Все сообщения от Alz
-
Роллевая игра на форуме
От самого Достоевского ;)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Isador Ися https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=98
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Раздел обустраивается0)) народу нема((((
-
Роллевая игра на форуме
Обновите свои анкеты, в этой теме!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Это проблема всех людей с плохой фантазией)))))) ;)
- Арена
-
Анкеты участников.
Имя: Адриан Леванс "Зеро" Класс: Стрелок, шпион, убийца. Амуниция: Два барабанных револьвера(тот что светлый заряжен бронебойными, ня), метательные ножи, отравленный кинжал, пара защитных амулетов против магии, а так же шприц и набор стимуляторов(наркотики, ня), и лечебных сывороток. Внешний вид: Высокие кожанные сапоги(что-бы прятать в них ножи), брюки из плотной ткани, рубаха, поверх коричневй жилет. Серая куртка, и конечно же стильные солнечники)))) Кто по жизни: шпион и наёмный убийца, специализируется на устранении магов, служит в разведке Дайвара. Сирота, вырос на улицах столицы Дайвара, в 16 лет ушёл в армию, где быстро проявил свои таланты и был направлен служить в разведполк. В 19 лет принимал участие в первой серьёзной операции в столице ильмарена(подробности засекречены). Последние 7 лет служил в засекреченном подразделении, в котором выполнял самые сложные и опасные задания по устранению высокопоставленных ильмаренских чиновников, военных и магов. Был прикомандирован к оккупационным войскам Дайвара, для оказания поддержки в операции на Тайлисе.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Иди в раздел, там тема.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Собсно - уже!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
скорей всего.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
анкету готовь! скоро будем анкетирование повторное проводить!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А публичный дои в Таранте, где даже овцу заказать можно ;)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Чем занимаются? А помнишь вечеринку в честь богини любви в одной заснеженной деревушке? там ещё квест со статуей))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
там вселенная руль! Я предлагал ролёвку по ней, а они все обрезали... Убрали все рассы кроме людей, изверги... Ненавижу их...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Элай пришла, но пока подождите, раздел епт!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Смутное время, призрак свободы на коне Кровь по колено, словно в каком-то диком сне Тешится люд - бьют старых богов Молится люд - ждут праведных слов В небе комета - близких несчастий верный знак Воины света, павших сжигают на кострах Воины тьмы - мир - взяли в кольцо Тысячи птиц - вниз - рухнут дождем Мы не знаем кто мы, дети красной звезды Дети черной звезды или новых могил... Припев: Танец смерти прост и страшен Но пока не пробил час За грехи всех жизней наших Время смут карает нас Мы еще живы, кто-то спасется, кто-то - нет Диким порывом в крепости нашей гасит свет Сорванный флаг - знак - к сдачи врагам Нас не возьмешь - врешь - мы живы пока Смутное время, призрак свободы на коне Кровь по колено, словно в безумном диком сне Тешится люд - бьют старых богов Молится люд - ждут праведных слов Мы не знаем кто мы, дети красной звезды Дети черной звезды или новых могил Припев: Танец смерти прост и страшен Но пока не пробил час За грехи всех жизней наших Время смут карает нас Танец смерти прост и страшен Но пока не пробил час За грехи всех жизней наших Время смут карает нас Добавлено: Местный люд не играл в Арканум, это просто ужас....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Особенно подкол про тентакли ;)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Вот тока ГМ теперь даждацца....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Project-2501 няяяяяяя! Респект!!
-
Роллевая игра на форуме
https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=98 Под ролёку отведён раздел!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Кстати у нас есть раздел!!!!!! https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=98
-
Роллевая игра на форуме
Убийство Симпла и так в фарс превратилось, а ты ещё хочешь что-бы мне напуганная до смерти старуха сдачи давала??? Это БРЕД будет, и её убийство санкцониравано ГМом)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Мы думаем!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Дай мне сойти с ума Ведь с безумца и спроса нет Дай мне хоть раз сломать Этот слишком нормальный свет Здесь духотой гнетет Бесконечная страсть борьбы Воздух тягуч как мед С каплей крови своей судьбы! Бесы Бесы все злей и злей Бесы Бесы в душе моей Бесы к себе зовут Дразнят в зеркале день и ночь Тащат в заросший пруд И не в силах никто помочь Сон превращают в быль Крутят "адское колесо" С ангелов сдули пыль Подновили Христу лицо! Господи! Я не твой Ближних я не могу любить Трудно мне жить слугой А хозяином мне не быть Дай мне сойти с ума Ведь с безумца и спроса нет Дай мне хоть раз сломать Этот слишком нормальный свет...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Вот это открытие!!!! их так не только в бличе называю, а японском языке вообще)))))) Добавлено: Ня???