Перейти к содержанию
АнимеФорум

Shiki

Активные участники
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shiki

  1. Shiki

    Fiesta

    Все на BIJOU играют ))
  2. Shiki

    Fiesta

    В Фиесте наших прибыло. Если кто тут еще есть -- отзовитесь. Сервер -- Bijou
  3. Фотки shiki.gallery.ru
  4. На просвете есть специализированный игровой магазин, где продаются уже перепрошитые ПСП.
  5. ...все там будем... :)
  6. Народ вообще имеет свойство бегать с места на место без причины. И неважно контакт там или другая хрень. Такой же бред, как и заводить восемь дневников... А насчет размещения фоток -- давайте-ка по людски, в соответствующих местах. Возьмите тот же gallery.ru, например...
  7. Егорыч, а вы это кто и какого числа?
  8. Мы обязательно будем. А если нужна помощь -- обращайся. Дело-то полезное.
  9. Looter Ты же отписАл "в ночь с 25 на 26"? Я еду прям к фесту, в воскресенье 27-го. Уточни пожста...
  10. Получилось все почти точно по плану. Мелочи не в счёд. Подробности: Туда 55-й, 2-й вагон, в 0:40, в ночь на воскресенье. Обратно 52-й 9-й вагон в 22:20 тоже в воскресенье. Приходите в гости. У мну есть раскладной стульчик. :)
  11. Аггааа... Так вот, кто раскупил все нижние... Отрастили телеса -- наверх не забраться >____<
  12. Завтра за билетами. В первой половине дня. Шики едет на один день, как обычно. Судя по инфе сайта РЖД -- нижние места в каютах в плацкарте все раскуплены (туда). Есть только верхние, и боковые счастливые парочки. Цена 414 р. Туда 55-й, в 0:40, в ночь на воскресенье. Обратно 52-й в 22:20 тоже в воскресенье. Обратно с билетами жопа. Торопимся, елки-палки. Такое ощущение, что чем больше повышают цены на билеты, тем больше народу катается. Извращенцы, чесслово... :)
  13. >____< На первом флаере под ценой еще стрелку пририсовать... :D
  14. Если жрачка с собой, то 1500 должно хватить.
  15. Если вообще поедем, то только по такой схеме. Попозжее тему создадим. Счаз еще рано.
  16. По обстановке и режиму работы напоминает малый зал в Арктике, в котором кафе. Только по размеру и оборудованию поинтереснее.
  17. Поход на разведку в зал удался. Места много и вентиляция вроде шумит. Горячее в наличии. Есть проектор с экраном. Фотки зала в событии в Контакте, которое в предыдущей записи Лика.
  18. ...особенно, вспоминая Аниматрикс с контробандой горячих закусок собственного приготовления прям аж из Питера. Как ни крути, а в любом деле еда -- это святое ;-)
  19. +1 Молодец какой, позаботился о голодных анимешниках ^_^ Вот многие организаторы даже анимефестов такими вещами не могут похвастаться.
  20. Ога. Первый раз не надо на патьку на метро ехать. Мало того, пешком от дома. Халява. Пиво и горячие закуски -- это вообще фантастика. Надо будет выбраться :)
  21. Shiki

    TOP

    Один из главных оппонентов Рагнарька. Со своими плюсами и минусами, конечно. Мне интересно, если кто-то из наших участвует -- отзовитесь. Может испечется команда. Для напоминания, и информации интересующимся -- оф сайт www.talesofpirates.com PS: Открылся советский бетатестсервер. Кривой, как обычно. И я вернулся на офф. PPS: Игра бесплатная -- никакой рекламы. Просто поиск единомышленников.
  22. Знаете, в чем загвоздка? Именно в самом Мани-Хани. Когда туда приходишь, то будь там на втором этаже хоть-не-знаю-какая анимепати -- мы все равно останемся на первом. :D (То есть собственно в Мани-Хани, не в обиду никому).
  23. Это наилучший вариант.
  24. Начинаю начищать термос. Опять все будет на шАру. Мы ведь прекрасно помним, что вышло из буфета на последней Аниматрице -- Хайнекен по 80 рублей, если не ошибаюсь, или еще дороже и пара бутербродов с рыбой, которые сразу закончились -- ничего хорошего. )) Вы ведь сами пишите -- 2000 чел, не 1200! По хорошему конечно нужна своего рода полевая кухня (на всех таких мероприятиях).
  25. А что с продуктами собственного приготовления? Их будут изымать на входе или охрана будет лояльной к бутербродам и термосу?
×
×
  • Создать...

Важная информация