Все сообщения от shiоri
-
Спортбар
Буффона нет на ЧМ-2018, лол. Хамес и Гьян забили больше обоих (по шесть), и тьма футболистов больше Роналду (по пять и четыре).
-
Спортбар
Все, к сожалению, не получится, потому что дебилы-орги чуть ли не половину матчей поставили на 17 часов и раньше, когда весь простой рабочий пипл или работает или едет с работы домой или смотреть матч в кабак. Но по возможности буду смотреть по максимуму, традиционно.
-
Спортбар
Букам важнее не как матч будет сыгран, а как пипл деньги поставит, это немного другое. Чтоб при любом исходе был навар.
-
Спортбар
Бредятина жутчайшая. И вот "это" нейросетями вычисляют. Ужос. Лучше осьминога Пауля спросить.
-
Отзывы о пройденных играх
http://funkyimg.com/p/2GQoD.jpg FAR: Lone sails Очень интересный опыт. Дзенское путешествие по пустынному постапок-миру на местами стимпанковском агрегате. Паззл-платформер. Красота — просто невероятнейшая. Во-первых, ландшафты, во-вторых, смена погоды, времени суток и даже природные катаклизмы, в-третьих, гниющие остатки промзоны, ну и сам агрегат донельзя красивый и уютный. Очень безмолвно и грустно, тихую печаль можно прямо ложками черпать. Ненавязчивый эмбиент этому способствует. К сожалению, довольно скучный геймплей, многовато рутины, уныловатые паззлы, которые сбивают с созерательного настроя. И коротенькая, часа на 3, может, 4. Но в целом, интересный концепт, с которым стоило бы ознакомиться.
-
Sora yori mo Tooi Basho
Ну, одни только пингвины заслуживали хотя бы половины серии. Как в Кэмоно. А ещё там есть вулкан, например. Полсезона на корапь садиться всё-таки неправильно.
-
Игровые ожидания на 2018 год
Tropico 6 ККИ Artifact, лул /нет/ Кое-что вышло только что: Frostpunk FAR: Lone Sails
-
Wotaku ni Koi wa Muzukashii
shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Обсуждение отдельных аниме и мангиДа это-то понятно. Просто нафиг нужны такие упыри, которые не способны мириться с довольно безобидными прибабахами. Но гг-тян они нужны были /от безысходности ==/. В общем, печальная история. И согласие Хиротаке выглядит продолжением шаблона. Раньше было "пофиг, что смотрит на отаку, как на гуано, зато мне нравится и я не одинока", а теперь "пофиг, что он мне не особо нравится, зато не смотрит на отаку, как на гуано и я не одинока".
-
Sora yori mo Tooi Basho
Сэйю и корапь. Какие у Бесполезной ямочки на щеках ^^ https://www.youtube.com/watch?v=42HTZjilodI
-
Wotaku ni Koi wa Muzukashii
shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Обсуждение отдельных аниме и мангиВ общем, это вин сезона. Смотрится влёт, и хочется ещё, и ещё ^^ Нет, не то, чтобы прям шыдэвар, но уверенно держит весьма высокую планку. Конечно, хотелось бы помоэшнее графена и, да, ещё парочку-другую персонажей. Впрочем, я, честно говоря, не очень понимаю мотивацию ГГ-тян. Перебирать парней, презиравших её отакнутость и на раз-два ответить согласием осананадзими-отакуну. Странновато. Хотя всё можно списать на дурость. Там ещё ГилтиГир-стайл-бгм в первой же /вроде/ серии под ругань Ханы с Таро ~~ Лол, содрали с Нодзаки.
-
Wotaku ni Koi wa Muzukashii
shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Обсуждение отдельных аниме и мангиПо первой серии очень неплохо. ГГ-тян скорее минус, чем плюс, правда, хоть до клиники и далеко. Зато ГГ-кун омегасугоен сочетанием вялости с невозмутимостью. И цукиай его доставил. А сэйю с двумя ролями вообще улёт. Интересно, оставят его на этом же уровне или будут раскрывать. Про вторую пару особо сказать нечего, в меру забавно, в меру приятно. Чардезигн кривоват, подбородки ужс == Удачный оп, тёплая палитра. Шутейки пока не однообразны и заходят неплохо. Надеюсь, какой-то движ будет, и оно не свалится в рафинадный слайс. Пока лучше Нодзаки, угуу.
-
Совместный просмотр
С браузера и не пашет.
-
Совместный просмотр
У меня что-то дискорд поломался. Или меня забанили, лул.
- Спортбар
-
ShiroBako
shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Обсуждение отдельных аниме и мангиДа по-разному бывает. Вон, Тамако Маркет мув куда лучше ТВ.
-
Отношение к ремейкам аниме
Скрытый текст Ну, пожалуй. Типа как Сэйрен тоже не совсем ремейк Амагами, хотя суть-то та же.
-
Отношение к ремейкам аниме
Нэгима от Ксебека понравилась больше, чем ремейк от самого великого и ужасного Щяфта. Онэгай Твинз был много хуже Онэгай Тичера. Алхимик и Кино пока прошли мимо. Навскидку что-то сложно ещё ремейки вспомнить.
-
Sora yori mo Tooi Basho
http://funkyimg.com/p/2FrUt.jpghttp://funkyimg.com/p/2FrUu.jpghttp://funkyimg.com/p/2FrUv.jpghttp://funkyimg.com/p/2FrUw.jpghttp://funkyimg.com/p/2FrUx.jpghttp://funkyimg.com/p/2FrUy.jpghttp://funkyimg.com/p/2FrUz.jpghttp://funkyimg.com/p/2FrUA.jpg Вот и всё. Прощания-прощания. Пара кавайных планов и взгляд в будущее. По итогу. Халтура и проходняк. Ощущение огромного нереализованного потенциала. Антарктиды — с гулькин хрен, а в фокусе — нудноватая, хотя и местами занятная школьнодевчачья слайсятина /не как что-то плохое/. В общем, надо было сделать всё не так. Мб, тут стоило размахнуться на два сезона, раз уж в 6-ти сериях Антарктидой практически не пахнет. Есть, конечно, некоторое количество трогательных моментов, не сказать, что всё прям так уж бездушно, но всё равно слишком пресно. Ну, немножко Хината с Щирасэ дают прикурить. Что хорошего в сухом остатке. Красивые картинки /но мало, надо больше!/. Достойная работа сэйю /Ханакана, Хаями, Игути/. Ну самое лучшее — это, без сомнений, зашибенный эд, в котором, ого-ого, больше всего огня от Игути. Немного напомнило Angle Beats. Там тоже на фоне смеси драмы с тупой камедью уютный эд Аой Тады всё сглаживал. Так и тут, как затянут своё "Nagai tonneru no...", так всё готов простить. Скрытый текст https://www.youtube.com/watch?v=EWG4ylGOVQc Удивлён очень хорошими оценками тайтлу в интернетах. Ну, бывает.
-
Спортбар
Ну, если исходить из того, что главные фавориты — Германия, Бразилия и Франция, то в одном полуфинале должны сыграть Бразилия с Францией, а в другом — Германия с Испанией или Аргентиной. Но такие прогнозы редко срабатывают. В прошлый раз вместо Голландии в полуфинале все ждали Испанию. В позапрошлый всех удивил Уругвай и та же Голландия.
-
Чего бы посмотреть?
Ну, мало ли, не смотрено.
-
Чего бы посмотреть?
Я придирчив к графону, но мне понравилось. В ту же кассу — Yojouhan Shinwa Taikei от Юасы же. Но это 12-серийник, а не мувик. Со сценарием там вообще всё отлично.
-
Чего бы посмотреть?
Yoru wa Юасы, может. Или свежий Ханаби от Симбы.
-
Sayonara no Asa ni Yakusoku no Hana wo Kazarou / Укрась прощальное утро цветами обещания
shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Обсуждение отдельных аниме и мангиЯхз как после Нагиасу можно ругать Окаду за сценарий.
-
Спортбар
Вряд ли. Пиренейцы в первом туре будут осторожничать. Во втором матче в третьем туре реальны резервисты, если перед этим будет по две победы.
-
Sora yori mo Tooi Basho
http://funkyimg.com/p/2FhMw.jpghttp://funkyimg.com/p/2FhMx.jpghttp://funkyimg.com/p/2FhMy.jpghttp://funkyimg.com/p/2FhMz.jpghttp://funkyimg.com/p/2FhMA.jpg Кульминация предпоследней серии. Одно слово — Эх. Казалось бы, суровый поход сквозь бурю к полюсу, волшебные природные феномены, сильные моменты с нахождением фото и получением сотен писем — все карты в руки для катарсиса и эмпатии. Но нет, не стреляет оно, всё как будто фоном и на отвали, а в фокусе всё та же занудная слайсятина. Какой весь сериал, такая и кульминация. Увы. Ну, хоть картинки красивые. Light pillar он же световой столб — как послание древних богов.