Перейти к содержанию
АнимеФорум

13.01.08 - PLAYBOY - Hot New Year Anime Party @ ArcticA


Рекомендуемые сообщения

http://photo.cod.ru/photos//1/d/b/20d2f0d1ad21ba9af54c5194a1c45bd1.jpg

 

http://photo.cod.ru/photos//9/e/7/ce57ca01eee6d35da787d009c77357e9.jpg

 

Много любимой музыки от

dj White Nights, dj NERV & dj Like It

 

Новая эксклюзивная

ParaPara Dance

 

Невероятные подарки

и сюрпризы

 

Dress-code for bunny:

ушки и хвостик

 

Ведущие вечеринки:

“Неунывающие

ЛюДраЧоСы”

 

Вход 250р. С флаером 150р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Nights,

Вайт, ты вроде как не новичок. Читай правила плз. Сейчас, в честь праздников, закрываю глаза, но в следующий раз запрещу к публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это мы узнаем буквально через несколько дней! ППЦ, после 12 ночей работы в клубе я потерялся в числах и днях недели, за-то в годе я уверен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба всем желающим пофоткать в фотоуголке СРАЗУ ПРИ ВХОДЕ ОТКЛЮЧАТЬ TTL ВСПЫШКУ, т.е. переводить накамерный или внешний пых в ручной режим на 1/16 или примерно такую мощность, отключать все антикрасные глаза и прочие приколы :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати прошло на ура))) всё понравилось)))) хотя уже достали русские песни аля пей пиво и т.д. если и включать то подконец, а не в самый разгар(((...выкладываю фотки в контакте Изменено пользователем MahouYume (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! Девушки, кто потерял/забыл на вечеринке серьги-кольца, пишите мне здесь личкой либо в аську 332643600 с 10 до 17 - я нашла, они у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что пати была одной из лучших за всё моё время присутствия в аниме-движении. Всем организаторам в пример можно ставить. Особенно порадовало, что наконец-то появилось рассписание игры ди-джеев!!! ЭТОГО НИ У КОГО ТОЛКОМ НЕ БЫЛО!!!

так что вчера ничего не напрягало, всё было позитивно и хочу сказать на последок - фотки будут в среду (от меня) и ХОЧУ ПОВТОРНУЮ ПАТИ!!! или часть 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация