Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Кот с тентаклями смотрелся бы глупо ;)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А кто второй скрытый?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*Вспоминая шестой камин....* Нда....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Я тоже поражался его живучести, когда он с простреленым легким и ногой, пытался на меня что-то колдовать...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А мне не до смеха было, 12 пуль, + два метательных кинжала... я аж запыхался его убивать.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Видишь, ходят тут всякие буйные...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Няяя))) Это наша Нола)))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ловко пущен механизм, идёт за строем строй В одиночку ты никто, зато в толпе - герой У тебя свои цвета, ты знаешь грозный клич Нерушима та стена, в которой ты кирпич! Нож как бритва Будет битва Кулак - как флаг над буйной головой Вожак сказал: "Своё возьмём с лихвой!" Во тьме не спасётся враг! Пора, готовься сделать шаг Тебе дадут знак! Ты мог родиться совсем в иных краях Где нет решёток, и не строят плах Где женщины не плачут, и не прячут лиц Где дети не хотят играть в убийц... Ангел смерти будет здесь, когда начнётся бой Он толкнёт тебя на штык и заберёт с собой Но опять играет Марш, опять вопит Главарь... И колонны дураков восходят на алтарь! Нож как бритва Будет битва Кулак - как флаг над буйной головой Маньяк сказал: "Своё возьмём с лихвой!" Во тьме не спасётся враг Пора, готовься сделать шаг Тебе дадут знак!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Раньше ты был в стороне - не "против" и не "за" Но однажды Старший Брат тебе открыл глаза: "Сговор древних мудрецов поставил мир на грань Власть в руках у чужаков, и ты им платишь дань!" Пустота на месте звёзд, огонь вокруг креста Кто-то проклял твой народ, и это неспроста Но наступит время "икс" - и оживёт колосс Ставки слишком высоки, игра идёт всерьёз Нож как бритва Будет битва Кулак - как флаг над буйной головой Вожак сказал: "Своё возьмём с лихвой!" Во тьме не спасётся враг! Пора, готовься сделать шаг Тебе дадут знак!
-
Роллевая игра на форуме
Старуха???? Она просто декорация, к чему для неё такие сложности?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Новые шпанюки, медленно разгоняют старых дятлов ^_^ Кто где, но только не в камине.... Эххх....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*умиротворённо някнул, заурчал*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
И какой же? я вот элитный))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ясен перец))) Другие варианты неприемлемы.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А ещё Някаю))) Няяяяяяяя!))))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
У Элай сёдня курсы, она придёт к 9ти.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да, Ария ещё лучше...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Аха))) специально с кавайными глазищами подбирал B) Добавлено: Элай может и не появиться.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Rekssar КиШ это хорошо....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Nola Приффет)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Как рожденный на территории бывшего ГДР я бы пропустил сие мимо ушей.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
-___-
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Няяяяяяяя....
-
Юмор по Hellsing!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А у меня не отгодала :blink: