Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Игры
    Ну и тащемта я тут поспрошал выходцев с ресурса, ещё парочка участников по идее наберётся.
  2. shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Игры
    Новые рубахи не нравятся, кроме мб пандарской. А вот актуальная, с Хоггером, шикарна. http://hydra-media.cursecdn.com/hearthstone.gamepedia.com/a/ac/Card_back-Clutch_of_Yogg-Saron.pnghttp://hydra-media.cursecdn.com/hearthstone.gamepedia.com/1/10/Card_back-Shadowmoon_Valley.pnghttp://hydra-media.cursecdn.com/hearthstone.gamepedia.com/9/9d/Card_back-Zul%27Drak.pnghttp://hydra-media.cursecdn.com/hearthstone.gamepedia.com/b/bf/Card_back-Halfhill.pnghttp://hydra-media.cursecdn.com/hearthstone.gamepedia.com/6/66/Card_back-Hogger.png
  3. shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Игры
    Да ладно, тут не перед кем самоутверждаться ^^ Ну, можно ближе ко вторым майским вспомнить. Годно. Да просто небольшой значок ХС /хоть обзолоченный, хоть обычный/ в нижний левый уголок авки. До следующего турнира. Или смены авки. Тоже можно голоснуть. Мало ли, всем жалко Бума станет.
  4. shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Игры
    Может, мини-турнирчик тогда? Я, правда, в правилах не очень шарю, сколько колод надо, до скольки побед, какие вычёркивания и проч.
  5. shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Игры
    Ну, мне-то особо хвастать нечем, но, как предложившему, конечно, не западло.
  6. shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Игры
    Как насчёт выложить видос со своей игрой? Ну типа показать, как играть надо или не надо, разобрать ошибки.
  7. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Пусть каньонят. Я бы даже сказал: пусть каньонят каньонят. В первом случае используется глагол, во втором — существительное в родительном падеже.
  8. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    http://funkyimg.com/i/2b3hp.jpg
  9. shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Игры
    Ябломагаз почему-то просит за Магни 750 рублей вместо 500 Оо
  10. shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Игры
    Sorry -> Wow Thanks -> SC
  11. shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Игры
    Наслаждаюсь унижением друидов. Вульфрайдер для нищеганов.
  12. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Дыра — это нора. Нора — это Кролик. А Кролик — это хорошая компания, в которой всегда можно подкрепиться.
  13. shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Игры
    http://us.battle.net/hearthstone/en/blog/20097353/khadgar-comes-to-the-tavern-4-14-2016 Подарочек яблогеям. Успейте купить до 24 апреля. Ну и типа пандочкам на корм поможете.
  14. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Всё вы врёте. Лапшичная — висячка.
  15. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Прода будет?
  16. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Ну, не Интернетом же единым. Книжки-то всё-таки надо грамотно писать. С другой стороны, язык — это ж не каменюка какая застывшая, он же, падла, динамичный. То, что вчера было апшыпкой, сегодня становится нормой. И наоборот. Но, сцуко, как же меня жутко бесит, как вместо -тся пишут -ться.
  17. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Как раз недавно размышлял над словообразованием на -ат/-ант. Адресат /объект или продукт адресации/ - адресант /субъект или исполнитель адресации/. Магистрат - магистрант. Дефекат - дефекант.
  18. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Все напейсали тотальный диктант? У меня 2 афрографических апшипки /одна тупо по невнимательности/ и 8 пунктуационных /на самом деле 6, а не 8, автопроверялка тупит/. Влепили два балла, кек.
  19. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Атмосферного, что ли? Говорят, он пипец как давит.
  20. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Я исправлюсь! Обещаю!
  21. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Я его и так каждую Лимпияду смотрю.
  22. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Женские прыжки с шестом.
  23. shiоri ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
    Годно.
  24. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    @Xarlamov, попался!
  25. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Не беру.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.