Все сообщения от Alz
-
Предлагаю сюжет на миниролевку
На какой вопрос? ГМов спрашивай.
-
Предлагаю сюжет на миниролевку
SIDA Да уж пожалей ты нас пока, нэ?))) Добавлено: Isador Симпл, а что Симпл, неназнаю никакого Симпла.... :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
DeadMan А чё нас то спрашиваешь? Иди в раздел и оставляй анкету, а так конечно можно, а то унас недобор.
-
Предлагаю сюжет на миниролевку
Вот его после этой истории и разжалуют :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
У мну персонаж, отмореженный параноик убивец наркоман, он уже им завидует.
-
Предлагаю сюжет на миниролевку
По хорошему не должны умереть те кто на основную ролёвку заточен, ня)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Это бред был, и ты сам это прекрасно понимаешь, и сам жаловался на такую систему, нэ? а суицида не дождёшся, тебе на зло буду жить и процветать.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
DeadMan К вам граф, с визитом.© Реклама презирвативов.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Я бы с радостью но... :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Это я сам писал в знак протеста, ня)))) Но я всё же его добил, а тебя в таком состоянии можно было ногами добить))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Муа-ха-ха-ха-)))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Я был молод и неопытен, всего 19 лет))) Да и ты там тоже ловкостью не блистал :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Потомушто уши отрезает ис, а всё остально мне отрезать как-то неохота...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ну конечно, Нео))) а у професионального убийцы как будто нету хитрости и пары козырей в рукове))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А что ждать? Пристрелю тебя и всё))) Ты слишком тяжёл что-бы уворачиваться, а о доспехах которые могут остоноваить пулю я не слыхивал(даже если и так, у мну есть бронебойные). Добавлено: Патамушто довольные киллеры вырезают им языки на память :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Мёртвые паладины не разговаривают :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
"Последние слова паладина" :) :lol: :lol:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Пуля умнее, чем тебе кажется :lol:
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
И вообще хто такой это Бонд, у нас в Дайваре о таких не слыхали....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Утю-тю-тю))) Паладинчик, почаще оглядывайся теперь :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Млять, перережу тебе глотку и спущу уши в унитаз, будешь гнать на шпионов :lol: Добавлено: И вообще у мну в первою очередь наёмный убийца.
-
Правила игры.
Да всё уж0... техно-магия противоречит самой сути вселенной, поэтому была отправленна ф топку.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Млять....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ненаю, но просто у мну убивец, шпион... ему там просто нечего делать.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Lord Да это я так, тихо сам себе....