Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Главзлодей Наруто - кто он для вас?


allofanime

Рекомендуемые сообщения

отя это лишь мечты: мангаке надо было избавиться от него-вот он и слил его, за одно показав мощь Итачи
Итачи? Вроде как Саске прикончил Орыча.

Да, вначале он был наикрутейшим мощным злодеем, а со временем как-то померк немного, ну и в конце концов проиграл молодому Учихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итачи? Вроде как Саске прикончил Орыча.

Да, вначале он был наикрутейшим мощным злодеем, а со временем как-то померк немного, ну и в конце концов проиграл молодому Учихе.

Саске начал-Итачи закончил.Настоящие братья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну, да точно^^

По воспоминаниям Третьего, Джирайи и Цунадэ в детстве и Орочимару был весьма милым мальчуганом. Вспомнился момент, когда маленький Орыч разглядывал любопытно белую змею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну, да точно^^

По воспоминаниям Третьего, Джирайи и Цунадэ в детстве и Орочимару был весьма милым мальчуганом. Вспомнился момент, когда маленький Орыч разглядывал любопытно белую змею.

Ну мне он больше понравился, когда ребенком доставал Джея. Совсем как Саске, только лучше.

p.s.И все-таки мне он сильно в детстве напоминает девчонку, а с возрастом он немного изменился(стал 85%-ной змеей, а на 15% все равно похож на страшнущую женщину ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эксперименты над собой и не на такое способны), да и смена тел внешность абсолютно меняет))) Изменено пользователем ShadowMaster666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "испортиться"? Да такого харизматичного злодея ещё поискать! Его, конечно, порой так криво рисуют... вообще, в Шиппуудене пока так, как битву Орочимару-Четыреххвостый Наруто, ничего в такой степени не испортили, но все равно хорош. Единственная претензия у меня - к одежде. Знаменитому саннину просто как-то неприлично разгуливать в странных туниках, подпоясанных сиреневым канатом, форма шиноби ему больше, по-моему, шла.

 

это когда это Орочимару из-за смены тел внешность менял? в первые несколько дней после смены тела, когда Саске не успели привезти, да, ходил светловолосым, но все остальные случаи - банальная маскировка: генин Трвы, кажется, на втором чунинском, джойнин Звука на предварительных боях, ну ещё лицо девушки, тело которой у него было во время боя с Сандайме, но это, насколько я понимаю, было для того, чтобы бывшего учителя шокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его, конечно, порой так криво рисуют... вообще, в Шиппуудене пока так, как битву Орочимару-Четыреххвостый Наруто, ничего в такой степени не испортили, но все равно хорош.

Ну во время нее я сам чуть не блеванул-слишком многое он из себя изрыгает(как я понимаю Зецу))Но он хоть и не очень красиво дерется, но ТАК убийственно!

Знаменитому саннину просто как-то неприлично разгуливать в странных туниках, подпоясанных сиреневым канатом, форма шиноби ему больше, по-моему, шла.

Ну у всех звуковиков-либо как Орыч, либо с маской на пол лица(а как же такое личико закрыть))

Саске выбрал, как и Орыч(ну почти(из него дизайнер получше будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда это Орочимару из-за смены тел внешность менял?

Орыч захватывал чужие тела, которые внешне могли ОЧЕНЬ отличаться как между собой, так и от самого Царя Змей. Затем Орыч просто изменял внешность (либо с помощью какого-нибудь дзюцу, либо простым гримом), чтобы выглядеть как когда-то. Смена тел сама по себе идеальная маскировка. Никто и не догадается, что перед ним кто-то другой.

Изменено пользователем Udavka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем он умер и раз0лагается...простите мне все фаны этого яойного змея(в хорошем смысле(если у этого бывает хороший смысл)) но по мне это один из неприятнейших типов манги...не нравится он мне...ИМХО Мангака молодец что своевременно завалил Кобру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю...его уже сколько времени в манге нет...до сих пор тема актуальна что ли?

Kelios-chan, позвольте мне пожать вашу руку!

Я абсолютно уверен что Орыч сдох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно уверен что Орыч сдох

он щя в Кабуто!

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще мангу читаешь????ТЕЛО орыча слисось с телом Кабуто но не разум с разумом(

конечно читаю!иначе зачем бы я тут со всеми общался бы????

ну я думаю разум тоже передался!!!Киши не мог так легко убить Орыча!он был величайшим злодеем в 1 сезонее..

Изменено пользователем Inuzuka_Kiba (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иши не мог так легко убить Орыча!он был величайшим злодеем в 1 сезонее..

Киши убил Орыча???????Я в ауте.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнем датабуке, как мне говорили, Кишимото писал, что Орочимару не мертв, он запечатан техникой меча Сусаноо и тень его личности осталась в Кабуто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнем датабуке, как мне говорили, Кишимото писал, что Орочимару не мертв, он запечатан техникой меча Сусаноо и тень его личности осталась в Кабуто.

О, это здорово, что Киши после очередной затяжки решил прояснить ситуацию! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнем датабуке,

Вот в том то и дело что это было в ДАТАБУКЕ А НЕ В МАНГЕ.

О, это здорово, что Киши после очередной затяжки решил прояснить ситуацию!

Тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказала, что ключевые слова в моем сообщении "не мертв"

а что касается "в датабуке, а не в манге" - во-первых, датабук рисует Кишимото и это официальный источник по миру "Наруто", а во-вторых, в манге показано то же самое, только теперь оно официально подтверждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alica, если верить датабуку то Наруто(без сеннинского режима)уровня Саске

А насчет манги...Вы где видели что подтверждалось что Орыч жив?

Или вы какую-то левую мангу читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация