Перейти к содержанию
АнимеФорум

За что ты любишь аниме?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда я смотю анимэ мне всё равно что в реальном мире. Я просто ухожу в анимэ и не думаю о том что надо делать. И за доброту и искренность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю аниме :) за то, что там очень хорошо передаются чувства, эмоции героев, переживания и за то что, тепреь я точно знаю, что мультики не только для детей)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь.....вокруг тихий свет,играет приятная мелодия,вы понимаете что здесь очень и очень хорошо....и зачем мне нужен весь мир?

Поэтому я и люблю аниме.....за возможность стать ближе к прекрасному(а когда ты парень улицы,то тебе это важно)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме LOVE ... ммм наверно за эмоции,

за то что разбавляет парой скучные вечера, за ОПененги :D ...

В Аниме полно хорошего все не перечислеть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нереальность осуществляемых в аниме действий.

Замечательно.

Насмотришся...проявляются новые творческие идеи!

Изменено пользователем Ниакрис (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме это одна из тех вещей(а их немного) которые наполняют меня, моё сердце чем-то особенным и неповторимым. Я смотрю и люблю его именно поэтому. Ведь действительно не так уж много вещей осталось которые меня по настоящему радуют :ph34r: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень-очень сложный вопрос. меня часто об этом спрашивают мои друзья, которые считаю мое увлечение аниме просто глупым. но я даже им не могу передать те чувства и эмоции, который переполняют меня после каждой серии.

прежде всего в аниме меня привлекает то, чего так не достает в реальной жизни (доброты, верной дружбы и любви, которая может победить все). я прекрасно понимаю что не возможно заменить настоящую жизнь "мультиком", но так хочется иногда погрузится в мир своих фантазий, а аниме лучше всего для этого подходит.

ну и конечно аниме - это очень красиво. иногда просто наслаждаешься красивой картинкой и приятной музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что эти мультики передают свое особое настроение, за то что они красиво нарисованы и за то что их могут смотреть не тока дети. И конеч но же за то что с каждой картиной ты переносишься в другой мир и в мечтах осознаешь что хочешь оказаться там хоть на мгновенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложный для меня вопрос.:D

Я люблю аниме за то что там есть духовное потрясение. Мне нравиться что там очень хорошая и качественная прорисовка. Мне нравиться то что при просмотре Аниме я могу видеть самое сокровенное, самое яркое, что есть в людях, где я могу видеть лучших людей чем они есть в реальности.

А если быть кратким - я люблю Аниме из-за того, что там есть то чего я больше нигде не смогу увидеть.

 

Опять что-то непонятное пишу.... :)

Изменено пользователем -= sunchess =- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мощный и серьёзный сюжет. За зачастую нестандартный подход. За интересную анимацию. За ярких героев. За то, что аниме вообще существует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне в аниме нравится сам стиль рисования! Только хорошая графика!!! Пожалуй именно это меня привлекает больше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю анимэ за то, что оно есть, за то. что в нём есть идея, за то что оно не похоже ни на что и объединяет в себе в всё знакомое одновременно..за то, что оно непредсказуемо, за то что оно затрагивает чувсвта, за то, что оно не популярно в массах, за то что анимэ - это мечта, воплощенная через искусство..за то, что у анимэ есть манга. а у манги есть анимэ...Ялюблю анимэ- и это главное! Как можно перечислить всё? Эх.. можно только посмотреть анимэ и понятьмои чувства ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне аниме нравится за красивую графику или технику рисования выбирайте сами. Да и просто поднимает настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
'хм....за что я люблю аниме?<br />честно говоря аниме давно стало частью моей жизни,за что люблю-за его разноплановость,кто то смотрит один жанр кто то другой,еще за то что нельзя воплотить в реальной жизни в аниме легко рисуется,за красивую графику,за множество тех эмоций которые можно ощутить посмотрев аниме а не обычный фильм.. есть много причин но возможно я не знаю точного ответа'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) красиво нарисовано (очень!)

2) в отличие от диснеевских мультов, создано не для детей (во многих случаях) - не всегда хэппи-энды и безоговорочные мир, дружба, ж(у)вачка

3) в отличие от фильмов - см. пункт 1. Эстетическое удовольствие: ведь не бывают мужчины столь широкоплечими, женщины - длинноногими, а прически - такими шикарными

4) потому что made in Japan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пока никто не предумал лучше,красивей и качественней анимации чем японцы.Даже DISNEY не так красив как например GONZO или GAINAX.

А вообще аниме люблю за добрые,красивые и хорошие сюжеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация