Все сообщения от shiоri
-
HearthStone и другие ККИ
Ну, проблемы с секретодинами начинаются, когда у них на первом ходу встаёт сикреткипер, а снять его нечем == Дальше проигрывается стол и всё ==
-
Tari Tari
Я поглядываю в сторону Нагиасу и свежего Гласслипа. Но там вроде всё то же самое ^^ В Гласслипе ещё и чардизайн скурвился ==
-
HearthStone и другие ККИ
Вау. Я, видимо, совсем дно, у меня 63/57. В прошлом сезоне ещё меньше было ^^ Тут правда стату портят мурладины и ренолоки /мне лень по архетипам отдельно считать/. С мурладинами тяжело, но если давить, то шансы норм. А ренолоки обычно очень шустро отхиливаются ==
-
HearthStone и другие ККИ
А я поменял один взрыв на медведя. По крайней мере, профит, когда противник играет против взрыва /чистит стол миньонами/, а потом последним или лицом вскрывает секрет — и ставит мишку, которого часто снять уже нечем. Ещё и бафф к киллкомманду +2. Нищебродам в ладдер на результат по-моему нет смысла соваться, кроме последних, ну, пяти дней. Апнуться до пятёрки — пара пустяков, но затем начинается унылейшее дрочево. Допустим, пропадают лолодины с варлоками — и кагбэ всё, вверх не поднимешься, пока не вернутся или не пересядешь на другую деку /которой нет, кек/. Зато в последние дни сезона вполне реально доползти до вершины. Сильные игроки уже свалили в легенду. Оставшиеся нервничают /лол, время-то уходит/. Я в прошлом сезоне 1-ый ранг взял буквально в последние часы.
-
Tari Tari
Нууу, что сказать... Никто это не смотрел, и правильно ^^' Кек. В общем, это та же самая Ироха, вид сбоку. Кому Ироха вкатила, тому и Тари Тари будет по нраву. Наверное. Значит, тут у нас три няшки, как и в Ирохе. Первая — маленькая, светленькая и с шилом в заду. Импульсивная и в общем дурёха. Организует /скорее вдохновляет/ всю движуху, фейлит, корчит гримаски етц. Но. Оханочка между тем в 100500 раз красивее нарисована. Конацу — простецки. Разве что салатовые наушники потрафят любителям тега girls in headphones. Вторая — аналог Минти. Лучше гораздо, так как Минти была унылой недоцундрой, с которой я выжал лишь один клёвый чарсонг Тиаки Омигавы. А Вакана как депрессивная вызывает симпатию своей замкнутостью и тихой грустью, так и взбодрившаяся радует глаз неброскими фразами и действиями. Милаха. Кстати, Аяхи Такагахи озвучивает, которая Ноэ из Тру Тирз. Милаха, угуу. Накотти прокачали круче всех. Вместо фигуристой стесняши — фигуристая же типа аристократка. С генки-темпераментом и всякими там лидерскими задатками. Помимо талантов в кюдо и выездке. Вместо строгой бабули, хозяйки гостиницы — строгий же школьный завуч, ставящий палки в колёса. Ну, а художницу-тян из изо-клуба ПАВорксы просто скопипастили. Была Эри Мидзуно, стала Ёко Мидзуно /почему не Ами?/: http://myanimelist.net/character/47439/Eri_Mizuno http://myanimelist.net/character/75156/Youko_Mizuno А, есть ещё два пацана, но с ними тухляк — практически мебель. Хотя я губу раскатал, мол, раз в клубе, значит и романсу подвезут. Но хрен — ПАВорксы не хотят снимать стыдливо натянутый халат целомудрия. Облом-с. В бложиках, правда, шипят бадминтонщика с Савой, мол, взгляды их выдают, но фиг знает, между каких строк это прочитано. Фантазии-с. Про картинку особо говорить нечего. ПАВорксы рисуют знатно. Персонажей — в том числе, хотя и без кислотной пестроты, сдержанно. Звукового материала предостаточно — тематика обязывает. Вообще тематика сильно на любителя, распевочки героев вообще выглядят довольно комично. Но по мне так что хоровое, что акапелльное пение — вполне годная штука. Тот же эндинг Минорин Тихары в Исчезновении Судзумии — убервин. Католические хоралы /или хотя бы закосы под них Кадзиуры/ — тоже ништяк. Но, увы, здесь калибр не тот. Я понимаю, это просто кружок пения, это просто песенки про любимую школу и счастливые /и не очень/ деньки юности, тут пафос превозмогания не уместен. Но что-то как-то уж совсем не цепляет. Вяленько звучит. Ну, даже если банально с Нонбиёрьским аналогом про Асахигаоку сравнить: там — очарование глубники чувствуется, а здесь — какая-то вымученная преснота. И главная претензия. Саву озвучивает Саори Хаями. Сэйю с прекрасными /да вообще самыми лучшими/ вокальными данными /Мацуока с Юкино, вон, петь не умеют совсем/. И? И?.. И нифига! Так, подпевает немножко, в эндинге пару строк тащит. И всё. Ужас. Завалить голос Саори Хаями — это как постараться надо Оо Низачот. С сюжетом получше, чем в Ирохе. Ну, хотя бы внятную цель всей движухи обозначили, да конфликты каждого героя. В Ирохе было совсем плохо — какой-то бред под соусом "А мы тут рёкан апаем и ваще". Здесь почётче. Но толку — всё равно пресно и предсказуемо. Финальный вотэтоповорот кстати с Ирохи же и слизали. Пфе. Местами ещё и кодомщина со штанами на лямках, хотя, казалось бы, хлопанья по задам были многообещающи. Спасает хронометраж. Тринадцать серий против двадцати с хреном Ирохи удерживают от вердикта "Нудятина". Ну и про остров Эно. Он тут есть, но немного. Дом Ваканы, например, именно там. Бывает, попадает в кадр своей примечательной башенкой. Небогато. У П.А., конечно, вечная индульгенция за АБ и вообще порисуйки. Но здесь только 6/10. Вяло == http://funkyimg.com/p/28vg7.jpg http://funkyimg.com/p/28vgq.jpg
-
У камина, год 2016
Юную филиппинку.
-
Интервью с Himura Yumi
Топ-9 героев отсюда, если это возможно.
-
All Out!
Хаку будут исполнять?
-
Что смотрим сейчас?
Tari Tari. ПА Воркс же. В светленькой прям читается Оханочка. Радует, что ожидается целых два внятных куна. В Ирохе-то с этим был тухляк. В первой же серии школьный хор поёт оп Тру Тирз. Офигеть. Обещают драму, романсу, слайс и песенки. Чудес не жду, но как минимум, покайфую с Энощимы.
-
У камина, год 2016
Лоуренс — клёвая Мистик. Лучше Ромин.
- У камина, год 2016
-
Himouto! Umaru-chan
Лакирнул овахой — на уровне ТВ. В овахе есть якинику и Кириэ в костюме ведьмы ** Добавлю треду красоты. http://funkyimg.com/p/28kXk.jpg Это в осте надо смотреть, а его на торрентах не видно, только чарсонги.
- Интервью с Himura Yumi
-
Angel Beats!
Глянул. Филлерок в духе бессмысленного и беспощадного винегрета первых серий. Помнится, вторая из ТВ была пародией на Резидент Ивл. Здесь мой крайне узкий кругозор выловил вертолёты на фоне заката из "Апокалипсиса" и ведро со свиной кровью из "Кэрри". Хмм. Что здесь ценного. ГДМ вне сцены, допустим. В частности, зашкаливающее количество Сэкинэ и Ириэ /все помнят, кто это, и никогда их не путают, угуу/, сдобренные приятными Каной Асуми и Эмири Като. Очень-очень замаскированный сёдзёайный пейр Ивасава/Хисако. Тэнщи потому что Тэнщи ^^ А вот пацанов совсем задвинули. Ну и всё == http://funkyimg.com/p/28jZZ.jpg
-
Himouto! Umaru-chan
Про Teekyuu ничего не знаю ^^ Примерно то же можно сказать и про Кириэ с ТСФ — очень уж гротескны. Эбина разве что более-менее фуцу. Честно, я разрываюсь, кто из них всех милее /кроме Умару, у которой слишком уж много экранки/. Фотки ж выкладывал не так давно — сам топтал Энощиму во время онгоинга. Наверное, слишком лёгкий жанр. Вроде и поругать не за что, и няшек боекомплект, но не цепляет в целом. Мб чуть больше глубины, как в той же нехило рафинированной Орэщуре — и было б выше. Или мне пока стыдно давать 8 откровенной бездумной моэте, кек.
-
Himouto! Umaru-chan
О, я вспомнил, что у меня это в ПТВ. Ну, Догакобо, это была хорошая попытка. Тайтл заслуживает исключительно тёплых слов, если не подходить к нему слишком серьёзно. Сюжет не нужен, ибо слайс, но всё равно двумя-тремя штрихами обрисован. Плюс нарочитая, временами кричащая комедийность вплоть до абсурда и упоротости действа. Годится, если не требовать слишком многого — убойных шуток таки не водится. С картинкой всё в порядке — дух не захватывает, но и не кривота/дешёвота, няшки — сочны, ярки и няшны, а что, собственно, ещё надо? Оп зажигательнейший + отдельный плюс за мэшап из быстрого расколбаса, чиптюна и скрипичного медляка. Эд — вовсе зашибись — представлена вся четверка, а не одна Умару, да ещё и с таким-то видеорядом ** Выделю голос той, у кого третья строчка /по-моему, это была Кириэ, а не ТСФ/ — сугэ. И ещё в зарисовочке с судом "Кто съел пудинг" вштырил чиптюновый бгм. Сэйю. Ну, это же Догакобо. То есть сэйю жгут сразу же в своих дебютных ролях. Ну, дебютная, допустим, только ТСФ, у Эбины их ещё всего одна, у Умару и Кириэ — в общем с гулькин хрен. В мужских неожиданно отыскался гурлаговский Симон, но жжот не он, а Афрониисан. Это я просто здесь оставлю: Скрытый текст http://www.youtube.com/watch?v=bH9R6HjUlGc Ну и по героям. Главниисан довольно безлик и в основном выполняет функцию материала для верёвок. Тем не менее, нередко полезно-флегматичен, совсем уж в тряпичность не скатывается. Конструктивен. Я бы не ругал. Умару. Были опасения, что задолбает своими бесконечными фокусами, но пронесло. Во-первых, ловко переключает режимы, что уже забавно. Во-вторых, создаваемые ей неудобства весьма локальны и больше показывают собственную слабость, поэтому вызывают сочувствие, а не раздражение. А уж за социальную функцию в виде ядра коллектива из деревенщины, социофобки и сноба вообще аплодисменты. Кстати, самая приятная форма — не хомяк, и не Умару, а Ю-Эм-Ар ^^ В целом по сравнению с Киририн /все же сравнивают с ней, да?/ — просто душка. Эбина. Шикарна и уморительна. Хотя казалось бы — ну, Микуру, ну, пищит, и чо? Волосы цвета перезрелой вишни, дымок над головой, офигенский Акита-бэн, нежные чувства к главниисану — здесь не надо искать глубины. Это просто до предела концентрированная моэта. Странно, что все её по фамилии зовут. Кириэ. Срисована с Мокотти и Мотоко Аоямы и не менее уморительна, чем Эбина. Её взгляды, мимика и сопутствующие эмоциональные эффекты гипнотизируют. Торчащие, как иглы дикобраза, прядки очаровывают. А ещё она может вломить. В общем, тоже моэта, но для мсье, знающих толк. ТСФ. Настолько гротескно упорота, что это даже смешно. И эти радужки с четырёхлопастными пропеллерами ** Каждое появление на экране — ода "Да, мы долбанулись". Что подкупает. Что несерьёзность провозглашается громогласно. Что умиляет. Что при всём этом остаётся место редким лиричным ноткам — в основном на тему бросис и дружбы. Что ещё в плюс. Гарем замаскирован: Умару — имота-капризулька, с Эбиной всё ясно /вплоть до трёх детей, гы/, Кириэ подарила печенки, а Канау, как в той шутке, осталась злой и неудовлетворённой. ТСФ вообще вне, ибо брокон. Из познавательного. Хатиодзи, место проживания героев, в полутора часах от Токио. Некруто, наверное, мотаться == А Даймонд-билдинг отыскать не удалось. Мб, вымышлен. Отдельный жырнючий плюс за Энощиму в последнем эпизоде — родные ж места ^^ Итого, честные 7 очков.
-
Чего бы посмотреть?
Тогда этого, как его. Про мальчонку, короче.
-
Чего бы посмотреть?
Mars of Destruction
-
У камина, год 2016
Презренные! Вы непонимаете, насколько ценна моя коллекция, да вы от зависти умрёте, если увидите её, но вы её не увидите, вы недостойны этого!
- У камина, год 2016
-
TOP 9
Ну, я хреновый шиппер == Скрытый текст http://funkyimg.com/i/2898q.png Ryoutarou Tsuboi / Rika Shinozaki, SAO. Кому ещё утешить отвергнутую Рику, как не ему? Юки не предлагаю, чтоб сердце лишний раз не рвать. Даёшь хэпиэнд. Tsubaki Issei / Kyoko Tokiwa, Fumoffu. Представление Иссэя началось со спасения от фулюганов том числе и мэганэ-очаровашки Кёко. И сдалась вот ему потом эта Тидори == Озвучка у неё, помню, божественная. Miura Gennosuke / Saori Makishima, OreImo. Отаку + отаку жы. Кёске выгоняем в сад. Саори придётся много узнать про эрогэ, а Миуре про гандамы. Чорт, да у них оскал идентичный. Harunobu Madarame / Susanna Hopkins, Genshiken. Отаку + отаку, дубль два. Были уже и поцелуй, и таскание на плечах, автор, ну же, ну же, ННУ, что тебя? Всего-то осталось Сьюзи из маскота сделать персонажем. Kabuto Yakushi / Shizune, Naruto. Да, это так круто, шипить двух любимых персонажей тайтла ^^ Тем более, оба ирёнины.
-
У камина, год 2016
Население еще при Союзе увеличилось. Куча районов даже радиальной ветки не имеет и ждет по писят лет. А в мск к 2020 уже будет вторая кольцевая.
-
У камина, год 2016
В мск открыли двухсотую станцию метро. И в 2016 откроют еще десяток. А в 2017 еще десяток. В связи с этим предлагаю спб из дс/2 переименовать в дс/10. Потому что какое, к дьяволу пополам? Вика вот пишет что на развитие метро мск выделено 1,3 трлн рублей. А на спб 145 млрд. Ну явно же в десять раз, а не пополам?
-
У камина, год 2016
Лучше девять раз по девять, чем по девять девять раз.
-
У камина, год 2016
Но хотя бы входит?