Перейти к содержанию
АнимеФорум

Главзлодей Наруто - кто он для вас?


allofanime

Рекомендуемые сообщения

И в бою Орочимару его снесёт.

Ну ты и отжог! Это же каким надо быть фанбоем, что бы сказать такую глупость!

Две совершенно разные весовые категории.. не сравнивай блошку со слоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но его НЕТ в нашем мире, а значит и меня, теоретически преданного последователя Орочимару - тоже нет.

Мне не нужны его идеи без него самого.

 

 

Хм...а если б он БЫЛ, ты бы стал его преданным последователем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а если б он БЫЛ, ты бы стал его преданным последователем?!

Естественно стал БЫ. Но его нет, а на нет и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpion666, в мире есть море таких людей, как он. Правда они не могут перемещать свою душу в другие тела или вытягивать меч изо рта. Но всеми теми качествами, которые ты ценишь в Орыче, они обладают тоже. И зачастую они стают убийцами, маньяками и садистами. Так что в добрый путь тебе. Может когда то ты найдешь свою мечту и будешь убивать людей вместе со своими идолами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет его в нашем мире.

Ты видишь в нём только плохое.

Таких как Орочимару НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Укажи тогда кого нибудь кто хотя бы близко на него похож?

Таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет его в нашем мире.

А я и не говорил, что он есть, я сказал, что есть люди, похожие на него по характеру. Большинство персонажей манги имеют прототипы реальных людей. Например, Рок Ли списан с Брюса Ли, по характеру они очень напоминают друг-друга, насколько я знаю. Но это же не значит, что Рок Ли есть в нашем мире. Возможно, Орочимару тоже был списан с какого-то человека, но мы его не знаем. Но это не значит, что больше нет таких людей. Посмотрим, какие качества ты привил Орычу:

Очень сильный, властный, жестокий, уверенный в себе, харизматичный

да таких людей МОРЕ в нашем мире. Я не буду називать тебе конкретно кого-нибудь. Садисты, которые заманивали к себе женщин, а потом их пытали, а в конце убивали и седали (извините меня) тоже были сильными, властными, жестокими, уверенными в себе и харизматичными. Конечно, если ты хочешь увидеть кого-то, кто вылазит из пасти гиганской змеи и имеет двухметровый язик, то тут я тебе ничем не помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорил, что он есть, я сказал, что есть люди, похожие на него по характеру. Большинство персонажей манги имеют прототипы реальных людей. Например, Рок Ли списан с Брюса Ли, по характеру они очень напоминают друг-друга, насколько я знаю. Но это же не значит, что Рок Ли есть в нашем мире. Возможно, Орочимару тоже был списан с какого-то человека, но мы его не знаем.

В интервью Киши говорил что списал людей только на Саске и Гая. Остальных придумал сам.

да таких людей МОРЕ в нашем мире. Я не буду називать тебе конкретно кого-нибудь. Садисты, которые заманивали к себе женщин, а потом их пытали, а в конце убивали и седали (извините меня) тоже были сильными, властными, жестокими, уверенными в себе и харизматичными

Нет, самое главное качество Орыча это его харизма и голос.

Такого голоса и таких глаз в сочетании с умом, смелостью и лидерством и близко нет ни у кого в нашем мире.

Ты его не понимаешь, он не маньяк, он холодный расчётливый прагматик, никого не убивает просто так, а только ради цели.

Орочимару даёт людям шанс на счастье и спасает от одиночества. Он счастлив всегда и те кто рядом с ним тоже счастливы.

Не думай что он дьявол лишь потому тому, что он живёт в аду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орочимару даёт людям шанс на счастье и спасает от одиночества.

Неужели? Это забив в робота-Кимимаро программу абсолютного подчинения он дал ему шанс на счастье? Ну да, разной гопоте вроде чичьверки звука, Заку и Кин он дал счастье лить г**но на окружающих. Их-то он спас от одиночества, сплотив в единую банду.

 

Он счастлив всегда и те кто рядом с ним тоже счастливы.

О да, потрясающе много счастья. Но почему-то хочется всю эту счастливую семейку вырезать... что и произошло, один очкарик сбежал.

 

Ороча, я, конечно уважаю, побольше Пейнов, Мадар и прочих акасцук, но уважаю только как могучего злодея, циника и храбреца, но не как достойного человека. Как демона, никак иначе.

 

двухметровый язик,

Ну это ты загнул. У Ороча язык метров пицот, не меньше.

Изменено пользователем ПалХан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, самое главное качество Орыча это его харизма и голос.

Харизмой наделены многие люди(ну конечно если ты не начнешь триндеть тут про какую то змеиную харизму или, как я тут слышал "змеиную сексуальность"), ну а аргумент про голос вобще абсурден, так как Орыча в аниме озвучивают. То есть Орыч говорит голосом другого человека, и это факт.

 

 

Такого голоса и таких глаз в сочетании с умом, смелостью и лидерством и близко нет ни у кого в нашем мире.

Про голос я уже сказал, а глаза-это тоже самое, что и язык. Змеиных глаз и, как сказал ПалХан, ПИЦОТ-метровый у человека не присудствуют.

Умом и смелостю наделены, хотя и малый процент, но большое количество людей. А каким-вобще лидером был Орыч? Никаким. Лидером был Пейн, который контролировал сильнейших преступников в мире(тут не идет речь о фанбойстве, просто факт). А Орыч просто бегал и собирал детей-бомжей, брошеных всеми. Конечно что он мог их контролировать.

 

Не думай что он дьявол лишь потому тому, что он живёт в аду.

Да, не думаю, что я человек лишь потому, что я сейчас с тобой дискутирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидером был Пейн, который контролировал сильнейших преступников в мире

Которого, в свою очередь, контролировал Мадара. А вообще, слово "контроль" здесь не применимо. Акацки - организация добровольцев, и все её члены преследовали личные цели. И Орочимару покинул Акацки сразу после того, как его цель оказалась недосягаемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизмой наделены многие люди(ну конечно если ты не начнешь триндеть тут про какую то змеиную харизму или, как я тут слышал "змеиную сексуальность"), ну а аргумент про голос вобще абсурден, так как Орыча в аниме озвучивают. То есть Орыч говорит голосом другого человека, и это факт.

Сочетания, а не лоскуты и отрывки. Видел я ту женщину которая озвучивает Орыча.

Смеялся долго.

А Орыч просто бегал и собирал детей-бомжей, брошеных всеми. Конечно что он мог их контролировать.

возьми Кимимаро и сделай так чтобы он отдал за тебя свою жизнь.

Ты сможешь такое?

А каким-вобще лидером был Орыч? Никаким. Лидером был Пейн, который контролировал сильнейших преступников в мире(тут не идет речь о фанбойстве, просто факт). А Орыч просто бегал и собирал детей-бомжей, брошеных всеми. Конечно что он мог их контролировать.

Он лидер больше чем Пейн.

Пейн не контролировал акацушников, они работали за деньги и вообще с ним почти не виделись.

Хидан вон вообще не знал чем они там занимаются. При первой же возможности они бы сразу рассыпались бы и предали его ради своих целей. Просто в этой компании легче было работать вот и они и работали.

тем более лидер акацки это мадара а не Пейн.

"Нагато было слишком легко контролировать" - слова Мадары. Также и Наруто уболтал его за 5 минут.

Какой из него лидер если у него нет даже своего мнения?

Он в детстве был нытиком, хоть и талантливым.

Орочимару же преследует только свои цели, слушает только себя, любит только себя.

Подчиняет себе людей так что они готовы отдать за него жизнь, а это не так легко, для этого надо харизму иметь, умение ораторствовать, видеть и знать людей.

Орочимару самый ярко выраженный лидер в мире шиноби.

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, я больше не хочу продолжать этот разговор. Все равно ты никогда не докажешь мне, что зло лучше добра.

Ты, наверное сейчас начнешь базарить типа мне больше нету что сказать или снова начнешь что то доказивать. Я тебе говорю сразу, я отвечать не буду, что бы ты не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахаахаха. Что-то ты гонишь.

Я и не доказывал тебе ничего про зло.

Йух я клал на добро и зло. Нет таких понятий.

Есть только ты и мир.

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опять же мнение, как яойщицы: Орыч каваен, сексуален и многофункционален^^

Находка для фикрайтера, а в фанфикшене его хоть президентом Америки сделать можно (вселенское зло, огп) ХD

 

Но если брать мангу - непонятны его мотивы... Возможно, у меня склероз (если да, то напомните, пжл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел "бой" Саске - Орочимару из первого сезона - оказывается, Орыч всё-таки применял стихийные дзюцу: ветер, огонь и землю, то есть примерно тот же набор, что и у Дзирайи с Третьим. Да и вообще, в первом сезоне Орочимару великолепно смотрится. Эх, были раньше времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, в первом сезоне Орочимару великолепно смотрится. Эх, были раньше времена.

Да ладно, если бы у Орыча было тело здоровое, его бы Сазке и не уделал так легко^^

Хотя, кто его знает... Шаринган у него тоже мощный^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Нагло вошел в спор*

возьми Кимимаро и сделай так чтобы он отдал за тебя свою жизнь.

Ты сможешь такое?

Много делов то маленького пацана уговорить :)

 

Он лидер больше чем Пейн.

Пейн не контролировал акацушников, они работали за деньги и вообще с ним почти не виделись.

Хидан вон вообще не знал чем они там занимаются. При первой же возможности они бы сразу рассыпались бы и предали его ради своих целей. Просто в этой компании легче было работать вот и они и работали.

тем более лидер акацки это мадара а не Пейн.

"Нагато было слишком легко контролировать" - слова Мадары. Также и Наруто уболтал его за 5 минут.

Какой из него лидер если у него нет даже своего мнения?

Он в детстве был нытиком, хоть и талантливым.

Орочимару же преследует только свои цели, слушает только себя, любит только себя.

Подчиняет себе людей так что они готовы отдать за него жизнь, а это не так легко, для этого надо харизму иметь, умение ораторствовать, видеть и знать людей.

Орочимару самый ярко выраженный лидер в мире шиноби.

 

Частично согласен! Нагато оказался слабовольным чуваком,но это никоим образом не принижает его силу.

Орочимару - неудачник. Он хотел достичь всего, поднятся на вершину, стать истинно бессмертным, но ничего этого он не добился. Встреча с двумя шаринганшиками показала кто-есть кто. Как сказал великий Итачи-сан - " все твои дзюцу бессполезны против этих глаз". То есть сколько бы Орочимару не пыжился, сколько бы он ни старался, он не превзойдет истинного гения додзюцу. Но Орочимару мне нравится одним своим взглядом на жизнь - он пытался достичь всего, пытался стать высшим существом и даже заставил меня призадуматся ( а если?). Его убеждения больше подходят под категорию зло во благо. Он пытался стать истинно бессмертным и это у него практически получилось!

 

Да ладно, если бы у Орыча было тело здоровое, его бы Сазке и не уделал так легко^^

Хотя, кто его знает... Шаринган у него тоже мощный^^

 

Саске тоже не в полную силу дрался...

Изменено пользователем pein? это я (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред пишешь даже отвечать не хочется.

Много делов то маленького пацана уговорить

ну попробуй тогда хоть кого нибудь уговори?

Я уверен что ты даже своего сына не сможешь обуздать в бурный пубертатный период.

Частично согласен! Нагато оказался слабовольным чуваком,но это никоим образом не принижает его силу.

Орочимару - неудачник. Он хотел достичь всего, поднятся на вершину, стать истинно бессмертным, но ничего этого он не добился. Встреча с двумя шаринганшиками показала кто-есть кто. Как сказал великий Итачи-сан - " все твои дзюцу бессполезны против этих глаз". То есть сколько бы Орочимару не пыжился, сколько бы он ни старался, он не превзойдет истинного гения додзюцу. Но Орочимару мне нравится одним своим взглядом на жизнь - он пытался достичь всего, пытался стать высшим существом и даже заставил меня призадуматся ( а если?). Его убеждения больше подходят под категорию зло во благо. Он пытался стать истинно бессмертным и это у него практически получилось!

Пейн - абсолютный неудачник. Встреча с генином показал кто есть кто.

Его пожизненные имперско-патриотические потуги не возымели свой эффект а только приумножили проблемы(случайно грохнул учителя). А весь утопический пафос иссяк после пяти минут разговора.

Как сказал великий Мадара-сан - "им слишком легко было управлять". То есть сколько бы он не пыжился, ему никогда не перестать быть марионеткой. Либо своих воспоминаний, либо посторонних манипуляторов.

Его убеждения больше подходят под категорию зло во благо.

*упорный смех*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред пишешь даже отвечать не хочется.

 

ну попробуй тогда хоть кого нибудь уговори?

Я уверен что ты даже своего сына не сможешь обуздать в бурный пубертатный период.

 

Пейн - абсолютный неудачник. Встреча с генином показал кто есть кто.

Его пожизненные имперско-патриотические потуги не возымели свой эффект а только приумножили проблемы(случайно грохнул учителя). А весь утопический пафос иссяк после пяти минут разговора.

Как сказал великий Мадара-сан - "им слишком легко было управлять". То есть сколько бы он не пыжился, ему никогда не перестать быть марионеткой. Либо своих воспоминаний, либо посторонних манипуляторов.

Вот вот, ты такой бред пишешь ^_^

А он что педофил что бы детей уговаривать? Я его конечно не знаю, но вряд ли у него как у Орочимару есть склонность к маленьким мальчикам.

Ну да, по этой логике Орочимару тот еще неудачник получается(хотя он им и является) его какой то генин убил, Нагато хоть сам сдался(потому-что принял взгляды Наруто), а Орочимару проиграл :D

Угу замашки Орочимару тоже были те еще, "я обрету бессмертие, я выучу все дзюцу" лишился всех дзюцу и умер не успев ничего толком сделать(ага еще и учителя своего грохнул). Ну да весь его пафос иссяк после пары встреч с Учихами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не разговаривай, я тебе это уже не первый раз говорю, не хочешь не отвечай ^_^

Мадара походу так и не станет главзлодеем, во всяком случае Орочимару до таймскипа больше на главзлодея походил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты запрещаешь мне разговаривать? Вот зачем ты Орочимару оскорбляешь?

Если у тебя есть какие то претензии лично ко мне, это уже ТВОИ личные психологические проблемы.

Кстати про Сой Фонг можно сказать что она лесбиянка, но я этого не говорил, но то что это так - 100%.

Какой из Орочимару педофил? ЕМУ ПРОСТО НУЖЕН ШАРИНГАН.

Остальное уже твоя извращённая фантазия. Я не собираюсь потакать твоей испорченности.

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты запрещаешь мне разговаривать? Вот зачем ты Орочимару оскорбляешь?

Если у тебя есть какие то претензии лично ко мне, это уже ТВОИ личные психологические проблемы.

Кстати про Сой Фонг можно сказать что она лесбиянка, но я этого не говорил, но то что это так - 100%.

Какой из Орочимару педофил? ЕМУ ПРОСТО НУЖЕН ШАРИНГАН.

Остальное уже твоя извращённая фантазия. Я не собираюсь потакать твоей испорченности.

Не удивлен, не можешь остановиться? Я же тебе говорю не хочешь не разговаривай зачем себя заставлять? :lol:

Нет, но ты видимо читать не умеешь :lol: Разве я оскорбляю? По моему все-что я перечислил было в манге.

Если у тебя мания величия(а может мания преследования) взыграла, то это к психиатру, а не ко мне.

А причем тут Сой Фон? Ты по моему разделом ошибся :D

Ага и в малолетнем Кабуто ему был просто нужен шаринган и в Кимимаро тоже шаринган и в 4-ке звука шаринган ему был нужен и в прочих малолетках которых он заманивал в свое логово :D :D

Свежо предание да верится с трудом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе говорю не хочешь не разговаривай зачем себя заставлять?

Я просто обескуражен излишне высокой концентрацией бреда в твоём посте.

Вот и приходится восстанавливать справедливость вручную.

Ага и в малолетнем Кабуто ему был просто нужен шаринган и в Кимимаро тоже шаринган и в 4-ке звука шаринган ему был нужен и в прочих малолетках которых он заманивал в свое логово

Кабуто самый перспективный молодой врач в секай.

Кимимаро это вообще превосходная боевая машина.

Пятерка звука тоже все талантливые ниндзя. Всех их Орочимару использует для достижения своих целей.

По моему все-что я перечислил было в манге.

ГДЕ ГДЕ В МАНГЕ сказано или показано что он педофил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация