Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

За что ты любишь аниме?


Рекомендуемые сообщения

А еще ни один фильм не способен показывать чувства через окружающий мир, как это видно аниме. Абсолютно все имеет значение. Яркий пример - образ персонажа. Волосы, глаза - все это приоткрывает нам характер героя... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хмм..анимэ люблю за то что аниме дает те чувства и емоции корорих в реальной жизни кому то не хватаeт. и за побег из реальности. вот (в основном) за что .. и конечно ето любовь ко всему рисованому :D (не поймите не правильно, диснэй мне не нужен :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю за то что в нем не видно наигроннасти героев, ибо все нарисованно. Люблю за эмоциональность сюжета. За то что это модно. За утонченность. За то что это пока андерграунд своеобразный. И за их неповторимый стиль во всем. Короче кампай! ^~^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю разгадывать аниме. Выяснить смысл создание автором. Для чего почему и как автор сделал то и так. Когда я это понемаю то меня эмоцие переполняют и все станет супер.

Так же очень хорошо амине показывает эмоции человека. То что иногда в фильмов нету и в жизни мы не видим. Особенно нравится их представления о любви(как мне кажется истинная форма любви то что мы в жизни потеряли).

Аниме это другой мир. Мир куда простому человеку не попасть. Но большинство хотять туба попасть и я не исключения. Я хочу но лучше всего чтоб хоть маленькая часть Мира аниме попало в наш мир. И как мне кажется будет все очень хорошо.

 

Но как я думаю идеальный аниме будет то где нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю за то, что это возможно смотреть. не понимаю, как я смотрела другие мультики раньше. Да и интересно. Жаль, что так мало аниме у нас в стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю разгадывать аниме. Выяснить смысл создание автором. Для чего почему и как автор сделал то и так. Когда я это понемаю то меня эмоцие переполняют и все станет супер.

Так же очень хорошо амине показывает эмоции человека. То что иногда в фильмов нету и в жизни мы не видим. Особенно нравится их представления о любви(как мне кажется истинная форма любви то что мы в жизни потеряли).

Аниме это другой мир. Мир куда простому человеку не попасть. Но большинство хотять туба попасть и я не исключения. Я хочу но лучше всего чтоб хоть маленькая часть Мира аниме попало в наш мир. И как мне кажется будет все очень хорошо.

 

Но как я думаю идеальный аниме будет то где нет смысла.

Интересно, мне в каком то смысле тоже порой это интересно

 

Добавлено:

в смысле догадываться о смысле аниме. Но порой легче когда он уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу ничего нового ( всё уже сказали... ). Аниме люблю за классный сюжет ( на фоне голливудских выродков аниме - шедевры, вообще так оно и есть...); Хорошая проработка героев; Оригинальные идеи; Фэнтези мир... Что в сумме даёт те самые незабываемые эмоции и чувства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
За оригинальный сюжет (не обязательно хороший), за эмоциональность, за то что это мультипликация не для детей (в основном), за сейю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну, не могу сказать, что люблю аниме за оригинальность, ведь в нём более чем достаточно штампов.

Люблю - за приколы и бисёненов, вот за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то за многое(рисовка, сюжет, юмор, .......).

Часто я не могу конкретно объяснить за что люблю аниме. (Бывает же так, когда нам просто что-то нравится и все)

Для меня увлечение аниме это один из самых светлых(возможно самый светлый) момент в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Anime в первую очередь за жизненность, ведь в Anime показываются различные черты человека, влияющии на его взаимоотношения с другими людьми, как и в реальной жизни. А также люблю этот чудесный юмор и стиль рисования.

ANIME-FOREVER!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня особенно привлекает сюжет,прорисовка,юмор,романтичные сцены,но вот сюжет с поправками не везде,но если понравился,то капитально.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За персонажей. Под этим понимаеться их раскрытие, взаимоотношения, наличия ярких запоминающися характеров, стильных образов... Заметьте - за то же самое я НЕ люблю аниме - в том случае если все перечисленное либо отсутствует, либо выполнено криво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну я люблю анимэ и мангу во первых за уникальных персонажей(т.е анимэшные персонажы непохожи на обычных персонажей из обычных мультом)во-вторых за уникальный сюжет(анимэшный сюжет непохож не на что)и в-третих чювства которые переданны в анимэ(эт тоже уникально)и анимэ как бы задевает за душу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что очень красивые персонажи..богатый сюжет с орегинальным сюжетом...да и японскую культуру хорошо показывают... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начну с того, что в Аниме мне нравится стиль графики, нравятся сюжеты, герои, нравится распределение по стилям, нравятся романтика, изящество, неповторимая утончённость рисованных героев. Люблю японский юмор, подход к созданию мультов. Есть Анимешки, которые не все взрослые люди поймут.

Нравится реалистичность героев...

Нравится почти всё...

P.S. Скорее всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За очень, очень многое. Для меня аниме куда реальнее и вкустнее,чем пресный окружающий мир. И персонажи-такие живые и яркие, не то что в мире. За всю недолгую жизнь влюблялась только в анимеперсонажей.Я и сама себя считаю больше анимеперсонажем чем реальным человеком.

и прорисовка мне очень нравится. Красиво. И юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме... долго думала чем же всё-таки меня оно зацепило??... почему же я его так люблю!!!...

 

Могу уверенно сказать: за мечту...

 

За то, что продолжаю верить в чувства и в людей...

За то, что продолжаю верить в чудеса!!!...

 

И за ещё за другой мир..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится, как порой нарисованы движения персонажей! Любуешься каждым кадром! И постановка этих самых кадров!

А вообще... за красоту картинки, за посылы - не в каждом фильме можно увидеть столько философии, сколько в этих мультфильмах, за музыку и общую атмосферу (особенно атмосферу обреченности!!!)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за юность, которую не вернуть ....

за доброту и искренность, которою иногда не видешь вокруг себя..

за красоту и грацию...

 

а после некоторых вещей.. глаза раскрываются.. и опять хочется жить и радоваться жизни -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация