Все сообщения от shiоri
- У камина, год 2016
-
У камина, год 2016
Кошечке? Котят?
-
У камина, год 2016
Ангулема. Коллектив?
-
У камина, год 2016
Я попытался добавить её в друзья, нажав на кнопку, но не смог.Совесть помешала. Хотя, стоп. У меня же её нет... Острый или тупой?
-
У камина, год 2016
Диалог. Диафильм. Диатез.
-
У камина, год 2016
Посторонним К.
-
У камина, год 2016
Боруссия - Ливер, да. А когда я спалилися? Графин, графиня. Героин, героиня.
-
У камина, год 2016
Кто нужен Герой? И почему не Зевсом?
-
У камина, год 2016
А чем унавоживать?
-
У камина, год 2016
Да хоть гептагональные!
-
У камина, год 2016
Могу покрасить волосы в рыжий цвет. И отрастить усы.
-
У камина, год 2016
А если это рад-таракан?
-
У камина, год 2016
Нельзя. По канону Лис с Зайкой. Хвранцузиками навеяно
-
У камина, год 2016
Надо меня с рук кормить!
-
У камина, год 2016
Но слегка припух. Набух. Покраснел.
-
У камина, год 2016
А я думал, как монетка упадёт.
-
У камина, год 2016
Угуу, размер — не главное.
-
У камина, год 2016
А разгадка проста...
-
У камина, год 2016
С риском, макарошками и пюрешкой!
-
У камина, год 2016
____И ____З_О Ж_А_Р_Б Е Н_И_Е
-
У камина, год 2016
Сладкая — слишком примитивно. Там вкус многомерный и слоистый.
-
У камина, год 2016
Просто мы поменялись акками. Обычное дело. Бананово-клубничный вкус? Или арбузно-дынный? Или тминно-тимьянный? Что-то мне вспомнился анекдот про вкус дыни. Опять ==
-
Истории республики Ленадл
http://funkyimg.com/i/29X9q.jpg Пофиксил.
- У камина, год 2016
-
У камина, год 2016
Дык, если на землях тевтонцев, то, может, и норм.