Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Главзлодей Наруто - кто он для вас?


allofanime

Рекомендуемые сообщения

потенциал на ПОНИМАНИЕ у Мадары есть

вот это тоже меня немного пугает. А вдруг Кишимото не удержиться и окружит его розовыми соплями и горькими сожелаениями?)

а Данзо вылетел из головы. Но он и Мадара помешаны на власти... Если Наруто сможет ПОНЯТЬ одного из них, то сможет ПОНЯТЬ (как-нибудь уже потом) и другого. Мадара и Данзо немного похожи.

А Орочимару помешан на техниках, на всезнании, власть ему не столь нужна, поэтому он умнее своих коллег по Злодейству. Властолюбие просто не мешает ему думать.

Но... Мне тут вспомнилось... Орочимару же рос в одиночестве? Без родителей? Или мне все-таки кажется ? Если так, что причины быть плохим у него есть. Плохо :huh:

Изменено пользователем JkaX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хотя если Кишимото не раскроет нам тяжелое деством Мадары или еще чего-то в том роде, то Мадару можно поставить в один ряд с Орочимару.

уже раскрыл: слепой младший брат, терзания Мадарки по поводу своей вины в незрячести брата...(но это, скорее, юность Х))

Орочимару же рос в одиночестве? Без родителей? Или мне все-таки кажется ?

кажется, да. Похоже, кроме старика Третьего и Ко им никто не интересовался

 

немного смущает факт "понятливости" Наруто. Так и Пынька теперь не злодей, и Данзо с Мадаркой(последняя надежда), добрыми станут.

и в этом светлом аниме не останется ни одного отрицательного персонажа, только покойный Орч, так как его уже нет (мир его праху) и понять его никто не успел.

Изменено пользователем Астрид (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка Орычка, мне его жаль.Такой хорошенький был

ну зачем его жалеть? во первых жалость - это неуважение, во вторых и жалеть-то его неотчего , живет в раю в теле сазке и видит вечный блаженный сон, как он получил тело сазке , уничтожил своих врагов, покорил все страны и почти изучил все техники, а то и все... живет в гармонии и величайшей красоте...

Изменено пользователем maker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в этом светлом аниме не останется ни одного отрицательного персонажа, только покойный Орч, так как его уже нет (мир его праху) и понять его никто не успел.

эээ, ну он же рос в одинечестве, можно сказать! Беднееенький, несчастенький, никто ему не объяснил, что убивать нехорошо, о, мой, мозг!

живет в гармонии и величайшей красоте...

оей-ей, не факт.

Но несмотря на его дество, Орочимару все же нравицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garlem

Глупость - говорить саму глупость. Если чего-то не поняли, вы лучше спросите, и вам всё объяснят. Смерть гуманнее в том смысле, что до её прихода люди страдают всего несколько часов. А сколько мучаются от несчастной любви - долгими десятилетиями и годами.

 

 

... ну во первых умереть вам никто не может помешать... если несчастная любовь для вас так страшна то просто умрите в таком случае... смерть как говарится это выход из любой ситуации но только почему то никто не спешит им воспользоваться... так что судите сами что гуманней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Серебристый Ветер
Орочимару - вечный экспериментатор, но у него масса негативных сторон, которые делают его слабее, чем он хотел бы быть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Орочимару мой любимый персонаж )

Я всегда тяготел к отрицательным персонажам, но Орочимару - это вообще самое лучшее что я когда либо видел.

Орочимару это абсолютное зло. Жесток не тот кто убивает, а тот кто одинок и не нуждается ни в ком кроме себя.

Глаза Орочимару переполнены любовью к самому себе и безграничной жаждой власти.

Очень сильный, властный, жестокий, уверенный в себе, харизматичный...

Мой бог... Буду молиться за твоё воскрешение...

И вместе - мы утопим страну огня в крови, и ущербного ублюдка Саске тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютное зло это pein, орочимару ему в подметки не годится.

Пейн это вообще не зло. Жертва войны, избравшая неверный путь.

Нагато Орочимару и в подмётки не годится, он слишком глуп.

"На него слишком легко было воздействовать" - слова Мадары.

И в бою Орочимару его снесёт.

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaliyah,

Наконец нашолся тот кто меня понимает. Я терпеть Орыча немогу.

вы просто его боитесь, а трусливое убегание в ненависть ни к чему не приведёт

Просто подумайте сами, для чего ему знание всех техник? Чтобы защищать любимых друзей и близких? Это точно не про него. Чтобы защищать себя? Да его бы защищала вся деревня, если бы он стал Хакаге. Для чего он живёт? Он сам это не знает, и он сам говорил что в жизни нет смысла. Он гений, но он не понимает самого главного, что жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живёшь ради кого то и заботишься о нём. Орочимару этого не понимает, и чтобы заполнить пустоту придумал себе тупую цель-освоить все техники. Он как и Гаара ищет подтверждение смысла существования, но движется не в ту сторону(хотя Гаара исправляется ^__^).

Ты АБСОЛЮТНО его не понимаешь.

Орочимару - самый самодостаточный человек во вселенной Наруто.

Его сила воли и энергия неиссякаема. Его цель никогда не поблекнет в его мечтах, его рука никогда не дрогнет в бою, его сердце никогда не почувствует боли. Идеальное существо для порабощения мира.

Скольких бы он не убил, одного или тысячу, его душевное равновесие от этого не изменится. Он находится в невероятной гармонии с самим собой. У него нет слабых мест.

Для чего он живёт? ДЛЯ СЕБЯ!

Жить ради других и прочие сопли - это пусть Наруто живёт за других, а Орочимару живёт ради себя и ТОЛЬКО ради себя.

Он наполнил пустоту внутри себя любовью к самому себе.

Это слегка переросло в манию величия, но он стоит своих амбиций! Себялюбие и одиночество - путь на вершину.

Попробуй встань у него на пути, в клочья разорвёт, да еще сделает это так чтобы все видели.

Вот почему он так легко может подчинить к себе человека, потерянные дети жестокого мира шиноби видят в нём неустрашимого Бога, они бояться и страдают в этом хаосе, а Орочимару - счастлив всегда, он гнёт этот мир под себя.

И даже не сравнивай с ним Гаару, мальчик был одинок и нуждался в людях, а Орочимару отказался от отцовской опеки Третьего, от дружбы Джирайи, от всей Конохи.

Они просто не были ему нужны, так как не могли дать ему то чего он хотел, и это не дружба или что-то бесполезное, ему нужна была реальная сила и знания чтобы подняться на вершину мира.

 

Ты просто не можешь принять его жестокость и бессердечие, но именно таким должен быть путь того, кто достоин владеть всем...

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Пришел "знаток" и начал рассуждать о трусости. Мне Орча тоже не нравится, меня тоже в трусы запишешь? И всех остальных, кому он не нравится? Короче говоря, написал ты полный бред.

Ты чем читаешь?

Для особо одарённых объясняю - зреть в корень. И вчитывайся в слова, если плохо соображаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "умеющих зреть в корень" объясняю:

вы просто его боитесь, а трусливое убегание в ненависть ни к чему не приведёт

Этот твой пост бред. Есть куча причин, по которым к Орче можно испытывать антипатию, но тебе этого просто не понять ввиду твоего клинического фанбойства. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif

Изменено пользователем Namizato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот твой пост бред. Есть куча причин, по которым к Орче можно испытывать антипатию, но тебе этого просто не понять ввиду твоего клинического фанбойства.

Перед тем как так гордо говорить слово "бред", не утрудишься объяснить почему? Впрочем мне незачем с тобой разговаривать.

И чего ты прицепился к трусости, игнорирую остальную часть поста? Не за что больше зацепиться?

Я не называл никого трусом, если ты до сих пор не понял. Вчитывайся в слова.

Люди всегда боятся того чего не понимают.

Для справки почитай реальный бред про Орочимару-сама написанный Aaliyah .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего ты прицепился к трусости, игнорирую остальную часть поста? Не за что больше зацепиться?

Мне каждую строчку твоих постов разбирать по косточкам? А смысл? Неужели ты думаешь, что мы придем к консенсусу? Что-то я сильно сомневаюсь, у нас крайне разные взгляды на отрицательных персонажей (и на Орчу в частности).

Изменено пользователем Namizato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Довольно интересный персонаж Оро. Конечно до таких как Гин и Хао он не дотягивает, но это имхо(прошу не бить тапками и ботинками)^__^, но доля харизмы в нём всё таки есть, а эта неповторимая питонообразная внешнось и змеиная сексуальность его главная фишка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и змеиная сексуальность

WTF???

Пейн это вообще не зло. Жертва войны, избравшая неверный путь.

Ппц, как будто Орочимару не тоже самое.

Ты АБСОЛЮТНО его не понимаешь.

Орочимару - самый самодостаточный человек во вселенной Наруто.

Его сила воли и энергия неиссякаема. Его цель никогда не поблекнет в его мечтах, его рука никогда не дрогнет в бою, его сердце никогда не почувствует боли. Идеальное существо для порабощения мира.

Скольких бы он не убил, одного или тысячу, его душевное равновесие от этого не изменится. Он находится в невероятной гармонии с самим собой. У него нет слабых мест.

Для чего он живёт? ДЛЯ СЕБЯ!

Жить ради других и прочие сопли - это пусть Наруто живёт за других, а Орочимару живёт ради себя и ТОЛЬКО ради себя.

Он наполнил пустоту внутри себя любовью к самому себе.

Это слегка переросло в манию величия, но он стоит своих амбиций! Себялюбие и одиночество - путь на вершину.

Попробуй встань у него на пути, в клочья разорвёт, да еще сделает это так чтобы все видели.

Вот почему он так легко может подчинить к себе человека, потерянные дети жестокого мира шиноби видят в нём неустрашимого Бога, они бояться и страдают в этом хаосе, а Орочимару - счастлив всегда, он гнёт этот мир под себя.

И даже не сравнивай с ним Гаару, мальчик был одинок и нуждался в людях, а Орочимару отказался от отцовской опеки Третьего, от дружбы Джирайи, от всей Конохи.

Они просто не были ему нужны, так как не могли дать ему то чего он хотел, и это не дружба или что-то бесполезное, ему нужна была реальная сила и знания чтобы подняться на вершину мира.

О да, блин давайте теперь всех детей воспитывать по такой логике. И что ты думаеш. Это поколение уничтожит само себя. Эта та цель, которой ты предерживаешся в жизни, стать безчуствинным одиноким уродцем, приносящим боль другим людям?

Жить ради других и прочие сопли - это пусть

Да тебя вобще млин изолировать нада. И живи себе там без других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади боже мой...

То что я за Орыча не значит что я придерживаюсь тех же принципов в жизни.

Орочимару нет в реальном мире, значит мне его принципы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpion666, Обычно, если люди увлекаються кем то и его принципами до такой степени, то обычно они придержываються их в жизни, даже если сами этого не замечают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увлекаюсь Орычем не из-за того что разделяю его принципы, в нём есть много чего другого: харизма, бесстрашие, счастье, понимание, мудрость, брутальность, лидерство, воля, стремление к лучшему...

Он король потерянных, он даёт людям шанс на счастье даже в аду. Кимимаро и Кабуто были рядом, они делали всё ради лидера, он наполнил их бессмысленное одинокое существование смыслом и счастьем.

Но его НЕТ в нашем мире, а значит и меня, теоретически преданного последователя Орочимару - тоже нет.

Мне не нужны его идеи без него самого.

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация