Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Alz

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Alz

  1. Alz ответил(а) на тема пользователя SIDA в Ролевой форум
    От самого Достоевского ;)
  2. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Isador Ися https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=98
  3. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Раздел обустраивается0)) народу нема((((
  4. Alz ответил(а) на тема пользователя SIDA в Ролевой форум
    Обновите свои анкеты, в этой теме!
  5. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Это проблема всех людей с плохой фантазией)))))) ;)
  6. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    Игра перенесена СЮДА!
  7. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Имя: Адриан Леванс "Зеро" Класс: Стрелок, шпион, убийца. Амуниция: Два барабанных револьвера(тот что светлый заряжен бронебойными, ня), метательные ножи, отравленный кинжал, пара защитных амулетов против магии, а так же шприц и набор стимуляторов(наркотики, ня), и лечебных сывороток. Внешний вид: Высокие кожанные сапоги(что-бы прятать в них ножи), брюки из плотной ткани, рубаха, поверх коричневй жилет. Серая куртка, и конечно же стильные солнечники)))) Кто по жизни: шпион и наёмный убийца, специализируется на устранении магов, служит в разведке Дайвара. Сирота, вырос на улицах столицы Дайвара, в 16 лет ушёл в армию, где быстро проявил свои таланты и был направлен служить в разведполк. В 19 лет принимал участие в первой серьёзной операции в столице ильмарена(подробности засекречены). Последние 7 лет служил в засекреченном подразделении, в котором выполнял самые сложные и опасные задания по устранению высокопоставленных ильмаренских чиновников, военных и магов. Был прикомандирован к оккупационным войскам Дайвара, для оказания поддержки в операции на Тайлисе.
  8. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Иди в раздел, там тема.
  9. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Собсно - уже!
  10. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    скорей всего.
  11. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    анкету готовь! скоро будем анкетирование повторное проводить!
  12. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    А публичный дои в Таранте, где даже овцу заказать можно ;)
  13. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Чем занимаются? А помнишь вечеринку в честь богини любви в одной заснеженной деревушке? там ещё квест со статуей))))
  14. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    там вселенная руль! Я предлагал ролёвку по ней, а они все обрезали... Убрали все рассы кроме людей, изверги... Ненавижу их...
  15. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Элай пришла, но пока подождите, раздел епт!
  16. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Смутное время, призрак свободы на коне Кровь по колено, словно в каком-то диком сне Тешится люд - бьют старых богов Молится люд - ждут праведных слов В небе комета - близких несчастий верный знак Воины света, павших сжигают на кострах Воины тьмы - мир - взяли в кольцо Тысячи птиц - вниз - рухнут дождем Мы не знаем кто мы, дети красной звезды Дети черной звезды или новых могил... Припев: Танец смерти прост и страшен Но пока не пробил час За грехи всех жизней наших Время смут карает нас Мы еще живы, кто-то спасется, кто-то - нет Диким порывом в крепости нашей гасит свет Сорванный флаг - знак - к сдачи врагам Нас не возьмешь - врешь - мы живы пока Смутное время, призрак свободы на коне Кровь по колено, словно в безумном диком сне Тешится люд - бьют старых богов Молится люд - ждут праведных слов Мы не знаем кто мы, дети красной звезды Дети черной звезды или новых могил Припев: Танец смерти прост и страшен Но пока не пробил час За грехи всех жизней наших Время смут карает нас Танец смерти прост и страшен Но пока не пробил час За грехи всех жизней наших Время смут карает нас Добавлено: Местный люд не играл в Арканум, это просто ужас....
  17. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Особенно подкол про тентакли ;)
  18. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Вот тока ГМ теперь даждацца....
  19. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Project-2501 няяяяяяя! Респект!!
  20. Alz ответил(а) на тема пользователя SIDA в Ролевой форум
    https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=98 Под ролёку отведён раздел!
  21. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Кстати у нас есть раздел!!!!!! https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=98
  22. Alz ответил(а) на тема пользователя SIDA в Ролевой форум
    Убийство Симпла и так в фарс превратилось, а ты ещё хочешь что-бы мне напуганная до смерти старуха сдачи давала??? Это БРЕД будет, и её убийство санкцониравано ГМом)))
  23. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Мы думаем!
  24. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Дай мне сойти с ума Ведь с безумца и спроса нет Дай мне хоть раз сломать Этот слишком нормальный свет Здесь духотой гнетет Бесконечная страсть борьбы Воздух тягуч как мед С каплей крови своей судьбы! Бесы Бесы все злей и злей Бесы Бесы в душе моей Бесы к себе зовут Дразнят в зеркале день и ночь Тащат в заросший пруд И не в силах никто помочь Сон превращают в быль Крутят "адское колесо" С ангелов сдули пыль Подновили Христу лицо! Господи! Я не твой Ближних я не могу любить Трудно мне жить слугой А хозяином мне не быть Дай мне сойти с ума Ведь с безумца и спроса нет Дай мне хоть раз сломать Этот слишком нормальный свет...
  25. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Вот это открытие!!!! их так не только в бличе называю, а японском языке вообще)))))) Добавлено: Ня???

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.