Все сообщения от white_tiger
-
Utawarerumono
Только что закончила смотреть.. Одна из главных мыслей сего сумбурного произведения в том, что есть один человек, вокруг которого все объединяются, становятся одной компанией, семьей.. Этот человек выступает в роли цемента, который собирает все кирпичики в одно прекрасное здание, называемое семьей не по кровному родству. Об этом еще и говорит тот факт, что когда такой человек по каким-то причинам покидает свою компанию, все разбредаются восвояси, и живут сами по себе.. Конечно зже, такой человек здесь - наш Хакуоро..
-
Чего бы посмотреть?
Посоветуйте, плиз что-то по духу One Outs! Очень понравилось! :)
-
Чего бы посмотреть?
Beck`, Al_Sleeper, не слышала про такие! спасибо! поищу!! ----------------------------------------------- Imperium, попробуй может быть Heroic Age (про космос и разные расы), или Toward the Terra (магии вроде нет, и тоже про космос)
-
Чего бы посмотреть?
ребят, посоветуйте, плиз, хорошее аниме про карты и картежников, или просто про азартные игры..
-
Помощь в опознании аниме
Asinhron, Aishu, ребята спасибо! племяшка обрадуется! ^_^
-
Помощь в опознании аниме
Помогите, пожалуйста, опознать кота из аниме! http://gyazo.com/d0e2ff91ac54714bfad420e95ec9fd69.png
-
Clannad
Yoshino-san, спасибо, это кое-что объяснило..
-
Clannad
Вот пока плохо понятна связь между девочкой и роботом в параллельном мире и событиями в мире Нагисы и Томоя в конце.. Как так получилось?
-
Clannad
Про Котоми и поступок ее родителей. Спойлер:С дочерью Котоми, родители ИМХО поступили правильно. Своим поступком (медведем в чемодане) они показали, что для них нет ничего важнее "психического здоровья" их дочери, потому что нет большего счастья для родителей, чем счастье их ребенка *это кстати, красной линией проходит через все аниме - вспомните, что кричит папа Нагисе на ее выступлении*. Другое дело - это вполне могло быть и их раскаянием перед дочерью, ведь по сути день рождения Котоми они "предпочли" работе.. Если поставить себя на место Котоми, что вы почувствуете? Лично я бы чувствовала облегчение, радость того, что родители все же любили ее. Ведь ее "я вас ненавижу" перед их отъездом - это обида, что неужели работа для них важнее ее..