Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Прочти сперва

Что читаем сейчас?

Я сейчас читаю Penguin Brothers. Хорошая манга, милая, интересная. Хотя я, в общем-то, не люблю сёдзё, эта манга мне нравится. Но все-таки в любой манге/аниме я всегда ищу яой, и если его там нет, меня это огорчает. Наверно я слишком много читаю яой-мангу^^

А какую мангу читаете вы?

Отредактировано от BonAntonio (см. историю изменений)

I shut my eyes and all the world drops dead

I lift my lids and all is born again

  • Ответы 971
  • Просмотры 168,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Знатный извращенец добрался таки до Futari Ecchi и хочется отмететь что по сравнению с овашками это нечто!!! Почти что каждая сцена пробивает на смех из за неловких ситуаций. Оглавление и предупрежден

  • http://funkyimg.com/i/Thb7.jpg Ore Monogatari!!   В преддверии выхода аниме-адаптации манги от тех самых Madhouse, решила ознакомиться с первоисточником, ибо уж очень заинтересовал главный герой. А то

  • Читаю это конечно грубо говоря скорее просто просматриваю мангу №6 и давлюсь слюнями что не могу прочесть и на худой конец не знаю ни одного китайского отаку который хоть немного бы перевел на инглиш.

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Да нет, 9790 ссылок на японский вариант имени и лишь 353 на английско-корейский. Просто японцы не указывают английское прочтение - а корейцы это делают; чисто же английских сайтов нет - видно никто не переводил.

Hakoiri Devil Princess, 2-я глава

Рисовка неплохая, но сюжет тут идёт по миллион раз заезженным рельсам. В каких-нибудь My Balls было побольше оригинальности. С другой стороны, наверное рановато судить, вполне может быть и неожиданное развитие событий.

PetShop of Horrors

После прочтения пятого тома, в ожидании шестого, на очереди Princess Ai ^^

Сейчас читаю мангу Наруто, потому что аниме посмотреть нет возможности...

Я даж рад, что на мангу перешёл. ;)

Начал читать "Бугипоп никогда не плачет"

Kurando / Архивариус "Yaoi no Auru"

"YAOI team"

Seme team

[Death Note Team] [Crzy 4 Koda Kumi] Team

[sWезданутые Team]

[日本語 (Nihongo)]

[Коллекционеры]team

Мангу читаю редко, но вот взялась за Vampire Knight.

Чем больнее истина, тем быстрее движение к цели.

ОЛЛ ХАЙЛЬ ЛЕЛУШ!

 

{Uchiha no best Team},[Tobi's fans team] - Tobi Very good boy, [ Bleach ] team

НУ, НАруто - регулярно по главке в неделю. Ганц - тоже регулярно, как и Лавлесс и еще парочку интересных онгоингов)

А сейчас пыталась опять взяться за Шаман Кинг - и опять срубилась на первой трети. НАверное, не доросла я еще ))

, 15 чаптеров.

манга выигрывает в плане мелких подробностей, не освещенных в сериале, и в плане отсутствия цензуры (это касается не только панцу Йоко, но и сигарет Кейты, алкаша Муджины и целого чаптера о пьянке, который вообще не экранизировали). рисовка какая-то... сёдзеватая, что ли... или мне так показалось ) манги вообще маловато нарисовано, но глянуть всё равно можно.

[url="http://radikal.ru/F/i045.radikal.ru/0802/95/195fc616b39a.png.html" target="_blank" rel="nofollow">http://i045.radikal.ru/0802/95/195fc616b39at.jpg

 

, 14 чаптеров.

отвязная комедия. история о NEET'е, который посвятил свою жизнь защите маленьких девочек в целом и защите своей кавайной соседки в частности. очень ржачно, много юмора "ниже пояса" (хотя откровений в графическом плане нет), битвы главгероя со злодеями - просто 5 баллов.

[url="http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/0802/bc/044b8ec4b614.png.html" target="_blank" rel="nofollow">http://i011.radikal.ru/0802/bc/044b8ec4b614t.jpg

 

, 17 чаптеров.

то же аниме, но в профиль ) шутки те же, что и в сериале. смысла читать всё это особо и нет... разве что посмотреть, где именно аниматоры влепили отсебятину )

[url="http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0802/ff/0bec37092dfd.jpg.html" target="_blank" rel="nofollow">http://i044.radikal.ru/0802/ff/0bec37092dfdt.jpg

 

, 24 чаптера.

отличная вещь. я проникся. манга... ммм... полухентайная, скажем так. точнее даже хентайная, вот только "подробностей" не показывают. история о двух лесбиянках (точнее, о бисексуалках) и об ихних "развлечениях". читается легко и непринуждённо. нарисовано довольно оригинально и, что самое главное, в цвете. порадовало, оч порадовало.

[url="http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/0802/41/0f159b270eaa.jpg.html" target="_blank" rel="nofollow">http://i037.radikal.ru/0802/41/0f159b270eaat.jpg

 

. 5 чаптеров.

очень рахвратная манга. этим и привлекает ,) история о парне, у которого, хм, не вставал на простых девушек. но всё время снилась ему одна брюнетка, вызывающая у парня дикую эрекцию. и вот, по всем законам жанра, в первом же чаптере он эту брюнетку и встречает. девушка оказывается непростой, через некоторое время он к ней переезжает и тут всё закручивается... рисовка на любителя, но пошлятины много. романтики и весёлых моментов тоже хватает, но женские прелести тут всё-таки на первом месте.

[url="http://radikal.ru/F/i012.radikal.ru/0802/92/4a6aa17b0b4f.png.html" target="_blank" rel="nofollow">http://i012.radikal.ru/0802/92/4a6aa17b0b4ft.jpg

[Haruko Momoi Fans Team]
{Да упокоится яой} team
[Final Fantasy Team]

Vampire Knight, на 4 томе , нарисовано красиво, и читать довольно интересно..

Жизнь хуже чем была, но лучше, чем будет!

Раз в неделю манга Наруто...это жестоко, а так дочитываю Василиска: прорисовка необычная, сперва непревычно было, но щас попривыкла и нормально.Мне нравиться, интересно)) вот остался последний том в котором всё решится...
  • 2 недель позже...

20th Century Boys

Не то чтобы совсем уж замечательно, но затянуло неслабо.

Особенно порадовало начало, зацепили некоторые моменты.

Так что читаю 11-й vol.

Genshiken

 

Довольно-таки странно, когда, прочитав хорошую, в общем-то, вещь, ничего хорошего о ней сказать не можешь. Здорово, но… Недостаточно здорово. Останься в нем одна комедия – а юмор здесь отличный, до истерики не доводит, зато жизненный(если существование отаку можно так окрестить), без сюра с маразмом – и получился бы плоский, но шедевр, без поводов для огорчений. Так нет же, сперва читателя манят правдоподобием трехмерности, завлекают красочными намеками, сулят незабываемые ощущения и, загнав жертву на пик вожделения, скидывают в чернильную мглу пропасти. Нераскрытость, недосказанность, незавершенность – вот что убивает все приятные ощущения от Геншикена. Вроде сюжетных линий много, и сплетаются они гармонично, и люди по ним бредут интересные, и остановки на пути происходят забавные, но все как-то бегло, скоро и поспешно – все как-то не о том. Возможно, балом правит реализм – суровые будни редко раскрывают пред нами картину целиком, нет, их наполняют обрывки и осколки, но, право, слишком много реализма сводит на нет саму суть искусства – зачем рисовать картину, когда можно сделать фотографию?

 

Поэтому суть моего недовольства Геншикеном проста: пробудив немалую жажду, он так и не смог утолить её. К примеру, в задумке один из лейтмотивов манги – нормальная девушка, влюбленная в отаку – замечателен, но что в исполнении? Отношения их за 55 глав не сдвинулись ни на йоту, никакого развития не произошло, и под конец прочтения меня начал страшно мучить вопрос: а чего она в нем нашла такого, окромя кавайной мордахи, что стоило бы подобных мучений, за что вообще можно было бы полюбить? Почему некоторые персонажи думают так много и делают так мало, фактически, пуская свою жизнь под откос? Правдиво, но такая правда не может не вызывать внутреннего неприятия, внутреннего отторжения, и рядом с комедией смотрится… Странно.

 

Или я просто «ненавижу отаку»? Серьезно, ну, не ненавижу, конечно, такой остроты чувств нет – не люблю. Не конкретно взятых людей, не всю группу в целом – само понятие, образ жизни, если хотите. В фанатизме, особенно бесплодном, тяжело найти что-либо привлекательное. А коль фанатики удосуживаются оторваться от мониторов, приставок, манги и прочих прелестей эскапизма и таки сделать что-нибудь, результат оказывается настолько никчемно-бесполезным, что вызывает лишь новые волны раздражения. И сами они люди поверхностные, полые, примитивные. Так какие чувства может вызвать преисполненный конформизмом Геншикен, всем этим самопотакающим «не стыдись своей натуры» и «можно быть отаку», восхваляющий бесцельность и стагнацию, что он пробудит в старом мизантропе и человеконенавистнике вроде меня?

 

Вот мы и докопались до истинной причины неприятия – Геншикен идейно чужд мне. И будь он тупой комедией, эту чуждость можно было бы стерпеть, но когда замах идет выше… Впрочем, более терпимым, менее мрачным людям и отаку он должен понравиться, неизменно должен.

 

Awww, I’m getting too old for this stuff…

Сейчас читаю мангу GTO, в связи с этим у меня возник вопрос сколько всего глав???? У меня до 200 прочитал до 146. Вот теперь и думай 200 последняя или нет :)

Deidar4ig,

Последняя, если не считать экстра-главы последнего тома.

Плагиат необходим. Плагиат использует авторские идиомы, уничтожает ложные мысли, заменяет ложное правильным.

читаю мангу Beck

очень нравится

даже анимешку по этому поводу смотреть начала поненожку

но манга круче =)

, 16 чаптеров.

в общем-то, довольно стандартная история. простой японский школьник Рито втайне любил свою одноклассницу Харуну (тихоня, A-cup), но тут ему в ванну неожиданно голой телепортировалась инопланетная принцесса Лала (гиперактивная, C-cup). не простая принцесса, а дочь чуть ли не Короля Вселенной, скрывающаяся от многочисленных женихов (навязанных тем же самым королём). и вот так на протяжении 2 мною прочитанных томов парень терзается проблемой выбора между двумя девушками, Лала изобретает мелкопакостные машинки и радуется жизни, женихи набигают и можно грабить корованы... э, не в ту степь. короче говоря, в меру весёлая, в меру пошлая и не особо выдающаяся на фоне подобных произведений вещь. думаю, экранизация тоже не станет каким-то прорывом...

[url="http://radikal.ru/F/i013.radikal.ru/0802/dd/f073fa4e71a5.png.html" target="_blank" rel="nofollow">http://i013.radikal.ru/0802/dd/f073fa4e71a5t.jpg

 

, 4 чаптера.

короткая история. как я понял, ответвление от основной истории Кланнада. поначалу как-то не тронуло, но последний чаптер - это было жестоко. вполне в духе Key. вот только юмор тут как-то не в тему смотрелся...

[url="http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0802/09/81f5acd078f0.png.html" target="_blank" rel="nofollow">http://i009.radikal.ru/0802/09/81f5acd078f0t.jpg

Отредактировано от redbull-2 (см. историю изменений)

[Haruko Momoi Fans Team]
{Да упокоится яой} team
[Final Fantasy Team]

Deadman Wonderland

Если японской школьнице в первом чаптере отрывают голову - значит вещь серьезная, хаха, как же иначе.

Пока вроде бы интереасно.

 

Рисовка и дизайн напоминают Эврику 7( мож и автор тот).

Так получилось, что уже наверно второй месяц жду когда в Наруто эти двое замесят друг друга окончательно. После в который раз прозвучавшего "сильнейшая", пробило на ржач. :)
Let's put a smile on that face!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.