Все сообщения от shiоri
- Авамоб
-
Спортбар
Итак, четвертьфиналы. Довольно скучные в целом. Коста-Рика - Панама 1-0. При в целом равной игре Панама побольше создала, но защитник в конце матча красиво забил в свои ворота головой после подачи со штрафного. США - Сальвадор 2-0. Здесь всё совсем буднично. Мексика - Гондурас 1-0. Гол на 4-й минуте и победа на классе. Ямайка - Канада 2-1. Вот тут немного занятно. У Канады было значительное преимущество, но у Ямайки здорово залетело в девятки. На что Канада ответила в конце матча тоже красивым обводящим дальним ударом в угол. Наверное, не очень логичная победа. В полуфиналах Коста-Рика сыграет с США, а Мексика с Ямайкой /повторение прошлого финала/. Судя по всему, финал должен быть классическим, США против Мексики. Но, надеюсь, Ямайка ещё разок удивит.
-
Чего бы посмотреть?
Очевидные SAO и Konosuba.
-
Спортбар
Третий тур получился совсем скучным, никаких сенсаций. Коста-Рика - Гвиана 3-0. Быстрый гол в начале, игра на контратаках — Гвиана больше владела мячом и пасовала, лёгкая победа на классе. Минвайл, этот быстрый гол забил костариканец из аж тайской лиги. Экзотика. Канада - Гондурас 0-0. Громмсмейстерская ничья, которая вывела в плейофф обе команды. Гонудрас снова был покреативнее и снова не забил ничего. Вообще. Три матча — нуль голов. Бывает же. Панама - Мартиника 3-0. Судя по статам, равная игра, но Панама круто всё реализовала, а мартиниканцы дважды засадили в каркас. Аццкая непруха. Ну и шансы на выход после этого поражения у Мартиники рухнули. Никарагуа - США 0-3. Тут всё ясно было до игры. Ямайка - Сальвадор 1-1. Ничья устраивала обе команды, но Сальвадору нужно было выиграть, чтоб не попасть на США. Не получилось. Кюрасао - Мексика 0-2. Ликёрных ребят тоже поразила непруха, и они, как и мартиникацы, попали два раз в каркас. Нуль голов, нуль очков, три раза по 0-2. Пичаль. Энивей, в составе немало добротных молодых легов из чемпионата Голландии и даже Англии. Думаю, они ещё зажгут на следующем Кубке. Четвертьфинальные пары получились такими. Коста-Рика - Панама. Фаворит вроде как Коста-Рика, но Панама весьма крепка. Тем боле, КР часто 1/4 проваливает. Интересная будет заруба. США - Сальвадор. Тут всё ясно. Сальвадору бы гол престижа забить будет почётно. Мексика - Гондурас. Сказал бы, что возможна интрига, Гонудрас — самая креативная команда турнира, но с нулём-то забитых — ноуп. Ямайка - Канада. Здесь победитель совершенно неясен. Две средние неплохо контратакующие команды.
-
Спортбар
Второй тур. Коста-Рика - Канада 1-1. Коста-Рика доминировала, но пропустила первой, гол снова на счету 16-тилетнего /а сколько там на самом деле?/ Дэйвиса. Отыгралась с углового. Канада пока отжигает. Гондурас - Гвиана 0-0 /3-0/. Гондурас создал побольше, но Гвиана попала в штангу под конец. Нули. Второй фейл Гондураса. Но самое смешное здесь не это. За Гвиану сыграл знаменитый Малуда /он родился как раз в Гвиане/. Заявить его на турнир разрешили. Выйти на поле разрешили. А после матча влепили технарь за то, что играл футболист сборной Франции Малуда. Л — логика. Гвиана не член ФИФА /так как это заморский департамент/, а только член Конкакаф. Но играть почему-то низя-низя. Более того, с десяток лет назад на аналогичном турнире за Гваделупу играл французский же сборник Англома. Короче, дебилы. Гвиану жаль. Вместе с космодромом == Панама - Никарагуа 2-1. Никарагуа решила задачу-максимум для такой слабой команды — забить гол или набрать очко. Гол забили. Причём, красиво, в девятину из-за штрафной. США - Мартиника 3-2. Мартиниканцы красавцы. Несмотря на солидное преимущество пиндосов, вкатили тем два гола, да и вообще навязали упорную борьбу. Второй вроде из офсайда и вообще комичный, но какая разница? Мексика - Ямайка 0-0. Мексика должна была побеждать, у регги-бойзов ни одного удара в створ, но что-то не фартануло. Сальвадор - Кюрасао 2-0. Пичаль-пичаль, Кюрасао снова сливает конкуренту за выход из группы, причём без шансов. Ну, может, в последнем матче хотя бы гол забьют или очёчко зацепят? В итоге, КР, США и Мексика выходят в плейофф, Гвиана, Никарагуа и Кюрасао имеют на выход призрачные шансы, зато остальные 6 команд фактически устроят в последнем туре очное выявление единственного неудачника.
- Авамоб
-
Игра престолов / Game of Thrones
Не смотрю сериалы, смотрю Арью. В принципе, годно, хотя и не фонтан. Нравится ранеесредневековый антураж севера, и гавань с югом, которые попышнее. Приятная озвучка, того же старины Шона Бина. Интриги. Персонажи не так, чтоб прям супер, довольно ровные, хорошо, что главных героев по сути нет.
-
Во что бы поиграть?
KoTOR, конечно же. KoTOR, угуу. Ну, и если сюжет, то, конечно же, Planescape: Torment. Да и вообще можно глянуть игры почившей Troika Games.
-
Спортбар
Немножко о первом туре. Гвиана - Канада 2-4. Забавно, что Гвиана оба гола забила на скилле. А вот Канаде все привёз очень смешной вратарь — сначала выбил в чужого, потом не смог прыгнуть, потом пропустил в домик, и снова не смогу прыгнуть. Наверно, его взяли прямо с космодрома. У Канады надо отметить автора двух голов, 16-летнего Дэйвиса. Лет через 5 из него вырастет что-то очень крутое. Если не переписанный. Гондурас - Коста-Рика 0-1. Тут смешно. Преимущество было у Гондураса, но КР хватило одной хорошей контратаки /и дырявой обороны Гондураса/. Автор гола известен выступлениям за аж Кубань. Канада, похоже, выйдет в ПО, Гвиана пакует чемоданы, как и ожидалось. США - Панама 1-1. У пиндосов второй состав, но этого хватило для ничьей. Забавно, что Панама пять турниров подряд /кроме последнего/ выходит в ПО, где неизменно напарывается на США, и неизменно им сливает. Мартиника - Никарагуа 2-0. Никарагуа — дно, а за победивших следует пропустить стаканчик Мартини. Кюрасао - Ямайка 0-2. Грусть и печаль. Правда, по ударам в створ ворот ликёрные перцы превзошли Ямайку вдвое, что оставляет определённые надежды на матч с Сальвадором. Вперёд, Кюрасао! Мексика - Сальвадор 3-1. У мексиканцев второй состав, но он вполне квалитетен.
-
У камина, год 2017
Слишком толсто. Я их воспринимаю как своих виртуальных вайфу или мусумэ, например. Хз. Я себе на НГ подарил магма-котейку.
-
У камина, год 2017
Мне пристотян нравятся. Беленькие такие, позитивные, хилять могут. Я свою дреньку пристом сделал. Очень долго рога выбирал.
-
Спортбар
http://funkyimg.com/i/2v4J8.jpg 1. Закупаемся ликёром Кюрасао 2. Смотрим Золотой Кубок Конкакаф 2017 3. Болеем за сборную острова Кюрасао, которая впервые в истории выиграла Карибский кубок 4. Профит Итак, для любителей футбола, бухла, экзотики и островной географии стартует очередной главный турнир Северной и Центральной Америк и Карибских островов. В группе А — Коста-Рика, Гондурас, Канада и Французская Гвиана. Фаворит — Коста-Рика, но симпатии на стороне славной своим экваториальным космодромом /охраняемым иностранным легионом/ Гвианы. Первое участие к слову. Гондурас видится вторым. В группе Б — США, Панама, Никарагуа и Мартиника. Штатники самые сильные, Панама — крепкая тима по здешним меркам, Мартиника, думаю, поборется за третье место и выход в плейофф. В группе Ц — Мексика, Ямайка, Сальвадор и Кюрасао. Мексиканцы, понятно, должны легко занимать первое место, а вот за второе вполне могут побороться ликёрные ребята. По крайней мере, в финале Карибского кубка именно Ямайку они и обыграли. Сальвадор — не такое дно, как Никарагуа, но слаб.
- Авамоб
-
Озвучка в играх
Когда-то уже постил, что шиппинг Глэйдос/Тхынкер считаю одним из самых няшных в игрульках. http://www.youtube.com/watch?v=XrFjMHBXo6g
-
Озвучка в играх
Из любимых игрулек. http://www.youtube.com/watch?v=kSFtnVGSY00 Крутейшие персонажи. Крутейшая озвучка. Особенно у Андрея. http://www.youtube.com/watch?v=cMZi217RUUY Голос, наверное, обычный, но шикарные эффекты.
-
Koyomimonogatari
Угуу, только всё равно ж ничего не понятно. Иссин пошутил, фанатская версия финала, Коёми приснилось или он сирсли попал в рай с лолечками.
-
Koyomimonogatari
Смерть. С Гаэн. Прогрузы и не фига не понятно, потому что надо смотреть Овари и читать ранобец. Гаэн-то, похоже, та ещё дрянь. А, может, и нет. http://funkyimg.com/p/2u13r.jpghttp://funkyimg.com/p/2u13s.jpghttp://funkyimg.com/p/2u13u.jpghttp://funkyimg.com/p/2u13y.jpghttp://funkyimg.com/p/2u13D.jpghttp://funkyimg.com/p/2u13H.jpghttp://funkyimg.com/p/2u13V.jpg В общем, это были крутанские спешалы.
-
Koyomimonogatari
Ничто. С Ёдзуру. Тоже ровненько так. Мочилово и сестролюбские дискасы. http://funkyimg.com/p/2tWpF.jpghttp://funkyimg.com/p/2tWpG.jpghttp://funkyimg.com/p/2tWpH.jpghttp://funkyimg.com/p/2tWpJ.jpghttp://funkyimg.com/p/2tWpK.jpghttp://funkyimg.com/p/2tWpL.jpghttp://funkyimg.com/p/2tWpN.jpghttp://funkyimg.com/p/2tWpM.jpghttp://funkyimg.com/p/2tWqs.jpghttp://funkyimg.com/p/2tWqF.jpg 1. Снежо-о-ок падает. 2. Реклама огрызка. 3. Божественный кадр. Всем он хорош. И нежной и тёплой цветовой гаммой. И модерново-витражной криволинейной геометрией. И аллегорически колыхающимся пёу-пёу-пёу пудингом имоты. И рукой творца, как символом всемогущества демиурга. 4. Немножко неоновых огней. Ну, скорее ксеноновых, так как неон-то светится красным. 5. Грустьпичальтоска. Уныние и отчаянье. А в тени прячется Щинобу. 6. Самый уютный кадр серии. 7. Это Элиен бластер, я знаю. 8. Прекрасней цветущей сакуры может быть только она же, припорошенная снегом. 9. Плеснули чутка нуараЪ. 10. Прекрасная в гневе Карэн сейчас укусит.
- У камина, год 2017
-
У камина, год 2017
В СПб живёт Юко Кавагути, как минимум. Так что сработает.
-
У камина, год 2017
Я бы дзингу открыл. С тории и мико. Няшными. В конце концов, в СПб есть уйма православных храмов, костёлов, несколько синагог, мечетей и даже дацан, а синто-шрайна ни одного. Грустьпичальтоска.
-
Koyomimonogatari
Таки это оказался разовый всплеск. Дальше серии вновь попроще. Но сначала ещё два кадрика из Чая. http://funkyimg.com/p/2tD3p.jpghttp://funkyimg.com/p/2tD3q.jpg 1. Это у нас "типа" кубизм. В верхнем правом углу — зонт. В нижнем левом — тень от него. Справа красная кайма — "кольчужный" пол /вообще на циновку похоже, постеленную на пол/. Жёлто-белые полосы — пол, не покрытый этой циновкой. Охренительный кадр. 2. Тоже самое, но ракурс подальше, видны герои и софиты под потолком. Гора. С Оги. Скучновато. Тусуются в храме. К сожалению, все Гатари не отсмотрены, так что я пока плохо представляю, что такое Оги. Пересмотрю потом. Есть ещё Надэко здесь. Тор. С Щинобу. Мило-забавно. Вомперские кривляканья вокруг пончиков/пышек. Ахахахаха. А в конце серии Цубаса путешествует в какой-то Океании /на Таити, на Гуаме, мимо острова Сайпана/. http://funkyimg.com/p/2tD3r.jpghttp://funkyimg.com/p/2tD3s.jpghttp://funkyimg.com/p/2tD3t.jpghttp://funkyimg.com/p/2tD3u.jpghttp://funkyimg.com/p/2tD3v.jpghttp://funkyimg.com/p/2tD3y.jpghttp://funkyimg.com/p/2tD3w.jpghttp://funkyimg.com/p/2tD3x.jpg 3. Тории-любименькие и фиолетовая гамма ** 4. Дзэттай-рёиков не подвезли. Абыдно, да? 5. Ещё одна красотища 80 лвла, момидзи дэсу. 6. Соблазнение во все поля. И пяточки. 7. Волшебная зима, делающая честь кадрам оной из Биёри. 8. Пароксизм довольства. 9. А тут мы, кхм, колготочки, кхм, снимаем. Кхе-кхе. Чтобы обвязать ими голову и засунуть в рот Оо 10. Какой же здесь красивый градиент морской глади! И облака.
-
Koyomimonogatari
Чай. С Цукихи. Не знаю, неожиданно ли, но меня порвало. Это 10/10 и хрен поймёшь, почему. Главным образом, наверное, из-за зашкаливающего количества красивых картинок. Шафт есть Шафт, но предыдущие эпизоды как будто попроще нарисованы. А здесь визуальные оргазмы рядком. Оживляжу добавляют камерные уютненькие посиделки с дурёхой за чаем. Чаи-кофеи у Мами-сан за её прозрачным треугольным столиком? Вот здесь не хуже. И — вишенкой на торте роднючая Суруга с хвостами. Одна её финальная тролльчатская фраза "В чей обман поверила поддельная имота" превращает точку в восклицательный знак. Это надо видеть. http://funkyimg.com/p/2tCFN.jpghttp://funkyimg.com/p/2tCFP.jpghttp://funkyimg.com/p/2tCFQ.jpghttp://funkyimg.com/p/2tCFR.jpghttp://funkyimg.com/p/2tCFS.jpghttp://funkyimg.com/p/2tCFT.jpghttp://funkyimg.com/p/2tCFU.jpghttp://funkyimg.com/p/2tCFV.jpghttp://funkyimg.com/p/2tCFW.jpghttp://funkyimg.com/p/2tCFX.jpg 1. Кроваво-алый пол, а вокруг жуткие тени. 2. Такого же колера зонт от солнца. В тёмной комнате, КАРЛ! 3. Спорим, что композиция здесь не рандомна, а символизирует что-то из феншуй? И колер, опять же. 4. На это вообще нельзя спокойно смотреть. Тян в косплее ШХ — ах, чтоб меня! И чулочки, чулочки какие! ** 5. Здесь у нас нежно любимый многими уморительный и кавайный клычок. 6. Шафтоповорот головы, — но какой шафтоповорот головы, а? Шафтоповоротный! 7. Когда я вижу в ониме укиё-э, то сразу улетаю в эмпиреи. А здесь ещё и вулканчик. Щимба, что ты делаешь со мной! ~~ 8. Это Хитаги из опа Футакотомэ. И такие силуэты есть и с остальными жёнами первого сезона. Сатана в мелочах. 9. Уборка книг из ШАХТЫ при помощи ВАГОНЕТКИ. Аргх, ну где ещё такое увидишь? И что бы про это сказал любезный Фройд? 10. Фиолетовые ленточки. Фи-о-ле-то-вы-е. Ну, офигеть же! Продолжу попозже.
-
Поиск единомышленников для создания обзоров на аниме
А что не так с Нарутой?
-
Koyomimonogatari
Ветер. С Надэко. Водянисто-пустая, вообще ни о чём, посвящена позированиям Надэко. В наличии также горы разноцветного попкорна /ух!/ и неизменно сугойный Кайки. Дерево. С Карэн. Серия про сиськи, которые тут везде — и на голове нии-тяна, и в голове, и в тексте, и даже на домашнем скалодроме. Как и должно быть в Нисэ. Из ценного — пустая комната Ханякавы /не показывали ж вроде раньше/. Или у неё нет своей комнаты? Не помню == http://funkyimg.com/p/2tAhe.jpghttp://funkyimg.com/p/2tAhf.jpghttp://funkyimg.com/p/2tAhi.jpghttp://funkyimg.com/p/2tAhk.jpghttp://funkyimg.com/p/2tAhm.jpghttp://funkyimg.com/p/2tAhn.jpghttp://funkyimg.com/p/2tAho.jpg