Перейти к содержанию
АнимеФорум

Главзлодей Наруто - кто он для вас?


allofanime

Рекомендуемые сообщения

Ей было тогда лет 8,если не меньше.Если у них и был интим,то Орыч извращенец.

А кто сомневается в том что Орыч извращенец ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Aaliyah, прям уж так и застрелилась? :) он-же может принять видь любого человека + его эта способность к удлинению конечностей :lol: придставь какие возможности открываются ^_^

а по теме : да Анко была его ученицей и отношения у них болие чем запутаны, явно Аноко даже после опытов не ровно дышит к Орычу

 

 

а на конохо он пошёл , если верить его словам просто из интереса что-бы посмотреть какой мир будет без Конохи

Изменено пользователем garlem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сомневается в том что Орыч извращенец ? )))
Я не сомневаюсь, но от словосочетания "интим с орочем" меня, мягко говоря, бросает в дрожь....И "интим с орочем у анко" тоже страшно звучит) Думаю, его извращенность не доходит до такого ужОса)

Да, еще про Анко...про то, что она неровно дышит к Орычу...вспоминается сцена в лесу,

когда наш милый Орыч с Анко махался, и потом так нежнеько за щечку ее потрепал. Глаза у Анко тогда выражали целую гамму чувств

, так что...)))))))))))))))))))))))

 

а на конохо он пошёл , если верить его словам просто из интереса что-бы посмотреть какой мир будет без Конохи

 

разве? А по-моему, он тоже мстил за что-то, ток вот за что, не помню...

Изменено пользователем Мася (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы все так накинулись на Орыча чтож ему до конца его бесмертной жизни в девках ходить ? :lol:

 

и у меня ещё есть подазрение что у него что-то было с Цунаде ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы что... он на Коноху пошёл чтобы отомстить за то, что 4м не стал! Чем вам не ненависть к 3му?

собсна он никогда и не желал бать 4м, у него уже в то время были совсем другие цели, а не стал он им потому что использовал для их достижения запретные(можно сказать злодейские) средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сомневается в том что Орыч извращенец ? )))

 

Я сомневаюсь. Люди, вы чиго? Где, хоть в каком кадре аниме или манги ороча хоть до кого-то домогался? Лицо у него и правда змеино-слащавое, реплики скользкие, но ненормальный он вовсе не из-за своих секс-пристрастий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: может ему бабы не давали вот у него крыша и поехала? ^__^

Palxan, ну у некоторых из нас закрались подазрения что этих самых секс-пристрастий у Орыча вообше нету ;) вот я и зашишаю его непорочное имя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oro666, вообще то он сам 3му плакался, когда его убивал, что он не стал 4м, а 3й ему обьяснил почему он не сделал.

 

Ну раз он импотент, тогда точно всё понятно становиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что странно-такой харизматичный и привлекательный мужчина и при этом никакого намека хоть на какойто интим за все его 50 с лишним лет....Но он не импотент однозначно, его похоже эта сторона жизни просто в принципе не интересует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за озабоченость
но-но! кто бы говорил!
его похоже эта сторона жизни просто в принципе не интересует

а зря, может тогда добрее был бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже эта сторона жизни просто в принципе не интересует...
В том и прикол: он хочет стать каким-то там высшим существом (бессмертие + все техники), и места для этого в его планах нэту!

 

 

похоже эта сторона жизни просто в принципе не интересует...

В том и прикол: он хочет стать каким-то там высшим существом (бессмертие + все техники), и места для этого в его планах нэту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы не помешало раслабиться, провести денек в женской компании.

Мне вот интересно, на что он расчитывал, когда обучил Саске всем известным техникам. Ороч сам натренеровал своего убийцу...Что за ирония??? Не уж то он надеялся, на честность Саске???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не понятно... С мышлением у него вроде все в порядке. Да

и Саске вроде слишком легко его завалил... Наверно во мне просто теплиться надежда что он не такуж и мертв))))

 

 

Uola: первое предупреждение!

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-га-га! :unsure:

Ну, народ вы даете!

У Орыча воздержание, да к тому же он еще и извращенец-импотент?!

По той же логике все эти успехи можно приписать, ну например Гаю или Какаши(хотя нет, этого ...нуха спасает)!

Да и вообще, Орочимару что постоянно в кадре?

 

Постебались, посмеялись - не стоит углубляться в эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня ещё есть подазрение что у него что-то было с Цунаде

 

Ща меня побьют модеры, но у меня разыгралась фантазия:))))

 

Вот смотрите: а если когда-то давным давно Цунаде была девушкой Орыча, но потом пришел злой Джирайя и отбил Цунаде у Орыча. Бедное-несчастное, всеми побитое самолюбие Орыча дало сбой и он на нервной почве стал извращенцем да еще и полным бисексуалом), ушел из конохи, и пообещал отомстить всем ее жителям, а молодых и красивых мальчиков (типа Саске))) ^_^ он будет забирать себе для извращенских опытов) Цунаде же, в свою очередь, не поняла, че ей делать, послала обоих, сделав одного морально травмированным, а другого-....кхм...морально нестабильным))))

И такова участь большинства главзлодеев)))

 

P.S. чистый полет фантазии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Орочимару сказал как то фразу: *Я хочу Саске!* Я конечно всё понимаю... но помоему фраза эта наводит на размышления :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Орочимару сказал как то фразу: *Я хочу Саске!* Я конечно всё понимаю... но помоему фраза эта наводит на размышления

Он извращенец-это мы уже выяснили.Его странная любовь к маленьким мальчикам,например Кимимаро и Саске,наводит на другую мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий стеб!!! :D :D Умоляю хватит!!! Вы губите самое "святое" что есть в этом аниме)))) :) Изменено пользователем Vicious-angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я конечно понимаю что ООро не самый добрый персонаж в Наруто)))) Со своеобразными взглядами на жизнь и все такое... Но он не яойщик!!! Нет и еще раз нет!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я говарю он ХИНТАЙШИК, хватить вешать лишние грехи на ОрыЧа :) Изменено пользователем garlem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация