Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в У камина
    http://funkyimg.com/p/2vFFz.jpeg
  2. shiоri ответил(а) на тема пользователя chico cubano в Общение
    Итак, четвертьфиналы. Довольно скучные в целом. Коста-Рика - Панама 1-0. При в целом равной игре Панама побольше создала, но защитник в конце матча красиво забил в свои ворота головой после подачи со штрафного. США - Сальвадор 2-0. Здесь всё совсем буднично. Мексика - Гондурас 1-0. Гол на 4-й минуте и победа на классе. Ямайка - Канада 2-1. Вот тут немного занятно. У Канады было значительное преимущество, но у Ямайки здорово залетело в девятки. На что Канада ответила в конце матча тоже красивым обводящим дальним ударом в угол. Наверное, не очень логичная победа. В полуфиналах Коста-Рика сыграет с США, а Мексика с Ямайкой /повторение прошлого финала/. Судя по всему, финал должен быть классическим, США против Мексики. Но, надеюсь, Ямайка ещё разок удивит.
  3. shiоri ответил(а) на тема пользователя Angelin в Аниме и манга
    Очевидные SAO и Konosuba.
  4. shiоri ответил(а) на тема пользователя chico cubano в Общение
    Третий тур получился совсем скучным, никаких сенсаций. Коста-Рика - Гвиана 3-0. Быстрый гол в начале, игра на контратаках — Гвиана больше владела мячом и пасовала, лёгкая победа на классе. Минвайл, этот быстрый гол забил костариканец из аж тайской лиги. Экзотика. Канада - Гондурас 0-0. Громмсмейстерская ничья, которая вывела в плейофф обе команды. Гонудрас снова был покреативнее и снова не забил ничего. Вообще. Три матча — нуль голов. Бывает же. Панама - Мартиника 3-0. Судя по статам, равная игра, но Панама круто всё реализовала, а мартиниканцы дважды засадили в каркас. Аццкая непруха. Ну и шансы на выход после этого поражения у Мартиники рухнули. Никарагуа - США 0-3. Тут всё ясно было до игры. Ямайка - Сальвадор 1-1. Ничья устраивала обе команды, но Сальвадору нужно было выиграть, чтоб не попасть на США. Не получилось. Кюрасао - Мексика 0-2. Ликёрных ребят тоже поразила непруха, и они, как и мартиникацы, попали два раз в каркас. Нуль голов, нуль очков, три раза по 0-2. Пичаль. Энивей, в составе немало добротных молодых легов из чемпионата Голландии и даже Англии. Думаю, они ещё зажгут на следующем Кубке. Четвертьфинальные пары получились такими. Коста-Рика - Панама. Фаворит вроде как Коста-Рика, но Панама весьма крепка. Тем боле, КР часто 1/4 проваливает. Интересная будет заруба. США - Сальвадор. Тут всё ясно. Сальвадору бы гол престижа забить будет почётно. Мексика - Гондурас. Сказал бы, что возможна интрига, Гонудрас — самая креативная команда турнира, но с нулём-то забитых — ноуп. Ямайка - Канада. Здесь победитель совершенно неясен. Две средние неплохо контратакующие команды.
  5. shiоri ответил(а) на тема пользователя chico cubano в Общение
    Второй тур. Коста-Рика - Канада 1-1. Коста-Рика доминировала, но пропустила первой, гол снова на счету 16-тилетнего /а сколько там на самом деле?/ Дэйвиса. Отыгралась с углового. Канада пока отжигает. Гондурас - Гвиана 0-0 /3-0/. Гондурас создал побольше, но Гвиана попала в штангу под конец. Нули. Второй фейл Гондураса. Но самое смешное здесь не это. За Гвиану сыграл знаменитый Малуда /он родился как раз в Гвиане/. Заявить его на турнир разрешили. Выйти на поле разрешили. А после матча влепили технарь за то, что играл футболист сборной Франции Малуда. Л — логика. Гвиана не член ФИФА /так как это заморский департамент/, а только член Конкакаф. Но играть почему-то низя-низя. Более того, с десяток лет назад на аналогичном турнире за Гваделупу играл французский же сборник Англома. Короче, дебилы. Гвиану жаль. Вместе с космодромом == Панама - Никарагуа 2-1. Никарагуа решила задачу-максимум для такой слабой команды — забить гол или набрать очко. Гол забили. Причём, красиво, в девятину из-за штрафной. США - Мартиника 3-2. Мартиниканцы красавцы. Несмотря на солидное преимущество пиндосов, вкатили тем два гола, да и вообще навязали упорную борьбу. Второй вроде из офсайда и вообще комичный, но какая разница? Мексика - Ямайка 0-0. Мексика должна была побеждать, у регги-бойзов ни одного удара в створ, но что-то не фартануло. Сальвадор - Кюрасао 2-0. Пичаль-пичаль, Кюрасао снова сливает конкуренту за выход из группы, причём без шансов. Ну, может, в последнем матче хотя бы гол забьют или очёчко зацепят? В итоге, КР, США и Мексика выходят в плейофф, Гвиана, Никарагуа и Кюрасао имеют на выход призрачные шансы, зато остальные 6 команд фактически устроят в последнем туре очное выявление единственного неудачника.
  6. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в У камина
    http://funkyimg.com/p/2vn6n.png Yuuki Konno из SAO.
  7. shiоri ответил(а) на тема пользователя u-jinn в Сериалы
    Не смотрю сериалы, смотрю Арью. В принципе, годно, хотя и не фонтан. Нравится ранеесредневековый антураж севера, и гавань с югом, которые попышнее. Приятная озвучка, того же старины Шона Бина. Интриги. Персонажи не так, чтоб прям супер, довольно ровные, хорошо, что главных героев по сути нет.
  8. shiоri ответил(а) на тема пользователя Gamma Ray в Игры
    KoTOR, конечно же. KoTOR, угуу. Ну, и если сюжет, то, конечно же, Planescape: Torment. Да и вообще можно глянуть игры почившей Troika Games.
  9. shiоri ответил(а) на тема пользователя chico cubano в Общение
    Немножко о первом туре. Гвиана - Канада 2-4. Забавно, что Гвиана оба гола забила на скилле. А вот Канаде все привёз очень смешной вратарь — сначала выбил в чужого, потом не смог прыгнуть, потом пропустил в домик, и снова не смогу прыгнуть. Наверно, его взяли прямо с космодрома. У Канады надо отметить автора двух голов, 16-летнего Дэйвиса. Лет через 5 из него вырастет что-то очень крутое. Если не переписанный. Гондурас - Коста-Рика 0-1. Тут смешно. Преимущество было у Гондураса, но КР хватило одной хорошей контратаки /и дырявой обороны Гондураса/. Автор гола известен выступлениям за аж Кубань. Канада, похоже, выйдет в ПО, Гвиана пакует чемоданы, как и ожидалось. США - Панама 1-1. У пиндосов второй состав, но этого хватило для ничьей. Забавно, что Панама пять турниров подряд /кроме последнего/ выходит в ПО, где неизменно напарывается на США, и неизменно им сливает. Мартиника - Никарагуа 2-0. Никарагуа — дно, а за победивших следует пропустить стаканчик Мартини. Кюрасао - Ямайка 0-2. Грусть и печаль. Правда, по ударам в створ ворот ликёрные перцы превзошли Ямайку вдвое, что оставляет определённые надежды на матч с Сальвадором. Вперёд, Кюрасао! Мексика - Сальвадор 3-1. У мексиканцев второй состав, но он вполне квалитетен.
  10. shiоri ответил(а) на пост в теме в У камина
    Слишком толсто. Я их воспринимаю как своих виртуальных вайфу или мусумэ, например. Хз. Я себе на НГ подарил магма-котейку.
  11. shiоri ответил(а) на пост в теме в У камина
    Мне пристотян нравятся. Беленькие такие, позитивные, хилять могут. Я свою дреньку пристом сделал. Очень долго рога выбирал.
  12. shiоri ответил(а) на тема пользователя chico cubano в Общение
    http://funkyimg.com/i/2v4J8.jpg 1. Закупаемся ликёром Кюрасао 2. Смотрим Золотой Кубок Конкакаф 2017 3. Болеем за сборную острова Кюрасао, которая впервые в истории выиграла Карибский кубок 4. Профит Итак, для любителей футбола, бухла, экзотики и островной географии стартует очередной главный турнир Северной и Центральной Америк и Карибских островов. В группе А — Коста-Рика, Гондурас, Канада и Французская Гвиана. Фаворит — Коста-Рика, но симпатии на стороне славной своим экваториальным космодромом /охраняемым иностранным легионом/ Гвианы. Первое участие к слову. Гондурас видится вторым. В группе Б — США, Панама, Никарагуа и Мартиника. Штатники самые сильные, Панама — крепкая тима по здешним меркам, Мартиника, думаю, поборется за третье место и выход в плейофф. В группе Ц — Мексика, Ямайка, Сальвадор и Кюрасао. Мексиканцы, понятно, должны легко занимать первое место, а вот за второе вполне могут побороться ликёрные ребята. По крайней мере, в финале Карибского кубка именно Ямайку они и обыграли. Сальвадор — не такое дно, как Никарагуа, но слаб.
  13. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в У камина
    Опоздал на мифологию, но это такая обширная и крутая тема, что хз, что брать — Египет, Месоамерику, Нихон или даже няшного Лавкрафта ==
  14. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в Игры
    Когда-то уже постил, что шиппинг Глэйдос/Тхынкер считаю одним из самых няшных в игрульках. http://www.youtube.com/watch?v=XrFjMHBXo6g
  15. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в Игры
    Из любимых игрулек. http://www.youtube.com/watch?v=kSFtnVGSY00 Крутейшие персонажи. Крутейшая озвучка. Особенно у Андрея. http://www.youtube.com/watch?v=cMZi217RUUY Голос, наверное, обычный, но шикарные эффекты.
  16. shiоri ответил(а) на тема пользователя shiоri в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Угуу, только всё равно ж ничего не понятно. Иссин пошутил, фанатская версия финала, Коёми приснилось или он сирсли попал в рай с лолечками.
  17. shiоri ответил(а) на тема пользователя shiоri в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Смерть. С Гаэн. Прогрузы и не фига не понятно, потому что надо смотреть Овари и читать ранобец. Гаэн-то, похоже, та ещё дрянь. А, может, и нет. http://funkyimg.com/p/2u13r.jpghttp://funkyimg.com/p/2u13s.jpghttp://funkyimg.com/p/2u13u.jpghttp://funkyimg.com/p/2u13y.jpghttp://funkyimg.com/p/2u13D.jpghttp://funkyimg.com/p/2u13H.jpghttp://funkyimg.com/p/2u13V.jpg В общем, это были крутанские спешалы.
  18. shiоri ответил(а) на тема пользователя shiоri в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Ничто. С Ёдзуру. Тоже ровненько так. Мочилово и сестролюбские дискасы. http://funkyimg.com/p/2tWpF.jpghttp://funkyimg.com/p/2tWpG.jpghttp://funkyimg.com/p/2tWpH.jpghttp://funkyimg.com/p/2tWpJ.jpghttp://funkyimg.com/p/2tWpK.jpghttp://funkyimg.com/p/2tWpL.jpghttp://funkyimg.com/p/2tWpN.jpghttp://funkyimg.com/p/2tWpM.jpghttp://funkyimg.com/p/2tWqs.jpghttp://funkyimg.com/p/2tWqF.jpg 1. Снежо-о-ок падает. 2. Реклама огрызка. 3. Божественный кадр. Всем он хорош. И нежной и тёплой цветовой гаммой. И модерново-витражной криволинейной геометрией. И аллегорически колыхающимся пёу-пёу-пёу пудингом имоты. И рукой творца, как символом всемогущества демиурга. 4. Немножко неоновых огней. Ну, скорее ксеноновых, так как неон-то светится красным. 5. Грустьпичальтоска. Уныние и отчаянье. А в тени прячется Щинобу. 6. Самый уютный кадр серии. 7. Это Элиен бластер, я знаю. 8. Прекрасней цветущей сакуры может быть только она же, припорошенная снегом. 9. Плеснули чутка нуараЪ. 10. Прекрасная в гневе Карэн сейчас укусит.
  19. shiоri ответил(а) на пост в теме в У камина
    Сётю.
  20. shiоri ответил(а) на пост в теме в У камина
    В СПб живёт Юко Кавагути, как минимум. Так что сработает.
  21. shiоri ответил(а) на пост в теме в У камина
    Я бы дзингу открыл. С тории и мико. Няшными. В конце концов, в СПб есть уйма православных храмов, костёлов, несколько синагог, мечетей и даже дацан, а синто-шрайна ни одного. Грустьпичальтоска.
  22. shiоri ответил(а) на тема пользователя shiоri в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Таки это оказался разовый всплеск. Дальше серии вновь попроще. Но сначала ещё два кадрика из Чая. http://funkyimg.com/p/2tD3p.jpghttp://funkyimg.com/p/2tD3q.jpg 1. Это у нас "типа" кубизм. В верхнем правом углу — зонт. В нижнем левом — тень от него. Справа красная кайма — "кольчужный" пол /вообще на циновку похоже, постеленную на пол/. Жёлто-белые полосы — пол, не покрытый этой циновкой. Охренительный кадр. 2. Тоже самое, но ракурс подальше, видны герои и софиты под потолком. Гора. С Оги. Скучновато. Тусуются в храме. К сожалению, все Гатари не отсмотрены, так что я пока плохо представляю, что такое Оги. Пересмотрю потом. Есть ещё Надэко здесь. Тор. С Щинобу. Мило-забавно. Вомперские кривляканья вокруг пончиков/пышек. Ахахахаха. А в конце серии Цубаса путешествует в какой-то Океании /на Таити, на Гуаме, мимо острова Сайпана/. http://funkyimg.com/p/2tD3r.jpghttp://funkyimg.com/p/2tD3s.jpghttp://funkyimg.com/p/2tD3t.jpghttp://funkyimg.com/p/2tD3u.jpghttp://funkyimg.com/p/2tD3v.jpghttp://funkyimg.com/p/2tD3y.jpghttp://funkyimg.com/p/2tD3w.jpghttp://funkyimg.com/p/2tD3x.jpg 3. Тории-любименькие и фиолетовая гамма ** 4. Дзэттай-рёиков не подвезли. Абыдно, да? 5. Ещё одна красотища 80 лвла, момидзи дэсу. 6. Соблазнение во все поля. И пяточки. 7. Волшебная зима, делающая честь кадрам оной из Биёри. 8. Пароксизм довольства. 9. А тут мы, кхм, колготочки, кхм, снимаем. Кхе-кхе. Чтобы обвязать ими голову и засунуть в рот Оо 10. Какой же здесь красивый градиент морской глади! И облака.
  23. shiоri ответил(а) на тема пользователя shiоri в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Чай. С Цукихи. Не знаю, неожиданно ли, но меня порвало. Это 10/10 и хрен поймёшь, почему. Главным образом, наверное, из-за зашкаливающего количества красивых картинок. Шафт есть Шафт, но предыдущие эпизоды как будто попроще нарисованы. А здесь визуальные оргазмы рядком. Оживляжу добавляют камерные уютненькие посиделки с дурёхой за чаем. Чаи-кофеи у Мами-сан за её прозрачным треугольным столиком? Вот здесь не хуже. И — вишенкой на торте роднючая Суруга с хвостами. Одна её финальная тролльчатская фраза "В чей обман поверила поддельная имота" превращает точку в восклицательный знак. Это надо видеть. http://funkyimg.com/p/2tCFN.jpghttp://funkyimg.com/p/2tCFP.jpghttp://funkyimg.com/p/2tCFQ.jpghttp://funkyimg.com/p/2tCFR.jpghttp://funkyimg.com/p/2tCFS.jpghttp://funkyimg.com/p/2tCFT.jpghttp://funkyimg.com/p/2tCFU.jpghttp://funkyimg.com/p/2tCFV.jpghttp://funkyimg.com/p/2tCFW.jpghttp://funkyimg.com/p/2tCFX.jpg 1. Кроваво-алый пол, а вокруг жуткие тени. 2. Такого же колера зонт от солнца. В тёмной комнате, КАРЛ! 3. Спорим, что композиция здесь не рандомна, а символизирует что-то из феншуй? И колер, опять же. 4. На это вообще нельзя спокойно смотреть. Тян в косплее ШХ — ах, чтоб меня! И чулочки, чулочки какие! ** 5. Здесь у нас нежно любимый многими уморительный и кавайный клычок. 6. Шафтоповорот головы, — но какой шафтоповорот головы, а? Шафтоповоротный! 7. Когда я вижу в ониме укиё-э, то сразу улетаю в эмпиреи. А здесь ещё и вулканчик. Щимба, что ты делаешь со мной! ~~ 8. Это Хитаги из опа Футакотомэ. И такие силуэты есть и с остальными жёнами первого сезона. Сатана в мелочах. 9. Уборка книг из ШАХТЫ при помощи ВАГОНЕТКИ. Аргх, ну где ещё такое увидишь? И что бы про это сказал любезный Фройд? 10. Фиолетовые ленточки. Фи-о-ле-то-вы-е. Ну, офигеть же! Продолжу попозже.
  24. А что не так с Нарутой?
  25. shiоri ответил(а) на тема пользователя shiоri в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Ветер. С Надэко. Водянисто-пустая, вообще ни о чём, посвящена позированиям Надэко. В наличии также горы разноцветного попкорна /ух!/ и неизменно сугойный Кайки. Дерево. С Карэн. Серия про сиськи, которые тут везде — и на голове нии-тяна, и в голове, и в тексте, и даже на домашнем скалодроме. Как и должно быть в Нисэ. Из ценного — пустая комната Ханякавы /не показывали ж вроде раньше/. Или у неё нет своей комнаты? Не помню == http://funkyimg.com/p/2tAhe.jpghttp://funkyimg.com/p/2tAhf.jpghttp://funkyimg.com/p/2tAhi.jpghttp://funkyimg.com/p/2tAhk.jpghttp://funkyimg.com/p/2tAhm.jpghttp://funkyimg.com/p/2tAhn.jpghttp://funkyimg.com/p/2tAho.jpg

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.