Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Gi

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Gi

  1. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Вот так вот и могу :lol: *отодвинулась в сторону и существо влетело головой прямо в острый угол стола. Встала и взяв швабру замела плавящееся существо обратно в камин* Нех мусорить тут -_-
  2. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    *подошла сзади и дала пинка так,что оно улетело прямо в камин. Заняла место на полу перед камином, наблюдает как на горящем теле появляются лопающиеся волдыри и слезает кожа* Какой милый,тёплый вечер ^__^
  3. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    А почему оно разговаривает? *_*" Ага,но вы то говорите про крестьян я и спрашиваю *_*
  4. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    *подкидывает хворост*
  5. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    А часом не он ли придводитель стада крестьян? *_*"
  6. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Ке...шашлык из этого существа получится явно некудышный. Сжечь как еретика придворительно заставив страдать каждую клеточку его тела и выть от боли -_- *Врезала по роже ногой с роликом* Оно отвратительно -_-
  7. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    *закинув ногу на ногу и скрестив руки на груди с неприязнью смотрит на данное существо* Кто это? :(
  8. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    *Помахала Флаю* А кого есть-то собираетесь? :(
  9. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    *упало с дырки в потолке прямо на диван* Хорошо то как ^___^
  10. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Ке...>___>
  11. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    А я ща поеду кататься на роликах ^____^
  12. Gi ответил(а) на тема пользователя Aerto в Общение
    Слава Богу,воображаемого друга у меня не было Х) И нет Х)
  13. Gi ответил(а) на тема пользователя АЛУКАРД в Общение
    Деньги (то бишь зарплата или подарок родственников) появляются у меня крайне редко,это печально. Поэтому деньги я стараюсь ценить и беречь,не тратить попросту,но...но...но...если я вижу красивый шарфик или перчатки без пальцем или гетры какие-нибудь - всёёё! Денег больше нет Т_Т
  14. Gi ответил(а) на тема пользователя Chudo в Общение
    О да,это просто божественная тема *_* Ке! Х) Первый вариант ибо он более менее подходит к истине. Каждый день,но не стабильно,когда как когда по настроению. Всё зависит от того во сколько я проснусь и буду ли себе нравиться. Если уж дело пошло так далеко что обсуждаются даже фирсы - Ив Роше святое. Лучше имхо быть не может, особенно для молодой девушки. А вообще так почитать - развели какой-то каламбур в теме.
  15. Gi ответил(а) на тема пользователя aliska в У камина
    Хочу спать. Хочу погадать,но мне лень,потому что я хочу спать. Хочу выучить стихотворение,но мне опять же лень потому что я хочу спать...хочу кофе.
  16. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Эм...так надо....*_* хм =/
  17. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    27 крестьян *_* А это мысль кстати *_* Я тебе тоже платочек повяжу *_*
  18. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Ну тогда...тогда...тогда.....>__><___< >___> *_____*
  19. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Нет,их ест Дима *_* Хм... Может Аню зря убили? =/
  20. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Согласна с Исом *___* В конце концов я не могу быть живым карпом так как я Чудовище-кун *___* У Иса наверно получится быть Живым Карпом ^__^
  21. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    *пожала плечами и развела руками*Не знаю,Нола с Лордом сегодня ловили карпа,Лорд его взорвал,егоп охоронили =___= Знаю только что это был карп =__= О да,Кимимаро жжот -_____-
  22. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    *в спину полетел кухонный нож* *пожала плечами* Ну не знаю,Лорд его сегодн взорвал, потом его похоронили,теперь Лордя сам сдох =/ Горит вон там *показывает на камин*
  23. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Ну понятно *_* Вообще замечательно *_* Карпа сегодня Лорд убил
  24. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Это самое...ну...она это знает *_* Имя такое *_*
  25. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Зачем так далеко идти? :mellow: Спецслужба, похоронное бюро, быстро и без вопросов :mellow:

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.