Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

А моим самым первым аниме был грендайзер))) а потом про какого-то гонщика, кажется... ну, а потом я посмотрела ведьму салли и сейлор-мун и пошло поехало)))

1037460[/snapback]

Про Спиди я сам смотрел взахлёб, даром что сделали его в 67-м совместно с американцами. А лет 5 назад одна фирма в Штатах собралась было строить реальные Mach 5 на корветовских шасси, первый экземпляр с автографами сэйю, озвучивавшими аниме, продали с аукциона, а потом фирма возьми да обанкроться. А мне уже так захотелось свой Mach 5...

post-66669-1146314340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме - Кэнди-Кэнди и Лулу - ангел цветов.

Ещё тогда же примерно смотрела что-то страшное про войну, но названия не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё тогда же примерно смотрела что-то страшное про войну, но названия не знаю..

Может быть, "Босоногий Ген"? Страшное и про войну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*

Не подскажешь тогда, там в конце два мальчика не радовались, что у них наконец-то стали расти на голове волосы?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*

Не подскажешь тогда, там в конце два мальчика не радовались, что у них наконец-то стали расти на голове волосы?...

Да, это именно оно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один день посмотрел сразу Totoro и Urotsukidoji (ещё на VHS) Неплохая получилась подборочка?

 

Да уж интересненькая! Хотя, на мой взгляд, несколько м-м-м... эксцентричная.

 

Мое первое аниме-"Корабль призрак". Смотрела я его очень давно, а когда стала пересматривать, то чуть с дивана не грохнулась. Фразочки типа " Я- гигантский робот-разрушитель" как то не отложились в моей памяти! Что и говорить детям в 6 лет нукжно смотреть что-то простое и незамысловатое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одним из первых - Трансформеры, Корабль-призрак и Сейлормун...

Раньше нравилось. Сейчас это в прошлом и я теперь такое не смотрю...

Просто кажется все это детсковатым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первыми были трансформормеры! Но тогда, для меня это были просто мультики....

А первыми сознательными аниме были Hellsing и Full metal alshemist :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аним скорее всего была Сакура или Сэйлор Мун.. (так как я редко что кроме Мтв вообще смотрела)

104232[/snapback]

и ме первое, я вообще об аниме не знала, а потом посмотрела и мне так понравилось! :ph34r:

post-69268-1146498212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое....? хех, Сейлор Мун))) Правда в том возрасте я вообще не знала что такое аниме и что СМ к мену относится.... а первое осознанное мое аниме было... м-м.... Кровь. Последняя с вампиров. А потом Юмериа... вот так все и пошло поехало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я.. а я... хм... самое первое были "Трансформеры"- рулят.. я их обожаю...+))) Всё ещё помню эти золотые браслетики для трансформации!!!..Нё...

 

А из мувиков- это было "Космические приключения Кобры"- запомнила на всю жизнь... помню так плакала долго!! Мне папа из видеопроката принёс.. потом я долго его искала.. и вот теперь оно в моей коллекции!!!...

 

А сознательно..хм.. Кендис и СМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. а я даже сейчас вот буквально пока 5 сезон шёл.. вставала ровно 6.50.. и так начинался мой день.. скажу я вам- бодренько получилось!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. а я даже сейчас вот буквально пока 5 сезон шёл.. вставала ровно 6.50.. и так начинался мой день.. скажу я вам- бодренько получилось!!!

1060439[/snapback]

5 сезон мой любимый был.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно смотрел Трансформеров. Потом очень долго аниме не смотрел. А потом друг посоветовал Evangelion. Ну и началось…

1061225[/snapback]

евангелион...ммм...вначале фильм ничего, но вот в конце, в самых последних сериях, полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...я...увидела впервые аниме Покемон...но я всё ещё тащусь от Пикачу!У него такой акцент классный! Пика пика-чу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыыы, я ваще раньше не переваривал аниме, так как сначала увидел покемонов и сейлормуна :D =) (просьба на мя не обижаться поклонников этих сериалов :P )

 

После этого даже не пытался ничего анимешного смотреть ;)

А потом, в феврале, решил глянуть аниматрицу :blink: посмотрел... :blink: зацепило :) и понеслось :P

Что-то в аниме есть такое неуловимо прекрасное, не видное сразу, но постепенно и постоянно замечаемое :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелсинг- руль!!!...+))

 

Мой первое аниме про вампиров был Охотник Ди... я и так-то люблю этих существ.. а после такого рода аниме ещё больше!!!..+))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация