально, ведь тренировал своё тайдзюцу у великого мастера рукопашного боя Конохи - Майто Шо. Шо обучил его всему, что знал сам, и, в итоге, вызвал ученика на кросс по экватору. Силы были практически равны, но на середине пути Шо начал отставать. И тогда легендарному мастеру тайдзюцу пришлось пойти на рискованный шаг - открыть все восемь врат. Шо намного обогнал Ахичу, но на финише силы покинули его, и он скоропостижно скончался, оставив в душе каждого жителя селения пустоту и горечь утраты. После этого "Восемь Небесных Врат" объявили запретной техникой, а сын Майто Шо - Майто Гай, остался в Конохе единственным мастером тайдзюцу, практикующим специфическое дзюцу своего отца.

 

Но возвращаясь к истории об Ахичу. Когда ему дались разрушительные техники шокирующей мощи, когда его тело стало способно исполнять сложнейшие приёмы и движения из рукопашного боя - тогда Ахичу вплотную подошёл к ширме, за которую страшился заглядывать всё это время. Гендзюцу. Стезя, в которой члены клана Учиха считаются сверх-мастерами. Стезя, за освоение которой всё это время всерьёз не брался юный гений, так как боялся навредить собственной репутации. А всё по одной простой причине - Ахичу до сих пор так и не пробудил Мангекё, что, без сомнений, смущало талантливого воина.

Но первые же результаты приятно удивили молодого человека. Через пару месяцев на собрании клана Учих он с гордостью объявил, что разработал иллюзию, которая по эффективности превосходит знаменитое Цукиёми Мангекё. "Йа коровко" - так он его назвал. Заявление шокировало высшие круги клана, но словам юного таланта трудно было не поверить. Тогда уже слывшего легендарным, Ахичу решили испытать.

Против него вышел немолодой, но очень опытный мастер гендзюцу, джоунин Учиха Чапай. И, активировав Мангекё, вмиг вогнал молодого человека в мир Красной Луны. Подойдя с катаной в руках к распятому Ахичу, Чапай решил немного поиздеваться над ним, унизить на глазах остальных, поставив нерадивого выскочку на место. Но в следующий миг старика словно парализовало...

Совет клана, наблюдавший за испытанием, ошеломлённо наблюдал за тем, как 60летний мастер, размахивая руками, убегал прочь с поля боя, вопя "Йа коровко!", "Йа коровко!", а Ахичу, который, казалось бы, был под властью Цукиёми, нагло улыбался ему в след.

Так Учиха Ахичу покорил и гендзюцу, став всесторонне развитым мастером. Это была кульминация его жизни, после которой случилось непоправимое..

 

Даже звёзды гаснут, и порой на удивление неожиданно и внезапно. Шёл знойный август. Жара стояла нестерпимая, она плавила мозг, вгоняла в апатию и сонливость. Жители Конохи утешались лишь одним - в общественных банях они находили отдых и покой.

И именно туда отправился Ахичу поздно вечером, вернувшись с очередного задания. Обнажённый, он распахнул дверь и вступил в душное помещение, в котором клубящийся пар застилал взор на расстоянии вытянутой руки. Но не успел он пройти и пары шагов, как злосчастное мыло, лежавшее на полу, оборвало всё... Ахичу выкатился на скользком куске, "проехал" голышом по деревне 200м и, не в силах контролировать "полёт", влетел в первую же дверь, попавшуюся на пути. К великому сожалению, это была женская общественная баня. И к превеликому сожалению, но тот момент там находилась Цунаде, к тому времени уже получившая титул легендарного санина. Залившись краской, устыженная и возмущённая женщина попыталась одной рукой прикрыть свою необъятную грудь, а второй провела страшный апперкот в челюсть мямлющего извинения Ахичу. Сколь бы ни был хорош в боевых искусствах легендарный воин клана Учиха, блокировать удар не менее легендарного мастера тайдзюцу ему не удалось - проломив головой потолок, Ахичу устремился в небо с невероятной скоростью и пролетел по дуге над деревней подобно огненному метеору. Многие жители селения утверждали позже, что видели падающую с неба звезду в ту ночь, и большинство загадали желание на неё.

Но это была не звезда, а всего лишь навсего бедняга Ахичу, который приземлился лишь через пару минут за пределами деревни. Разведчики нашли его на следующий день - голова его была воткнута землю, а оставшаяся часть тела находилась в абсолютно вертикальном положении.

Ахичу откачали, но прежним собой после этого случая он уже не стал. Глупо хихикая и отвечая на каждый вопрос лишь одним словом, "Ахичу", великий воин являл собой лишь жалкую тень себя прежнего. Судьба жестоко пошутила над создателем "Йа коровко". И однажды он ушёл...Охранники не стали его задерживать, когда молодой человек, весело смеясь, хлопая в ладоши и повторяя без остановки "Ахичу!"," Ахичу!", выбежал из Конохи, гонясь за бабочкой. Больше легендарного некогда воина никто не видел.

Закончилась ли на этом история горе-шиноби? Отнюдь, мало кому ведома вся истина.

Ахичу долго бежал по лесу за разноцветным насекомым. Он был счастлив - мир прекрасен, жизнь прекрасна, и нет никого в этом прекрасном мире и прекрасной жизни кроме него и этой красивой бабочки. Бежать бы за ней так долго-долго...

 

Но всё это был лишь иллюзией, обманом. Когда Ахичу отбежал от селения на достаточное расстояние, он внезапно остановился. Поймав бабочку ловким движением, он сжал её в кулаке и злорадно расхохотался. А затем, раскинув руки в стороны, он засмеялся ещё громче, тем самым бросая вызов всему миру.

Теперь можно было приступать к выполнению его великого, коварного плана. Он уже давно перерос в возможностях тех червей, что окружали его. И нет смысла Богу находиться среди черни. Он должен подчинить их, заставить преклоняться всех перед собой. Однако, находясь на службе в задрипанном селении, приступить к выполнению идеи-фикс было невозможно. Ему нужен был случай, что поможет покинуть деревню - и он представился. Прикинувшись полоумным после неожиданного конфуза с Цунаде, он долго выжидал, и, наконец, взяв охрану под гендзюцу, оставил Лист. О нём никто не спохватится, и, в итоге, о нём все забудут. А он в это время будет тайно плести свою паутину над миром.

 

Чуть позже Ахичу найдёт клоуна под именем Тоби. Взяв его разум под свой контроль, он навеет ему прекрасные видения о мире без лжи, о чудесной утопии, где каждый подчиняется зову огромного глаза, что заменит луну. Он задаст ему план действий, а сам станет Тёмным Властелином, что правит из тени. И лишь когда мир сотрясут колоссальные изменения, к которым будут причастны его марионетки - лишь тогда Ахичу снова напомнит о себе, ураганом ворвавшись на земли Пяти Великих Стран.

И когда это случится - не найдётся никого, кто сумеет ему помешать... Разве что предводитель клана Сиреневого Платочка, обладатель невероятных и до сих пор полностью нераскрытых способностей. Секретная организация Конохи давно ведёт наблюдение за деятельностью Ахичу, лишь им доступна вся правда. И когда тот начнёт активные действия, их могущественный лидер вступит с ним в великий бой. Страшно себе представить, что произойдёт тогда с миром, когда сойдутся в поединке два этих божественных воина. Возможно, день станет ночью, океаны выйдут из берегов, а жирафы поднимутся на задние лапы и примутся выпиливать со страху все селения южных стран. Но всё это неважно, ведь тогда преданным фанатам Наруты будет действительно за кого болеть и переживать - эта самая настоящая борьба между добром и злом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Rune Walsh, Откуда такая информация???

ничё подобного не слышал...

Изменено пользователем TheFREESTYLER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация