Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. shiоri ответил(а) на пост в теме в У камина
    Это ж фразеологизм. Сиречь, омочить рукав.
  2. shiоri ответил(а) на пост в теме в У камина
    Лучше б пропустила стаканчик-другой.
  3. shiоri ответил(а) на пост в теме в У камина
    Я б стал оранжевым лучником. Мы все снимся яшмовой черепахе.
  4. shiоri ответил(а) на пост в теме в У камина
    Есть такое дело, в гаме например, может быть весьма посредственный геймплей и при этом шикарная упаковка /графика, звук, сюжет/, типа Биошочек любименький. Почему б и не полетсплеить в такую, чем грызь кактус? Но возводить такое в абсолют пока преждевременно. Пипл ещё не настолько деградировал. В конце концов, кто-то же должен создавать контент. Или всё кончится гипножабой?
  5. shiоri ответил(а) на пост в теме в У камина
    А они там, что — всё время шепчут? Я-то скорее более общо про обычных блоггеров, которые покрывают дефицит общения и разговора у людей. Посмотрел такого блоггера — и как будто с ним поговорил. Офигенно востребовано ж у одиноких людей. А эти шепчущие перманентно/регулярно — как подвид. При этом сам по себе приятный голос, не важно, женский/мужской способен приносить удовольствие, как, например, приятный запах или что-то приятное на вкус.
  6. shiоri ответил(а) на пост в теме в У камина
    Скорее суррогат друзьяшек. Точнее даже живого разговора, если его дефицит ирл.
  7. shiоri ответил(а) на пост в теме в У камина
    Я даже слов таких не знаю.
  8. shiоri ответил(а) на тема пользователя Bistriy в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Удивительно, но оно таки зашло. Конечно, не шыдевар и винсезона, но впечатления позитивные. Графон рыдает кровавыми слезами и умоляет дать денег на то, чтоб нарисовать попрямее. Учитывая хайп и всякие там кончерто, балабосов теперь хватить вполне может, но ситуация с выкидыванием режа на мороз удивляет. Фанаты-отакуны могут и проклясть жаждаемое продолжение. Оп хороший, эд ещё лучше. Хрипловатый голос Мяухан/Песчаной кошандры очарователен. Бгм, несмотря на скупость, вполне годен для нагону саспенса. Сейю — помимо Томоко Канеды и Ю Кобаящи, ещё есть Ай Нонака, Тиаки Омигава и Канаэ Ито, да и малоизвестные достаточно жгут. Кодомность не так уж и доминирует, особенно ближе к концу, так что эта претензия невелика. Элементы постапока — круто, но недокручено. Вообще все эти лазурники, несмотря на подчёркнутую детсткость стремают очень даже некисло — вспомнил как неуютно было в лаборатории Портала, а уж в заброшенных секциях после них — вдвойне. Здесь похожая атмосфера, но хэппиэнд слегка натянут. Нравится концепт путешествия Сумки по разнообразным природным зонам, населённым разнообразными персонажами. Понятно, что это уши гамы, но и просто как познавательная бродилка без геймплея увлекает. Ну и сами персонажи по большей части нравятся. Конечно, проходных хватает, но много и тех, которые чуть ли не двумя-тремя штрихами ярко заявляют о себе и не кажутся картонками. Нередко это заслуга переноса на героя поведенческих черт его животинки, но какая разница? А ещё здесь отличный маскот /обычно они бесят/, который Лаки Бист. Прикольно нарисован, прикольно озвучен, толковый, полезный и загадочный. Да, и богатая почва для сёдзёайных шипов — тоже занесу в плюс. О персонажах кратко. Сумка. Отличный гибрид Индианы Джонса и сферического беспомощного человекуса, но с мозгом. Сервал. Простенькая, но кавайная позитивная нэка, слегка дурёха. Здорово, что в ГГ прописали не самую затасканную нэку, типа льва. Смешно мямямякает. Ибис. Богиня. Конечно, её пение — треш, да и сам персонаж довольно шаблонен. Но, ОМФГ, как же эстетично она нарисована! Мягкая бело-коралловая гамма, как у самой птицы. Белоснежные локоны с тёмными прядками под окрас клюва. Модные алые перчатки и "сексе-шмексе" (ц) рейтузы под окрас птичьих лапок. Гармошечные канты рукавов и такая же юбка. Жакет с лёгким закосом под юкату /хотя бы расширяющимися рукавами/, ибис-то на латыни Nipponia Nippon /правда, в самой Нихонии уже вымер, пичаль/. Пушистые хвост и похожий на него пушистый ошейник — модная певичка же. Наконец, янтарные глаза, опять же, как у птицы. Ну и полагающиеся отсылки к алом солнцу на белом фоне и алым же воротам-тории, как символу щинто и самой Нихонии. Блеск и шик! Альпака. Очень смешно озвучена, возможно, отсылка к губошлёпству и плевкам альпак. Песчанокошка. Скучновата, но круто поёт эд. Цутиноко. Забавляла своими воплями, беготнёй и повадками. Ну, и прошаренная. Бобёр. Пёрся по её бесконечным загонам. Луговая собачка. Зачмаффкивает до посинения. Китоглав. Да! О, да, детка! Этот взгляд! Самый трогательный взгляд, что я видел когда-либо в ониме. Ну и модный причесон, опять же. Дикобраз. Один из самых смешно смоделенных персонажей, потому что у неё из зада торчат огромные иглы. Умора. Жираф. Почему-то не зашла при всей симпатии к Нонаке, грациозности жирафов, их окрасу и рожкам. Совушки. Совушки потрясающие. Улёт. Одно то, как они крутят головами и хлопают глазами с закосом под реальных сов уже доставляет. А ещё они троллят неплохо. ППП или пингвинихи. Клёвые, без вариантов. В особенности задорная скалистая с модным причесоном и тормознутая Хуруру. Наряды с закосом под пингвиньи перья немного напоминают кожу с латексом. Сексапильно. Лисички-сестрички. Прелестны. Вперивание башкой в снег — буря восторгов. Они и правда так делают — см. Скрытый текст Рыжуля дополнительно вызывает симпатию любовью погамать.Волчонка. Почему-то гетерохромная. Смешно запугивает других, чем и хороша. Енот. Главная дурёха тайтла, чем и умиляет. Фенек. Самая обаятельная улыбка тайтла, хитрованка /лиса ж/ и обладательница нежного пастельного окраса. Мишка-тян. Сугойная, отважная и боевая. Золотистая обезьяна. Пожалуй, номер два по красоте /после Ибиса/ — очень приятная тёплая персикова цветовая гамма. Кирей десу. А ещё она дружелюбная и ловко машет палкой. И хрипловатый голос сейю понравился. Короче, 7/10, хочу ещё, но с хорошим графоном ==
  9. shiоri ответил(а) на тема пользователя Quaken в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Да ладно, кто там по одной серии судит.
  10. shiоri ответил(а) на пост в теме в У камина
    Надо будет себя в записи послушать.
  11. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в Аниме и манга
    Ну, Мокотти, чего тут думать. Хотя её далеко не все жалеют, лул. http://funkyimg.com/p/2y3eG.jpg
  12. shiоri ответил(а) на пост в теме в У камина
    Посмотрел на вайфу = изменил другой своей вайфу.
  13. shiоri ответил(а) на пост в теме в У камина
    Скоро работать будут только роботы. В том числе, красить заборы.
  14. shiоri ответил(а) на тема пользователя Bistriy в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Ибис лучше Цутиноко, но Цутиноко тоже прикольная. Нравится концепт последнего арта — светяшки на фоне затенённого силуэта, жаль, слишком просто и криво нарисовали. http://funkyimg.com/p/2xYQg.jpghttp://funkyimg.com/p/2xYQh.jpghttp://funkyimg.com/p/2xYQf.jpghttp://funkyimg.com/p/2xYQp.jpg
  15. Запах благородной плесени.
  16. shiоri ответил(а) на тема пользователя Gukumatz в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Ну, может и не жена, как Юки, хотя для зрителя — всё равно ж вайфу ^^
  17. shiоri ответил(а) на тема пользователя Bistriy в Обсуждение отдельных аниме и манги
    По контенту особо сказать нечего, так что просто красивый арт: http://funkyimg.com/p/2xViK.jpghttp://funkyimg.com/p/2xViJ.jpghttp://funkyimg.com/p/2xViH.jpghttp://funkyimg.com/p/2xViT.jpg Пока залип на изящно окантованную алым белизну Ибиса, а больше всего впирают отсылки её гаммы к нихонскому флагу. К сожалению, такого арта мало, с солнцем с лучами /морской флаг/ вообще не нашёл, увы. А ещё у Ибиса сексе-шмексе алые рейтузы из 90-х, кек и Томоко Канеда в голосе. Последняя пикча, с кафешкой и фуником, навевает донельзя приятные воспоминания ~~
  18. shiоri ответил(а) на тема пользователя Gukumatz в Обсуждение отдельных аниме и манги
    +1 жена в гареме, унижаемая ирл. Звучит свежо.
  19. shiоri ответил(а) на пост в теме в У камина
    Лина когда будет?
  20. shiоri ответил(а) на тема пользователя Сибуми в Аниме и манга
    1. Owarimonogatari старые. Суперкрутанский эд новых от Кларис уже заслушан до дыр, так что пора браться. Каждый новый сезон Гатарей — уже как возвращение домой ^^ Хотя здесь пока нет старых жён, а только Оги да ещё какие-то противные твинтейлы. Оп и эд сугойны, графон сугойный, диалоги водянисты, загадки увлекательны, стиль в каждом кадре. Смакую. 2. Kemono Friends. Чтоб растянуть Гатари, решил разбавить /в кои-то веки/ чем-то лёгеньким и, похоже, неудачно. Чересчур кодомно, раз. Графон жутковатенько-поблёвный, два. Очень затянуто, в худших традициях Наруты. Не то, чтобы я прям хейчу, но пока просто недоумеваю, откуда столько хайпа. В чём мякотка? Ну, да, Сервал-тян и Гиппо-тян не лишены очарования /если призажмуриться либо снять очки/ и с ними можно рисовать/воображать много всякого сочного арта. Кхм. Ну, и? В поняшах всё куда глубже /а уж графон!/, а в Дамеко Добуцу — так вообще юмор искромётный. Ну, может, ещё раскачаются.
  21. shiоri ответил(а) на пост в теме в У камина
    Это называется "айронмэн".
  22. shiоri ответил(а) на тема пользователя Gukumatz в Обсуждение отдельных аниме и манги
    http://funkyimg.com/p/2xDF9.jpg Мувик на удивление хорош. Хотя чему удивляться — птицы почти нет, а вместо дурашливого слайса романтота. Канна всё так же сугойна, как и раньше — стратег и генератор идей, Щиори немного задвинули, зато Мидори на своих плечах тащит тяжкий крест сводничества — респект. Если вспомнить относительно свежих Хибик от тех же Кёани, то с Тамако и Мидори можно б было неплохой сёдзёай-драмы навернуть, но — чур меня, чур. Мидори — всего лишь заботливая подружайка, которая не хочет, чтоб её любимую Таму-тян обижали всякие там похотливые упыри. И кофешопер неизменно изыскан и глубокомысленен. Даже и не вспомнить, не напрягаясь, когда так доставлял персонаж со столь малым хронометражом. Загоны Тамы после признания — уморительны, но, к счастью, кроме них, хватает и серьёзных и лиричных сцен. Финальная фраза через стаканчик и с "Додзо" у простывшего следа синкансэна — трогательна, изящна и в меру оригинальна, прям как я люблю. А после вчерашней щинкаевской Киминонавы бечёвка как материальная проекция связи сердец пользуется особым расположением /хотя залип на эти красные нитки я ещё во времена эда Хаганая Некст/. Символизм, чтоб его. Ещё и осананадзими не просто винз, а уверенно винз, пусть и вне гарема. По сейю. Родителей Моти озвучивают вечный батя всея ояшей Фумихико Татики и вечно задорная Сацки Юкино. Деталь, но тоже греет. Итого, славно, душевно и мило, пусть и не так тонко и лирично, как Щёущицу. Скрытый текст Дааа-кеее-дооо! http://www.youtube.com/watch?v=HkWgwtYJDJk
  23. Имота Хатимана Хикигаи из Орэгайру. Довольно хайповая вещь в своё время, а Хатиман тут, на АФ, даже первый приз взял.
  24. shiоri ответил(а) на пост в теме в У камина
    Шпроты?

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.