Перейти к содержанию
АнимеФорум

За что ты любишь аниме?


Рекомендуемые сообщения

Конечно же за игру сейю и атмосферу. А ещё за хорошо выписанных персонажей.

Да, и ещё... за возможность прожить кусочек чужой жизни, напоненный событиями и отсутствием повседневной серости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрю аниме, нравиться аниме ... наверное потому что я его ненавижу, не знаю я всегда после просмотра какого-то аниме нахожу больше недачётов, багов, глупостей, минусов ... но всё равно продолжаю его смотреть, чёрт его знает, может это уже подсознательно, раньше я его смотрел затаив дыхание и не пропуская не единого слова, момента, теперь при просмотре я безконца смотрю на полосу воспроизведения и жду когда оно кончиться, а может оно мне просто приелось и уже не нравиться, а блин когда нефиг будет делать всё равно смотреть буду. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пример.

Midori no Hibi.

В каком фильме "холливуда" можно представить девушку вместо правой кисти?

Вот и все.

ОРИГАНЛЬНОСТЬ.

 

Наверное, так надо писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю аниме,за то что оно меня учит быть человеком.Хотя я итак пессимистичен,куда мне?

С другой стороны.Я не преставляю себя,если б не аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю аниме за оригинальные идеи. За то, что такого никогда не увидишь в фильмах.

Утэна, ФуриКури... Вы можете представить фильмы по ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот друзья спрашивают,что я в нем такого,почему оно тебе нравится. А говорю не знаю, может красивые девушки :) , захватывающии сюжеты и бои :D , разные невиданные миры с их удивительными красотами, да много чего еще.Думаю тот кто не смотрит,что не ответь ему все равно не поймет! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю аниме за то, что оно не похоже ни на что!

Я терпеть не могу тупые мультики :D Лишонные загадки и мистики!

Аниме - это состояние души, это надо чувствовать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль рисования, сюжет(ну не встретите вы в Аниме те сопли по асфальту, как в Диснее), иностранная культура. Да ещё и забавно - мультики - д/взрослых :lol: . Я ещё могу вагон причин назвать, но разве это что-то меняет? :) Изменено пользователем Juli (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый сказал: "Я наверное смотрю аниме из-за озвучки". Действительно - игра голосом там просто изумительна. Замечательная рисовка(нигде больше нет таких симпатичных девочек(подразумевается анимация не японского происхождения))И прежде всего сюжеты - они заставляют верить, переживать, а порой задуматься и пересмотреть свой взгляд на жизнь. За эти и многие другие качества я благодарен аниме до глубины души. :angry: Изменено пользователем Сержант (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.. Потому что однажды полюбилось мне то, что описывали на протяжении 16-ти страниц, а щас уже просто не остановиться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас уже просто не остановиться

1542967[/snapback]

Может, боишься признать, что не все из того, что описывали, стоило твоей любви?

 

Мне аниме нравится за то, что там возможно невозможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю аниме за его меланхолическое, лиричное настроение, кристально-прозрачную атмосферу, предельно искреннее выражение чувств героями, отличающиеся особой торжественностью развязки, а самое главное - за широко распахнутые глаза девочек и дрожащие на их длинных ресницах слёзы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За гиперболизацию эмоций и вообще всего: хорошего и плохого. Сцены западают в память, восприятие обостряется. Очень удобный способ передать идею так, чтобы она дошла до зрителя. И именно в том контексте, в котором хочет автор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
За эмоциональность, за сюжеты, за то, что можно погрузиться в этот мир и отвлечься на время от проблем. Ну и, конечно, за идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции.... это мой наркотик..... в аниме очень много эмоций. Ощущение, когда чувства переполняют тебя всего и вырываются наружу, прекрасно... может быть поэтому я еще живой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю подумать над сложными вопросами, а их в анимэ полно. С учётом великолепно продуманных персонажей и их взаимоотношений - не пристраститься к ним не возможно.

Хотя, наверняка повторяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Grand Prix русский гонщик выигрывает этап Чемпионата Формулы 1. Уже за наличие подобных моментов, которые (увы!) не встретишь в реальной жизни, я люблю аниме. Изменено пользователем Windkitten (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

За эскапизм -_- Всегда был к этому предрасположен, и спасался всеми средствами - видеоиграми, кинематографом, и даже :lol: всяким оффтопиком.

 

А вот аниме, как оказалось - просто кладезь.

 

Соответственно, школьные жанры в аниме я не сильно люблю, ибо эскапизму они не способствуют :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация