Все сообщения от shiоri
-
HearthStone и другие ККИ
Ну и тащемта я тут поспрошал выходцев с ресурса, ещё парочка участников по идее наберётся.
-
HearthStone и другие ККИ
Новые рубахи не нравятся, кроме мб пандарской. А вот актуальная, с Хоггером, шикарна. http://hydra-media.cursecdn.com/hearthstone.gamepedia.com/a/ac/Card_back-Clutch_of_Yogg-Saron.pnghttp://hydra-media.cursecdn.com/hearthstone.gamepedia.com/1/10/Card_back-Shadowmoon_Valley.pnghttp://hydra-media.cursecdn.com/hearthstone.gamepedia.com/9/9d/Card_back-Zul%27Drak.pnghttp://hydra-media.cursecdn.com/hearthstone.gamepedia.com/b/bf/Card_back-Halfhill.pnghttp://hydra-media.cursecdn.com/hearthstone.gamepedia.com/6/66/Card_back-Hogger.png
-
HearthStone и другие ККИ
Да ладно, тут не перед кем самоутверждаться ^^ Ну, можно ближе ко вторым майским вспомнить. Годно. Да просто небольшой значок ХС /хоть обзолоченный, хоть обычный/ в нижний левый уголок авки. До следующего турнира. Или смены авки. Тоже можно голоснуть. Мало ли, всем жалко Бума станет.
-
HearthStone и другие ККИ
Может, мини-турнирчик тогда? Я, правда, в правилах не очень шарю, сколько колод надо, до скольки побед, какие вычёркивания и проч.
-
HearthStone и другие ККИ
Ну, мне-то особо хвастать нечем, но, как предложившему, конечно, не западло.
-
HearthStone и другие ККИ
Как насчёт выложить видос со своей игрой? Ну типа показать, как играть надо или не надо, разобрать ошибки.
-
У камина, год 2016
Пусть каньонят. Я бы даже сказал: пусть каньонят каньонят. В первом случае используется глагол, во втором — существительное в родительном падеже.
-
У камина, год 2016
http://funkyimg.com/i/2b3hp.jpg
-
HearthStone и другие ККИ
Ябломагаз почему-то просит за Магни 750 рублей вместо 500 Оо
-
HearthStone и другие ККИ
Sorry -> Wow Thanks -> SC
-
HearthStone и другие ККИ
Наслаждаюсь унижением друидов. Вульфрайдер для нищеганов.
-
У камина, год 2016
Дыра — это нора. Нора — это Кролик. А Кролик — это хорошая компания, в которой всегда можно подкрепиться.
-
HearthStone и другие ККИ
http://us.battle.net/hearthstone/en/blog/20097353/khadgar-comes-to-the-tavern-4-14-2016 Подарочек яблогеям. Успейте купить до 24 апреля. Ну и типа пандочкам на корм поможете.
-
У камина, год 2016
Всё вы врёте. Лапшичная — висячка.
- У камина, год 2016
-
У камина, год 2016
Ну, не Интернетом же единым. Книжки-то всё-таки надо грамотно писать. С другой стороны, язык — это ж не каменюка какая застывшая, он же, падла, динамичный. То, что вчера было апшыпкой, сегодня становится нормой. И наоборот. Но, сцуко, как же меня жутко бесит, как вместо -тся пишут -ться.
-
У камина, год 2016
Как раз недавно размышлял над словообразованием на -ат/-ант. Адресат /объект или продукт адресации/ - адресант /субъект или исполнитель адресации/. Магистрат - магистрант. Дефекат - дефекант.
-
У камина, год 2016
Все напейсали тотальный диктант? У меня 2 афрографических апшипки /одна тупо по невнимательности/ и 8 пунктуационных /на самом деле 6, а не 8, автопроверялка тупит/. Влепили два балла, кек.
-
У камина, год 2016
Атмосферного, что ли? Говорят, он пипец как давит.
-
У камина, год 2016
Я исправлюсь! Обещаю!
-
У камина, год 2016
Я его и так каждую Лимпияду смотрю.
-
У камина, год 2016
Женские прыжки с шестом.
- TOP 9
-
У камина, год 2016
@Xarlamov, попался!
- У камина, год 2016