Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Игры
    Ну, проблемы с секретодинами начинаются, когда у них на первом ходу встаёт сикреткипер, а снять его нечем == Дальше проигрывается стол и всё ==
  2. shiоri ответил(а) на тема пользователя Gukumatz в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Я поглядываю в сторону Нагиасу и свежего Гласслипа. Но там вроде всё то же самое ^^ В Гласслипе ещё и чардизайн скурвился ==
  3. shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Игры
    Вау. Я, видимо, совсем дно, у меня 63/57. В прошлом сезоне ещё меньше было ^^ Тут правда стату портят мурладины и ренолоки /мне лень по архетипам отдельно считать/. С мурладинами тяжело, но если давить, то шансы норм. А ренолоки обычно очень шустро отхиливаются ==
  4. shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Игры
    А я поменял один взрыв на медведя. По крайней мере, профит, когда противник играет против взрыва /чистит стол миньонами/, а потом последним или лицом вскрывает секрет — и ставит мишку, которого часто снять уже нечем. Ещё и бафф к киллкомманду +2. Нищебродам в ладдер на результат по-моему нет смысла соваться, кроме последних, ну, пяти дней. Апнуться до пятёрки — пара пустяков, но затем начинается унылейшее дрочево. Допустим, пропадают лолодины с варлоками — и кагбэ всё, вверх не поднимешься, пока не вернутся или не пересядешь на другую деку /которой нет, кек/. Зато в последние дни сезона вполне реально доползти до вершины. Сильные игроки уже свалили в легенду. Оставшиеся нервничают /лол, время-то уходит/. Я в прошлом сезоне 1-ый ранг взял буквально в последние часы.
  5. shiоri ответил(а) на тема пользователя Gukumatz в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Нууу, что сказать... Никто это не смотрел, и правильно ^^' Кек. В общем, это та же самая Ироха, вид сбоку. Кому Ироха вкатила, тому и Тари Тари будет по нраву. Наверное. Значит, тут у нас три няшки, как и в Ирохе. Первая — маленькая, светленькая и с шилом в заду. Импульсивная и в общем дурёха. Организует /скорее вдохновляет/ всю движуху, фейлит, корчит гримаски етц. Но. Оханочка между тем в 100500 раз красивее нарисована. Конацу — простецки. Разве что салатовые наушники потрафят любителям тега girls in headphones. Вторая — аналог Минти. Лучше гораздо, так как Минти была унылой недоцундрой, с которой я выжал лишь один клёвый чарсонг Тиаки Омигавы. А Вакана как депрессивная вызывает симпатию своей замкнутостью и тихой грустью, так и взбодрившаяся радует глаз неброскими фразами и действиями. Милаха. Кстати, Аяхи Такагахи озвучивает, которая Ноэ из Тру Тирз. Милаха, угуу. Накотти прокачали круче всех. Вместо фигуристой стесняши — фигуристая же типа аристократка. С генки-темпераментом и всякими там лидерскими задатками. Помимо талантов в кюдо и выездке. Вместо строгой бабули, хозяйки гостиницы — строгий же школьный завуч, ставящий палки в колёса. Ну, а художницу-тян из изо-клуба ПАВорксы просто скопипастили. Была Эри Мидзуно, стала Ёко Мидзуно /почему не Ами?/: http://myanimelist.net/character/47439/Eri_Mizuno http://myanimelist.net/character/75156/Youko_Mizuno А, есть ещё два пацана, но с ними тухляк — практически мебель. Хотя я губу раскатал, мол, раз в клубе, значит и романсу подвезут. Но хрен — ПАВорксы не хотят снимать стыдливо натянутый халат целомудрия. Облом-с. В бложиках, правда, шипят бадминтонщика с Савой, мол, взгляды их выдают, но фиг знает, между каких строк это прочитано. Фантазии-с. Про картинку особо говорить нечего. ПАВорксы рисуют знатно. Персонажей — в том числе, хотя и без кислотной пестроты, сдержанно. Звукового материала предостаточно — тематика обязывает. Вообще тематика сильно на любителя, распевочки героев вообще выглядят довольно комично. Но по мне так что хоровое, что акапелльное пение — вполне годная штука. Тот же эндинг Минорин Тихары в Исчезновении Судзумии — убервин. Католические хоралы /или хотя бы закосы под них Кадзиуры/ — тоже ништяк. Но, увы, здесь калибр не тот. Я понимаю, это просто кружок пения, это просто песенки про любимую школу и счастливые /и не очень/ деньки юности, тут пафос превозмогания не уместен. Но что-то как-то уж совсем не цепляет. Вяленько звучит. Ну, даже если банально с Нонбиёрьским аналогом про Асахигаоку сравнить: там — очарование глубники чувствуется, а здесь — какая-то вымученная преснота. И главная претензия. Саву озвучивает Саори Хаями. Сэйю с прекрасными /да вообще самыми лучшими/ вокальными данными /Мацуока с Юкино, вон, петь не умеют совсем/. И? И?.. И нифига! Так, подпевает немножко, в эндинге пару строк тащит. И всё. Ужас. Завалить голос Саори Хаями — это как постараться надо Оо Низачот. С сюжетом получше, чем в Ирохе. Ну, хотя бы внятную цель всей движухи обозначили, да конфликты каждого героя. В Ирохе было совсем плохо — какой-то бред под соусом "А мы тут рёкан апаем и ваще". Здесь почётче. Но толку — всё равно пресно и предсказуемо. Финальный вотэтоповорот кстати с Ирохи же и слизали. Пфе. Местами ещё и кодомщина со штанами на лямках, хотя, казалось бы, хлопанья по задам были многообещающи. Спасает хронометраж. Тринадцать серий против двадцати с хреном Ирохи удерживают от вердикта "Нудятина". Ну и про остров Эно. Он тут есть, но немного. Дом Ваканы, например, именно там. Бывает, попадает в кадр своей примечательной башенкой. Небогато. У П.А., конечно, вечная индульгенция за АБ и вообще порисуйки. Но здесь только 6/10. Вяло == http://funkyimg.com/p/28vg7.jpg http://funkyimg.com/p/28vgq.jpg
  6. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Юную филиппинку.
  7. shiоri ответил(а) на пост в теме в Интервью
    Топ-9 героев отсюда, если это возможно.
  8. shiоri ответил(а) на тема пользователя Himura Yumi в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Хаку будут исполнять?
  9. shiоri ответил(а) на тема пользователя Сибуми в Аниме и манга
    Tari Tari. ПА Воркс же. В светленькой прям читается Оханочка. Радует, что ожидается целых два внятных куна. В Ирохе-то с этим был тухляк. В первой же серии школьный хор поёт оп Тру Тирз. Офигеть. Обещают драму, романсу, слайс и песенки. Чудес не жду, но как минимум, покайфую с Энощимы.
  10. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Лоуренс — клёвая Мистик. Лучше Ромин.
  11. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    А плоские?
  12. shiоri ответил(а) на тема пользователя Quaken в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Лакирнул овахой — на уровне ТВ. В овахе есть якинику и Кириэ в костюме ведьмы ** Добавлю треду красоты. http://funkyimg.com/p/28kXk.jpg Это в осте надо смотреть, а его на торрентах не видно, только чарсонги.
  13. shiоri ответил(а) на пост в теме в Интервью
    Топ-9 гам жы.
  14. shiоri ответил(а) на тема пользователя Kaizer в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Глянул. Филлерок в духе бессмысленного и беспощадного винегрета первых серий. Помнится, вторая из ТВ была пародией на Резидент Ивл. Здесь мой крайне узкий кругозор выловил вертолёты на фоне заката из "Апокалипсиса" и ведро со свиной кровью из "Кэрри". Хмм. Что здесь ценного. ГДМ вне сцены, допустим. В частности, зашкаливающее количество Сэкинэ и Ириэ /все помнят, кто это, и никогда их не путают, угуу/, сдобренные приятными Каной Асуми и Эмири Като. Очень-очень замаскированный сёдзёайный пейр Ивасава/Хисако. Тэнщи потому что Тэнщи ^^ А вот пацанов совсем задвинули. Ну и всё == http://funkyimg.com/p/28jZZ.jpg
  15. shiоri ответил(а) на тема пользователя Quaken в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Про Teekyuu ничего не знаю ^^ Примерно то же можно сказать и про Кириэ с ТСФ — очень уж гротескны. Эбина разве что более-менее фуцу. Честно, я разрываюсь, кто из них всех милее /кроме Умару, у которой слишком уж много экранки/. Фотки ж выкладывал не так давно — сам топтал Энощиму во время онгоинга. Наверное, слишком лёгкий жанр. Вроде и поругать не за что, и няшек боекомплект, но не цепляет в целом. Мб чуть больше глубины, как в той же нехило рафинированной Орэщуре — и было б выше. Или мне пока стыдно давать 8 откровенной бездумной моэте, кек.
  16. shiоri ответил(а) на тема пользователя Quaken в Обсуждение отдельных аниме и манги
    О, я вспомнил, что у меня это в ПТВ. Ну, Догакобо, это была хорошая попытка. Тайтл заслуживает исключительно тёплых слов, если не подходить к нему слишком серьёзно. Сюжет не нужен, ибо слайс, но всё равно двумя-тремя штрихами обрисован. Плюс нарочитая, временами кричащая комедийность вплоть до абсурда и упоротости действа. Годится, если не требовать слишком многого — убойных шуток таки не водится. С картинкой всё в порядке — дух не захватывает, но и не кривота/дешёвота, няшки — сочны, ярки и няшны, а что, собственно, ещё надо? Оп зажигательнейший + отдельный плюс за мэшап из быстрого расколбаса, чиптюна и скрипичного медляка. Эд — вовсе зашибись — представлена вся четверка, а не одна Умару, да ещё и с таким-то видеорядом ** Выделю голос той, у кого третья строчка /по-моему, это была Кириэ, а не ТСФ/ — сугэ. И ещё в зарисовочке с судом "Кто съел пудинг" вштырил чиптюновый бгм. Сэйю. Ну, это же Догакобо. То есть сэйю жгут сразу же в своих дебютных ролях. Ну, дебютная, допустим, только ТСФ, у Эбины их ещё всего одна, у Умару и Кириэ — в общем с гулькин хрен. В мужских неожиданно отыскался гурлаговский Симон, но жжот не он, а Афрониисан. Это я просто здесь оставлю: Скрытый текст http://www.youtube.com/watch?v=bH9R6HjUlGc Ну и по героям. Главниисан довольно безлик и в основном выполняет функцию материала для верёвок. Тем не менее, нередко полезно-флегматичен, совсем уж в тряпичность не скатывается. Конструктивен. Я бы не ругал. Умару. Были опасения, что задолбает своими бесконечными фокусами, но пронесло. Во-первых, ловко переключает режимы, что уже забавно. Во-вторых, создаваемые ей неудобства весьма локальны и больше показывают собственную слабость, поэтому вызывают сочувствие, а не раздражение. А уж за социальную функцию в виде ядра коллектива из деревенщины, социофобки и сноба вообще аплодисменты. Кстати, самая приятная форма — не хомяк, и не Умару, а Ю-Эм-Ар ^^ В целом по сравнению с Киририн /все же сравнивают с ней, да?/ — просто душка. Эбина. Шикарна и уморительна. Хотя казалось бы — ну, Микуру, ну, пищит, и чо? Волосы цвета перезрелой вишни, дымок над головой, офигенский Акита-бэн, нежные чувства к главниисану — здесь не надо искать глубины. Это просто до предела концентрированная моэта. Странно, что все её по фамилии зовут. Кириэ. Срисована с Мокотти и Мотоко Аоямы и не менее уморительна, чем Эбина. Её взгляды, мимика и сопутствующие эмоциональные эффекты гипнотизируют. Торчащие, как иглы дикобраза, прядки очаровывают. А ещё она может вломить. В общем, тоже моэта, но для мсье, знающих толк. ТСФ. Настолько гротескно упорота, что это даже смешно. И эти радужки с четырёхлопастными пропеллерами ** Каждое появление на экране — ода "Да, мы долбанулись". Что подкупает. Что несерьёзность провозглашается громогласно. Что умиляет. Что при всём этом остаётся место редким лиричным ноткам — в основном на тему бросис и дружбы. Что ещё в плюс. Гарем замаскирован: Умару — имота-капризулька, с Эбиной всё ясно /вплоть до трёх детей, гы/, Кириэ подарила печенки, а Канау, как в той шутке, осталась злой и неудовлетворённой. ТСФ вообще вне, ибо брокон. Из познавательного. Хатиодзи, место проживания героев, в полутора часах от Токио. Некруто, наверное, мотаться == А Даймонд-билдинг отыскать не удалось. Мб, вымышлен. Отдельный жырнючий плюс за Энощиму в последнем эпизоде — родные ж места ^^ Итого, честные 7 очков.
  17. shiоri ответил(а) на тема пользователя Angelin в Аниме и манга
    Тогда этого, как его. Про мальчонку, короче.
  18. shiоri ответил(а) на тема пользователя Angelin в Аниме и манга
    Mars of Destruction
  19. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Презренные! Вы непонимаете, насколько ценна моя коллекция, да вы от зависти умрёте, если увидите её, но вы её не увидите, вы недостойны этого!
  20. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    До гланд?
  21. shiоri ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
    Ну, я хреновый шиппер == Скрытый текст http://funkyimg.com/i/2898q.png Ryoutarou Tsuboi / Rika Shinozaki, SAO. Кому ещё утешить отвергнутую Рику, как не ему? Юки не предлагаю, чтоб сердце лишний раз не рвать. Даёшь хэпиэнд. Tsubaki Issei / Kyoko Tokiwa, Fumoffu. Представление Иссэя началось со спасения от фулюганов том числе и мэганэ-очаровашки Кёко. И сдалась вот ему потом эта Тидори == Озвучка у неё, помню, божественная. Miura Gennosuke / Saori Makishima, OreImo. Отаку + отаку жы. Кёске выгоняем в сад. Саори придётся много узнать про эрогэ, а Миуре про гандамы. Чорт, да у них оскал идентичный. Harunobu Madarame / Susanna Hopkins, Genshiken. Отаку + отаку, дубль два. Были уже и поцелуй, и таскание на плечах, автор, ну же, ну же, ННУ, что тебя? Всего-то осталось Сьюзи из маскота сделать персонажем. Kabuto Yakushi / Shizune, Naruto. Да, это так круто, шипить двух любимых персонажей тайтла ^^ Тем более, оба ирёнины.
  22. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Население еще при Союзе увеличилось. Куча районов даже радиальной ветки не имеет и ждет по писят лет. А в мск к 2020 уже будет вторая кольцевая.
  23. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    В мск открыли двухсотую станцию метро. И в 2016 откроют еще десяток. А в 2017 еще десяток. В связи с этим предлагаю спб из дс/2 переименовать в дс/10. Потому что какое, к дьяволу пополам? Вика вот пишет что на развитие метро мск выделено 1,3 трлн рублей. А на спб 145 млрд. Ну явно же в десять раз, а не пополам?
  24. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Лучше девять раз по девять, чем по девять девять раз.
  25. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Но хотя бы входит?

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.