Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Alz

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Alz

  1. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Кот с тентаклями смотрелся бы глупо ;)
  2. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    А кто второй скрытый?
  3. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    *Вспоминая шестой камин....* Нда....
  4. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Я тоже поражался его живучести, когда он с простреленым легким и ногой, пытался на меня что-то колдовать...
  5. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    А мне не до смеха было, 12 пуль, + два метательных кинжала... я аж запыхался его убивать.
  6. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Видишь, ходят тут всякие буйные...
  7. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Няяя))) Это наша Нола)))))
  8. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Ловко пущен механизм, идёт за строем строй В одиночку ты никто, зато в толпе - герой У тебя свои цвета, ты знаешь грозный клич Нерушима та стена, в которой ты кирпич! Нож как бритва Будет битва Кулак - как флаг над буйной головой Вожак сказал: "Своё возьмём с лихвой!" Во тьме не спасётся враг! Пора, готовься сделать шаг Тебе дадут знак! Ты мог родиться совсем в иных краях Где нет решёток, и не строят плах Где женщины не плачут, и не прячут лиц Где дети не хотят играть в убийц... Ангел смерти будет здесь, когда начнётся бой Он толкнёт тебя на штык и заберёт с собой Но опять играет Марш, опять вопит Главарь... И колонны дураков восходят на алтарь! Нож как бритва Будет битва Кулак - как флаг над буйной головой Маньяк сказал: "Своё возьмём с лихвой!" Во тьме не спасётся враг Пора, готовься сделать шаг Тебе дадут знак!
  9. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Раньше ты был в стороне - не "против" и не "за" Но однажды Старший Брат тебе открыл глаза: "Сговор древних мудрецов поставил мир на грань Власть в руках у чужаков, и ты им платишь дань!" Пустота на месте звёзд, огонь вокруг креста Кто-то проклял твой народ, и это неспроста Но наступит время "икс" - и оживёт колосс Ставки слишком высоки, игра идёт всерьёз Нож как бритва Будет битва Кулак - как флаг над буйной головой Вожак сказал: "Своё возьмём с лихвой!" Во тьме не спасётся враг! Пора, готовься сделать шаг Тебе дадут знак!
  10. Alz ответил(а) на тема пользователя SIDA в Ролевой форум
    Старуха???? Она просто декорация, к чему для неё такие сложности?
  11. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Новые шпанюки, медленно разгоняют старых дятлов ^_^ Кто где, но только не в камине.... Эххх....
  12. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    *умиротворённо някнул, заурчал*
  13. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    И какой же? я вот элитный))))
  14. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Ясен перец))) Другие варианты неприемлемы.
  15. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    А ещё Някаю))) Няяяяяяяя!))))))
  16. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    У Элай сёдня курсы, она придёт к 9ти.
  17. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Да, Ария ещё лучше...
  18. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Аха))) специально с кавайными глазищами подбирал B) Добавлено: Элай может и не появиться.
  19. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Rekssar КиШ это хорошо....
  20. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Nola Приффет)))
  21. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Как рожденный на территории бывшего ГДР я бы пропустил сие мимо ушей.
  22. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    -___-
  23. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Няяяяяяяя....
  24. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Hellsing (Хеллсинг)
    Воть)))
  25. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    А у меня не отгодала :blink:

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.