Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Главзлодей Наруто - кто он для вас?


allofanime

Рекомендуемые сообщения

Саске тоже не в полную силу дрался...

Ну, я и говорю - ещё неизвестно что и как=)))

Кисимота мог бы боёвку растянуть на десять серий, но поскупилсяна спецэффекты... А жаль^^

ГДЕ ГДЕ В МАНГЕ сказано или показано что он педофил?

Да это и так понятно ХDDD

Только не обижайся, просто девочка фиков яойных перечитала ХDDD

Изменено пользователем алКошка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я просто обескуражен излишне высокой концентрацией бреда в твоём посте.

Вот и приходится восстанавливать справедливость вручную.

 

Кабуто самый перспективный молодой врач в секай.

Кимимаро это вообще превосходная боевая машина.

Пятерка звука тоже все талантливые ниндзя. Всех их Орочимару использует для достижения своих целей.

 

ГДЕ ГДЕ В МАНГЕ сказано или показано что он педофил?

Ну дык правильно крыть то нечем, вот и обзываешь все бредом <_<

Я же говорю склонность к маленьким мальчикам ;)

А где я говорил что "в манге сказано что он педофил"? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я говорил что "в манге сказано что он педофил"?

Ааа... то есть ты не называл его педофилом?

Уже хорошо. Вот это тогда к чему было?

А он что педофил что бы детей уговаривать?

Никакой склонности нет, просто можно было бы и догадаться что особи мужского пола более талантливы в бою нежели женские.

Орочимару искал таланты, силу и обучал их. Джир кстати тоже.

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он что педофил что бы детей уговаривать? Я его конечно не знаю, но вряд ли у него как у Орочимару есть склонность к маленьким мальчикам.

прочитай это сообщение 10 раз и попытайся вникнуть на что ты намекал.

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попробуй тогда хоть кого нибудь уговори?

Я уверен что ты даже своего сына не сможешь обуздать в бурный пубертатный период.

Не будь так уверен...

 

 

Пейн - абсолютный неудачник. Встреча с генином показал кто есть кто.

Его пожизненные имперско-патриотические потуги не возымели свой эффект а только приумножили проблемы(случайно грохнул учителя). А весь утопический пафос иссяк после пяти минут разговора.

Как сказал великий Мадара-сан - "им слишком легко было управлять". То есть сколько бы он не пыжился, ему никогда не перестать быть марионеткой. Либо своих воспоминаний, либо посторонних манипуляторов.

О_о Пейн неудачник? лидер деревни дождя,официальный лидер акацки, победил саннина, продолжать можно долго, но он явно не неудачник.

Тех вершин, что он достиг никогда не достигнуть Орочимару - это надо понимать. А то, что его кто-то там контролил это дело десятое и это не мешало ему самостаятельно идти по жизни и реализовывать свои планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоей логике которую ты изложил в предыдущем посте, выходит что он полный неудачник. Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай это сообщение 10 раз и попытайся вникнуть на что ты намекал.

Я то как раз прекрасно понимаю то-что пишу, а вот тебе не мешало бы научится читать :(

Ну да, Орочимару хотел бессмертия, он откинулся, хотел выучить все дзюцу, так у него сначала отобрали уже выученные, а потом вообще убили... Нагато хотел мира, да он сам его не достиг, но нашел приемника который это сделает, так-что он в любом случае не в пролете. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоей логике которую ты изложил в предыдущем посте, выходит что он полный неудачник.

Где я это сказал?? Ткни носом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика, а не "говорил".

Твоя логика относительно Орочимару. Если так судить, то и до всех можно докопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лидер деревни дождя,официальный лидер акацки, победил саннина, продолжать можно долго, но он явно не неудачник.

Потерял лучшего друга, был зиц-председателем Акацки, убил своего учителя, избрал ошибочный путь достижения мира и умер на его середине - продолжать можно долго, но он явно неудачник.

Тех вершин, что он достиг никогда не достигнуть Орочимару - это надо понимать.

Каких-таких вершин? Стал лидером заштатной деревеньки, собрал для Мадары 7 хвостатых и проиграл в конце физически и морально?

А то, что его кто-то там контролил это дело десятое и это не мешало ему самостаятельно идти по жизни и реализовывать свои планы.

Судя по всему, саму идею собрать хвостатых ему подсунул именно Мадара. Нагато очень легко поддавался манипуляции.

Нагато хотел мира, да он сам его не достиг, но нашел приемника который это сделает, так-что он в любом случае не в пролете.

Вот только его заслуга в этом минимальна.

"Наруто" вообще во многом манга про неудачников. Мадара, Орочимару, Нагато, да и Итачи - им всем в жизни крупно не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда позволь спросить тебя КОГО, твой бред, вписывает в рамки "удачника"?

Не бред, а вполне себе логичное построение. А насчет примеров: Хаширама, Минато (да, умер молодым, но деревню защитил успешно), почти вся конохская молодежь, Цучикаге вон до сих пор бодр. А вот саннинам и прочим детям войны пришлось тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала 3, так как, имхо, достаточно неоднозначные варианты ответов...этот самый наиближайший к моему отношению...

 

Ага, у меня такое же мнение...а вообще, он бойкий чувак! поэтому харизма в нем есть, этим он и привлекает...думаю, относиться никак к нему нельзя...голос 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, саму идею собрать хвостатых ему подсунул именно Мадара. Нагато очень легко поддавался манипуляции.

 

Вот только его заслуга в этом минимальна.

"Наруто" вообще во многом манга про неудачников. Мадара, Орочимару, Нагато, да и Итачи - им всем в жизни крупно не повезло.

Судя по всему плевать ему было на планы Мадары, просто они совпадали с его собственными(по всей видимости об этом позаботился Мадара), если бы он почувствовал что планы Мадары идут в разрез с его идеей мира, то он бы убил бы Мадару или сам бы умер, но от своих планов все равно бы не отступил.

Причем тут величина его заслуг, я говорил о том-что он со своей мечтой/идеей не пролетел, в отличии от Орочимару.

А так да, его особо удачливым не назовешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему плевать ему было на планы Мадары, просто они совпадали с его собственными(по всей видимости об этом позаботился Мадара), если бы он почувствовал что планы Мадары идут в разрез с его идеей мира, то он бы убил бы Мадару или сам бы умер, но от своих планов все равно бы не отступил.

Вот именно, что Мадара позаботился о том, чтобы Пейн собрал демонов и действовал согласно его плану. Сложно сказать, что он ему плел, но Нагато действовал Мадаре на руку (если не сказать больше).

Причем тут величина его заслуг, я говорил о том-что он со своей мечтой/идеей не пролетел, в отличии от Орочимару.

Это специфика его мечты, а не результат его деятельности. С тем же успехом можно говорить, что мечта Саске рано или поздно исполнилась бы - Итачи бы по-любом умер, хотя бы от старости. В воспитании же Наруто Нагато участия не принимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом Нагато добивался своей цели и если бы Мадара ему в чем либо мешал то он от него бы избавился(или попытался бы, хотя по мне так Мадара слабак).

Мечта Саске была убить Итачи(хотя он сам говорил "можно ли это назвать мечтой..."), а не просто смерть Итачи. Специфика мечты сути не меняет, мечта Нагато пока может исполнится, Орочимару же пролетел, если его не воскресят каким нить роялем. Вообще-то принимал, хоть причем прямое, пусть это всего лишь небольшой этап в жизни Наруто, но на него встреча с Нагато повлияла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом Нагато добивался своей цели и если бы Мадара ему в чем либо мешал то он от него бы избавился(или попытался бы, хотя по мне так Мадара слабак).

В этом и сила Мадары - он убедил Нагато в том, что у них одна цель.

Мечта Саске была убить Итачи(хотя он сам говорил "можно ли это назвать мечтой..."), а не просто смерть Итачи. Специфика мечты сути не меняет, мечта Нагато пока может исполнится, Орочимару же пролетел, если его не воскресят каким нить роялем. Вообще-то принимал, хоть причем прямое, пусть это всего лишь небольшой этап в жизни Наруто, но на него встреча с Нагато повлияла.

Специфика тут как раз важна, поскольку мечта Нагато может осуществиться и после его смерти, с Орычем же это невозможно в принципе. В любом случае, своей жизнью Нагато скорее помешал становлению своей мечты, нежели помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Мадара тот еще комбинатор...

От этого суть не меняется, я говорил о том-что Нагато не пролетел со своей мечтой в отличии от Орочимару, где я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого суть не меняется, я говорил о том-что Нагато не пролетел со своей мечтой в отличии от Орочимару, где я не прав?

Не прав в том плане, что ставишь это в укор Орычу и, соответственно, в плюс Нагато. Наруто подарил бы мир во всем мире и без вмешательства последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не прав? Нагато не в пролете с мечтой, Орочимару в пролете, все предельно просто.

Но из этого НЕ следует, что Нагато меньший неудачник, чем Орыч, только потому, что его мечта, в силе своей особенности, может быть выполнена другим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого лишь следует то-что мечта Нагато может сбыться, а мечта Орочимару уже нет, я не пойму что ты мне пытаешься доказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого лишь следует то-что мечта Нагато может сбыться, а мечта Орочимару уже нет, я не пойму что ты мне пытаешься доказать.

То, что Нагато такой же неудачник, как и Орочимару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация