Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Зай

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Зай

  1. Зай ответил(а) на тема пользователя Quaken в Comix-ART и Эксмо
    У КА ж права вроде только на видео остались...
  2. Зай ответил(а) на тема пользователя сакура в Обсуждение отдельных аниме и манги
  3. Зай ответил(а) на тема пользователя сакура в Обсуждение отдельных аниме и манги
    @screenscreen, не все, что хорошо герою сегодня, будет хорошо завтра... Но да ладно, не будем лезть в эти дебри :D Я тоже люблю абсолютно хорошие концовки, но... есть истории к которым они не подходят.
  4. Зай ответил(а) на тема пользователя сакура в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Ну, здесь можно поспорить)) Достигнутая цель - не всегда равно хеппи энд.
  5. Проспонсируйте. Вам же сказали.
  6. Но покупку других изданий тоже исключать не стоит)))
  7. @2 season spice and wolf, эм... А как они должны были "заметить" просьбу? Немедленно, сию минуту выпустить издание? Вы читали раздел компании? Планы на второй сезон есть, но, извините, это не быстро. А еще это и вопрос денег, как выше уже заметили.
  8. куда? Если не поддерживать компанию, покупая другие ее издания, то второго сезона может и вовсе не быть. Думаю имелось ввиду это.
  9. Зай ответил(а) на тема пользователя Истари Комикс в Истари Комикс
    Жаль.
  10. Зай ответил(а) на тема пользователя Katalizator в Аниме и манга
    Ох-хо-хонюшки. Вы сами это сказали. Но при этом некоторые (от Вас я вроде подобного не слы... читала) мило заявляют, что то большинство, коим они не являются - не люди. Чудесно. О! Правда ? Не говорят? Мы все же читаем разные темы. Мой непогрешимый вкус? Где я это сказала? Я не считаю свой вкус эталоном. Вы не представляете, но я даже не люблю что-либо советовать. Я могу рассказать, что понравилось мне в этой конкретной вещи, но советовать? Увольте! Пища для размышления? Какая? О том, что для полного восприятия кинематографического произведения важны и визуальный, и звуковой ряд? Вы не поверите! Но я тоже так считаю. И если смотреть с фанатской озвучкой, то она должна быть максимально нейтральна, не заглушать оригинал. А это редко. Очень редко. А уж то, что хочется в лицензии... Реанимедиа - наше все! Здесь я согласна на все 100 %. Безумно печально, что все сейчас сводят к упрощению и "широкому экрану с попкорном". Но Вы же сами говорите, что не все достойно подобного подхода. А кто-то другой (не будем тыкать пальцем) не понимает даже этой элементарной вещи. Я говорила не о форуме. И уж тем более не о разделе Реанимедиа, который настолько меня радует, что иногда возникают сомнения в его реальности :D Нет. Потому что речь шла о посте защитника даба, где мило заявлялось, что озвучка (интонации) при просмотре не важна совершенно, ведь в той же книге "все черно-белое, но мы же понимаем". Покоробило и лично у меня возникли сомнения в умении человека и читать, и смотреть что-либо. @sparki,а ясно... Вы - есть Бог. И ваше мнение закон. Диалог исчерпан. Ах да! Я никому и никогда не говорила, что я - анимешница, потому что это не так. Я просто люблю мультипликацию (анимацию). Я просто люблю мультфильмы. (Минусуйте! :lol: )
  11. Зай ответил(а) на тема пользователя Katalizator в Аниме и манга
    :a_33: Разговор глухих с немыми, которого очень хотели избежать: "Просьба не отписываться тех кто смотрит с субтитрами". Господа "истинные" Вы что правда уверенны, что после вашего "Фи" мы резво побежим смотреть только с субтитрами? Вы правда свято уверенны в истинности и непогрешимости Ваших взглядов? Вы понимаете, что кроме Вас на планете Земля живут миллиарды людей и большинство предпочтет смотреть на родном языке? Вы высказались одни раз? Так заткнитесь, пожалуйста. Лично Я Вас услышала и с первого раза. ЗЫ: Не знаю, как выше отписавшиеся, но в реале в итоге оказывалось, что "неверующая" я на свое "ненастоящее" увлечение умудрялась тратить вполне реальные деньги, покупая вещи из Японии на языке оригинала, в отличии от ВСЕХ "истинных ценителей", что пытались навязать мне "святую с сабами любовь", весело качая все с треккеров и т.д. ЗЫ 2: Ах да! Книги и фильмы тоже только на языке оригинала должны быть! (даже если я с языком до этого вообще не сталкивалась) А то как же?! Это ж не "истинно"! Тьфу! ЗЫ 3: Сравнение с книгами, приведенное выше - не корректно. (Это к тому, что я вижу "силу" аргументов всех сторон)
  12. Зай ответил(а) на тема пользователя Katalizator в Аниме и манга
    О-ооо! Хамим, батенька! Я аж но умилилась. Сделать себе подпись "нелюдь"? :a_31: Хотя я и так рояль :a_32:
  13. Зай ответил(а) на тема пользователя Katalizator в Аниме и манга
    Улыбнуло :lol: По теме: Равнозначно могу смотреть и с дабом, и с субтитрами. Даб предпочтительнее, т.к. выше уже писали "хочется расслабиться после работы" (+ учеба, где чтение, чтение и еще раз чтение). Любимых фандаберов нет. Все чисто вкусовщина - сегодня в этой работе нравится, а завтра в другой - нет. З.Ы. Про лицензию: Единственный лицензионный диск, который не смогла посмотреть в озвучке - "Чудо звездного неба". Это было чудовищно((
  14. Зай ответил(а) на тема пользователя Raikov в Палма Пресс
    Чобиты((( Ну что за напасть!
  15. Зай ответил(а) на тема пользователя [XLM]Tenzen в XL Media
    @Ernest_Kabardinov, тут в нашей глуши диски периодически стоЯт до-о-о-олго, когда в других городах их "ищут с собаками".
  16. Зай ответил(а) на тема пользователя [XLM]Tenzen в XL Media
    Не, буклеты к первому тому всем, похоже))) Хотя может кому-то и нужны)) Не факт, не факт. У меня именно коллекционное, но там нет буклета, одной открытки,.. но повторный плакат :D Довольно распространенный дефект, если почитать форумы.
  17. Зай ответил(а) на тема пользователя [XLM]Tenzen в XL Media
    Эх, нам, похоже, никак уже не достать буклета (открытка... черт с ней, с открыткой!), так что смириться, что сами диски достались)))
  18. Зай ответил(а) на тема пользователя Тайсе в Аниме и манга
    Красная фигня... Речь не о "Trinity blood"?
  19. Зай ответил(а) на тема пользователя Тайсе в Аниме и манга
    Роботы ниндзя (Ниндзя-воин Тобикагэ/Ninja Senshi Tobikage)?
  20. Зай ответил(а) на тема пользователя Иссин >_< в Палма Пресс
    Хм, а что там качество? Кроме типографского косяка с двойными страницами претензий больше нет, да и это не претензия как-то :rolleyes:
  21. Зай ответил(а) на тема пользователя Иссин >_< в Палма Пресс
    Согласно закону вселенского равновесия, если кому-то достаются двойные цветные вставки, то у кого-то их не будет :rolleyes:
  22. Зай ответил(а) на тема пользователя Архыз Минералович Бжни в Мега-Аниме
    Заметила, что многие этим описаниям не верят))
  23. Зай ответил(а) на тема пользователя Архыз Минералович Бжни в Мега-Аниме
    Хм, "Trinity blood" - совпадает с заявленным на сайте: 4 карты и буклет на диск + буклет с артом в боксе)) "Strait Jacket" - 2 открытки и плакатик. "Триган" диск 1 - постер, буклет. Все, что есть на руках.
  24. Зай ответил(а) на тема пользователя Seirei в Другая анимация
    Фамилии актеров указаны, так как фильм транслировался по ТВ. А вот то что "вы можете купить" - не всегда соответствует истине, к сожалению. Ап! Возможно что выходили кассеты, вполне.
  25. Зай ответил(а) на тема пользователя Seirei в Другая анимация
    Хм, про диски я там информации не нашла, но если и издавался, то мог запросто не весь быть выпущен на носителях.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.