Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, не буду оригинальным, помогите пожалуйста найти аниме :) Смотрел давно, сюжет ессно не помню. Тематика - вроде как космос, будущее. Единственное что помню - у глав героя(ев) на руке был то ли нарост, то ли устройство какое-то, которое мешало им нормально жить :) И ещё помню один момент :глав герой разговаривает то ли с роботом, то ли с пришельцем, у которого много щупалец (отростков-рук) и на каждой есть по такому же наросту\устройству. И глав гер спрашивает : "Как ты справляешься с ними всеми ? Я с одной еле еле управляюсь". Вот все, что я помню, буду благодарен за подсказку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен, если поможете опознать.

Основной сюжет плохо помню, но отлично помню одну из арок.

Место - школа, ученики задумали поиграть в "войнушку" (причем насколько помню выглядело это реалистично), разбились на несколько команд, и начали сражение между собой, стреляли из прототипов настоящего оружия, убивали друг друга (вроде все-таки это была своеобразная игра и сам тайтл был о чем-то другом).

Хоть убей не вспомню как назывался, однако точно не School Wars (да и я его не смотрел).

Изменено пользователем Jamez_Bender (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

School Rumble? была в каком-то сезоне такая эпичная серия.

 

Ну точно, спасибо.

Забавно, что смотрел этот сериальчик в марте 11, а уже забыл.

Изменено пользователем Jamez_Bender (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел аниме про средневековую Францию по телику, название не уловил. В детали вдаватся не буду, ибо не думаю, что существует много аниме про средневековую Францию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@l0l_cabbage, хоть и не средние века, но возможно Versailles no Bara. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и более современная экранизация той же темы, но ввиде Le Chevalier D`Eon.

 

Изменено пользователем lululucik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=8147 тоже может оказаться про францию

а лучше просто посмотреть программу передач на этом мифическом канале - название то запомнили, думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше просто посмотреть программу передач на этом мифическом канале - название то запомнили, думаю

вот самый хороший ответ на вопрос. Думаю так будет намного быстрее узнать аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.world-art...ion.php?id=8147 тоже может оказаться про францию

 

Во-первых, это аниме слишком молодое, чтобы телевизионщики его показывали, во-вторых, оно ещё менее близко к средним векам, чем два вышеуказанных.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и более современная экранизация той же темы, но ввиде Le Chevalier D`Eon.

 

 

 

 

Сообщение отредактировал lululucik: 09 Февраль 2012 - 23:10

 

Да, оно. Спасибо.

http://www.world-art...ion.php?id=8147 тоже может оказаться про францию

а лучше просто посмотреть программу передач на этом мифическом канале - название то запомнили, думаю

 

http://www.world-art...ion.php?id=8147 тоже может оказаться про францию

а лучше просто посмотреть программу передач на этом мифическом канале - название то запомнили, думаю

 

ам на сайте программа глючит.

Самое забавное, что это аниме показывали на канале для детей, хотя это аниме рассчитано точно не для детей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всегда так - мультики значит для детей...

в союзмультфильме ещё догоняли что бывает мультипликация для взрослых, но теперь это знание утеряно ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gintama.

эм.. а кто тогда все эти люди? я узнаю только Гина, ну ещё разве что человек в зелёном похож на Кацуру с обрезанными волосами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни абсурдно звучит, но это так.

Арт же. 

 

Пример

 

 

Изменено пользователем M.D. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на том сайте с обоями разделом ошиблись?.. или это кроссовер какой.

 

Сомневаюсь, скорее кто-то видит их в таком свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация