Перейти к содержанию
АнимеФорум

За что ты любишь аниме?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я гурман. И удовольствие от АнимЭ предпочитаю вкушать один. А вы как больше любите - в толпе или "один в темноте"? Для меня Аниме источник "высокого" удовольсвия. Порой, физически ощущаемого, чтобы волосы дыбом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное за сюжет, который в реале трудно представить, за зрелищность экшна и за кавайность романтики, за красочность и непосредственность персонажей, которые трудно передать игрой актеров в фильме ну и конечно за их(персонажей) ГЛАЗА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь не всякое аниме любим . Я в аниме обычно стараюсь позитивных эмоций набраться , подзаряжаюсь . Наруто , ГТО , Хикару но Го , Кеншин (ТВ) добавили больше красок и солнечного света для меня ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина по которой я люблю аниме, проста как 2х2 - это сюжет и персонажи, которые отличны от многих образцов кино и западной анимации. В итоге эти две составляющие складывается в довольно интересную картину... Ну а то что мультипликация дает возможность воплотить все на экране это, по-моему, даже не причина, это констотация факта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то после просмотра работ Синкая скажет, что аниме не красиво сделано, надо смаху бить по морде. Как такую красоту не любить можно. Ну а вообще попробуй сюжет на 26 серий растянуть, да штоб он ещё не наскучил. Вот за это и люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На самом деле почему я люблю аниме и почему постоянно его смотрю и пересматриваю я понял не так давно.

 

Дело в том что многое аниме по сути очень доброе, и когда его смотришь погружаешься в мир грез, в очень красивый мир...

Особенно это заметно в школьном аниме...

 

Так вот я смотрю и как бы сам сопереживаю вместе с персонажами и собственно живу ихней жизнью... И очень им завидую потому что знаю что такое в моем детстве не было да и сейчас не произойдет... А так хочется...

 

Вот за эту отраду несбывшейся мечты я и люблю этот огромный анимешный мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что его любить? За чувства, за эмоции, за глаза, за красоту, за добро, за понятность, за жизнь... Можно продолжать и дальше, но всего и не сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю за хороший сюжет, запоминающихся персонажей, философию, юмор... и не мультиками и не фильмом аниме не назовешь, имхо это собственный жанр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете незнаю даже чего сказать,поэтому скажу прямо нравится и всё.чего тут расуждать чего бы вы не писали у каждого человека свой вкус кому нравится красочность,кому яркость и насыщенность и так можно перечеслять до бесконечности,но у всех всё будет по разному.прошу извенить за такиефамельярности. :D <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно сказать не могу. Просто подсел на него и все. И не могу остановиться. Что то определенно есть. Не знаю…Не помню…

Зато помню, как слёзно уговаривал мать не ходить в детский садик, что бы посмотреть Грендайзера. Как из начальной школы бегом бежал домой, что бы посмотреть очередную серию Покемонов или Сейлор Мун. Помню, как сотни раз пересматривал одну единственную серию Гайвера за пиратской видео кассете. Как несколько лет назад пересматривал ролики рубрики «Банзай» с диска Страны Игр… И помню как мне друган притащил Еву…

:) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю аниме за то что тут передаётся много эмоций, красиво, смешно даже от изненой улыбки, а лббофффь тут передаётся очнеь хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

За что люблю аниме? Здесь можно говорить часами почему и за что.

Во первых за разнообразие жанров.

В аниме хорошо продумавают сюжеты, где ты смотрюшь с увлечением. Ну естественно это прорисовка не только персонажей, но и окружаюший мир.

Ну и звукового сопровождение.

Принципе за что я люблю аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аниме идеально передаются человеческие чувства, так не может сыграть киношный актер.

не согласен. В кино как никак живые люди играют, а не нарисованные персонажи.

За большие искренние глаза.

Даа... особенно у девушек :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинематографу до такого далеко..

В Аниме фантазия безгранична, хотя и не бесконечна..

 

Я люблю его за философию, чувства, скрытый потенциал героев, фантастичность, комедийность и еще много разных плюсов, и мне очень нравятся миры, отличающиеся от нашего..

 

чОрт, неужели я такой романтик??? O__o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что в аниме хорошо передаётся чуства штоли... ну в общем

за то что в нём происходит то что стобой никогда не произойдёт,

но хочится чтобы это произошло.

Изменено пользователем Vestnik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация